Джейн

Джейн
Сообщения: 412
Зарегистрирован: июл 13, '19, 14:56

Джейн

Сообщение Джейн »

Мейси: Джейн, почему тебе меньше хочется ебаться с симпатками, чем с обычными дв?

*) На обычных дв стоит, потому что обычные дв как будто запрещают себе думать обо мне, оценивать меня критически. Мне так комфортно и сж возникает, не ограниченное озабоченностью нелицеприятным мнением (потому что мнения нет). Или, даже если обычная дв меня оценивает, то она не позволяет себе об этом сказать прямо (невольно поддерживая культ мужиков и святых хуев). А симпатки и думают критически, и говорят мне это прямо, и обсуждают меня с другими, корректируя мнение обо мне в сексе. И чем более девушка общается с бо и беженками, тем все это проявлено активнее. А мое сж любит тишину, если сказать мягко. А если жестко, то я ебанутый психопат-импотент, могу трахаться только в полной темноте, когда мои проявления никто не фиксирует, не обдумывает, не обсуждает или когда есть гарантия, что все мои проявления нравятся, за мелкими исключениями, которые можно списать на ошибки взаимодействия.

*) Все это противоречит принципу о ясном мышлении. О том, что я сам вроде бы думаю, что стремлюсь и содействую другим в достижении ясного мышления. Как раз это желание содействовать могло бы быть противовесом желанию пользоваться чьей-то тупостью или неловкостью в сексе.

*) Это противоречит еще и принципу честности и открытости со своими. Если я хочу или предпочитаю, чтобы симпатка или беженка не рассказывала другим о моих недостатках - значит я плюю и на этот принцип.

*) Поэтому моя позиция сейчас такая: важно чтобы девушка критически оценивала меня и различала, что ей нравится, а что нет в моем теле, хуе, повадках, голосе. И формировала желания и нежелания ко мне, отталкиваясь от этого. Этот принцип о радостных желаниях я хочу поддерживать не на словах, а на деле. Хочу чтобы симпатки реализовывали как можно больше приятных желаний и имели как можно меньше разочарований от дорисовок, в том числе дорисовок меня.


*) Сегодня на секс-тусовке я сосредотачивался на этом понимании и озабоченность и зажатость были в разы слабее. Когда возникала озм от того, что на меня кто-то смотрит, как я драчу или трахаюсь, я просто проговаривал про себя "хочу чтобы меня критически оценивали прямо сейчас" и вспоминал привлекательность этого. 


Аватара пользователя
Янки
Сообщения: 528
Зарегистрирован: фев 3, '20, 22:32
Старый ник: Яна

Re: Джейн

Сообщение Янки »

Джейн писал(а):
авг 18, '20, 19:58
я просто проговаривал про себя "хочу чтобы меня критически оценивали прямо сейчас" и вспоминал привлекательность этого. 

Мне кажется это слабоэффективным. И каким-то дракончиковым (по кр мере для такого чсвшного мужика как ты), мне например сложно захотеть чтобы меня оценивали.
Почему бы не впрыгивать в уверенность что пусть дв думает что хочет, это ее дело, а твое - получить удовольствие?

Мне еще кажется странным, что ты думаешь что тебя непрерывно критически оценивают, это само по себе звучит как что-то негативное

Аватара пользователя
Тави
Сообщения: 1028
Зарегистрирован: июл 5, '19, 20:01
Старый ник: Рика

Re: Джейн

Сообщение Тави »

Яна писал(а):
авг 18, '20, 22:12
Мне еще кажется странным, что ты думаешь что тебя непрерывно критически оценивают, это само по себе звучит как что-то негативное
возможно, это менее страшно, чем осознать что про него вообще не думают в данный момент:)

Аватара пользователя
Янки
Сообщения: 528
Зарегистрирован: фев 3, '20, 22:32
Старый ник: Яна

Re: Джейн

Сообщение Янки »

смешно, но похоже на правду)

Я бы не додумалась, что такое возможно

Аватара пользователя
Келли
Сообщения: 1984
Зарегистрирован: июл 16, '19, 11:45

Re: Джейн

Сообщение Келли »

Джейн писал(а):
авг 18, '20, 19:58
я просто проговаривал про себя "хочу чтобы меня критически оценивали прямо сейчас"
Я никогда ничего подобного не делал. Не понимаю, почему по описанию выше это выглядит так, как будто трахаться с симпатками - это подвиг.

