Тау

Locked
User avatar
Мейси
Posts: 1106
Joined: Jul 12, '19, 17:13

Re: Тау

Post by Мейси »

Тау попросила выложить:

Я эту ситуацию вижу так. Я рассказывала Мейси про то что мне понравилось трогать дв и парня и было приятно когда они трогали меня, понравилось двигаться прислушиваясь к ощущениям в теле и к тому как хочется двигаться. М задавала вопросы про то почему мне дв казалась расслабленной, мб она была вялой, мб она наркоманка, почему я называю то что я делала “двигаться”, а не потягиваться если я потягивалась, я отвечала что да, я не подумала что дв мб наркоманкой, постепенно у меня стала возникать озб, мысли что М наверно думает что я какую-то хуйню делала, стала думать что мб я действительно хуйню делала, возник нокс, мне стало некомфортно и стало казаться что М меня осуждает, не хотелось продолжать разговор.

Через какое-то время стали обсуждать что я опять психопатично реагирую на обсуждение, я была согласна с этим, М сказала что вообще-то она думала что клево что я получила какие-то приятные для себя впчтл. Я спросила почему она мне про это не сказала когда обсуждали, я думала что она считает что я хуйню какую-то делала и не думала что она видит че-то клевого в тех впчтл которые я получила. Потом я спросила у М возникало ли у нее ко мне осуждение во время того обсуждения, она сказала что да, за то что я не хочу думать, разбираться. Тогда я подумала что наверно я почувствовала во время обсуждения что у нее возникло осуждение и от этого у меня возник дискомфорт.

Щас я думаю что нэ возникли из-за того что я как псих реагирую на обсуждение моих восприятий, дорисовок, начинаю считать себя плохой и из-за того что почувствовала М осуждение. Мне не хочется чтобы ко мне испытывали осуждение и думаю что смысла в таком обсуждении не будет, тк мои психопатии только усиливаются от осуждения, мне хочется закрыться.

Еще я говорила что думаю, что М ждет от меня что мне захочется разбираться и мне от этого дискомфортно, возникает ув-ть что я должна разбираться, а у меня пока в той теме ничего не изменилось. Мне понятно, что когда я рассказываю что-то М, у нее возникают вопросы и хочется их задать, это естественно. А из-за того что я продолжаю психопатичной реагировать на обсуждения и не хочу задумываться, общения не получается, я опять исп озб, нокс и не могу в таком состоянии обсуждать. Получается что со мной действительно невозможно общаться, не понятно как общаться, тупик.

“И она считает, видимо, что если человек сам для себя не хочет следовать таким ритуалам, то значит он осуждающий и испытывает к Тау что-то настолько неприятное, что такого человека можно смело слать нахуй.”

Я так не считаю, я считаю что у меня есть проблема с тем что я дорисовываю осуждение меня из-за того что у меня возникает нокс, когда со мной разбирают мои дорисовки. Я считаю что чл может общаться так как хочет, он не должен подстраиваться под мои психопатии.

User avatar
Мейси
Posts: 1106
Joined: Jul 12, '19, 17:13

Re: Тау

Post by Мейси »

Тау, у меня вопрос - ты говорила мне или нет, что если я не хочу тебя хвалить и только критикую, ты так обсуждать не хочешь? И что ты хочешь, чтобы тебе выражали ПО во время таких обсуждений. И когда я тебе говорила, что это же самая настоящая вежливость, как у об людей, ты на это говорила, что ты понимаешь, что тебе надо измениться, что это ненормально, но вот сейчас это так - то есть для меня это звучало как условие, что или так, или никак. И ты тут же последовала этому условию и отказалась мне рассказывать дальше про эту дв.

Потому что сейчас получается так, что я тебя оклеветала.

User avatar
Мейси
Posts: 1106
Joined: Jul 12, '19, 17:13

Re: Тау

Post by Мейси »

Ответ Тау:

Я не помню говорила ли именно так. Мне в целом пока не хочется обсуждать щас свои воспр, я пока так ничего и не сделала со своей психопатией при обсуждениях. Мне хочется переварить тему с тем что я не хочу думать, задумываться. Нет такого что я хочу щас обсуждать, но только при условии чтобы меня хвалили.

