По

User avatar
Триш
Posts: 805
Joined: Jul 10, '19, 17:38

Re: По

Post by Триш »

Лейми wrote:
Oct 6, '21, 10:12
у меня была озабоченность от того, что я думала, что он может слушать. но ща уже стало пофиг
Ты так пишешь как будто это только тебя касается, но мне например не пофиг, что какой-то непонятный мужик слышит наши разговоры.

Я не знала, что По живет с мужем. Продолжала думать, что она снимает комнату в доме, где живут ещё несколько соседей, и когда она сказала, что не может произносить какие-то слова, я подумала, что одна из её соседок русская. Ещё предположила, что она не из дома звонит, а из общественного места, например с работы - По иногда проводила интенсивы с работы. У меня даже мысли не закрадывалось, что По теперь живет с мужем, потому что я ожидаю, что о таком значимом событии она расскажет симпаткам.

User avatar
Триш
Posts: 805
Joined: Jul 10, '19, 17:38

Re: По

Post by Триш »

Попкинс wrote:
Oct 6, '21, 09:57
На счет шпионажа - он не знает про симпаток и про то, что есть такое сообщество и форум. Даже сейчас, когда он видит, что я сижу второй вечер на форуме, он и не спрашивает, а о чем он вообще и что я там пишу.
Мне кажется это какая-то фантастическая картина, чтобы муж не хотел узнать, с кем так активно общается жена.

User avatar
Анг
Posts: 861
Joined: Apr 30, '19, 19:27

Re: По

Post by Анг »

из общественного места, например с работы - По иногда проводила интенсивы с работы
Мне бы не хотелось, чтобы и с работы проводили штурмы и просто при обычных людях. Ники мы не говорим, потому что это странно для людей, а вот штурмы проводить норм, ничего необычного?)

User avatar
Триш
Posts: 805
Joined: Jul 10, '19, 17:38

Re: По

Post by Триш »

Анг wrote:
Oct 6, '21, 11:52
Мне бы не хотелось, чтобы и с работы проводили штурмы
Я так поняла, что По оставалась после работы в офисе и была одна, но стоило это уточнить у По и обсудить безопасность, в первую очередь её. Я не стала обсуждать, потому считаю По адекватной и что она сама сможет оценить, но сейчас уже не думаю так.

User avatar
Триш
Posts: 805
Joined: Jul 10, '19, 17:38

Re: По

Post by Триш »

Анг wrote:
Oct 6, '21, 11:52
Мне бы не хотелось, чтобы и с работы проводили штурмы и просто при обычных людях.
А если живешь в англоязычной стране? Хотя город, в котором живет По небольшой, и там живут русские тоже. Если кто-то из русских услышит, то По запомнится.

User avatar
Анг
Posts: 861
Joined: Apr 30, '19, 19:27

Re: По

Post by Анг »

А если живешь в англоязычной стране?
Все равно тогда нужно создать правила, чтобы участники не показывали сиськи например или письку, а то есть такие люди…

И мне в целом не комфортно, когда обычные люди видят мою морду во время штурмов, я же думаю, что я делаю эти штурмы среди «своих», могу расслабиться, а оказывается на меня смотрит куча мудаков. Мне не комфортно от такого

User avatar
Реми
Posts: 926
Joined: Apr 30, '19, 19:25
Старый ник: Нави

Re: По

Post by Реми »

я не знаю, как у вас, а у нас в группе периодически кто-то включает камеру, и видно сиськи...

User avatar
Попкинс
Posts: 68
Joined: Sep 22, '20, 05:16
Старый ник: По
Contact:

Re: По

Post by Попкинс »

Бодх wrote:
Oct 6, '21, 10:18
Вопрос лично для меня в том - какого "такого". и что у него категорическое отвращение от идей селекции, но в какой именно форме и к чему именно - непонятно.
То есть мне непонятно - это просто туповатое растение, или активно ннв человек.
Я сегодня с ним еще поговорила.

