Тау

User avatar
Асне
Posts: 248
Joined: Jun 30, '20, 23:15
Старый ник: Пейдж

Re: Тау

Post by Асне »

Келли wrote:
Aug 30, '20, 16:12
Мне кажется, смотря как связывать. Если подвешивать, то мне кажется, можно так позвоночник сломать - если вся конструкция не удержит, и подвешиваемая упадет.

Если просто связывать во время секса, то такое кажется прикольным, возбуждающим. Если связывать и обездвиживать, то наверно это вопрос доверия.
Я считаю такие эксперименты опасными и возможными только под контролем адекватных людей. Никто же не знает, как он собирался связывать Тау - просто во время секса или подвешивать. Она об этом не рассказывала. К тому же я считаю, что опасно доверять связывать себя сумасшедшему наркоману, который легко предлагает ей нарушить закон.

User avatar
Efa
Posts: 848
Joined: Apr 30, '19, 19:25

Re: Тау

Post by Efa »

Асне, зачем ты цитируешь всю колбасу?

User avatar
Асне
Posts: 248
Joined: Jun 30, '20, 23:15
Старый ник: Пейдж

Re: Тау

Post by Асне »

Efa wrote:
Aug 30, '20, 16:25
Асне, зачем ты цитируешь всю колбасу?
Я скорректировала свои цитаты. Я думала, цлс убирать из цитаты только смежные темы.

User avatar
Тави
Posts: 1028
Joined: Jul 5, '19, 20:01
Старый ник: Рика

Re: Тау

Post by Тави »

Насколько я поняла, после поднимания темы мужа Тау вышла изо всех симпато-чатов, отказавшись отвечать на вопросы про него. Т.е. чл отказывается общаться с симпатами - считаете ли вы, что это является официальным посылом нас нахуй и стоит ли теперь считать ее человеком, которая больше не имеет никакого отношения к симпатам?

User avatar
Мейси
Posts: 1106
Joined: Jul 12, '19, 17:13

Re: Тау

Post by Мейси »

Келли wrote:
Aug 30, '20, 16:12
Если просто связывать во время секса, то такое кажется прикольным, возбуждающим. Если связывать и обездвиживать, то наверно это вопрос доверия.
Это не вопрос доверия, вообще странно такое слышать от симпата. Связывание веревкой - опасный процесс, при котором перетягиваются сосуды, нервы и сдавливаются внутренние органы. Я бы ни за что не дала себя связывать человеку, не получив сначала оч убедительные доказательства того, что у него:
- очень большой опыт связываний
- не было никаких несчастных случаев
- он отдает себе отчет в рисках
- он в целом вменяемый человек, словам которого у меня есть основания доверять

В статьях по шибари предупреждают, что даже люди с опытом могут очень легко повредить нерв, что может привести к временным или постоянным нарушениям его работы, и если девочка еще и не знает симптомов перетягивания нерва или положила на них хуй, то может стать инвалидом.

User avatar
Мейси
Posts: 1106
Joined: Jul 12, '19, 17:13

Re: Тау

Post by Мейси »

Для меня ситуация с Тау сюрреалистичная. Я не помню, чтобы такое где-то видела, чтобы человек с такой готовностью выкинул мозг на помойку и защищал свое сумасшествие руками и ногами. Как-то все-таки все понимают, что могут сходить с ума по мужьям и не быть в состоянии их трезво оценить.

Разве что когда Мангра осознанно стала фанатеть по корейским певцам и пускала по ним розовые слюни, от этого было такое же жуткое впч, но она не защищала это безумие и могла его обсуждать.

User avatar
Эрик
Posts: 947
Joined: Jul 13, '19, 13:31
Старый ник: Джей

Re: Тау

Post by Эрик »

Отвечая на вопрос Тави - да, я считаю такое действие посылом всех симпатов и не считаю что члк кот так поступает имеет какое-то отношение к селекции или симпатам в целом. Это действие, обычной, сошедшей с ума женщины, для кот ничего кроме ее мужа на свете больше не существует.

User avatar
Тави
Posts: 1028
Joined: Jul 5, '19, 20:01
Старый ник: Рика

Re: Тау

Post by Тави »

Те, кто дружат с Тау - вы ей сказали, что эту тему подняли на форуме? Как она отреагировала?

