Джейн

Джейн
Posts: 414
Joined: Jul 13, '19, 14:56

Re: Джейн

Post by Джейн »

Келли wrote:
Jan 24, '22, 09:34
"Организация комфортных условий секса" - т.е. ты себя считаешь сексуально активным?
Нет. Я считаю себя активным в создании круга партнеров, с кем комфортно ебаться время от времени. Что это за трахи, какого качества и сила эти сж - другой вопрос.

Джейн
Posts: 414
Joined: Jul 13, '19, 14:56

Re: Джейн

Post by Джейн »

Келли wrote:
Jan 24, '22, 09:34
оказалось что на тебя все равно быстро наползает обыденность и ты в сексе не заинтересован.
ты человек, у которого сж исключительно слабое и которое проявляется в узких условиях - предпочтительно, чтобы это была взрослая женщина, жена и тд.
я согласен. я совершенно не активен сексуально.

User avatar
Келли
Posts: 1996
Joined: Jul 16, '19, 11:45

Re: Джейн

Post by Келли »

Джейн wrote:
Jan 24, '22, 11:11
Я считаю себя активным в создании круга партнеров, с кем комфортно ебаться время от времени
Но это же просто уловка ЧСВ - я поленился даже рассматривать этот вариант, а ты взял и привел это как аргумент - если ты себя считаешь активным в "создании круга партнеров", но при этом сексуально совершенно неактивен, то какая же это активность?

Вылезти раз в месяц или неделю в Pure какой-нть - это характеризует тебя как активного? На фоне безразличного отношения к сексу в целом, который ты таким образом ищешь - это кажется чем-то микроскопическим.

Если же отнести это к проявлению "бытовой" активности, о которой ты говоришь - то как насчет твоей темы про нд от кончающейся туалетной бумаги и зубной пасты? Где тут твоя активность, если ты настолько старый, что даже необходимость сходить купить туалетную бумагу вызывает нд?

Твое пенсионерство в быту оборжали тогда, а ты так и остался с увртью в собственной "бытовой активности", получается.
В общем.. я фсе с этой темой "активности".

User avatar
Lavi
Posts: 915
Joined: Jul 14, '19, 16:28

Re: Джейн

Post by Lavi »

Келли wrote:
Jan 24, '22, 16:30
про нд от кончающейся туалетной бумаги
«нд» - это «ничего не делание»? ))

(ШУТКА)

User avatar
Эн
Posts: 677
Joined: Apr 28, '20, 19:49
Старый ник: Лесна

Re: Джейн

Post by Эн »

Джейн, что ты в итоге думаешь по поводу того, что пропихнул Номи на штурмы не сказав об этом симпаткам, и потом обосрал симпаток, сказав, что у неё интерес к Селекции больше чем у всех остальных?
При том, что Номи фанатик и она не понимала, как порождать озв, унэ и механически делала что-то оторванное от реальности?

User avatar
Бодх
Posts: 1310
Joined: Jul 6, '19, 06:11

Re: Джейн

Post by Бодх »

Эн wrote:
Feb 6, '22, 14:35
что ты в итоге думаешь по поводу того, что пропихнул Номи на штурмы не сказав об этом симпаткам
Я считаю, что это вполне естественно, учитывая, что он видит, что у неё энтузиазм в отношении селекции (был по крайней мере, не знаю как сейчас), и что она со мной переписывается и выражает мне ПО - на волне всего этого он решил, что она никому не помешает в чисто техническом чате, где не разглашаются личные данные. Я против такого подхода, конечно, но ничего критически важного не вижу.
Эн wrote:
Feb 6, '22, 14:35
обосрал симпаток, сказав, что у неё интерес к Селекции больше чем у всех остальных?
Я не понимаю, в чем тут обсирание. Он выразил вот такое свое мнение, а что, нельзя?
Эн wrote:
Feb 6, '22, 14:35
Номи фанатик
А вот это обсирание, кстати, причем на пустом месте, бездоказательно.
Эн wrote:
Feb 6, '22, 14:35
она не понимала, как порождать озв
А тебе то какое дело? Докажи, что она понимает это как-то совсем прямо неправильно, что прямо вред себе приносит или кому-то другому.
В целом именно от твоего сообщения какой-то запах фанатизма.
Эн wrote:
Feb 6, '22, 14:35
механически делала что-то оторванное от реальности?
А ты-то откуда знаешь - что и как она делала, что при этом испытывала?

