Тау

Аватара пользователя
Анг
Сообщения: 861
Зарегистрирован: апр 30, '19, 19:27

Re: Тау

Сообщение Анг »

Я тоже считаю, что Тау всех послала, но меня это не удивляет, тк про нее было известно, что как только у нее появляется муж на горизонте, симпатки идут нахуй.

Аватара пользователя
Кви
Сообщения: 722
Зарегистрирован: июл 2, '19, 20:00
Старый ник: Ночь

Re: Тау

Сообщение Кви »

Келли писал(а):
авг 30, '20, 20:54
Если руки веревкой привязать к кровати или ножки обвязать, то я не вижу в этом ничего опасного.
Я не думаю, что связывание веревкой - это по умолчанию опасно
Даже совсем простые обвязки шибари, где ничего не предполагается натягивать и тем более подвешивать - потенциально опасны, их нельзя оставлять надолго, нужно внимательно следить, что нигде не теряется чувствительность, не меняется цвет кожи и тд, быть готовым при первом же дискомфорте немедленно все развязать, а если понадобится - разрезать веревку. Даже если это просто связанные руки, особенно если они связаны за спиной или не только по кистям, но и ближе к локтю, или просто "декоративная" обвязка, типа пентаграммы на груди. Я не верю в такой контроль во время траха у Тау, которая не видит в этом опасности, и тем более у мужика-наркомана.

Аватара пользователя
Асне
Сообщения: 248
Зарегистрирован: июн 30, '20, 23:15
Старый ник: Пейдж

Re: Тау

Сообщение Асне »

Тави писал(а):
авг 30, '20, 18:28
Насколько я поняла, после поднимания темы мужа Тау вышла изо всех симпато-чатов, отказавшись отвечать на вопросы про него. Т.е. чл отказывается общаться с симпатами - считаете ли вы, что это является официальным посылом нас нахуй и стоит ли теперь считать ее человеком, которая больше не имеет никакого отношения к симпатам?
Тау осталась в одном чате. Писала там очень мало в последнее время. По мере развития ее отношений с мужем у меня было ощущение ее удаления от симпаток - сначала она посылала с разборами мужа, но все еще писала о нем и общалась в чате, писала что-то в личку, потом прекратила писать о муже, но еще писала в чаты, иногда в личку. Сейчас уже почти прекратила писать в единственный чат и ничего не рассказывала о муже. (Йонси она вчера рассказывала о муже, но в чате об этом не писала, хотя могла написать, если у нее изменилось восприятие мужа, как говорит Йонси.) У меня было ощущение, что семья захватила Тау. Когда я с ней встречалась и еще не установила запрет на тему мужа, она только о нем и говорила, было впчл, что у нее вся жизнь пронизана им, это самое главное событие в жизни. Это звучало пугающе, как фанатизм. У меня тогда возникали мысли, что Тау легко может уехать жить к этому мужику, это может произойти очень быстро и вообще хз что может случиться.

То есть в целом ощущение, что Тау действительно пропала с появлением мужа. Ее желание общаться, какие-то личные проявления, выражение мнения сошли на нет.

Я не знаю, могу ли я считать Тау человеком, который уже не имеет никакого отношения к симпатам. Я хочу подождать ее реакции на это обсуждение. При этом обсуждать с ней мужа у меня нет сил, я не хочу и не вижу смысла. Есть много записей, она может сама о нем что-то понять, если захочет. Мне неприятно такое выкидывание мозга на помойку, так что человек даже не может с рассудочной точки зрения посмотреть на ситуацию и дать ей оценку (хотя я могу понять охуение от мужика, любовь к неприятному хрену и т.д.) и слепое восхищение непонятно кем.

Аватара пользователя
Тави
Сообщения: 1028
Зарегистрирован: июл 5, '19, 20:01
Старый ник: Рика

Re: Тау

Сообщение Тави »

Асне писал(а):
авг 30, '20, 23:25
У меня было ощущение, что семья захватила Тау.
Бедная тау! Семья на нее напала и захватила! И так раз за разом..
Асне писал(а):
авг 30, '20, 23:25
Я не знаю, могу ли я считать Тау человеком, который уже не имеет никакого отношения к симпатам. Я хочу подождать ее реакции на это обсуждение.
Реакции тау, которая уже есть, тебе недостаточно? Что в ее проявлениях после того, как в общих симпато-чатах подняли тему про ее мужа, говорит о желании общения с симпатами? Может вчерашнее сообщение здесь с выражением несогласия того, что она не имеет отношения к симпатам, описанием того что у нее сейчас происходит? А, так не было такого сообщения.. Чл даже в паре строк не захотела написать что-то о себе, как-то прокомментировать происходящее, при том что тема явно важная для ее подруг, которые обсуждают, не придушит ли ее любимый муж случайно или намеренно - в то время как тау их уже давно послала нах с этой темой тоже.