1) тема отношения к идее управления восприятиями.
Он сказал, что идея в целом клевая, и он завидует тем, у кого это получается, но у него не получается, это не для него, что он не может даже на йоге «выключить мысли», когда об этом говорят, и что ему «смешно», когда говорят про порождение предвкушения-5, как вообще его можно породить.
При этом он сказал, что считает, что для меня практики работают. И еще до этого было несколько ситуаций, когда я сидела депрессивная, и он сам говорил, что мне надо поделать практики, и у меня настроение улучшится.

2) тема секса и свободных отношений.
Он сказал, что он не верит в свободные отношения, что это будет просто «дружба с бенефитами», что у него не будет доверия ко мне, если он будет знать, что я как кошка, просто прихожу к нему пообниматься, а потом иду к другим мужикам. Сказал, что в целом можно попробовать, но не исключено, что ему это будет противно, и мы тогда просто разойдемся друзьями.
Я пробовала с ним разбирать по-разному – спрашивала, в чем разница, сяду я на резиновый хуй или на чей-то, а потом приду к нему, и буду его так же любить, целовать. Или приводила примеры того, что от еды мы тоже получаем физическое удовольствие – значит ли это, что мы должны теперь только вместе есть. Или приводила пример из его предыдущих отношений, когда он потрахался с другой девушкой, и все равно любил свою девушку после этого. Он на все это отвечал, что это неправильно, что у него советское воспитание, и это сложно выбить из его головы.
Говорил спокойно, даже немного грустно. Сказал, что понимает, что наши отношения идут к тому, что однажды кто-то из нас скажет, что так больше продолжаться не может (что мы не трахаемся), и что надо найти решение.
Мы еще до локдауна обсуждали вариант пойти в свинг клуб – он говорил, что хочет, ему интересно. Сегодня сказал, что если ему в свинг клубе будет противно от того, что я трахаюсь с другими, ну значит, он туда ходить больше не будет, но попробовать хочет.

3) тема матери.
Когда я только спросила, правильно ли я понимаю, что одна из самых больных тем в селекции для него будет тема разбора матери, и он сразу сказал «оставь маму в покое».
Я спросила, как он относится к тому, что я негативно отношусь к его матери (его мать в Москве, мое отношение к ней сфомировалось по его рассказам о его детстве и по тому, что я иногда слышала их созвоны). Он сказал, что это нормально, его предыдущая девушка ее терпеть не могла и что любой девушке с такой свекровью было бы тяжело. Спросила его, считает ли он мать садисткой, как и я. Он сказал, что когда он был маленький, она тогда точно была садисткой, но сейчас она изменилась, и он ее простил. Я спросила, извинялась ли она когда-нибудь перед ним за это, ведь если человек изменился, и признает, что поступил плохо, он обычно извиняется и проявляет как-то свое раскаяние. Он сказал, что нет, и что если он ее сейчас спросит об этом, она наверняка извинится, но он не хочет этого делать, потому что вдруг она скажет, что это все было нормальным, и он от такого охуеет, и его отношение к ней очень сильно изменится, и он с ней разосрется, а он этого не хочет.
Сегодня он очень спокойно разговаривал, для меня это было удивительно. Обычно он злился на меня, особенно если я выражалась резко, типа «быдло-мамаша». И на счет матери он всегда повторяет мантру «мама меня вырастила, я ей за это благодарен».

Он мне не кажется именно растением. У меня сейчас от него впечатление налета цивилизации – такой позиции, что люди разные, и если кому-то хочется жить по-другому, то это его дело. И в отношении селекции он ведет себя так же – управлять восприятиями – не для него, свободный секс – ему противно, разбираться с мамой не хочу – не хочу разосраться, но при этом если у кого-то другая позиция, то это его дело. И он знает про мою историю с родителями и психушкой, и никогда не пытался уговорить меня помириться с ними или простить их – вот этой всей хуйни, как от мужа-Ромы, от него не было.

