Тау

Закрыто
Аватара пользователя
Асне
Сообщения: 248
Зарегистрирован: июн 30, '20, 23:15
Старый ник: Пейдж

Тау

Сообщение Асне »

Меня Мейси пнула написать здесь о Тау и ее муже, чтобы не скрывать это и чтобы те, кто взаимодействует с ней, учитывали эту информацию. Тау сильно доверяет мужу, считает его охуенным, ни с кем не обсуждает и, как я понимаю, никто из симпатов не знает, что сейчас происходит в их семье, как муж себя проявляет, что он за человек.

То, что меня больше всего беспокоит – ее сильное доверие мужу, при том что об этом муже ничего не известно. Когда у них только началась семья, Тау рассказывала о нем. У меня возникали вопросы, почему она интерпретирует какие-то его проявления однозначно положительно, возникали сомнения в том, что он такой охуенный, каким Тау его считает. Я обсуждала его с Тау (в том числе в чате с другими симпатами), но она очень сильно защищалась, говорила, что я наверное просто не знаю хорошо ее мужа и не могу видеть, какой он классный, не вижу его приятных качеств. Я довольно долго лезла к Тау с обсуждениями: потому что возникало непонимание, как так можно все его проявления объяснять чем-то положительным, считать его охуенным на 10 и не видеть даже логически того, что не укладывается в эти объяснения. Еще меня напрягал вопрос безопасности Тау из-за того, что она так слепо верит мужу.

Этот муж предлагал Тау кое-какие незаконные действия. Я считаю это ебанутостью, сумасшествием с его стороны. У Тау на это была слабая реакция (хотя она не собиралась принимать его предложение) и она, наоборот, восторгалась тем, какой он охуенный, вот заботится о ней, предлагает что-то, хотя другие мужья клали хуй и не беспокоились о ней. Мне это кажется странной реакцией, потому что муж предлагал откровенно вредительские, опасные действия. От Тау было впечатление, что она даже рассудочно не может дать этому оценку и продолжает считать мужа охуенным. Я считаю, что такое отключение мозга и полное доверие мужу в ситуации, когда он может предложить какую-то криминальную хуйню, опасно.

Я позже решила прекратить обсуждать с Тау ее мужа, потому что было видно, что она совсем не хочет думать, и ей хочется только восторгаться мужем. Мне при этом неприятны такие восторги, потому что я ничего не знаю об этом мужике, а то, что я слышала, звучит для меня сомнительно. Я сказала Тау, что не хочу нести ответственность за безопасность Тау при взаимодействии с мужем, потому что она ему на 10 верит, не пытается смотреть на него критически и никакие обсуждения ей не нужны. Потом Тау сама сказала, что уже не хочет обсуждать мужа в чате, и почти ничего о нем не писала.

Тау хотела поселить мужа к себе в логово, при том, что она ничего не знала о нем, и он был для нее новый человек. Мне и другим в чате было непонятно, зачем это делать, ведь есть возможность жить отдельно – непонятно, как он себя будет проявлять, что это за человек, тем более, тут есть кое-какие отягощающие обстоятельства (о которых не пишу здесь). Мне непонятно было, почему Тау сразу хотела с ним жить, учитывая, что ей в нем не нравилось то, что от него воняет стариком, у него старческая одежда. То ли это подстилочность, и он надавил на нее своим бомжизмом, то ли такое доверие, что она готова пожертвовать вопросом своей безопасности и комфорта. Я не считаю, что хуево хотеть жить с мужьями, но в той ситуации он был новым для нее человеком, она ничего не знала о нем, но уже согласна была пустить его к себе.

До мужа Тау активно со мной общалась, много всего предлагала, писала о себе. Потом, когда появился муж, этого стало меньше. Она говорила, что действительно тратит на общение с мужем много времени. Постепенно ее участие в чатах становилось меньше и меньше, и сейчас она пишет очень мало, в некоторые чаты давно не писала ничего совсем.

Я не утверждаю, что муж Тау – однозначно мерзкий хрен и упырь. Но я при этом ничего о нем не знаю. То, что Тау о нем рассказывала, было восторгами, которые у меня вызывали сомнения, что он правда такой охуенный. Она не может смотреть на него критически и анализировать его проявления с точки зрения здравого смысла, хотя бы предполагать, что он не такой классный, каким она его видит. К тому же сейчас, когда они активно общаются, об их общении ничего не известно. Такое доверие непонятному мужику и сильное желание считать его охуенным меня беспокоят. Я понимаю любовь, дорисовки и прочее в том числе и к противным мужикам, но при этом можно все-таки анализировать их проявления, отдавать себе отчет в том, что человек может быть опасен, понимать, что в мужике есть неприятное и т.д. Это не вся инфа. Есть еще вопрос, который потенциально может угрожать безопасности Тау, но я не могу его здесь озвучивать.

