По

Аватара пользователя
Попкинс
Сообщения: 68
Зарегистрирован: сен 22, '20, 05:16
Старый ник: По
Контактная информация:

По

Сообщение Попкинс »

Мне хочется общаться с симпатками, но при этом я знаю, что я многим неприятна, и у меня ничего не изменилось в тех ключевых проблемах, из-за которых многие со мной перестали общаться.
Поэтому мне хочется спросить, есть ли темы / ветки обсуждений, в которых вы не хотите моих комментариев?

Текущий статус моих ключевых проблем:

1) Родители.
3 года назад я написала им письмо со ссылкой на статью уголовного кодекса, в которой описывалось, что за те действия, которые они совершили против меня, предусмотрено до полугода лишения свободы. Они на это ничего не ответили. Еще до этого я ругалась с ними на тему их тона общения со мной, говорила, что если мать не прекратит орать на меня, как только я поднимаю неудобную для нее тему, я ее заблокирую. В итоге после всего этого я их заблокировала, мы не общались больше. В этом году мать прислала смс с поздравлением с ДР с какого-то другого номера. И это все, что было за эти 3 года.
При этом я все равно не отношусь к ним так же, как к людям на улице. Если представляю, что кто-то с улицы совершил то, что сделали мои родственники, то хотела бы я, чтобы они сели в тюрьму – хотя бы чтобы получили просто то, что полагается им по закону? Однозначно – да. А в отношении родственников у меня начинаются сопротивления, жалость. Так что я все так же жалею киллеров.

2) Любовь к мужьям-уродам.
У меня был период, когда были прогрессивные мужья, и мне самой казалось, что я тут изменилась, что не потерплю уже вот того, что раньше было. Но год назад я влюбилась в очередного агрессивного урода, очень похожего на моего бывш мужа Рому. И как выяснилось, терпеть я могу что угодно и продолжать любить урода. Пейдж и Лима очень долго меня спасали от него, я уже много раз с ним расставалась, в последний раз на 2 месяца, но все равно потом снова вернулась к нему.
Я думаю, что многим симпаткам такое очень чуждо. И у меня от этого тоже есть сомнения, хотите ли вы меня на форуме. И я еще различила то, что вам может быть очень чуждо. Пейдж много говорила о том, что я постоянно прыгаю с одного мужа на другого, что у меня нет своей жизни, свободной от мужей. А я различила, что у меня в целом хоть какие-то позывы к своей жизни начинаются только после того, как у меня есть муж и с ним наконец все хорошо и предсказуемо. И только тогда у меня появляется облегчение, и с мужем хочется видеться реже, и хочется наконец сесть почитать или поизучать что-то и как раз вспомнить о своей жизни.

Айви
Сообщения: 384
Зарегистрирован: июл 29, '19, 03:53
Старый ник: Айя

Re: По

Сообщение Айви »

в твоем списке нет той причины, из-за которой тебя не захотели в симпатских чатах. Видимо ты не считаешь это проблемой.

Аватара пользователя
Severy
Сообщения: 576
Зарегистрирован: сен 21, '19, 13:43

Re: По

Сообщение Severy »

А что за причина?

Аватара пользователя
Efa
Сообщения: 840
Зарегистрирован: апр 30, '19, 19:25

Re: По

Сообщение Efa »

Насколько я помню, ты же хотела свою мать и сестру вывозить в москву из укропии, когда там какой-то хаос был, содержать их или помогать им. Но об этом тут не написала. Почему ты "забыла" такую важную вещь?
Еще ты вроде даже слала им подарки и показывала москву. Это ты тоже не написала.

Аватара пользователя
Efa
Сообщения: 840
Зарегистрирован: апр 30, '19, 19:25

Re: По

Сообщение Efa »

Еще ты не написала про ситуацию с твоим собеседованием где-то за границей, когда там не упомянула Бо среди людей, которые помогли тебе делать карьеру в РФ, научили маркетингу. При том, что если бы не Бо, ты бы вообще ничего о маркетинге не знала.