User avatar
Эн
Posts: 677
Joined: Apr 28, '20, 19:49
Старый ник: Лесна

Re: Джейн

Post by Эн »

Бодх wrote:
Feb 6, '22, 16:00
А ты-то откуда знаешь - что и как она делала, что при этом испытывала?
Я читала описание Крош в ветке Номи, опиралась на её мнение
Бодх wrote:
Feb 6, '22, 16:00
А тебе то какое дело? Докажи, что она понимает это как-то совсем прямо неправильно, что прямо вред себе приносит или кому-то другому.
В целом именно от твоего сообщения какой-то запах фанатизма.
Я поняла из описания Крош, что до созвона с ней Номи не понимала, что делать и не читала Селекцию, чтобы разобраться, что делать. Я не считаю, что это приносит вред или неправильно.
Бодх wrote:
Feb 6, '22, 16:00
А вот это обсирание, кстати, причем на пустом месте, бездоказательно.
Понятно, у меня сложилось впч, что если Номи делает очень много всего, при этом не понимая, что делает до созвона с Крош, и скорее всего делает, чтобы сохранить по мужа (не вижу в этом ничего плохого), то это и есть что-то фанатичное.
Бодх wrote:
Feb 6, '22, 16:00
Я не понимаю, в чем тут обсирание. Он выразил вот такое свое мнение, а что, нельзя?
Если это правда, а не обсирание, как я думала исходя из обсуждений, тогда это действительно мнение, и конечно можно.
Бодх wrote:
Feb 6, '22, 16:00
Я считаю, что это вполне естественно, учитывая, что он видит, что у неё энтузиазм в отношении селекции (был по крайней мере, не знаю как сейчас), и что она со мной переписывается и выражает мне ПО - на волне всего этого он решил, что она никому не помешает в чисто техническом чате, где не разглашаются личные данные. Я против такого подхода, конечно, но ничего критически важного не вижу.
Я не знала, что она переписывалась с тобой и выражала тебе ПО. У меня был образ, что Номи общалась только с Джейном, много чего делала в области Селекции, не понимая, что делает, пока не созвонилась с Крош.

User avatar
Янки
Posts: 528
Joined: Feb 3, '20, 22:32
Старый ник: Яна

Re: Джейн

Post by Янки »

Бо, я с тобой согласна со всем, что ты написал Эн (и это я ее пнула написать это на форум, потому что изначально она хотела это обсудить в чате созвонов, а я не хотела там срач), и я устала от ее фанатизма на ровном месте.

Но вот тут мне непонятно.
Бодх wrote:
Feb 6, '22, 16:00

Я не понимаю, в чем тут обсирание. Он выразил вот такое свое мнение, а что, нельзя?

Джейн писал вот что:
Джейн wrote:
Jan 22, '22, 00:23
Я решил, что с такой реакцией симпатов никому не повредит новичок, который с моей точки зрения проявляет интерес к селекции больше, чем все эти 22 симпата, включая меня.
на фоне вот такого сообщениия, в котором видно, что Джейн просто придумывает несуществующие реакции симпаток

"Всем явно безразлично, кто будет слушать или даже кто будет в чате. Это было понятно и по прошлым добавлениям. И вдруг... человек 5 неожиданно сказали, что я насрал на всех... Сразу же, как только Лави подняла тему. Что я мол злостно пропихивал свою жену... Я может и пропихивал (не злостно), но зачем эта деланная непримиримость в ситуации, когда тебе самому совершенно пох. Может симпаты испугались что Лави передумает вести штурмы, и они потеряют уютную уверенность что меняются, я хз, и лучше, мол, яростнее обычного поругать нарушителя спокойствия. "

Разве от этого есть впечатление "просто мнения"? При участии в созвонах и обсуждениях в чатах Джейн мог видеть проявления личностей симпаток, и кроме того, он не может знать, что происходит в жизни конкретного человека, кто что делает и как проявляется интерес.
Это не делает его сообщения обсираниями?