Аватара пользователя
Эрик
Сообщения: 945
Зарегистрирован: июл 13, '19, 13:31
Старый ник: Джей

Re: Тау

Сообщение Эрик »

Я тоже не понимаю чего тут ждать, все же очевидно. Наверное Пейдж до последнего хочет дрс Тау и надеяться что она одумается, под давлением этого обсуждения, хотя весь опыт взмд с ней говорит об обратном.

Аватара пользователя
Асне
Сообщения: 248
Зарегистрирован: июн 30, '20, 23:15
Старый ник: Пейдж

Re: Тау

Сообщение Асне »

Тави писал(а):
авг 31, '20, 08:07
Реакции тау, которая уже есть, тебе недостаточно? Что в ее проявлениях после того, как в общих симпато-чатах подняли тему про ее мужа, говорит о желании общения с симпатами? Может вчерашнее сообщение здесь с выражением несогласия того, что она не имеет отношения к симпатам, описанием того что у нее сейчас происходит?
В целом да, я согласна, что Тау послала всех нах. У меня возникало такое ощущение раньше - что она живет уже какой-то другой жизнью. То, что Тау совсем ничего не написала вчера ни сюда, ни в чаты и не писала ничего о муже до этого - это было необычно для меня сначала, то, чего я не ожидала от Тау раньше. Когда только началась вся история с мужем, я думала, что Тау будет выдавливать правильные разборы мужа, которые никому не нужны, пч Тау правильная. Но этого не было, хотя я могла ожидать таких разборов от симпатки, которая не хочет разбирать мужа, но при этом рассудочно что-то о нем понимает хотя бы.

Вчера в чате был такой аргумент, что Тау встречалась позавчера с Йонси и рассказывала о муже. Для меня это звучит сомнительно, пч Йонси никогда не доебывалась до Тау с этой темой, от нее было впчл безразличия к тому, что Тау сошла с ума. Если бы Тау изменила позицию, она могла бы написать мне или в чат. То есть это дорисовка, что Тау вот-вот прозреет или наконец прозрела.

Аватара пользователя
Реми
Сообщения: 925
Зарегистрирован: апр 30, '19, 19:25
Старый ник: Нави

Re: Тау

Сообщение Реми »

Я тоже считаю, что тау всех послала, и мне кажется реакций, которые были у Тау до этого в целом достаточно, чтобы сделать этот вывод

Аватара пользователя
Тау
Сообщения: 72
Зарегистрирован: июл 13, '19, 11:51
Старый ник: Тарка

Re: Тау

Сообщение Тау »

Я согласна, что охуела от любви к мужу, сильно его дорисовывала (и продолжаю дорисовывать) и стала пренебрегать безопасностью, подвергая риску и себя и симпаток. И поняла это только после обсуждения в чате, когда дв написали про опасность. Это я считаю смсш, так рисковать.
Сначала, когда муж только появился, я делала попытки разбирать его, сделала чат для этого и позвала некоторых симпаток, с которыми общалась. Но общение в том чате кончилось тем, что у меня было много нэ, психопатических реакций, защиты мужа, и усталости от разбора и разбирать потом уже его не хотелось. Было и самоосуждение и отчуждение и я стала намного меньше писать и в других чатах, была подавленность и серость. После этого я еще 1 или 2 р написала в другой общий чат про мужа, просто чтобы те, кто в том чате имели какую-то инфо что у меня происходит в этой теме, но разбирать его не хотелось.

После встречи с мужем у меня возникло среднее разочарование, тк он меня почти не возбуждает, за исключением отдельных мелких моментов, у меня на него не стоит, я думала что мне больше всего сексуального захочется с ним при встрече. Мне было приятно когда он меня лапал, гладил, обнимал, но сами эти действия не были какими-то охуенными. Несколько раз я пробовала с ним трахаться, несколько раз было средне приятно, но быстро становилось слабо приятно или никак и я останавливала трах. Мужа щас воспринимаю импотентом, у него плохо стоит хуй, довольно быстро падает.
Еще неприятен его бомжизм и старость (и внешность и повадки), от такого падает.
Сильнее всего меня оттолкнула его реакция на лд, которые не носят маски в метро, из него вылилась ннв и садизм, я охуела от такой реакции. Я знала что он ебанутый на теме короны (и еще на теме коммунизма). Если че, я не оправдываю его ннв и садизм его ебанутостью на этой теме. Можно иметь какое-то свое мнение на эту тему, но не ннв лд, которые думают иначе, не вываливать ннв и не испытывать садизм, я считаю это именно его выбором. И у меня к такому есть отторжение.
Его наркомания меня тоже отталкивает сильно (по его словам он курит траву часто и иногда употребляет лсд, при мне ничего не употреблял), я бы не хотела жить с чл который употребляет наркотики в то время, когда я с ним живу или тусуюсь. Я считаю что это и опасно и просто неприятно такое, такая сильная тупость и похуизм к своей жизни.

