Джейн

Джейн
Posts: 414
Joined: Jul 13, '19, 14:56

Re: Джейн

Post by Джейн »

Другая тема это Номи и менторство.



Номи заваливает меня и себя селекцией целыми днями в этот месяц. Я может от такого напора и охуел, отупел от гордости, но не могу оценить эти проявления как “ноль интереса к селекции”. Если она регулярно обманывает себя - это выглядит очень натурально. В целом эта тема оценки ее интереса кажется второстепенной, ничего существенно не меняющей.

Мне приятно, что она советуется со мной, особенно было приятно первое время. Но быть ее постоянным советчиком я не хочу - хотя бы потому, что такое сосредоточение только на мне утомляет и связывает. Не говоря о том что я сам помойка и понятия не имею как эффективно влиять на человека. Могу только какие-то основы ей объяснять и не вижу в этом никакой особенной своей роли. Она и о встрече с тобой отзывалась позитивно, что ты ей что-то клево разложил по полочкам. Я просто случайно и чаще под рукой, вот и вся особенность. И я щас все чаще увиливаю от ее напора, говорю что я не единственный с кем все это можно реализовывать, суйся к симпатам, не хочу то и это.

User avatar
Lavi
Posts: 915
Joined: Jul 14, '19, 16:28

Re: Джейн

Post by Lavi »

Джейн: Я ведь считаю себя активным, деятельным. (Это очередной бастион чсв - красоту разрушили, ум разрушили, хоть “активность” осталась). 



= хочешь привести примеры?

User avatar
Lavi
Posts: 915
Joined: Jul 14, '19, 16:28

Re: Джейн

Post by Lavi »

Я еще вот че хотела давно спросить. У нас был чат «обсуждение восприятий», в котором мы время от времени пиздели. Там было несколько симпаток и симпатов, в том числе ты.
Довольно большую активность по сравнению с другими там проявлял Ито. В какой-то момент, уже не помню, на какой теме, туда зашла Мейси, не помню, про что шла речь, но в общем Мейси в итоге сказала, что че-то тухло как-то и она хочет свалить.
Свалила она, за ней сразу свалил Ито и практически сразу - ты :) и Эрик.

Меня это тогда удивило.
Ты это помнишь?
Почему ты свалил?

Ito
Posts: 994
Joined: Apr 30, '19, 20:02

Re: Джейн

Post by Ito »

В том чате Джейн почти себя никак не проявлял, почти всегда молчал.

User avatar
Sonya
Posts: 780
Joined: Apr 30, '19, 21:05

Re: Джейн

Post by Sonya »

Мне тоже кстати было удивительно прочитать, что Джейн считает себя активным звеном симпатосообщества. Тоже интересны примеры.
От чата обсуждения вв тоже было впч, что Джейн туда иногда заглядывал от скуки, но ему это все как будто было до лампочки - все наши обсуждения.
Я спрашивала как-то джейна почему такое впч от него, он чето мутное ответил, а я не стала дальше спрашивать. Но ясно мне не стало.

Джейн
Posts: 414
Joined: Jul 13, '19, 14:56

Re: Джейн

Post by Джейн »

Lavi wrote:
Jan 23, '22, 16:22
= хочешь привести примеры?
Моя активность:

- бизнесе, занимаюсь плотно много лет
- в бытовом плане (я нередко вызываюсь организовать поездку, создать симпаточат, позвать-обьединить)
- активен в организации себе комфортных условий жизни или секса)

- когда вижу что мало кто пишет на форуме, начинаю думать что мое участие активное

- в самолюбовании и поиске поводов для него, в этом я активен.



При этом, 

- активен ли я в общении-дружбе? Совсем нет.

- в поиске новичков? Вообще нет. Если жена становится новичком, это не значит, что я искал новичков. Я искал секс.

- в физической активности? Нет, слабо. Мне не нравится много или даже средне заниматься ФА. Но я знаю, что некоторые симпатии в этом очень активны.

- в селекции? Явно нет.

