Тау

Аватара пользователя
Асне
Сообщения: 248
Зарегистрирован: июн 30, '20, 23:15
Старый ник: Пейдж

Re: Тау

Сообщение Асне »

Тау писал(а):
авг 31, '20, 16:22
Йонси. Можно сказать что всех послала.
Я считаю, что ты не послала Йонси, пч Йонси было в целом пофиг на твои отношения с мужем, она не поднимала этот вопрос, не говорила, что ты сильно его дорисовываешь и сходишь с ума. Только когда я, Лима или Соня писали в чате, что то, как ты относишься к мужу - это бездумное обожание и дорисовки на пустом месте, Йонси могла написать, что согласна, но в целом у меня от нее было впечатление безучастного отношения к этой теме.

Так что я в целом считаю, что ты в темой мужа всех послала, пч Йонси не интересовалась этой темой кроме каких-то коротких комментариев.

Аватара пользователя
Келли
Сообщения: 1984
Зарегистрирован: июл 16, '19, 11:45

Re: Тау

Сообщение Келли »

Тау писал(а):
авг 31, '20, 14:45
Он меня не подвешивал, но я думала, что если приеду к нему потом, то мб попробую
Вау. Получается, ты полностью этому хрену доверяешь (ну или доверяла).
Сейчас считаю, что даже если чл давно этим занимается
Но это же твоя собственная жизнь - какая разница, как давно он этим занимается (и он может соврать), особенно если он псих.
Вообще, я с об лд никогда не стал бы делать подобного.

Я еще понимаю, декоративное обвязывание - и то, получается что это тоже мб небезопасно, учитывая то что Кви написала и то, насколько этот человек неадекватен и неприятен - но подвешивание?

Айви
Сообщения: 384
Зарегистрирован: июл 29, '19, 03:53
Старый ник: Айя

Re: Тау

Сообщение Айви »

Тау писал(а):
авг 31, '20, 15:53
Раньше я пыталась обсуждать мужа, что-то писала о нем в 2х других чатах, не было такого, что я вобще ничего не рассказывала симпаткам о нем.
В одном симпатском чате я осталась и хочу оставаться.
Я удалилась из двух чатов потому что у некоторых там было напряжение от того, что я там молчу в последнее время,
я запуталась. Я видела, что ты удалилась из биз-чата и секс-чата, откуда тебя хотели удалить за молчание, но осталась в быт-чате. А что в других чатах, где ты писала о муже? Ты оттуда тоже удалилась и послала симпаток с обсуждением мужа?

Аватара пользователя
Мейси
Сообщения: 1106
Зарегистрирован: июл 12, '19, 17:13

Re: Тау

Сообщение Мейси »

Почему ты возмущенно защищала мужа от тех, кто сомневался в его охуенности?

Если все так, как ты говоришь, и ты действительно поняла, что охуела и сильно дорисовывала, то почему тебе не захотелось сказать об этом понимании Пейдж или Соне?

Аватара пользователя
Тау
Сообщения: 72
Зарегистрирован: июл 13, '19, 11:51
Старый ник: Тарка

Re: Тау

Сообщение Тау »

Мейси писал(а):
авг 31, '20, 20:02
Почему ты возмущенно защищала мужа от тех, кто сомневался в его охуенности?

Если все так, как ты говоришь, и ты действительно поняла, что охуела и сильно дорисовывала, то почему тебе не захотелось сказать об этом понимании Пейдж или Соне?
Возмущенно защищала мужа потому что мне казалось, что я в чем-то права, а дв не хотят меня понимать, видеть и приятное в муже, и потому что мне оч трудно спокойно обсуждать такие темы. Я согласна, что возмущение которое я проявляла, неприятно, мне самой не нравится когда кто-то обсуждает возмущенно, вываливает возмущение, от этого некомфортно и ж обсуждать пропадает. И к тому же когда чл возмущается, он не может думать, от нэ все искажается и с таким чл обсуждать что-то не возможно, не имеет смысла, чл становится совсем неадекватным. Я считаю, что когда я возмущалась, то я не хотела понимать, что мне говорят, не хотела задуматься, попробовать посмотреть на ситуацию с другой стороны.

Не захотелось сказать Пейдж и Соне, потому что остается отчуждение и мне нужно еще все переварить. Отчуждение обычно возникает к тем, кто трогает тему мужа, когда мне обсуждать не хочется, когда говорят что-то не вежливо. Я думаю что тут еще уязвляется чсв, что я оказалась во многом не права. Я считаю адекватным что Пейдж поднимала тему моей безопасности и безопасности симпатов, не адекватным было бы как раз молчать об этом, мне не хочется чтобы у кого-то из-за меня были проблемы и самой не охота вляпаться в какой-ниб пиздец.