Я влюбилась в внимание ко мне, то что он давал мне немного денег, захотел приехать, вначале меня возбуждали еще общие сф с ним (сейчас не возбуждают, тк у меня не получилось их реализовать с ним так, как бы мне хотелось), дорисовывала в нем чувственность. Еще влюбилась в то, что он за свободные отношения, говорил что не против если у меня еще кто-то будет, что буду трахаться с другими, иметь отношения с другими. Еще в то, что он типо феминист, но после обсуждения с симпатками поняла, что у меня не достаточно инфо чтобы так считать, что в этом нужно разбираться, я не разбиралась и сейчас я не считаю его феминистом. 
Мне нравится что он показывал мне что-то из программирования\около программирования, когда я предложила мне показать, рассказать что-то про это, немного помогал с немецким, оплатил уроки немецкого с преподом. Нравилось и то, что несколько раз до встречи и во время встречи говорил, что если я не захочу ничего сексуального с ним, то мы типо можем остаться друзьями и может продолжать мне показывать что-то из программирования и html, помогать с немецким, звал приехать к нему и чтб он показал свой город, какие-то впчтл там можно вместе получить, что я могу остановиться у него если захочу. То что он так говорил, конечно не гарантия того, что так будет. Еще вызывало ПО то, что сдал анализы на зпп перед тем как приехать ко мне, когда я ему сказала про это, что сбрил бороду и усы, я говорила что мне они не нравятся.
Охуенным я его щас не считаю, в нем есть много того, что мне не нравится (я не про все пока написала), но и по к нему все еще есть, сж у меня щас нет к нему.

Я еще буду сегодня писать на эту тему, про опасность шибари и другое.

Аватара пользователя
Эрик
Сообщения: 945
Зарегистрирован: июл 13, '19, 13:31
Старый ник: Джей

Re: Тау

Сообщение Эрик »

Тау так пишет, как буд-то она не послала всех нахуй, а что-то поняла, когда обсуждали в чате с симпатками. Это противоречит тому что написали все остальные до этого. Еще у меня впч что Т пишет какие-то свои рассудочные выводы о муже и эти выводы написаны под давлением аргументов симпаток и похожи на формальное согласие, а в увр он у нее он все равно ахуенный, иначе непонятно чем объясняется ж так стремительно всех послать, в ответ на попытки что-то разобрать. Мне в принципе чужд и неприятен члк кот сразу готов послать нахуй своих друзей\приятелей, как только у него появляется очередной муж. Че это за дружба такая, какое вообще должно быть отнош к лд, которых сразу шлют фпезду в такой сит.

Аватара пользователя
Тау
Сообщения: 72
Зарегистрирован: июл 13, '19, 11:51
Старый ник: Тарка

Re: Тау

Сообщение Тау »

Про шибари. Я согласна что шибари может быть опасным. Раньше, когда обсуждала с мужем шибари, он присылал ссылку на правила безопасности, говорил что показывает их дв, которых связывает и они подписывают что-то типо контракта перед связыванием, говорил о том, что важно чтобы веревка ничего не передавливала, что safety first. Я бегло просмотрела правила безопасности и решила, что когда соберусь делать шибари с ним, тогда прочитаю все подробней.

Но я из-за того, что стала сильно доверять мужу, потеряла голову, решила что он будет делать все продуманно, безопасно, тк давно занимается этим, проводит мастер классы, говорил про безопасность.
Сейчас считаю, что даже если чл давно этим занимается, я думала что лет пять (вчера когда я его спросила, сказал что связыванием занимается около 13лет, из них шибари 5 последних лет и 2года ведет курсы), то этого не достаточно чтобы быть уверенной что чл все сделает безопасно для меня. Я согласна с Мейси, что прежде чем таким заниматься, нужно подробно разобраться на сколько это будет безопасно для меня, не было ли у него несчастных случаев, адекватный ли он в целом чл, ведь это вопрос моего здоровья и жизни.

Он меня не подвешивал, но я думала, что если приеду к нему потом, то мб попробую, сейчас не хочу пробовать не разобравшись во всем подробно, пока риски кажутся очень большими. Я не хочу стать калекой.

Пока он тусовался тут со мной, полное связывание без подвешивания я не захотела делать из-за недоверия ему.
Мы сделали только декоративное шибари на попе, я следила чтобы мне ничего не перетягивало, чтб было комфортно, это было минут 20 и 1раз он показал как связать ноги вместе, но показывал как сделать так, чтобы веревка не пережимала ноги. Последнее, сейчас считаю, всё-таки было опасно с точки зрения того, что мне бы потребовалось какое-то время чтобы развязать ноги и он бы мог в это время что-то со мной сделать.