User avatar
Бодх
Posts: 1310
Joined: Jul 6, '19, 06:11

Re: По

Post by Бодх »

По этому описанию - просто тупой до безобразия мужчина, и не видно признаков того, что он ннв. Понятно, что для создания полноценной картины требуется задать в 10 раз больше вопросов, и развить глубже темы секса, матери и т.д., и создать разные ситуации, но вот на данный момент - просто до безобразия тупой, но не ннв. Если он при этом проявляет к тебе заботу и тебе хочется иметь такого папу - ну и флаг тебе в руки, каждый находит себе комфорт в том, в чем находит. Для меня привязанность к такому человеку не является неприемлемой - глупой на 100, ведущей в тухлую жопу и т.д., но не неприемлемой, так что я для себя не вижу препятствий к поддержанию тех фрагментарных контактов с тобой, что у нас были (общения с тобой как не было, так и не будет, естественно - как-то не о чем).

User avatar
Попкинс
Posts: 68
Joined: Sep 22, '20, 05:16
Старый ник: По
Contact:

Re: По

Post by Попкинс »

Sonya wrote:
Oct 6, '21, 10:05
Что значит «он видит, что я второй день сижу на форуме»? Он может смотреть в экран твоего бука и видит этот форум?
Хочу описать дом, чтобы было понятно: у нас дом с двумя маленькими спальнями (3х3 метра каждая) и одной большой комнатой, совмещенной с кухней. Мое рабочее место обустроено в этой общей кухне-комнате. Чаще всего я за своим столом на общей территории, где мой экран виден, а на время практик уходила в свою комнату.
Когда я сидела на форуме, я была за своим рабочим местом, и да, он мог проходить и увидеть мой экран с форумом. Он иногда поглядывает в мой экран – и когда я работаю, и когда читаю что-то. Не стоит и читает, но бросает взгляды, и я это замечаю.
В данном случае он еще и звал меня смотреть фильмы, играть – обычно мы по вечерам вместе какие-то впечатления получаем, а в эти дни я отвалилась, и сказала, что хочу поотвечать на форуме.
Лейми wrote:
Oct 6, '21, 10:12
А ща ты пишешь что он один раз занёс чай. Что тогда значит "вначале он так делал (привлекал внимание)" ?
В начале – это на созвонах с инкой и роном, которые были до медицинских созвонов по схеме бо. Мы тогда созванивались довольно часто делать анти-нокс практики по аудио. Тогда инка спросила, не мешает ли мне то, что он меня дергает. Я тогда с ним слишком мягко говорила, и он продолжал находить поводы заглянуть ко мне, когда я на созвоне. А после вопроса Инки я ему уже четко сказала, чтобы не заходил и не отвлекал. Но вот даже после этого он принес мне чай один раз.
Два созвона с бо у нас были в 5 утра по моему времени, и он тогда спал.
Анг wrote:
Oct 6, '21, 10:16
То есть он видел лица симпаток, с которыми ты говорила?
Да, увидел.
Лейми wrote:
Oct 6, '21, 10:15
Как ты проверяла знает он или не знает, если ты даже не спросила его про отношение к тому что он успел прочитать в селекции?
Я не проверяла про симпаток. Я думаю, что он бы стал спрашивать, кто такие симпатки, что за сообщество – как он до этого спрашивал про курсы. Он иногда меня все же спрашивает о моей жизни.
Триш wrote:
Oct 6, '21, 11:23
Мне кажется это какая-то фантастическая картина, чтобы муж не хотел узнать, с кем так активно общается жена.
Он знает, что у меня в НЗ нет друзей, что мои друзья остались в россии-украине, и у меня есть только онлайн общение. Еще я думаю, что тк я ни с кем не трахаюсь, не веду себя как-то скрытно-подозрительно, то и у него меньше стимулов следить за мной или выяснять что-то. И мы уже почти 2 месяца закрыты вдвоем дома в локдауне, где виден каждый шаг, и понятно, что хочется пообщаться с кем-то еще, кроме как друг с другом.
Анг wrote:
Oct 6, '21, 11:52
Мне бы не хотелось, чтобы и с работы проводили штурмы и просто при обычных людях.
У меня в офисе год не было русско-говорящих людей, кроме меня. Я закрывалась в переговорке, бронировала ее заранее, так что все в своих календарях видели, что эта переговорка не доступна, и я поворачивала экран так, чтобы его не было видно из двери, если какая-нибудь уборщица, например, случайно заглянет.
С киевлянками я созванивалась уже поздно после работы. С Яркой созванивалась несколько раз в мое обеденное время – обеденное время я могу тратить как хочу, и у нас многие уходят на фитнес вместо обеда.