- в изучении наук? Тоже нет, придонная эпизодическая активность.



Джейн
Posts: 414
Joined: Jul 13, '19, 14:56

Re: Джейн

Post by Джейн »

В итоге, хочу теперь когда меня переклинит, что я мол активный, спрашивать себя в чем же именно. И какого рода эта активность. 
Каждый симпат/околосимпат активен в чем-то своем, созидательном или разрушительном. И в целом, понятие “активный, деятельный” теряет смысл, потому что само по себе совершенно ничего не говорит о человеке.


Я пробовал забывать, что “я активный”. Возникает освобождение, легкость, исчезает даже тень этого высокомерного осуждения к симаптам. При этом слабым фоном есть и чувство неуютности, потери ориентира, не от чего отталкиваться.



Возвращаюсь в состояние “я активный”, возвращается чувство опоры, но в то же время ощущение, будто я себя загнал в клетку, заморозил, лишил гибкости. Появляется вязкость мысли, мне сложно думать какой я на самом деле.

Джейн
Posts: 414
Joined: Jul 13, '19, 14:56

Re: Джейн

Post by Джейн »

Lavi wrote:
Jan 23, '22, 16:27
У нас был чат «обсуждение восприятий», в котором мы время от времени пиздели.
Почему ты свалил?
Я там участвовал мало. Мы подсчитывали: за 2 месяца ты, ито, соня и эрик написали около 2000 сообщений, а я только 400. Это не похоже на "почти всегда молчал", но и назвать это активностью было бы странно. Когда мейси зашла и сразу удалилась, я понял что не участвую уже недели две и не хочу, мое присутствие стало фикцией и я удалился.

Джейн
Posts: 414
Joined: Jul 13, '19, 14:56

Re: Джейн

Post by Джейн »

Sonya wrote:
Jan 24, '22, 05:59
удивительно прочитать, что Джейн считает себя активным звеном симпатосообщества.
Я и сейчас так считаю, что я активное звено. В бытовом плане может это и так, а в общательном - совсем нет.
Похоже, я возгордившийся завхоз.

User avatar
Келли
Posts: 1996
Joined: Jul 16, '19, 11:45

Re: Джейн

Post by Келли »

Келли wrote:
Jan 23, '22, 08:59
Намного проще представить, что Номи уделяет тебе офигеть какое большое кол-во внимания, и в какой-то момент тебя от этого переклинило
Джейн wrote:
Jan 23, '22, 13:08
Я ведь считаю себя активным, деятельным
Понятно. Мне сложнее было поверить в подобное от симпата со стажем - ты же не учишь наук, минимально занимаешься фа, минимально учишь языки и тренируешь память (если вообще), и тд, и тп - единственное, чем ты выделяешься, это финансово успешный бизнес, ну как бы и все.

Поэтому для меня подобная претензия к симпатам воспринимается сумасшествием. Я тут довольно резкие оценки даю, получается - но не знаю, как еще это можно оценить, учитывая что ты о Селекции знаешь.. ну хуй знает сколько, ты появился вроде еще раньше меня, больше 10 лет назад.
Джейн wrote:
Jan 24, '22, 08:24
активен в организации себе комфортных условий жизни или секса
"Организация комфортных условий секса" - т.е. ты себя считаешь сексуально активным? Как это сочетается с историей твоего секса с Эри?

Когда ты почти сразу потерял интерес к сексу с ней, несмотря на то, что она как раз сексуально активна, на мой взгляд - и дальше имитировал этот интерес, чтобы поддержать желаемый образ в ее и своих глазах?

При этом:
а) (с ее слов) Эри уделяла много внимания тебе, пч ей нравилось с тобой ебаться
б) (с ее слов) она практически ниче не требовала от тебя в сексе, пч ей нравился ластик, когда ты снизу, а она сверху - т.е. это какая-то идеальная для ЧСВ мужика ситуация, наверно, когда вместо большого кол-ва требований со стороны девушки при желании можно просто лежать и тебя будут ебать
в) у нее оч красивое тело.

