По

bobik
Posts: 47
Joined: Jul 14, '19, 23:27

Re: По

Post by bobik »

Мне тоже кажется, что у По есть именно тяга к таким агрессорам. Отсюда и вытекает отчуждение к Бо и симпаткам, ведь агрессор будет сразу же назван агрессором, а не дорисован до клёвого пушистика и придётся делать выбор. С одной стороны у По есть знание селекции и всех приёмов и практик,разборов, с другой стороны влечение к вот таким быдло-людям, и раз она ничего не делает с такой тягой, значит её вполне всё устраивает и поделать с этим ничего нельзя.

User avatar
Попкинс
Posts: 68
Joined: Sep 22, '20, 05:16
Старый ник: По
Contact:

Re: По

Post by Попкинс »

bobik wrote:
Sep 25, '20, 21:29
По, а что у тебя изменилось в восприятии Бодха? Кажется ранее в этих восприятиях была куча всяких претензий и уверенностей
У меня была и остается ув, что меня будут осуждать. И это не только Бо касается, но и симпаток тоже. И я помню, что было много раз, когда Бо вел себя так, что у меня возникало удивление, что в его поведении не было и следов осуждения, и наоборот он вел себя дружественно, когда я ожидала к себе НО и холодности. Но я все равно сама себя осуждаю сильно, и ожидаю всегда осуждения от других, не зависимо от проявлений симпаток и бо.

Еще нашла список претензий к нему, который выписывала 4 года назад:


1. Выкладывал в инет мою переписку с ним или с беженками.

*** Я тогда и не просила его ничего не выкладывать. И еще я думаю, что бо и не обязан считаться с моими паранойями.
Я считаю, что у меня все же паранойя в теме того, что в интернете будут описаны детали моей жизни, и она тоже связана с матерью. Я вытесняла это, подавляла рассудком, потому что если порассуждать, то она ничего мне не может сделать, даже если вся от ненависти изойдется и будет пытаться меня достать. Логически мне это понятно, а все равно тревожные образы с ней возникают, когда думаю о том, что в интернете появятся детали моей жизни.


2. Называл меня по фамилии и имени, раскрыл эти мои личные данные посторонним людям (участникам курсов, которых я не знаю, и часть из которых отвалилась в итоге или вполне могла оказаться антибодхи)

*** я тогда написала бодху просьбу не называть меня по фамилии, и я не помню, чтобы после этого он где-либо упоминал ее.


3. Настраивает симпаток против меня. Во время непальских курсов поднял вопрос о моих родителях, многие симпаты после этого послали меня, я оказалась в изоляции

*** я сейчас это считаю обиженными накручиваниями из-за оскорбленного чсв. И еще тут ядовитость в том, что я тогда хотела, чтобы все были всеядными, и дальше со мной тусили, несмотря на мои неприятные проявления, в то время как бо всех отрезвлял, напоминал.

У меня сейчас другое отношение к себе и к реакции симпаток на меня. Я завела на себя файл, в который выписываю основные пункты о себе, как о постороннем человеке. И я перечитываю то, что там сформировалось в том числе после этой ветки, и мне неприятно от такого человека, я бы даже не захотела знакомиться с такой девушкой, если бы не знала ее. Больше всего неприятно от сочетания "жалеет убийц" + "приятельствует с быдло" + "вычеркнула бо из жизни". От этого складывается образ очень неприятного и далекого от симпаток человека.

Я думаю, что с этим делать - пока кроме как вспоминать ясности о моих "приятелях" и ясности о себе, испыпывать вот это неприятие к такому человеку и желание стать приятной, мне больше ничего не приходит в голову.


4. Придумывает истории обо мне. Например, написал в общий чат, что если делать со мной совместный бизнес, то я расскажу своей мамуле о нем, и она приедет.

*** Это все тоже обиды уязвленной женщины. Исходя из того, какое у меня было тогда отношение к матери, такое предположение Бо логично.