Может, Соня захочет дополнить, она тоже участвовала в обсуждениях мужа Тау. Еще в этом чате были Йонси и Лейми.

Аватара пользователя
Лера
Сообщения: 695
Зарегистрирован: июн 27, '19, 23:33

Re: Тау

Сообщение Лера »

Асне писал(а):
авг 30, '20, 01:11
я наверное просто не знаю хорошо ее мужа и не могу видеть, какой он классный
ты не предлагала Тау, чтобы ты встретилась с ее мужем и вживую посмотрела какой он, сделала свои выводы?

Аватара пользователя
Асне
Сообщения: 248
Зарегистрирован: июн 30, '20, 23:15
Старый ник: Пейдж

Re: Тау

Сообщение Асне »

Лера писал(а):
авг 30, '20, 09:32
Асне писал(а):
авг 30, '20, 01:11
я наверное просто не знаю хорошо ее мужа и не могу видеть, какой он классный
ты не предлагала Тау, чтобы ты встретилась с ее мужем и вживую посмотрела какой он, сделала свои выводы?
Нет, я не хочу встречаться с ее мужем по определенным причинам.

Аватара пользователя
Асне
Сообщения: 248
Зарегистрирован: июн 30, '20, 23:15
Старый ник: Пейдж

Re: Тау

Сообщение Асне »

Еще про мужа Тау из чатов (после того, как меня пнули рассказать подробности о нем, чтобы понять, не угрожает ли это симпатам).

Разные ситуации:

1) Мы говорили с Тау о чсу, аутичности. Я говорила, что чувствую себя задавленной, зажатой даже когда живу в Европе, и мне сложно вытравить из себя русскую, перестать бояться людей и мочь вести смол токи, а не шарахаться людей. Тау тут же приплела своего мужа (он европеец), что вот он европеец и поэтому от него совсем нет впчл задавленности, сразу стала обсирать себя, что она такая чсушная, а ее муж классный, у него этого нет.

2) Про криминальные ситуации. Этот мужик предлагал Тау приехать в Европу и работать нелегально у его друга продавцом в магазине, чтобы получить рабочую визу. Даже узнавал у этого друга об этом. Еще предлагал ей быть его фиктивным партнером для визы. Я сказала, что считаю это ебнутыми предложениями, криминалом, а его - сумасшедшим наркоманом, который легко готов нарушить закон. Тау не хотела соглашаться на его предложения, но при этом она считала, что это клево, что он ей такое предлагает, потому что вот другим мужьям было на нее пох, а этот заботится о ней, что-то придумывает. Я сказала, что это же самоубийственные предложения, как можно считать это чем-то хорошим. Тау была не согласна с этим.

[Муж предлагал ей дать его кредитку, чтобы она ей пользовалась. Я сказала, что это может быть опасно, пч непонятно, что он за хуй, вдруг он ее обвинит в мошенничестве, и по правилам банков кредиткой может пользоваться только ее владелец.]

В ситуации с кредиткой Тау не думала о том, что это может быть опасно, что ее муж - непонятный хуй, вдруг он ее потом обвинит в мошенничестве. Исходя из этих ситуаций у меня сложилось впчл, что Тау может сделать то, что ей предложит муж, пч доверяет ему, считает его охуенным, а он - сумасшедший наркоман, готовый нарушить закон.

От этого мужика впчл бомжа, положившего на себя хуй наркомана. В сочетании с тем, что Тау ему сильно верит и не подвергает сомнению его действия у меня взн впчл, что она легко может ему довериться, отключить мозг.

3) Тау его обожает и восторгается им. Напр, она давала мне слушать его голос - непонятно зачем. Я сказала, что мне его голос кажется противным.

4) Муж Тау работает уже несколько лет на одной позиции контент-менеджером. Это не очень квалифицированная работа, тем более, что он никуда не движется, просто сидит на одной должности. Но когда Тау нам рассказывала о муже, она сказала, что он работает программистом или типа того. Потом я перепроверила и выяснила, что он вообще не программист. От этого тоже было впчл неадекватности, бездумного восхищения мужем, того, что она совсем не анализирует его или что она сама неадекватна и не отличает контент-менеджера от программиста.

5) Мне кажется, Тау из-за этого мужа (он немец) стала активно учить немецкий. Она его учит щас уже два раза в неделю - даже больше, чем я. При этом когда мы с ней обсуждали вариант, чтобы вместе учиться в универе, и я пинала Тау учить английский, она меня посылала, говорила, что у нее нет времени на это. Я ей тогда говорила, как она тогда собирается учиться в универе, если даже английский заранее не хочет выучить перед учебой, для поступления же нужно сдать языковой тест. А щас она хуячит так активно немецкий, при этом планов по миграции в Германию у нее нет. У меня есть впчл, что она из-за мужа его стала учить, в целом у нее какой-то культ мужа, восторг им.