User avatar
Лейми
Posts: 663
Joined: Feb 9, '20, 15:51
Старый ник: Лето

Re: По

Post by Лейми »

Когда поднялась эта тема, с По не захотели созваниваться чтобы делать практики, но когда про это писали в чате, я ещё не решила чего мне хотелось, хотелось ответов По.

После обсуждения тут я думала, что мне всё равно хочется заниматься с По, и если её не захотят в этой группе, то хочу с ней вдвоём тогда созваниваться и делать практики.

У меня не было из ее описаний понимания что муж ннв. Но это не стыкуется с его быдло проявлениями, с тем что Пейдж и Лима считали его садистом, и я тоже помню был какой-то мерзкий список с его проявлениями. При этом По писала полгода назад то что касается друзей мужа, то он их послал в итоге из-за По, сложилось впчт что выбрал ее вместо них, что стал дрессироваться, скорее всего потому что с По уже можно было жить вместе, а если б они расстались, ему пришлось бы ходить на свидания, это было сложнее.

До этого он копировал своих друзей, а они открыто презирают девушек и обсерают, и они ненавидели По, а ее муж дружил с ними, потому что девушки за такими подонками бегают.

И от того что ща пишет По, тоже впчт что он ведёт себя цивилизованно, дрессированно. Ну при этом Бодх говорит что нужно в 10 раз больше задать вопосов, чтобы понять кто там.

User avatar
Кви
Posts: 722
Joined: Jul 2, '19, 20:00
Старый ник: Ночь

Re: По

Post by Кви »

Совсем другое вп получается от вопросов.

Мне ещё интересно про "дать пизды" и садизм.

Джейн
Posts: 413
Joined: Jul 13, '19, 14:56

Re: По

Post by Джейн »

Кви wrote:
Oct 7, '21, 09:47
Мне ещё интересно про "дать пизды" и садизм.
тоже интересно. и про почему при нём нельзя говорить "писька".

User avatar
Попкинс
Posts: 68
Joined: Sep 22, '20, 05:16
Старый ник: По
Contact:

Re: По

Post by Попкинс »

Кви wrote:
Oct 7, '21, 09:47
Мне ещё интересно про "дать пизды" и садизм.
1) Про «дать пизды».
Была ситуация в самом начале нашего с ним общения, когда я пошутила, что приеду к нему в 6 утра в воскресенье, и он сказал, что даст пизды, если я так сделаю. Я помню, что то, как он это сказал, не звучало как угроза, что он меня побьет, и в целом он не угрожал мне побоями за все время, но это в любом случае агрессивный быдло-разговор. Я тогда подняла с ним тему про такой уровень общения, и он сказал, что хотел за это извиниться, но сам не стал писать, решил замять тему и посмотреть на мою реакцию. В итоге он все же извинился. Но вся вот эта ситуация – очень неприятная, токсичная. Какие-то прощупывания границ, что со мной можно сделать и как обращаться, грубое общение в целом.

В начале нашего общения таких ядовитых моментов было много. Качели, про которые писала Пейдж – что один день он дарит мне цветы, устраивает романтическое свидание на набережной, обнимает и целует, а на следующий день всем своим видом показывает, что я нафиг не нужна, и если у меня на него планы, то чтобы я «придержала коней».