User avatar
Асне
Posts: 248
Joined: Jun 30, '20, 23:15
Старый ник: Пейдж

Re: Тау

Post by Асне »

Тави wrote:
Aug 30, '20, 19:34
Те, кто дружат с Тау - вы ей сказали, что эту тему подняли на форуме? Как она отреагировала?
Да, Тау знает об этом. Никак не отреагировала. В другом чате, где она есть, началось обсуждение ее, она там тоже ничего не писала. На твой вопрос выше отвечу позже, так как думаю об отношении к этой теме.

User avatar
Тау
Posts: 72
Joined: Jul 13, '19, 11:51
Старый ник: Тарка

Re: Тау

Post by Тау »

Да мне сказали про это обсуждение, я завтра напишу что-то на эту тему

User avatar
Келли
Posts: 1996
Joined: Jul 16, '19, 11:45

Re: Тау

Post by Келли »

Асне wrote:
Aug 30, '20, 16:20
Он предлагал отправить ей кредитку еще даже до того, как они встретились в реальности, то есть когда он был совсем непонятным хуем из инета.
Понятно. На такое я бы не стал соглашаться, да - непонятно, какие мб риски.
Мейси wrote:
Aug 30, '20, 18:37
Это не вопрос доверия, вообще странно такое слышать от симпата. Связывание веревкой - опасный процесс, при котором перетягиваются сосуды, нервы и сдавливаются внутренние органы.
Я может непонятно написал, фиг знает - когда я говорю про связывание, то не подразумеваю пережимание чего-то и тп. Если руки веревкой привязать к кровати или ножки обвязать, то я не вижу в этом ничего опасного.

Я вообще прокомментировал изначально только то, что ты "написала в чате, что это опасно". Я не думаю, что связывание веревкой - это по умолчанию опасно, зависит от того, как связывать. Понятно, что голову на плечах нужно в любом случае иметь. Если хочется таких сексуальных впечатлений - от обвязывания - то я бы пробовал их получить, внимательно следя за безопасностью и собственным комфортом.
Асне wrote:
Aug 30, '20, 16:25
К тому же я считаю, что опасно доверять связывать себя сумасшедшему наркоману, который легко предлагает ей нарушить закон.
Мне вроде понятны аргументы. И в то же время нет ясности - насколько это все выделяет такого мужика на фоне других.

Он же не в клиническом смысле сумасшедший. Люди все сумасшедшие. И закон нарушают с готовностью - огромное кол-во украинцев работают в Европе по безвизу, как я понимаю - это же все знают. И многие лд могут наркотики жрать в компании, клубе и тд, даже если не употребляют регулярно. Чем этот мужик отличается?

Пока отличающимся в неприятную сторону показалось его отношение в теме масок - "хочет, чтобы эти люди заболели и умерли в муках" - это же проявление садизма.

===

Отчуждение Тау и ее защита мужа кажутся неприятными, да. И выход из чатов кажется посылом.

Я не знаю, можно ли считать Тау чл, который к симпатам не имеет отношения.

User avatar
Alaska
Posts: 1132
Joined: Apr 30, '19, 19:15

Re: Тау

Post by Alaska »

Я удивлена и не удивлена одновременно

Айви
Posts: 384
Joined: Jul 29, '19, 03:53
Старый ник: Айя

Re: Тау

Post by Айви »

Тави wrote:
Aug 30, '20, 18:28
Насколько я поняла, после поднимания темы мужа Тау вышла изо всех симпато-чатов, отказавшись отвечать на вопросы про него.
Не знаю как в других чатах, но из 2х общих со мной чатов она вышла, птч подняли тему ее молчания в чатах, но не тему ее мужа, про него ей вопросов не задавали. Для меня это не выглядело, как посыл нахуй.

Насчет того, симпатка она или нет не знаю, хочется посмотреть, что она напишет.

То, что написали про ее мужа и ее втрупленность в него и вытекание мозга, - это пиздец, конечно.

User avatar
Alaska
Posts: 1132
Joined: Apr 30, '19, 19:15

Re: Тау

Post by Alaska »

Я считаю что Тау всех послала официально и не хочу с ней ничего обсуждать.

User avatar
Лера
Posts: 696
Joined: Jun 27, '19, 23:33

Re: Тау

Post by Лера »

Тау, почему тебе не хотелось общаться в чатах?

Locked

Return to “Личные разделы (не новичков)”