6) Она с этим же мужем уже собиралась птш по Германии, ничего о нем не зная, готова была приехать к нему. Я ей объясняла, понимает ли она, что в той части Германии, где живет муж, дорого, ей придется платить за отель минимум 70 евро в сутки, готова ли она тратить такие деньги + еда, птш? Я ее пинала заранее оговорить с мужем, что он за нее платит, сколько - потому что муж - бомж, коммунист, убежденный нищеброд. Он ее мог запихнуть в хостел за 10 евро в сутки и отказаться платить больше. Тау это не выясняла и вообще не думала о том, что в Германии может быть так дорого, что ради птш с мужем она может потратить большие деньги. Лима ее вообще пинала требовать от него деньги, и она его посылала. Я предлагала хотя бы обдумать финансовый вопрос, сколько она потратит на птш, стоит ли оно того, представить, как они вместе будут птш, ведь муж - убежденный нищий, экономящий каждую копейку, и из него будет сложно выбить 70 евро в сутки за отель. Тау это все не обдумывала, и у меня от этого было впчл то ли инфантильности, то ли глупости - как можно собраться в птш в новую страну и не подумать о том, что там нужно будет тратить дохуя?

7) Он наркоман. Курит марихуану, есть грибы, что-то еще вроде. Думаю, что часто.

8) Я еще не знаю даже, есть ли у них секс (Тау не говорила и перестала рассказывать о муже) и какой. У этого мужика еле стоит и вроде он возбуждается от бмсмных фантазий. У меня и у Лимы было прп, что он ее использует для реализации бмсмных фантазий, пч у него на это сильно стоит, а она ему много давала таких впчл.

9) Этот мужик занимается шабари и собирался связывать Тау (я не знаю, связывал ли, пч Тау перестала писать о нем). Мейси в чате написала, что это опасно и так можно получить травму.

10) Он учил Тау html, и Тау прямо восторгалась, писала у себя на животе htlml и высылала ему фотку. У меня от этого впчл чего-то неприятного, пч я не могу представить, как можно настолько восхищаться мужиком. У меня не было такого никогда. От этого впчл слепого обожания и фанатизма.

Аватара пользователя
Лиска
Сообщения: 160
Зарегистрирован: май 1, '19, 22:38

Re: Тау

Сообщение Лиска »

Оч противное впеч от Тау от этих описаний, при этом я не могу сказать, что меня тут удивило что-то. По-моеу это обычные циклы жизни Тау - есть муж и она боготворит его и симпатки, общение с ними, здравый смысл нахуй не нужны, нет мужа - возобновляет общение с симпатками и иногда даже с беженками.

Аватара пользователя
Эрик
Сообщения: 945
Зарегистрирован: июл 13, '19, 13:31
Старый ник: Джей

Re: Тау

Сообщение Эрик »

Этот цикл может просто закончиться на очередном муже уже навсегда.

Аватара пользователя
Асне
Сообщения: 248
Зарегистрирован: июн 30, '20, 23:15
Старый ник: Пейдж

Re: Тау

Сообщение Асне »

Когда муж только появился и я подняла эту тему, выражала сомнения, что он охуенный, Тау на меня наскакивала возмущаясь, что все мои предположения - это не так, он охуенный, и я не вижу его хороших сторон. Тогда о нем еще мало выяснилось, и я в целом говорила безобидные вещи. Она перебивала меня и говорила: "Пейдж, ну Пейдж, подожди, как ты не понимаешь". Я была сильно удивлена такой реакции, пч обычно Тау же сильно чсушная и даже заискивающая.

Аватара пользователя
Эми
Сообщения: 276
Зарегистрирован: апр 12, '19, 18:12
Старый ник: Хорель

Re: Тау

Сообщение Эми »

Странно, что такой охуенный муж не зарегистрировался на этом форуме.

Йонси
Сообщения: 30
Зарегистрирован: май 1, '19, 16:57

Re: Тау

Сообщение Йонси »

Добавлю еще ситуацию, которая кажется важной.
Он выливал ннв на тех, кто неправильно носит маски, сказал, что хочет, чтобы эти люди заболели и умерли в муках, задыхаясь. Тау об этом рассказывала испуганно и озабоченно, но она его оправдывает тем, что у него сносит крышу на определенных темах (но по этому как раз можно сделать выводы о нем). Я ей говорила, что он вообще-то это и про симпатов сказал. При этом Тау ему не говорила свое мнение про маски и карантин.