Позже он говорил, что в тот период постоянно консультировался со своим другом, который мачо-мужлан и который пользуется популярностью у русских девушек, о том, как со мной обращаться, что отвечать, чтобы посадить меня на крючок. И говорил, что метод заключался в том, чтобы в один день уделить внимание, приятно провести время, показать, какой ты классный, с увлечениями, а на следующий день игнорировать и показывать, что ты очень занят и вообще девушки тебе нафиг не нужны.

Сейчас этого всего вообще нет, и он часто, почти каждый день говорит, что любит меня, никаких качелей и манипуляций. Но я все же считаю, что надо быть токсичным и бесчувственным, чтобы так поступать с девочками, даже если это и не его идея была изначально. И он не извинялся за то, что так поступал.

Общения на уровне «дать пизды» сейчас нет, но я думаю, что это дрессировка с моей стороны сработала. Я ему говорила, что он ведет себя как быдло, и для него это больная тема по какой-то причине, он очень не хочет выглядеть как быдло. Я думаю, что если бы я не протестовала, он бы так и общался в таком тоне.

2) Про удары в целом.
У него до меня были бдсм-отношения, и он говорил, что он своей девушке делал больно, когда они трахались, кусал до крови, шлепал сильно. Вроде как потому, что она сама так просила, а ему, как он говорил, этого не особо хотелось. Но со мной он перестал трахаться как раз из-за того, что мне грубый секс не нравится, а от боли пропадает возбуждение. Он меня в начале трахал тоже грубо, и у меня оставались синяки, и я каждый раз протестовала, и показывала, как меня можно трогать и хватать, но все это пришло к тому, что у него на меня вообще не стоит. Он говорит, что мне то больно, то не возбуждает, а то, что возбуждает меня, не возбуждает его.

Еще у нас был один раз, когда во время траха он «шлепнул» меня очень сильно.
Я шутила на тему того, что если ему нужны драмы, чтобы после них был хороший секс, то я сейчас пообзываю его, это зачтется за драму, и мы перейдем ко второй фазе. Я называла его мудаком - он сказал, что ничего нового. Когда сказала, что он тупой и засмеялась, он стал меня больно “шлепать” - с такой силой, что это было сильно больно, и у меня потом горела попа полчаса. Он ударил так несколько раз, в том числе после того, как я сказала, что мне больно. Потом сказал, что он разозлился на меня и хотел “шлепнуть” сильнее, чем обычно, но не рассчитал силу. И сказал, что когда у него начала гореть рука, он понял, что ударил на много сильнее. При этом он не стал сразу извиняться, пока я не оттолкнула его и не написала, что не хочу, чтобы он ко мне прикасался. Когда я потом несколько раз возвращалась к этой теме, он на меня еще и злился, что я ее поднимаю, типа он уже извинился и пообещал, что не будет бить, и что тут еще обсуждать. И сказал, что все мои возвращения к этой теме считал тем, что я тыкаю его мордой, что он гавно, и что вся эта ситуация заставляет его чувствовать себя гавном. Еще предъявил мне претензию, что я ковыряла эту тему три дня - сказал, что рассчитывал на то, что я приму его извинения и закрою тему шуткой, а не буду доебываться. Это было полгода назад, я тогда сказала ему, что если он еще раз так сделает, я соберу вещи и уеду, и никаких разговоров уже быть не может.

3) Про садизм.
Раньше он часто тыкал в меня пальцами и щекотал, хотя я всегда говорила, что мне это не нравится. Но ему это было «забавно». Сейчас у него новая «игра» - это попытаться укусить меня за шею, и мне это тоже неприятно, и именно поэтому он пытается доебаться. Еще у него есть психологический садизм – когда он находит больную тему у человека, и начинает специально доебываться. Например, может постоянно напевать детскую песенку, от которой один его друг начинает беситься – вот просто чтобы подоебываться, посмеяться над тем, что кто-то раздражается.
Вообще из-за таких доебываний у меня была истерика, и я орала на него, чтобы он меня не трогал. Потом я извинялась за то, что орала, но он никогда не выражал никаких раскаяний в отношении этого всего, и каждый раз говорит, что он просто играет.