Я вижу, что я хотела раздувать приятные проявления мужа, не хотела задумываться о мотивации его приятных проявлений, а многие его неприятные проявления хотела смягчать, вытеснять, некоторые неприятные проявления даже не хотела видеть. Я думаю что так происходит потому, что сильно хочется любимого клевого мужа, чтобы муж уделял мне много внимания, заботился, много тискал, выражал ПО, мне такого сильно не хватает, и ж дорисовывать такое в мужьях очень сильное, тк я на какое-то время получаю иллюзию такого мужа, верю в то, что это правда и наступает временное облегчение, мысли что я кому-то нравлюсь, кому-то нужна, чем-то ценна. Вобще это похоже на опьянение от алкоголя или наркотиков, когда на время у лд становится "все хорошо" до того момента, пока не возникает протрезвление.

Йонси
Сообщения: 30
Зарегистрирован: май 1, '19, 16:57

Re: Тау

Сообщение Йонси »

На счет того, что Тау меня не послала, мне она про мужа сама первая тоже не писала. Я ее спрашивала. Но после вопроса она предложила встретиться, и довольно много тогда про него говорила. И на меня она тоже возмущалась, когда я с чем-то не соглашалась.

Аватара пользователя
Efa
Сообщения: 840
Зарегистрирован: апр 30, '19, 19:25

Re: Тау

Сообщение Efa »

У меня есть впечатление, что под давлением вопросов Тау, как правильная девочка, выдавила из себя признания и согласие с симпатками. А что она на самом деле думает, с какими указаниями она действительно согласна- мне совсем не понятно.

Аватара пользователя
Мейси
Сообщения: 1106
Зарегистрирован: июл 12, '19, 17:13

Re: Тау

Сообщение Мейси »

Я пока тоже не понимаю, что у Тау. Или то, что Эфа предположила, или что у Тау ее муж мгновенно становится частью ее личности, собственностью, и критиковать его нельзя, потому что Тау воспринимает это как личные оскорбления. Мне казалось, что должно быть так, что если девочка сильно присасывается к мужу, а потом понимает, что он мудак и даже опасный, то те люди, которые ей об этом говорили, воспринимаются в такие моменты особенно близкими. У меня было так, и у меня так происходило потому, что в своем охуении я переставала видеть, что этот мужик относится ко мне как к говну, и что я сама себя втаптываю в грязь, когда отупляю себя, и если меня кто-то трясет и говорит, чтобы я проснулась, и я просыпаюсь, то масштаб пиздеца задевает меня особенно сильно, чем если бы я увидела подоночность не на фоне сильной влб, и те люди, которые меня от этого спасали, воспринимаются как особенно небезразличные.

А чтобы и поняла про мужа, и отчуждение к Пейдж осталось - такого я не понимаю.

Аватара пользователя
Асне
Сообщения: 248
Зарегистрирован: июн 30, '20, 23:15
Старый ник: Пейдж

Re: Тау

Сообщение Асне »

Этот мужик моментально, еще до встречи в реальности, стал для Тау другом. Она уже давно говорила уверенно о том, что они собираются путешествовать по Германии ("мы собираемся"), что он ей предлагал во время путешествия останавливаться у его друзей. Я ей возражала, что она же не видела еще ни разу этого мужика, как она может планировать путешествие с ним? Он же может оказаться кем угодно. Тау говорила: "Да-да", и продолжала мечтать о том, как они куда-то поедут и что будут делать.

Я думаю, что Тау до сих пор его любит, и у нее не произошло резкого понимания о нем. Она в семье с ним сейчас, а не здесь. То, что она написала что-то на форуме и в чате, произошло под давлением вопросов. Если бы правда возникло какое-то понимание, то можно было бы взять конкретную ситуацию и описать, в чем она заблуждалась, какие дорисовки распались. Если бы Тау могла, то уже поехала бы за этим мужиком и жила с ним.

Аватара пользователя
Тави
Сообщения: 1028
Зарегистрирован: июл 5, '19, 20:01
Старый ник: Рика

Re: Тау

Сообщение Тави »

Любой мужик, даже дряхый наркоман, становится для Тау близким другом, как только обратит на нее внимание.
Была история в Непале, когда Тау влюбилась в какого-то мужика, бегала за ним, а он ее просто тупо посылал, но она продолжала верить что он ее любит. Бодх задал тогда ей несколько вопросов и сразу был послан нахуй.