(Я тут не в белом пальто, у меня тоже муж, и я неприятно себя в этой теме проявляю.)

Аватара пользователя
Efa
Сообщения: 840
Зарегистрирован: апр 30, '19, 19:25

Re: Тау

Сообщение Efa »

Лиска писал(а):
авг 30, '20, 12:06
Оч противное впеч от Тау от этих описаний, при этом я не могу сказать, что меня тут удивило что-то. По-моеу это обычные циклы жизни Тау.
А мне кажется, раньше не было такого чтобы Тави даже подругам не рассказывала про секс с мужем, посылала с вопросами, даже рассудочно не соглашалась с ними, слыша их мнение о муже.

Аватара пользователя
Келли
Сообщения: 1984
Зарегистрирован: июл 16, '19, 11:45

Re: Тау

Сообщение Келли »

Асне писал(а):
авг 30, '20, 11:43
[Муж предлагал ей дать его кредитку, чтобы она ей пользовалась. Я сказала, что это может быть опасно, пч непонятно, что он за хуй, вдруг он ее обвинит в мошенничестве, и по правилам банков кредиткой может пользоваться только ее владелец.]
Мне кажется, это распространенная вещь - когда девушке или родственникам дают свою карточку, и банки учитывают такой вариант.

Насколько я вижу из инфо в инете:
"Если возникнет ситуация, связанная с утратой денег, то вся вина будет лежать на владельце карты, т.к. передавать карту запрещено правилами обслуживания банка, с которыми вы согласились."
https://mobile-testing.ru/otdat_kartu_d ... cheloveku/

Более того, банк узнав о ситуации, может расторгнуть договор с клиентом, начислить штраф и даже внести его в черный список - т.е. риски лежат не на Тау, а на ее муже.
https://finance.rambler.ru/money/416007 ... u/?updated
https://investor100.ru/mogu-li-ya-pered ... tim-licam/

Корректный способ передачи карты включает в себя оформление доверенности, как я понял.
Асне писал(а):
авг 30, '20, 11:43
9) Этот мужик занимается шабари и собирался связывать Тау (я не знаю, связывал ли, пч Тау перестала писать о нем). Мейси в чате написала, что это опасно и так можно получить травму.
Мне кажется, смотря как связывать. Если подвешивать, то мне кажется, можно так позвоночник сломать - если вся конструкция не удержит, и подвешиваемая упадет.

Если просто связывать во время секса, то такое кажется прикольным, возбуждающим. Если связывать и обездвиживать, то наверно это вопрос доверия.

Аватара пользователя
Келли
Сообщения: 1984
Зарегистрирован: июл 16, '19, 11:45

Re: Тау

Сообщение Келли »

Efa писал(а):
авг 30, '20, 16:10
А мне кажется, раньше не было такого чтобы Тави даже подругам не рассказывала про секс с мужем, посылала с вопросами, даже рассудочно не соглашалась с ними, слыша их мнение о муже.
Да.. С Тави такой первый раз :)

Аватара пользователя
Efa
Сообщения: 840
Зарегистрирован: апр 30, '19, 19:25

Re: Тау

Сообщение Efa »

Йонси писал(а):
авг 30, '20, 12:51
Он выливал ннв на тех, кто неправильно носит маски, сказал, что хочет, чтобы эти люди заболели и умерли в муках, задыхаясь.
Я считаю такую реакцию проявлением агрессивного человека. Многие лд ебанутые на теме коронамер и масок (я с такими оч хорошо знакома, и при них ношу маски под носом или под ртом), при этом такую реакцию я могу представить только у агрессивного мудака.

Аватара пользователя
Efa
Сообщения: 840
Зарегистрирован: апр 30, '19, 19:25

Re: Тау

Сообщение Efa »

Келли писал(а):
авг 30, '20, 16:15
Да.. С Тави такой первый раз :)
ДА, я и говорю!))
(я описАлась. я имела ввиду Тау конечно)

Аватара пользователя
Асне
Сообщения: 248
Зарегистрирован: июн 30, '20, 23:15
Старый ник: Пейдж

Re: Тау

Сообщение Асне »

Келли писал(а):
авг 30, '20, 16:12
Мне кажется, это распространенная вещь - когда девушке или родственникам дают свою карточку, и банки учитывают такой вариант.
Он предлагал отправить ей кредитку еще даже до того, как они встретились в реальности, то есть когда он был совсем непонятным хуем из инета. У них семья началась несколько месяцев назад по инету, Тау часами общалась с ним и уже тогда его защищала.
Последний раз редактировалось Асне авг 30, '20, 16:35, всего редактировалось 3 раза.

Закрыто

Вернуться в «Личные разделы (не новичков)»