И вот это все как-то сочетается с проявлениями заботы. Мне хочется описать, как он заботится, чтобы не было представления, что он вот только тыкает в меня пальцами целыми днями и доебывается и обещает дать пизды.

• Когда я сказала про чувствительные уши, он сам стал часто переспрашивать, нормально ли так для моих ушей, делал музыку тихо
• Когда я сказала его друзьям, чтобы курили так, чтобы дым не летел на меня и некурящих, он сам стал отгонять друзей в сторону, если дым все же летел
• Спрашивал, нормально ли мне с ним спать, выспалась ли
• Я сказала с утра, что хочу кофе, и он отвез меня в кофейню и купил кофе
• Спрашивает, что я хочу есть, отвозит в те кафе, где есть еда, которая мне понравится
• Если едет за продуктами или в кафе, всегда покупает что-то и мне
• Дарит цветы просто так. Я не купила ни одного комнатного растения – это все он постепенно натаскал.
• Заранее включал мое электроодеяло, пока я еще зубы чистила. Это уже, конечно, точно забота папы.
• В бытовых вопросах спешит решить проблему. У меня начал сыпаться диск на буке – он через полчаса пришел со ссылками на подходящие мне диски, чтобы можно было сразу заказать. Сел аккумулятор в машине – он вызвал службу, а потом съездил со мной купить новый аккумулятор, помогал выбирать. Когда надо было купить мебель в дом (мы сняли без мебели), практически все вещи он нашел на фб маркете, и потом организовывал аренду грузовой машины для доставки. Подобных бытовых ситуаций было очень много.

Джейн wrote:
Oct 7, '21, 10:31
и про почему при нём нельзя говорить "писька".
Я сначала побоялась его ревности, что я с кем-то обсуждаю что-то сексуальное. И еще был страх его НО, что у нас созвон каких-то людей, которые вроде как на практике обсуждают письки. Потом я думала об этой тараканности, и решила, что если у него возникнут вопросы, то вот и обсудим, и я стала проводить созвоны, называя письку и попу. Но он ничего не спрашивал.

User avatar
Попкинс
Posts: 68
Joined: Sep 22, '20, 05:16
Старый ник: По
Contact:

Re: По

Post by Попкинс »

Бодх wrote:
Oct 7, '21, 07:27
По этому описанию - просто тупой до безобразия мужчина, и не видно признаков того, что он ннв.
Я еще его спросила, как он относится к тому, что есть форум, где люди, интересующиеся селекцией, общаются на темы работы с восприятими, и на темы секса, обсуждают все открыто. Я тут боялась, что он начнет обвинять, что это какая-то секта.
Он сказал, что логично, что люди собираются по интересам, и что прикольно, что могут обсуждать секс, что есть вообще что обсуждать. И что вообще я же давно в чатах порно обсуждаю, мы там делимся – я забыла, что когда-то показывала ему, что у меня есть такой чат, и что там скидывают, кому какое порно нравится, и я предлагала ему делиться друг с другом порно, которое нравится, но он никогда ничего не присылал.
Еще сказала, что написала на форуме про нашу проблему в сексе – он спросил, че посоветовали.
Он снова на удивление для меня разговаривал спокойно. И снова перешел на шутки про то, что у него секса нет, ему не хочется, все приелось, и ему комфортно без секса, а встречаться с кем-то просто для траха не комфортно.

Я после этих обсуждений поняла, что у меня все было белое и черное – либо человек симпат, либо ненавидящий. И я не отдавала себе отчета в том, что вообще-то при своей матери я не могла бы заниматься практиками, листать порно в чате, записывать озвучку селекции, а при этом муже могу. И если бы у него была к этому ннв, скрываемое за слоями вежливости, это бы всплыло, ведь практики я делала на протяжение 4,5 месяцев почти каждый день.

Post Reply

Return to “Личные разделы (не новичков)”