5. Когда Бо поднимает больную тему, у меня возникают нэ, и я начинаю испытывать НО к бо за то, что он создал такую ситуацию, возникла мысль «Бо мучает меня» и образ, как я на кухне в логове в зелике сижу, а Бо вопросы задает. И в этот момент воспринимаю его насильником

*** Я думаю, что бо может продолжать разбирать тему, прижимать к стенке аргументами, даже когда видит, что у симпатки нэ. И я думаю, что он так делает, потому что считает, что в результате все равно будут интересные позитивные изменения, ясности у этой симпатки.
У меня сейчас подобные образы не возникают, хотя я знаю, что разборы для меня очень болезненные. И конкретно про те образы себя на кухне во время разборов - я в тот период была сильная кп, и я бы в жизни не сказала, что не хочу каких-то разборов, я считала, что нужно разбирать всё, особенно с бо, нельзя упускать такой шанс и тп. Надо было просто сказать, что не хочу дальше разбирать, а не изображать из себя практикующую, при чем в первую очередь для себя.

У меня больше нет никаких записей с претензиями к бо.

User avatar
Попкинс
Posts: 68
Joined: Sep 22, '20, 05:16
Старый ник: По
Contact:

Re: По

Post by Попкинс »

Severy wrote:
Sep 28, '20, 12:00
Я правильно поняла, что тебе начинает хотеться делать что-то для себя, что-то развивающее, только когда есть муж и кажется, что у тебя с ним всё хорошо? А когда мужа нет, то таких желаний нет и хочется искать мужа.
Если так, то у тебя вообще никакого дискомфорта такая ситуация не вызывает? Не кажется, что в этом что-то сильно не так?
Да, ты все правильно поняла. Конечно, это очень нездоровая зависимость. И мне неприятно признавать, что я вот такой человек.
Мне при этом сейчас эту тему не хочется трогать. И потому что кажется, что сейчас это далеко не самое неприятное, что во мне есть, и у меня куча более серьезных проблем в психике. И потому что это годами тянется, и я пока не хочу в эту тягомотину снова.

User avatar
Попкинс
Posts: 68
Joined: Sep 22, '20, 05:16
Старый ник: По
Contact:

Re: По

Post by Попкинс »


Мне кажется есть противоречие в том, что тебе нравится агрессивный муж и не будет привлекать агрессия в других людях. То есть очевидно, что агрессия тебе в итоге привлекательна - это-то вы что ты влюбляешься.
я думала об этом и так не различила привлекательность именно агрессии для себя. Когда вспоминаю агрессивные и быдло проявления мужа, мне это неприятно. И я ему делаю замечания, когда он так говорит или когда язвит, потому что не хочется с этим сталкиваться.
Когда вспоминаю ядовитые проявления его дружков, то мне тоже сильно не приятно, и хочется подальше быть от таких людей. А в тот момент, когда я общалась с ними, я полностью подменяла их образы, вытесняя, "забывая" о том, что я о них уже знаю. Вот это я различила - что я специально делаю себя тупой.

ты еще написала, что можно общаться с овощами, а можно с быдло - так дело в том, что и с овощами я общаюсь и влюбляюсь в них. Просто к овощам меньше вопросов, чем к вот такому.

Я сравнивала мужей-овощей и последнего мужа, думала, почему к овощам влюбл слабее. Те мужья-овощи, что у меня были, были безжизненными во всем, безинициативными. Мне кажется, что это то, из-за чего у меня пропадал интерес к ним. Но я не уверена. У меня при этом был и безжизненный враждебно-агрессивный муж Дима (Трент). Я пока и не различаю, что мне привлекательна именно агр, и в то же время признаю, что у всех моих мужей общее - это агрессия и толстый хуй.

User avatar
Келли
Posts: 1988
Joined: Jul 16, '19, 11:45

Re: По

Post by Келли »

По wrote:
Oct 5, '20, 10:45
Еще нашла список претензий к нему, который выписывала 4 года назад:
Сильно неприятный список.

User avatar
Попкинс
Posts: 68
Joined: Sep 22, '20, 05:16
Старый ник: По
Contact:

Re: По

Post by Попкинс »

Я хочу уточнить, что те претензии к Бо, которые я тут выписала, это претензии 4-летней давности, и сейчас у меня многое поменялось. И те претензии я считаю необоснованными обидами уязвленной женщины б

Из того, что есть сегодня - это ожидание осуждения, о котором я написала, что это моя проблема, и это вопреки проявлениям бо и симпаток. И в отношении имени и фамилии - я бы не хотела, чтобы сегодня их называли разным людям, и на сколько я знаю, после этого бо больше так и не делает.