Ito
Posts: 994
Joined: Apr 30, '19, 20:02

Re: Тау

Post by Ito »

Тау раньше добавлялась в симпатские чаты и обычно там молчала. Когда ее спрашивали, че молчит. Она выдавала колбасу о том какое у нее сильное озм от нахождения в чате и чем дольше она молчит, тем озм сильнее, а от вопроса озм стал еще сильнее. После этого она могла еще пару раз написать о том, что озм все равно есть и от того, что она ща это пишет, он еще усиливается. После этого уже ни у кого не возникало желания своими вопросами доставлять ей страдания.

User avatar
Эрик
Posts: 947
Joined: Jul 13, '19, 13:31
Старый ник: Джей

Re: Тау

Post by Эрик »

В последний раз когда она добавилась, то почти целый месяц писала довольно активно. Она тогда говорила, что у нее снизилось отчжд и страх НО и тд и тп. Но потом исчезла после этого. Тогда было впч что чего-то сдвинулось с мертвой точки. Но видимо откатилось обратно.

User avatar
Танга
Posts: 195
Joined: Jul 27, '19, 23:22
Старый ник: Пангма

Re: Тау

Post by Танга »

Я немного общался с Тау вживую, и в целом сложилось впчт, что ей не хочется от меня вопросов про её восприятия, разборов. Только в тот период, когда она обратила внимание на своё чсв, она стала сама рассказывать про себя, обсуждать чсв и другие темы. Но тот период кончился и обсуждения вв почти прекратились. Я списал это на то, что именно со мной она не хочет обсуждений, ведёт их с другими лд. Видимо я ошибся и это нежелание обсуждать вв у Тау универсальное.

User avatar
Alaska
Posts: 1132
Joined: Apr 30, '19, 19:15

Re: Тау

Post by Alaska »

Когда Мейси пересказывает разговоры, я хочу слышать мнение другой стороны. Все симпатки могут нагнетать, но у меня впч что Мейси одна из тех кто нагнетает чаще. Тау не подтвердила некоторых описаний мейси, от ее рассказа впч немного другое чем от того что написала Мейси. Я хз кто тут адекватнее и разбираться неинтересно.
Из рассказала обеих я поняла что Тау утвердилась в своих негативных реакциях на обсуждение вв, ей бы хотелось мирного вежливого пиздежа о вв, но рассудочно она вроде считает свои реакции неадекватными. Для меня это старая песня. Я слышала ее еще 10 лет назад. Новое в последних обсуждениях для меня то что Тау уже призналась себе и всем что ей не хочется думать, общаться как симпатки подвергая сомнению свои ув.

Kinney
Posts: 1232
Joined: Jul 31, '19, 15:45
Старый ник: Ал

Re: Тау

Post by Kinney »

Я как Аляска. Думаю, что Мейси может искажать инфо, и что она иногда смакует то, какие ужасные омрачения у кого-то.

User avatar
Мейси
Posts: 1106
Joined: Jul 12, '19, 17:13

Re: Тау

Post by Мейси »

Я уверена на 10, что Тау сказала ту фразу про то, что она тогда не хочет обсуждать. Но я допускаю, что она могла иметь в виду что-то свое, а не хотеть ставить мне ультиматумы. Может, она имела в виду, что не хочет обсуждать в такой обстановке, когда она думает, что ее осуждают. Может, что она понимает, что она психопат, и ей хочется создать себе комфортные условия, пусть даже это будет что-то вот такое ебанутое, но по-другому она не представляет, как может обсуждать. Может, еще что, но без Тау этого не выяснить. Я вполне допускаю, что Тау выразила именно то желание, которое у нее есть, но в силу ее ущербности она не чувствовала себя вправе этого потребовать раньше.

User avatar
Бодх
Posts: 1310
Joined: Jul 6, '19, 06:11

Re: Тау

Post by Бодх »

Мейси wrote:
Jul 7, '21, 14:25
не хочет обсуждать в такой обстановке, когда она думает, что ее осуждают
То есть - в любой ситуации, когда ей задают вопросы.

User avatar
Бодх
Posts: 1310
Joined: Jul 6, '19, 06:11

Re: Тау

Post by Бодх »

Тема закрыта. Участник удален.

Locked

Return to “Личные разделы (не новичков)”