При этом все мы (!) становимся посланными нахуй сразу, как только появляется очередной муж. Этот новый муж удивителен тем, что он убежденный наркоман, что не мешает Тау всех нас послать на хуй.

Я представляю себе, что у меня есть друг, который мгновенно не просто отчуждается, а именно посылает меня на хуй, как только очередной наркоман её подбирает, и я не понимаю - это мой друг??

Есть ли тут кто-то, кто считает Тау своим другом?

Аватара пользователя
Efa
Сообщения: 840
Зарегистрирован: апр 30, '19, 19:25

Re: Тау

Сообщение Efa »

Тави писал(а):
сен 1, '20, 13:39
Я представляю себе, что у меня есть друг, который мгновенно не просто отчуждается, а именно посылает меня на хуй, как только очередной наркоман её подбирает, и я не понимаю - это мой друг??
Нахуй ты идешь когда наркоман даже не подбирает Тау, а только обещает подобрать. Ведь она всех послала еще до встречи с ним.

Аватара пользователя
Асне
Сообщения: 248
Зарегистрирован: июн 30, '20, 23:15
Старый ник: Пейдж

Re: Тау

Сообщение Асне »

Мне нужно обдумать отношение к Тау сейчас. Я согласна, что она послала всех нах, ей никто больше не нужен кроме мужа, и Тау уже там нет. Я сильно неприятно удивлена от всей этой ситуации (и продолжаю удивляться), хотя считаю, что мое удивление - результат того, что я почему-то думала, что у Тау другая ситуация с мужьями, и если она уже заводила несколько и жила с ними, то не охуеет так на очередном. Но это моя ответственность.

Выше писали, что ее муж выливал ненависть на тех, кто не носит маски. Из чата от Тау:

"Мне не хотелось с ним это обсуждать, тк он казался ебанутым на этой теме и обсуждать казалось бесполезным. Уже потом, после обсуждения тут, захотелось сказать ему что мне такое отношение, ннв и ж страданий тем кто не носит маски не понятны и неприятны сильно, сказала.Спрашивала, что если бы я не носила маску, то он тоже бы меня ннв? Он гв - но ты же носишь, не хочешь заражать других. Я гв что ношу потому что не хочу платить штраф и согласилась с тем, что не хочу быть причиной, что кто-то заразится и возможно умрет. Но последнее это хуйня и я видимо сказала это из подстилочности. Я конечно не хочу чтобы кто-то зразился от меня и умер, но маской я не смогу остановить возможное заражение от меня и об этом я ему уже не сказала. Еще говорила, что в других местах где лд могли бы от меня заразиться, например в лифте, я не ношу маску. "

То есть Тау совсем обтекающе реагировала на выливание ненависти, не могла ему сразу сказать, какого хуя он вообще тут хочет смерти тех, кто не носит маски, если все это меры бесполезны. Она пишет, что сама думала, что маски от чего-то защищают и в них есть смысл. Я не понимаю этого, ведь было столько обсуждений о бессмысленности мер против коронавируса. Так проявляется глупость и тупость или Тау уже сама вслед за мужем стала повторять то, что он говорит?

От того, что Тау писала в чате сегодня, нет впечатления хоть чего-то осмысленного, хотя бы даже рассудочного понимания о ситуации. Поэтому общаться сейчас не с кем.

Тау написала мне в личку сообщение о том, что ее отчуждение ко мне несправедливо и т.д. Она также написала:

"То, что мне было не комфортно от эмоциональности, с которой ты иногда обсуждала мою тему (как мне казалось), я считаю сейчас не таким значимым по сравнению с самой этой темой и последствиями, которые могли возникнуть для симпатов, тебя, меня. Просто у меня и так возникает психопатичная реакция на разборы меня, а если чл пишет не спокойно, то мои психопатии усиливаются. Я думаю что ты писала иногда эмоционально, потому что тебя эта тебя задевала, была важна, мне такое понятно, что о каких-то темах не возможно\не хочется спокойно писать. Я еще думаю что я могла и накручивать твою эмоциональность, раздувать это из-за своих психопатий."

Мне это осталось непонятным, есть ощущение претензии (но пока не уверена до конца). Мне не кажется, что я сильно наезжала на Тау и уличала ее с НО. Я пыталась до нее достучаться, общалась как психотерапевт, говорила, чтобы она остановилась, прекратила со мной спорить и примерила ситуацию на себя, попробовала представить ее со стороны. В какие-то моменты я говорила эмоционально, но потому что ситуации были действительно серьезными, у меня возникала соответствующая реакция. Получается, мне нужно было специально подавлять свои реакции и говорить с Тау голосом без интонаций, чтобы у нее не было впечатления, что я на нее эмоционально наезжаю. Соня и Йонси могут прокомментировать. У меня самой нет впечатления, что моя эмоциональность была неуместной и без нее стоило бы обойтись.