Аватара пользователя
Alaska
Сообщения: 1127
Зарегистрирован: апр 30, '19, 19:15

Re: Тау

Сообщение Alaska »

Я бы не хотела оказаться обездвиженой наедине с агрессивным мжк-наркоманом, независимо от того как аккуратно он меня может обездвижить.

Аватара пользователя
Тау
Сообщения: 72
Зарегистрирован: июл 13, '19, 11:51
Старый ник: Тарка

Re: Тау

Сообщение Тау »

Я не считаю себя человеком, не имеющим никакого отношения к симпатам. Да, я послала почти всех симпатов с этой темой, тк разбираться на тот момент мне не хотелось. Раньше я пыталась обсуждать мужа, что-то писала о нем в 2х других чатах, не было такого, что я вобще ничего не рассказывала симпаткам о нем. В одном симпатском чате я осталась и хочу оставаться.
У меня есть психопатическое отношение к разборам больных тем, и мне редко когда хочется что-то такое обсуждать, особенно в большом чате где много симп. Когда написали вопрос, стоит ли меня считать чл не имеющим никакого отношения к симпатам, мне захотелось написать на эту тему тут.
Я удалилась из двух чатов потому что у некоторых там было напряжение от того, что я там молчу в последнее время, в последнее время мне почти ничего не хотелось там писать, потому что я была вся в муже когда он приехал и еще в целом есть подавленность в посл время от этой темы и в таком состоянии редко когда хочется писать что-то в чаты.

Аватара пользователя
Асне
Сообщения: 248
Зарегистрирован: июн 30, '20, 23:15
Старый ник: Пейдж

Re: Тау

Сообщение Асне »

Тау писал(а):
авг 31, '20, 15:53
Да, я послала почти всех симпатов с этой темой, тк разбираться на тот момент мне не хотелось.
Кого ты, как считаешь, не послала?
Тау писал(а):
авг 31, '20, 15:53
Раньше я пыталась обсуждать мужа, что-то писала о нем в 2х других чатах, не было такого, что я вобще ничего не рассказывала симпаткам о нем.
Я точно не считаю то, что ты писала о муже последние недели две-три, рассказыванием о муже. Ты писала пару абзацев о нем и пропадала, когда кто-то комментил, что все это звучит сомнительно и возникают вопросы к тому, как ты интерпретируешь поведение мужа. Я считаю, что рассказыванием о муже хотя бы краткое описание ваших отношений - что вы делаете, как он к тебе относится, как меняется твое восприятие его, какие ясности о нем возникают. Я понимаю напряжение от обсуждения мужа, но считаю, что ты совсем перестала о нем писать с тех пор, как он к тебе приехал. Хорошо, что ты хотя бы случайно упомянула, что думаешь поселить его к себе спустя три дня после встречи, и я тогда подняла вопрос о том, насколько это безопасно для симпатов. Тогда после обсуждения с симпатками ты все же решила его не селить к себе.

Аватара пользователя
Тау
Сообщения: 72
Зарегистрирован: июл 13, '19, 11:51
Старый ник: Тарка

Re: Тау

Сообщение Тау »

Про ситуацию с html.
Мужу нравится мой живот и я его иногда показывала, когда делали что-то сексуальное, дразнила его так, он от этого возбуждался и мне это нравилось. Один раз я написала на животе немецкое слово, которое не могла запомнить, сделала такую шпаргалку и когда он спрашивал у меня выученные слова и я забыла то слово, то подсмотрела его на животе одновременно делая что-то сексуальное (показывая живот), мне это казалось чем-то прикольным, мы поржали.
Еще раньше с другим мужем-корейцем я писала на нем и себе корейские слова которые учила тогда, хуй, писька, от этого тоже были какие-то впчтл. Мне еще нравилась фотка тавиных лап, исписанных корейскими словами, такие шпаргалки. То есть мне писание на себе слов иногда кажется прикольным, когда я их учу с мужем.
С html было также, мы занимались html, мне было интересно, и на следующий день мне захотелось прислать мужу сексуальную фотку(я ему присылала иногда такие фотки) и написать на животе html, дразнить его животом и одновременно показать что мне нравится учить с ним html.
Я пока не вижу в этом именно проявление обожания мужа, он меня не просил что-то писать на себе, вижу ж его дразнить, выразить ПО за то, что показывает мне что-то в html, поржать.

Аватара пользователя
Тау
Сообщения: 72
Зарегистрирован: июл 13, '19, 11:51
Старый ник: Тарка

Re: Тау

Сообщение Тау »

Асне писал(а):
авг 31, '20, 16:11
Кого ты, как считаешь, не послала?
Йонси. Можно сказать что всех послала.

Закрыто

Вернуться в «Личные разделы (не новичков)»