На мой взгляд, просто не стоит зацикливаться на собственном хуе. И в моем конкретном случае - не уверен, что это всем подходит - эффективным было отслеживать собственную истеричность, возникающую на фоне озм. Или желание семейственности вместо желания секса.
Как по мне, это просто усилие преодоления привычных психопатий.

Смешно еще, что симпатки готовы трахаться с мж-симпатами, несмотря на то, что от тех можно ожидать чпрвх или презрение в их сторону в каких-то ситуациях. А мж-симпаты не готовы, пч их задевает "нелицеприятное мнение" в связи с этим, трезвая оценка подобного отношения.

Аватара пользователя
Кви
Сообщения: 722
Зарегистрирован: июл 2, '19, 20:00
Старый ник: Ночь

Re: Джейн

Сообщение Кви »

Мне немного смешно представлять, как симпатка, прыгая у Джейна на хую, думает "вот сейчас он проявил чпрвх на 3 и брезгливость к моей письке на 2"... О, а еще можно вдвоем сосать Джейну хуй и обсуждать его вв - одна сосет, вторая говорит о проявлениях, потом передает хуй, такой анти-микрофон получается

Джейн
Сообщения: 412
Зарегистрирован: июл 13, '19, 14:56

Re: Джейн

Сообщение Джейн »

Яна писал(а): Мне кажется это слабоэффективным. ... мне например сложно захотеть чтобы меня оценивали.
Моя фраза не означает, что я именно буквально испытываю желание сейчас, чтобы меня оценивали. Просто она резонирует со свободой не париться, что обо мне думают. Эта фраза ломает психопатию озабоченности мнением: если я сам хочу чего-то, это не может быть чем-то нежелательным и психопатия исчезает.
Яна писал(а): Почему бы не впрыгивать в уверенность что пусть дв думает что хочет
У меня эта позиция как раз и возникает от моей фразы. Если проговаривать фразу "пусть дв думает что хочет", у меня, чсвшного мужика, наоборот появляются ассоции с пренебрежением к девушке.
Последний раз редактировалось Джейн авг 19, '20, 07:40, всего редактировалось 2 раза.

Джейн
Сообщения: 412
Зарегистрирован: июл 13, '19, 14:56

Re: Джейн

Сообщение Джейн »

Тави писал(а): возможно, это менее страшно, чем осознать что про него вообще не думают в данный момент:)
если в моей картине мира все обо мне думают, приходиться играть по сценарию этой картины :)

Аватара пользователя
Мейси
Сообщения: 1106
Зарегистрирован: июл 12, '19, 17:13

Re: Джейн

Сообщение Мейси »

Я только щас подумала, что мужики всегда жалуются на озабоченность тем, что девушка о них подумает, и преподносят это как большую проблему. Если бы симпатки решили вдруг вот так начать озабачиваться тем, что подумали мужики, то разово ушли бы в монастырь или попрыгали со скалы, потому что им приходилось бы постоянно обсасывать мысли, а не ненавидит ли он меня сейчас и не презирает ли, а не хочет ли он стянуть презик, чтобы слить в меня, потому что ему без презика привычнее, а я для него кусок мяса, на который похуй, а нет ли у него желания трахнуть меня так, чтобы мне было очень больно, и получить от этого садистское удовольствие, а не удушит ли он меня. У меня от такого снова возникает это восприятие нас живущими в параллельной реальности, когда проблема мужика - это что дв над ним посмеется, проблема дв - это что мужик может ее убить или покалечить. Понятно, что от симпатов таких ожиданий как правило нет, но и воспользоваться этим невозможно, потому что а вдруг мы подумаем про них что-то.

Kinney
Сообщения: 1232
Зарегистрирован: июл 31, '19, 15:45
Старый ник: Ал

Re: Джейн

Сообщение Kinney »

"а не хочет ли он стянуть презик, чтобы слить в меня, потому что ему без презика привычнее, а я для него кусок мяса, на который похуй, а нет ли у него желания трахнуть меня так, чтобы мне было очень больно, и получить от этого садистское удовольствие, а не удушит ли он меня"

У меня часто возникают такие мысли, когда думаю о сексе с обмжк. Может, поэтому мне и не хочется их снимать, ну кроме секс-вечеринок.

Джейн
Сообщения: 412
Зарегистрирован: июл 13, '19, 14:56

Re: Джейн

Сообщение Джейн »

написал письмо симпатке

Ты меня спрашивала что я испытываю к твоим детским повадкам и я как-то отопнулся и замял тему, типа возбуждает и ладно. Думаю ты не особо поверила, что у меня там все чисто. А щас Э. меня подоебывала и я накопал кое-что, вспоминал твои повадки: побежала как мелкая девочка, или твои вещи, типа рюкзака-дикобраза, какие носят тоже очень мелкие.

