По

User avatar
Риса
Posts: 270
Joined: Jul 14, '19, 15:34

Re: По

Post by Риса »

Т.е ему нравится жесткий секс и садизм и тебя он трахать не хочет потому что тебе такое не нравится. Это звучит дико както, т.е у него встает только на жестокость?
Насчет того что его прошлой девушке это именно нравилось я сомневаюсь при таком раскладе.
Я тоже думаю что такие отношения не стоят его заботы.

Я тоже неск раз встречалась с таким мж которому нравился жесткий трах, который щипался и кусался и это было нестерпимо, это просто заебывало, когда мне хотелось обнять его, а он меня в бок пальцем тыкал. И трах тоже оказался хуевым, он постоянно переходил на долбеж и я только и делала что тормозила его, и приятные потиски и полизы - этого всего не было вобще. У меня щас отторжение к таким мж. Хотя тот мж прям тоже уделял мне много внимания, прилепливался ко мне, мне этого сильно хотелось.

Айви
Posts: 384
Joined: Jul 29, '19, 03:53
Старый ник: Айя

Re: По

Post by Айви »

Тави wrote:
Oct 8, '21, 13:47
Попкинс wrote:
Oct 8, '21, 11:51
В общем, я дала ему ссылку на форум
нахуя?? это нам что ли надо - чтобы ты сломала свою жизнь?
мне тоже это непонятно, и можно было хотя бы посоветоваться перед тем, как это сделать

User avatar
Лейми
Posts: 663
Joined: Feb 9, '20, 15:51
Старый ник: Лето

Re: По

Post by Лейми »

последнее сообщение По это истерика - "конеченый человек", "отвечу позже если еще будет доступ", и в порыве этой истерики По совершает необдуманные вещи, и поверхностные вопросы сменяются тем что По выдает мужу сразу много личной инфы о себе, хотя ничего не мешало ей постепенно какие-то вопросы обсуждать с ним.

User avatar
Lavi
Posts: 915
Joined: Jul 14, '19, 16:28

Re: По

Post by Lavi »

По, а зачем ты так сделала?

User avatar
Бодх
Posts: 1310
Joined: Jul 6, '19, 06:11

Re: По

Post by Бодх »

Попкинс wrote:
Oct 8, '21, 05:27
- кусал до крови
- у меня оставались синяки
- я каждый раз протестовала, и показывала, как меня можно трогать и хватать, но все это пришло к тому, что у него на меня вообще не стоит
- часто тыкал в меня пальцами и щекотал, хотя я всегда говорила, что мне это не нравится. Но ему это было «забавно»
- может постоянно напевать детскую песенку, от которой один его друг начинает беситься – вот просто чтобы подоебываться
- cейчас у него новая «игра» - это попытаться укусить меня за шею, и мне это тоже неприятно, и именно поэтому он пытается доебаться
- вообще из-за таких доебываний у меня была истерика, и я орала на него, чтобы он меня не трогал. Потом я извинялась за то, что орала
Бля... ну... как-то нет слов. Люби его, будь счастлива - каждому своё. Лично для меня тут больше обсуждать нечего.
Попкинс wrote:
Oct 8, '21, 05:27
И вот это все как-то сочетается с проявлениями заботы
Ага, это очень важный философский вопрос. Надо непременно решить вопрос - что все это значит, как это совмещается. Займись этим, да.

User avatar
Бодх
Posts: 1310
Joined: Jul 6, '19, 06:11

Re: По

Post by Бодх »

Попкинс wrote:
Oct 8, '21, 11:51
я дала ему ссылку на форум
Тема закрыта, По с форума удалена.

User avatar
Бодх
Posts: 1310
Joined: Jul 6, '19, 06:11

Re: По

Post by Бодх »

Я просто не хочу, чтобы симпаты тем или иным образом оказались замешаны в возможных последствиях такого странного действия По. Если в итоге все пройдёт без криминала, ну тогда можно будет восстановить участие По на форуме.

User avatar
Бодх
Posts: 1310
Joined: Jul 6, '19, 06:11

Re: По

Post by Бодх »

Тема открыта, доступ По восстановлен.
Лично я обсуждать её семью больше не хочу, не вижу для себя в этом ни смысла, ни интереса.

User avatar
Попкинс
Posts: 68
Joined: Sep 22, '20, 05:16
Старый ник: По
Contact:

Re: По

Post by Попкинс »

Я бы хотела получить совет на тему того, что мне сейчас было бы адекватно делать.
После последних разборов темы мужа и моих проявлений у меня полностью потерялось доверие к себе, я ожидаю от себя и неадекватности, и саморазрушающих поступков, и самообмана, и при этом у меня сейчас эмоционально нестабильное состояние, так что мне самой не понятно, кто я, чего я хочу, куда мне двигаться.

У меня сейчас то чувство удушья и отторжения от жизни с ним, и мне хочется немедленно уехать. То мне хочется обнимать его в ответ, целовать, и я воспринимаю его неплохим человеком.

Сейчас в целом от темы мужа и оценок себя я впадаю в сильные нэ и неадекватность. И при этом когда я отодвигаю эти темы и вопрос, жить с ним или уехать, то возникает недоверие к себе, что это все самообман, и я похерила тему. И при этом у меня возникает сильное несогласие с тем, что в моей жизни больше не будет симпаток и ничего из селекции, для меня это огромная потеря.

Post Reply

Return to “Личные разделы (не новичков)”