Kinney
Сообщения: 1232
Зарегистрирован: июл 31, '19, 15:45
Старый ник: Ал

Re: Тау

Сообщение Kinney »

Если Тау всегда отваливается от симпаток, если влюбляется в мужика, то это, по-моему, говорит о каком-то недружественном отношении к симпаткам в целом, фоново. Ведь дружественность не может просто взять и исчезнуть, если в кого-то влюбляешься, ну и вообще она обычно не пропадает просто одномоментно, а возникает потом снова и снова какое-то время.

Учитывая это, и то, что Тау очень мало пишет на форумах и в чатах, сколько я ее помню, у меня возникает непонимание, почему ее считают симпаткой, а не околосимпаткой.

Сейчас мне непонятно, что испытывает Тау. Я так понимаю, что у нее осталась влбл в мужа, вроде как ослабилась, к симпаткам, с которым она общалась - отчуждение почему-то.

Аватара пользователя
Реми
Сообщения: 925
Зарегистрирован: апр 30, '19, 19:25
Старый ник: Нави

Re: Тау

Сообщение Реми »

У меня от того, что пишет Тау не было впечатления, что у нее изменилось отношение. Сначала мне бросилась в глаза разница, как ее отношение к мужу описывали симпатки, и что потом в итоге написала Тау, от симпаток было впечатление что Тау уже все, вся в муже, верит ему во всем и т.д. и послала всех нахуй, от сообщения Тау совсем другое впечатление, что она что-то поняла, и у нее есть и такое и более здравое отношение, которое появилось из-за сообщений. У меня была настороженность к такому, потому что, как я поняла, про мужа писали много, и тут, когда тема поднялась на форуме, отношение сразу изменилось. И я какое-то время думала от чего так, и поняла, что потому что я не знаю, в результате чего оно изменилось вообще, я не видела хода мысли Тау, и поэтому возникает недоверие. Ну и остальные реакции тоже как-то не подкрепляют версию об изменении.

Мне понятно из-за чего может возникнуть отчуждение, когда есть муж, и не хочется ничего разбирать, хочется отупить себя и получать впечатления, но мне непонятно почему так легко возникает желание всех послать, почему симпатки так не ценятся, я могла бы понять, если бы тау пыталась как-то сидеть на двух стульях, а такая реакция для меня показатель, что для нее дружба с симпатками ну не очень ценна

Аватара пользователя
Sonya
Сообщения: 780
Зарегистрирован: апр 30, '19, 21:05

Re: Тау

Сообщение Sonya »

Реми писал(а):
сен 1, '20, 21:07
мне непонятно почему так легко возникает желание всех послать, почему симпатки так не ценятся, я могла бы понять, если бы тау пыталась как-то сидеть на двух стульях, а такая реакция для меня показатель, что для нее дружба с симпатками ну не очень ценна
У меня так же, я не понимаю такую реакцию Тау. Мне не понятен такой легкий и быстрый отказ от общения с симпатами. Прям с ходу, даже не попытавшись особо повыкручиваться, усидеть на двух стульях. Интересно почему Тау так просто выкинуть всех симпатов из жизни, что это за механизм? Такая ничтожность перед мужьями и готовность на все на свете, лишь бы сохранить отношения? Или настолько незначительная роль симпатов в жизни, что можешь так с готовностью послать ради первого встречного? Или это какая-то сильная уверенность, что симпатки превращаются в каких-нибудь сук, когда дело касается темы мужа, что моментально становятся врагами?

В принципе, про врагов вписывается то, как Тау реагирует на Пейдж и остальных, судя по всему.
И мне такая реакция очень не нравится. Я уже сто раз писала (Пейдж выше там просила прокомментировать это), что мне вообще не кажется то, как доебывает Пейдж, НОшным, сучным, уличающим, осуждающим, раздувающим и тп. Мне нравятся ее вопросы и активность в этой теме. Чтобы быть прям до конца непредвзятой, то да, иногда кажется, что у Пейдж к мужикам есть возмущение и НО, но это настолько незначительно в контексте разборов мужей с ее стороны, что это вообще нет смысла учитывать. Это не влияет ни на что на мой взгляд и вообще другая тема. И Тау (и По в том числе, и Лейми) цепляется за эту особенность Пейдж и использует как предлог послать нахуй и еще и наехать.

Закрыто

Вернуться в «Личные разделы (не новичков)»