Хвостики как у мелкой дв вызывают у меня презрение (или не презрение, а что-то подобное… отторжение, то, что кажется неправильным, "мешает"). Э. в хвостиках сразу кукла, глупая или "глупеет" на глазах. То есть, тут презрительная уверенность "детский - значит глупый". Глупый, в смысле пустой, с ограниченной психической жизнью, кукольный.

Я смотрел разные фотки, пытался различить детали к которым возникает презрение и особенно коробили костюмы и мейкап кошки-зайца. Если на ребенке костюм кошки выглядит нормально (видимо, потому что ребенок у меня глупый), то на подростке и взрослой девушке - это уже выглядит нелепо, несерьезно. Костюмы медсестры, дьяволицы, домработницы, госпожи, студентки-школьницы - достаточно серьезны, к ним такого не возникает, а вот кошки - это детский сад. "Несерьезное" значит умильное, детсадовское, примитивное.

Это было пару дней назад.

А сегодня, пока устранял это презрение, я различил еще мудизм (или тоже презрение) за возрастное несоответствие в выборе одежды и повадок. Что мол выбирать одежду нужно по своему возрасту. И когда девушка или мужик ведут себя как 5-летки, меня это коробит. Когда девушка или женщина или тем более 60-ти летняя тетка делает хвостики как у мелкой девочки - коробит. При этом, если наоборот, молодая девушка одевается и двигается как старуха - то не коробит. Неприятно, тоскливо, отталкивает, но не коробит. Взрослое или старческое это мол какое-никакое, но всё-же серьезное, а детское - несерьезное. То есть, такое одностороннее и совершенно нелогичное, несправедливое отношение мудака-диктатора, кому что носить и как себя вести.

Нашел это так: проговаривал фразу "от детского и несерьезного может быть приятно" - да, есть согласие. Но только у детей! Возникает сопротивление так считать по отношению к подросткам-взрослым. То есть, я не верил, что тебе было приятно бегать как мелкая или носить детский рюкзак! Я был уверен, что ты используешь это просто как инструмент, думая что это полезно, что возникнут детские оживляющие восприятия, но приятного от самих этих деталей почти не испытываешь.

Джейн
Сообщения: 412
Зарегистрирован: июл 13, '19, 14:56

Re: Джейн

Сообщение Джейн »

Я хочу устранять презрение потому что:

1. не хочу потерять расположение Э. Она долго такое во мне терпеть не будет.

2. не хочу терять ПО симпаток.
3. потому что не хочу быть пещерным человеком с уверенностями обезьяны.

4. не хочу стареть и умирать.


Это основные стимулы.


Есть еще желание узнать что будет без презрения, какие новые желания появится, какие напряжения с симпатками исчезнут, какой будет жизнь без этого, без того что я не замечал десятками лет. Это желание слабее чем тот список стимулов.



Презрение мне не хочется различать, хочется подавлять и хочется не замечать триггеры с которыми возникает презрение. Я просто сознательно стараюсь не думать о том, что меня покоробило. Я не упиваюсь своим презрением, не обсасываю его, оно для меня само по себе переживается неприятно. Но оно служит усилению самолюбования или чсв, ради которых я и его и испытываю. Самолюбование и чсв чаще всего для меня желательные восприятия, которые переживаются приятно (несмотря на рассудочную ясность, что они убивают). Поэтому, мне так сложно устранить презрение и презрительные уверенности прямым усилием, пока не убираю чсв. Пока есть чсв у меня есть два противоположных желания - поддерживать презрение и избавиться от презрения.



Я фиксировал количество усилий несколько дней с пинка Э. Также она предлагала мне составить план с цифрами, но я так и не смог, набросал только примерный план что делать и делаю, когда нахожу время или пока иду по улице или когда чувствую пинок.


6 ноября - 17 прямых усилий
7 ноября - 24
8 ноября - 6
9 ноября - 17 (презрение к несоответствию возраста и к детям по фоткам и на улице)
10 ноября - 20 (к возрасту 10, к С.-9, к одежде не-по-полу - 1)



Когда меня спрашивают о результатах устранения я теряюсь. Мне кажется вроде и есть результаты, ведь удавалось устранить чисто. И вроде и нет - ведь презрение возвращается, утром устранял, а вечером все равно фиксирую его на те же триггеры.