Я когда нашла этот список, удивилась, что у меня такое было, особенно в отношении настраивания симпаток против меня. Это очень враждебное отношение к бо и перекладывание на него своих проблем, выставление его виноватым, вместо того, чтобы начать самой меняться.

Я не делала ничего в отношении этих претензий. Думаю, что основное, что поменялось за это время - это отношение к себе и своим омрачениям. Я помню, что тогда отказывалась признавать,какая я, я считала себя лучше, не брала на себя ответственность за то, что испытываю, оправдывала тем, что мне не повезло родиться у тех людей, и они меня сломали и тп. И я много обижалась, что со мной не общаются, ведь я считала себя нормальной, ну со своими непрятными проявлениями, ну у кого их нет.
Сейчас я смотрю на себя как бы со стороны, и мне не нравится то, что я вижу. И мне неприятно признавать, что я вот такой человек, но сейчас я бы описала,что до меня дошло осознание того, какой я человек. И поэтому куча обид отвалилась.

Из того, что обсуждали в этой ветке, я не согласна с тем, что мне нравится агрессия и что я делала разборы ради ритуала. Но может, с этим будет так же, и со временем я это в себе различу и пойму.

User avatar
Триш
Posts: 805
Joined: Jul 10, '19, 17:38

Re: По

Post by Триш »

Уверенности По о Бо такие, что он в её представлении может:

Проявлять похуизм, пренебрежение и даже вредить:
1. Выкладывал в инет мою переписку с ним или с беженками.
2. раскрыл эти мои личные данные посторонним людям

Испытывать враждебность:
3. Настраивает симпаток против меня.

Врать и наговаривать:
4. Придумывает истории обо мне.

Мучить и насиловать:
5. возникла мысль «Бо мучает меня», И в этот момент воспринимаю его насильником

Когда это читаю, мне сильно неприятно и хочется отстраниться. При таких обидах возникает и устойчивое отчуждение, когда нет восприятие человека другом и теперь проявления По к Бо стали понятнее.

Мне не нравятся ответы По в этой теме. Кратко хочется написать как воспринимаю их. Ты прокомментировала свои уверенности так - "это неадекватно, это обиды уязвленной женщины", при этом остается впч, что так думать про Бо, что он может хотеть навредить, испытывать враждебность, врать и наговаривать, мучить и насиловать для тебя не дико. Сами эти уверенности про Бо эмоциональной реакции не вызывают. То, что они у тебя появились, как будто нормально, понятно, просто ты обиделась, уязвилась. Я это вижу по-другому. Я могу из НО, обиды на симпатку подумать, что у неё ко мне враждебность, но не про Бодха. И твои уверенности кажутся дикими.

User avatar
Попкинс
Posts: 68
Joined: Sep 22, '20, 05:16
Старый ник: По
Contact:

Re: По

Post by Попкинс »

Когда регистрировалась на сайте, задумалась над вопросом о жизненных целях.
Различила, что для меня цель - это особое желание, которое сопровождается уверенностью, что я этого обязательно добьюсь, и сомнений в этом нет. У меня могут быть неудачи, я могу несколько раз менять план действий, но в конечном итоге я все равно этого добиваюсь.
И я поняла, что никогда не ставила целей в области восприятий. У меня были цели и есть цели в области финансов, карьеры, миграции, но только не восприятий, как будто я эту область не способна контролировать.
И мне сейчас хочется поставить такую цель в теме матери.
Накопилась усталость от того, что эта тема столько лет тянется. И изменения в этой теме есть, но окончательно я эту ее так и не закрыла.
Мне этого ещё захотелось после созвона с Джойс. Со стороны стало видно, как это нелепо и абсурдно, когда взрослый человек боится какой-то нищей старухи, жалеет ее вопреки рассудочным выводам, гробит так свою жизнь.