Я это перечисляю, чтобы показать, что условия, чтобы проявить свою сексуальную активность, были близки к идеальным - и тем не менее, оказалось что на тебя все равно быстро наползает обыденность и ты в сексе не заинтересован.

Для меня в силу этой ситуации и других (твое взаимодействие с Энджи, например) - ты человек, у которого сж исключительно слабое и которое проявляется в узких условиях - предпочтительно, чтобы это была взрослая женщина, жена и тд.

Помимо этого, ты не снимаешь парней, как я понимаю (я тоже) - хрен с ним с Укропией, но и в Азии не снимаешь - для меня это тоже критерий сексуальной неактивности. В общем, мне кажется, нужно оч хотеть выглядеть в своих глазах "сексуально активным", чтобы в твоей ситуации продолжать в это верить.
Last edited by Келли on Jan 24, '22, 10:10, edited 1 time in total.

User avatar
Lavi
Posts: 915
Joined: Jul 14, '19, 16:28

Re: Джейн

Post by Lavi »

Я даже не знаю, как это комментировать: «возвращение» в состояние «я активный» :) Я не знаю, куда Джейн возвращался.
Келли выше написал примерно все то, что и я думаю.

Джейн, активность в чате я оценивала не по количеству сообщений, а по количеству начатых тем, в том числе, о восприятиях. Я запомнила в этом Ито, в меньшей степени - других (Соня, Пейдж) и совсем не запомнила тебя и Эрика.

При этом в целом тот чат вроде был полу-дохлый и слабо-активный даже по обьему перепиздов.
Last edited by Lavi on Jan 24, '22, 10:07, edited 1 time in total.

User avatar
Lavi
Posts: 915
Joined: Jul 14, '19, 16:28

Re: Джейн

Post by Lavi »

Что значит «активное звено в бытовом плане»? )
Что в твоём логове ебутся?

User avatar
Sonya
Posts: 780
Joined: Apr 30, '19, 21:05

Re: Джейн

Post by Sonya »

Lavi wrote:
Jan 24, '22, 10:00
Джейн, активность в чате я оценивала не по количеству сообщений, а по количеству начатых тем, в том числе, о восприятиях.
Тоже так. И я активность эрика не воспринимаю такой же активностью, как от Лави, например, или от других более активных. Я не помню, чтобы Эрик поднимал интересные темы о вв. Помню только какие-то возмущенные или профессорские поддакивания остальным в основном. Я бы его тоже не назвала активным участником. Так же с джейном, совсем не помню интересного от него. Мне активными воспринимаются Лави, Ито, Пейдж, Мейси, себя не получается оценить. Кажется не так важно сколько сообщений в чате от человека.

Джейн
Posts: 414
Joined: Jul 13, '19, 14:56

Re: Джейн

Post by Джейн »

Lavi wrote:
Jan 24, '22, 10:03
Что значит «активное звено в бытовом плане»? )
Я про все эти ежедневные бизнес-хозяйственные симпато-дела. Список большой, лень перечислять. И я на этой почве раздуваю свою значимость. До такой степени, что возомнил, что пиздец прямо какой полезный организатор.

Например, я чувствую отчасти заслугу в создании этих чатов штурмов, сначала с кинни, потом с тобой. Потому что зазывал и рекламировал штурмы, в том числе на форуме. Хотя, казалось бы, что тут выдающегося.

Джейн
Posts: 414
Joined: Jul 13, '19, 14:56

Re: Джейн

Post by Джейн »

Lavi wrote:
Jan 24, '22, 10:00
Джейн, активность в чате я оценивала не по количеству сообщений, а по количеству начатых тем, в том числе, о восприятиях. Я запомнила в этом Ито, в меньшей степени - других (Соня, Пейдж) и совсем не запомнила тебя и Эрика.
Понятно. По такому критерию я там считай не проявлялся. За пол года, может, одну тему начал сам.

Post Reply

Return to “Личные разделы (не новичков)”