Поэтому, я решил оценивать результаты во времени.

Краткосрочный результат в том, что удавалось устранить чисто и на несколько секунд появлялась безмятежность. Также кратким результатом я считаю недолгое изменение уверенностей. Например, после устранения я мог представить, что к детскости может возникать или усиливаться нежность. Когда остается хоть слабое презрение такого представить невозможно. Или, когда возникает ПО к детским проявлениям во взрослом. "Значит в ней/в нем может быть что-то приятно-детское, немудаческое."

Среднесрочный результат - это снижение презрения спустя пол дня, день. Например, я устранял презрение-8 к тому, что 50-летняя женщина качается на качелях. А на следующий день оно уже возникало на 3-4. Так всегда бывает, что сначала у НЭ или презрения резкое ослабление и я думаю круто, всё получается и обычно сразу расслабляюсь, думая что чего-то уже достиг. Но если бы я оценивал долгосрочные результаты, я бы увидел, что еще долго остается слабое презрение или слабое отторжение, если ничего дальше не зачищать. И потом это слабое может вернуться(и возвращается) обратно в сильное, под влиянием общения с каким-нибудь презрительным человеком.

Долгосрочный - пока не могу оценить. Думаю нужно хотя бы 2-4 недели, а может больше.



*) Интересно, что если порождаю уверенность, что не испытывать презрение/чсв "выгодно и привлекательно", то сразу же появляется желание устранять. И это желание работает. Удивительно, что можно так механически использовать селекцию, без непримиримости к презрению, без желания штурмов. У меня просто спокойное желание это изменить, стать развитее, менее тупым и не испытывать дерьма к дружелюбным ко мне людям. Я вспоминаю определенную последовательность образов и уверенностей и этого оказывается достаточно, чтобы начать меняться и результаты стабильнее и существеннее, чем когда я просто жду появления желания или вымучиваю сильное желание с непримиримостью.



*) помимо прямых усилий я ищу триггеры на которые возникает презрение. И разбираю концепции, поддерживающие эти презрительные СУ, чтобы укрепить рассудочную ясность в их дикости и абсурдности.
Иногда проговариваю, что-то вроде анти-СУ, что "каждый свободен одеваться в одежду не по возрасту или выбирать себе повадки любого возраста". И это никому не вредит, никого не делает несчастнее и тд, а наоборот.




Аватара пользователя
Evan
Сообщения: 114
Зарегистрирован: июл 28, '19, 17:47

Re: Джейн

Сообщение Evan »

Написал такое Джейну:
"Подумал над твоим презрением к Тави и симпаткам. Захотелось не проглатывать все гавно, которое возникает, отстраняться и по возможности реагировать. Ты, Лист, я и тем более обычные люди презирают, считал это чем-то неизбежным и что в этом ничего не изменишь в обозримом будущем. Тави мне сильно нравится и твое презрение к ней неприятно, неохота с ним мириться как с неизбежностью. У меня к тебе приятельское отношение, мы каждый день переписываемся, что-то решаем по бизнесу, периодически что-то обсуждаем, делимся впечатлениями. Хочу разделить деловые отношения и приятельствование, пока что-то не изменится с презрением к Тави, если изменится. Неприятно приятельствовать с презирающим близкого мне чела.
Еще хочу не вытесянть и выпинывать себя из всеядности к живым нормальным реакциям."

Сам тоже испытываю презрение к обычным людям и хочу его устранять, в паре с непробиваемым и распухшим чсв одно поддерживает другое.

Аватара пользователя
Evan
Сообщения: 114
Зарегистрирован: июл 28, '19, 17:47

Re: Джейн

Сообщение Evan »

Джейн писал(а):
ноя 11, '20, 23:18
Я вспоминаю определенную последовательность образов и уверенностей и этого оказывается достаточно, чтобы начать меняться и результаты стабильнее и существеннее
какую именно?

Джейн
Сообщения: 412
Зарегистрирован: июл 13, '19, 14:56

Re: Джейн

Сообщение Джейн »

Evan писал(а):
ноя 12, '20, 11:10
какую именно?
- уверенность, что делать что-то для других не менее приятно чем себе (это ослабляет чсв)
- образ, что живу в другом мире, в будущем, где презрению нет места в принципе.

- или образ научного сообщества, высказавшее авторитетное мнение что презрение яд. или образ бодха который это говорит (тоже авторитетное мнение)

После этого появляется желание устранить, даже если я в вялости или безразличии.

Ответить

Вернуться в «Личные разделы (не новичков)»