Я обдумывала разные ситуации с агрессией матери, представляла, чего больше всего боюсь, что я могла бы сделать, если это произойдет. Ещё различила, что есть целый пласт нетронутых дорисовок, связанных с прошлым, которые основаны на том, что если она сделала что-то хорошее мне тогда, значит, она меня любила, и я ей должна за все это. Там я ещё не копалась детально, но мне хочется.

User avatar
Попкинс
Posts: 68
Joined: Sep 22, '20, 05:16
Старый ник: По
Contact:

Re: По

Post by Попкинс »

Я хочу в своей ветке продолжить:
"меня это еще как-то удивило. Ито конечно не ангел, но почему вдруг он стал уродом уже не только для Инки, но и для По?"

*** Я не считаю Ито уродом, но я считаю, что в отношении Инки он проявлял себя сильно неприятно, был мудаком. Он на нее орал, называл сукой, Андрюхой. И я думаю, что Инке постоянно хочется цепляться за это, что у нее может быть праведный гнев, поэтому я ей привела пример, что вокруг дохуя людей, в отношении которых будет праведный гнев, но это не повод тратить свою жизнь на агрессию.

User avatar
Попкинс
Posts: 68
Joined: Sep 22, '20, 05:16
Старый ник: По
Contact:

Re: По

Post by Попкинс »

Я вчера вечером думала о том, что мне хочется извиниться перед бо за все свои предательства, что он пиздец как много для меня сделал, о том, какой он необычный человек. и еще порождала симпатию к разным симпатам, в том числе к Ито, и при чем мне не надо было ничего вымучивать- я просто вспоминала приятные проявления разных симпатов, и у Ито они тоже есть, и симпатия легко возникала.
Мне после этого снились очень клевые сны. Один из них - что ко мне пришел Бо. я сидела играла на планшете, ничего не ожидала, и вдруг зашел бо, и начал со мной разговаривать, и у меня была очень сильная влюбленность к нему, и он спрашивал меня что-то о моих приоритетах.

Из сна я помню только то, что различила, что для меня работа с моими восприятиями не является самым главным приоритетом в жизни, во сне я воспринимала эту задачу как важную, топ-3 в моей жизни, но не главную, и для меня это было странно. А в бодрствовании я бы сказала, что это даже не в топ-3, а что-то типа мелкого хобби, которым я могу сегодня заняться, а могу и забить на долгое время, и я ничего особенного не ожидаю в этой сфере. И вот это очень странно и нелепо, ведь как может быть так, что какие-то задачи на моей работе имеют для меня важность, а что я испытываю в течение всего дня - нет, просто мелочь, на которую я не обращаю внимание.

User avatar
Анг
Posts: 861
Joined: Apr 30, '19, 19:27

Re: По

Post by Анг »

Он на нее орал, называл сукой, Андрюхой
Ты это видела сама? Если не видела, почему ты не считаешь, что Инка могла все исказить из-за своей ннв к Ито?

User avatar
Триш
Posts: 805
Joined: Jul 10, '19, 17:38

Re: По

Post by Триш »

Я тоже самое ответила По, почему она доверяет описаниям Инки.

Ito
Posts: 994
Joined: Apr 30, '19, 20:02

Re: По

Post by Ito »

По wrote:
Oct 21, '20, 09:43
Он на нее орал, называл сукой, Андрюхой
Я на нее действительно один раз заорал и Инка потом многим об про это рассказывала. Только рассказывала она эту ситуацию совсем не так, как помню ее я.
Это произошло в автобусе, когда мы ехали из Покхары. Инка была недовольна тем, что я купил билеты не в тот автобус в который ей хотелось. Выставляла претензии, что кладу на нее хуй и что она теперь будет всю дорогу страдать и я в этом виноват. Я ей объяснял логику покупки билетов на этот автобус - места на другой автобус оставались только в самом конце салона, возле туалета. Мы там летали бы до потолка, когда поехали бы по непальским дорогам и нюхали несколько часов туалетную вонь. Объяснял ей какая у меня была инфа о непальских автобусах, какой опыт езды на них, об их производителях, подвеске и как у них подбрасывает зад при езде по ямам. При этом при покупке билетов я ей звонил и рассказал на какие автобусы есть билеты. Она от покупки билетов полностью устранилась.
На Инку никакие аргументы не действовали, она продолжала ныть и наезжать повторяя какой я гад и как она теперь страдает. Я заебался, сказал, что не хочу больше слушать ее наезды и отсел на другую сторону автобуса. Инка какое-то время сидела дулась, потом подсела ко мне и стала дальше на меня наезжать. Тогда я заорал чтобы она от меня отъебалась.
Я эту историю хорошо помню потому что описывал ее беженкам после того, как И рассказала, как я безосновательно на нее наорал в автобусе.