User avatar
Эн
Posts: 677
Joined: Apr 28, '20, 19:49
Старый ник: Лесна

Re: Джейн

Post by Эн »

Яна wrote:
Feb 6, '22, 16:42
я устала от ее фанатизма на ровном месте.
В чате несколько раз писали, что всем похуй на эту ситуацию, и на себя, когда добавляют в голосовой чат кого-то без спроса, и что это не нормально. Поэтому я и подняла эту тему, не согласна, что у меня фанатизм на ровном месте.

Щас считаю, что было нагнетание в обсуждении проявлений Джейна среди симпатов и в чате и на форуме, и фактов про то, что Номи общается с Бодхом, я не знала.

User avatar
Lavi
Posts: 915
Joined: Jul 14, '19, 16:28

Re: Джейн

Post by Lavi »

Эн wrote:
Feb 6, '22, 14:35
Номи фанатик и она не понимала, как порождать озв, унэ и механически делала что-то оторванное от реальности
...
..я опиралась на мнение Крош
Ну я такого не писала. Я описала свои впечатления, но помню, что написала и о приятных впечатлениях: что по морде Номи казалось, что она испытывает и приятное, и что она описывала такие же трудности, какие были и у меня.

User avatar
Lavi
Posts: 915
Joined: Jul 14, '19, 16:28

Re: Джейн

Post by Lavi »

В целом по поводу этой ситуации - меня гораздо больше удивило всеобщее молчание, когда спросили два раза, чем поступок Джейна. Мне понятно такое желание кого-то протащить, - особенно, если это человек, которого хочется сильно дорисовывать, как это и бывает с мужьями и женами.
Когда я узнала, что Джейн думает, что интерес Номи к Селекции выше, чем у 22 симпатов, и что «форум месяца 2 как умер», и что он осуждает симпатов за безразличие к «активному новичку» (никто же активности Номи не видел) - я, конечно, охуела. От Джейна было высокомерное впечатление.
Но удалять его из чата, как Эн там хотела, мне бы в голову не пришло.

User avatar
Lavi
Posts: 915
Joined: Jul 14, '19, 16:28

Re: Джейн

Post by Lavi »

Эн wrote:
Feb 6, '22, 16:49


В чате несколько раз писали, что всем похуй на эту ситуацию, и на себя, когда добавляют в голосовой чат кого-то без спроса, и что это не нормально. Поэтому я и подняла эту тему, не согласна, что у меня фанатизм на ровном месте.
Я не согласна и считаю, что ты меняешь тему.
Тему о том, что всем похуй, а Джейн что-то сделал без спроса, обсудили отдельно. Джейн по ней высказывался.
А ты же пишешь другое - что Номи фанатик, а Джейн недопустимым образом всех обосрал.

User avatar
Эн
Posts: 677
Joined: Apr 28, '20, 19:49
Старый ник: Лесна

Re: Джейн

Post by Эн »

Я щас отменяю про фанатизм Номи, неверно понимала, что это такое. Написала Бодху и он пнул меня почитать определение.

Лави написала про Номи : "Я в легком замешательстве :) Не уверена, что Номи отличает Селекцию от какой-нб медитации или йоги. Выяснилось, что Номи не имеет четкого представления о том, что такое фрагменты, еще я обьясняла, что такое «озаренный фактор», например, а когда спросила, видела ли она схему кластеров, она сказала, что да, использует, как шпаргалку, и что Джейн себе выписывает списки чего-то перед штурмами, разговор ушел и я так и не поняла, понимает ли она, что такое кластеры ОЗВ."