Андрюхой я ее несколько раз действительно называл. Это произошло после очередного разбора ее чсвешных реакций и забивания на меня хуя. Тогда обсуждалось, что она реагирует как мужик и Инка сама предложила называть ее каким-нибудь мужским именем чтобы она помнила об этих проявлениях. В итоге ей это имя не нравилось и я перестал ее так называть.

Про то, что называл ее сукой не помню, но она вела себя именно, как сука - наебывала, продавливала, манипулировать, вредила. Весной 2019 года, перед самым моим прилетом на Украину был создан чат в котором была куча симпатов, беженки и Бодх. В чате обсуждали мерзкие проявления Инки. После этого обсуждения наверняка многие так же считают ее сукой. Чат еще жив, копию его я сохранил. В этот же чат она потом выливала ненавидящий понос на меня, его наверное все читали.
По wrote:
Oct 21, '20, 09:43
*** Я не считаю Ито уродом, но я считаю, что в отношении Инки он проявлял себя сильно неприятно
Приведи достоверные факты о моих сильно неприятных проявлениях.

User avatar
Попкинс
Posts: 68
Joined: Sep 22, '20, 05:16
Старый ник: По
Contact:

Re: По

Post by Попкинс »

[/quote]
Приведи достоверные факты о моих сильно неприятных проявлениях.
[/quote]

Кроме того, что я описала, я ничего не знала. И я сейчас хочу отменить то, что написала, что ты очень сильно неприятно с ней себя проявлял. После твоих комментариев вырисовывается совсем другая картина. Если сказать, что мужик орет, называет сукой и Андрюхой, то рисуется образ гнобящего токсичного мужа. А когда выясняется, что за все годы общения с ней ты наорал один раз, и при том, когда она назойливо тебя пилила, а Андрюхой называл после ее предложения и перестал называть, когда выяснилось, что ей так все же не нравится, то это принципиально другая картина.
Я не могу сейчас сказать, это я пропустила, что Инка сама предложила называть себя мужским именем, или это она "упустила" этот момент. Меня в том чате, где она это описывала и присылала скриншоты переписок, больше нет.

На счет называния ее сукой - она присылала вашу переписку, где она просила у тебя еще шанс на общение, писала, что любит тебя, а ты в ответ писал, что она сука, которая его наебала, и что ее устраивает быть сукой. И мне такое все так же неприятно, но после твоих деталей я это уже воспринимаю не как наезды гнобящего мужа, а как семейный срач, который в целом неприятен.

Вообще то, что вы уже несколько лет не общаетесь, а Инка бесконечно продолжает обмусоливать какие-то ситуации с тобой многолетней давности, и вся ее жизнь крутится вокруг того, чтобы доказать, что ты мудак - это какой-то пиздец.

User avatar
Триш
Posts: 805
Joined: Jul 10, '19, 17:38

Re: По

Post by Триш »

Полина wrote:
Oct 22, '20, 10:41
Кроме того, что я описала, я ничего не знала. И я сейчас хочу отменить то, что написала, что ты очень сильно неприятно с ней себя проявлял. После твоих комментариев вырисовывается совсем другая картина.
Да, совсем другая. Инка оценивает проявления Ито в вакууме, и хоть она уже различает что накрутила в каких-то ситуациях, все равно не видит картины в целом, где есть ещё её сильно неприятные проявления к Ито. Может если бы Инка это поняла о себе, то её претензии к Ито вообще отвалились.

Post Reply

Return to “Личные разделы (не новичков)”