И я подумала, что если Номи так интенсивно, как описывал Джейн, делала практики, не понимая до этого созвона, что она делает, то это и есть фанатизм.

Но определение другое - фанатизм - это полная поглощенность какой-нибудь идеей, мировоззрением, религией, страстная и слепая приверженность делу, идеологии.
https://dic.academic.ru/dic.nsf/enc_phi ... 5/ФАНАТИЗМ
И ещё в оксфордском словаре это - крайняя нетерпимость, свойственная фанатикам.

У Номи не было проявлений нетерпимости, и по тому, как она пишет, и по тому, что описывала Крош. Это скорее да, мне свойственно.

По поводу того, что она понимала или не понимала, когда делала практики - я не могу оценить, я не эксперт в Селекции. У Лави это тоже только прп. Поэтому отменяю про фанатизм, я идиот, что не смотрю определения.

User avatar
Эн
Posts: 677
Joined: Apr 28, '20, 19:49
Старый ник: Лесна

Re: Джейн

Post by Эн »

Lavi wrote:
Feb 6, '22, 18:35
А ты же пишешь другое - что Номи фанатик
Я это отменила, согласна, что хуйню написала
Lavi wrote:
Feb 6, '22, 18:35
а Джейн недопустимым образом всех обосрал.
Lavi wrote:
Feb 6, '22, 18:31
Когда я узнала, что Джейн думает, что интерес Номи к Селекции выше, чем у 22 симпатов, и что «форум месяца 2 как умер», и что он осуждает симпатов за безразличие к «активному новичку» (никто же активности Номи не видел) - я, конечно, охуела. От Джейна было высокомерное впечатление.
Мне кажется недопустимым не то, что Джейн всех осуждает, а то, что он молчит по этому поводу и не хочет обсуждать. И молча защищает это мнение или обсирание. Мне щас неясно, насколько он прав, после комментария Бодха.

Может Джейн преувеличил, и на форуме не было активности не 2 месяца, а месяц, и интереса у симпатов действительно мало к Селекции, но не настолько мало, как он пишет. И в чём-то он здесь прав.

Насчёт активности Номи в плане желания общаться с симпатами это я считаю преувеличение.

User avatar
Эн
Posts: 677
Joined: Apr 28, '20, 19:49
Старый ник: Лесна

Re: Джейн

Post by Эн »

Тави wrote:
Jan 22, '22, 13:46
джейн, ты оправдываешь свои действия по продавливанию симпатов тем, что ты хочешь содействовать новичку.
Джейн wrote:
Jan 22, '22, 14:50
Мои реакции были бы совсем другими. В момент когда выяснилось, что вообще-то у симпатов был дискомфорт от моих действий, я бы сразу признал ошибку, свой похуизм из-за идеи фикс. Я не стал бы вываливать возмущение и защищаться. А тут, я прямо взорвался.
Я прочитала сообщения Джейна начиная с начала обсуждения в этой ветке и нигде не увидела, чтобы он написал : да я ёбнулся от чсв и от того, что у меня появилась жена, которая считает меня наставником. И начал продавливать симпатов и писать высокомерно.

Он признал, что другие новички двч ему не интересны и что он не активный. Но высокомерия не признал, получается он его вылил и дальше защищает.
Может я что-то пропустила и он это написал в других обсуждениях. Но лично мне неприятно быть на штурме с человеком, который стесняется написать, что продавливать симпатов неприятно.
Это не повод удалять его из чата, я просто могу не пересекаться с ним на штурмах, и моя реакция как раз может быть накрученной, но вот она такая сейчас. Если появится другая инфа, я её изменю.

Post Reply

Return to “Личные разделы (не новичков)”