Аватара пользователя
Асне
Сообщения: 248
Зарегистрирован: июн 30, '20, 23:15
Старый ник: Пейдж

Re: По

Сообщение Асне »

Еще про По из того, что мне непонятно и чуждо. В той стране, где она сейчас живет, у нее появилась подружка - мерзкая русская женщина из компании ее быдломужа. Эта женщина говорила, что она хочет родить, завести семью, карьера ей нахуй не сдалась, и ей не нравится то, что женщины добились эмансипации и могут строить карьеру в современном обществе, потому что это на нее давит так, что ей "не дают" спокойно родить детей и быть обеспечиваемой мужем, заставляют строить карьеру. Эта женщина говорила еще что-то подобное, подробностей я уже не помню, но все это характеризует ее как крайне неприятную русскую бабу, которая готова задушить ради мужика.

По также тусила вместе с мужем и его друзьями, которые откровенно мерзкие гопники - обсирают девушек в лицо (одну красивую девушку специально гнобили за ее бедра, чтобы она не считала себя охуенной), гнобят других людей, обсирали По. По не просто единично сталкивалась с этим быдло - она ездила с ними получать впечатления, общалась, приятельствовала. Она объясняла это тем, что таким образом она может больше времени проводить с мужем, но разве это стоит такой цены?

С той русской быдложенщиной она дружила, общалась с ней отдельно ото всей быдлотусовки, спасала ее от мужа, то есть не просто пересекалась с ней на тусовках с мужем.

Аватара пользователя
Sonya
Сообщения: 780
Зарегистрирован: апр 30, '19, 21:05

Re: По

Сообщение Sonya »

Мне еще сильно неприятно то, как По наезжала на Пейдж и на нас всех за одно, когда мы задавали вопросы про ее мужа. Обвиняла Пейдж в мужененавистничестве и еще как-то агрессивно гавкала на нас. Блин, не помню уже деталей, нужно было записать. Пейдж, у тебя есть записи про это или ты помнишь детали?

Аватара пользователя
Sonya
Сообщения: 780
Зарегистрирован: апр 30, '19, 21:05

Re: По

Сообщение Sonya »

И интересно, что По про этот момент не упомянула, хотя это была основная причина по которой мы не захотели ее больше в чате.
По, тебе этот момент кажется хуйней или ты до сих пор не согласна с мнением девочек, которое тебе тогда высказывали?

Аватара пользователя
Реми
Сообщения: 925
Зарегистрирован: апр 30, '19, 19:25
Старый ник: Нави

Re: По

Сообщение Реми »

У меня из-за этого возникает вопрос. Как может тянуть и вот к этому и к симпатам? То есть вот когда по говорит, что она хочет общаться с симпатами, что она имеет ввиду, так же общаться как вот с ее подругой? Мне в целом не ясно, для меня это противоречие дружить с такой бабой, быть с быдло мужем, добровольно, не то, чтобы по кто-то заставлял, или она не знала, что есть выбор, и хотеть общаться с симпатами. Я не осуждаю сейчас, мне интересно, как это вообще работает.

Аватара пользователя
Асне
Сообщения: 248
Зарегистрирован: июн 30, '20, 23:15
Старый ник: Пейдж

Re: По

Сообщение Асне »

Sonya писал(а):
сен 25, '20, 16:25
Мне еще сильно неприятно то, как По наезжала на Пейдж и на нас всех за одно, когда мы задавали вопросы про ее мужа. Обвиняла Пейдж в мужененавистничестве и еще как-то агрессивно гавкала на нас. Блин, не помню уже деталей, нужно было записать. Пейдж, у тебя есть записи про это или ты помнишь детали?
В мужененавистничестве По меня не обвиняла. Там была такая ситуация. Мы много обсуждали мужа По вместе с Лимой в чате. По сама была инициатором обсуждений, рассказывала о муже, мы что-то комментировали. Потом я пересказала одну ситуацию с проявлениями мужа Тау, и По агрессивно на меня наехала, стала обвинять в том, что я перекрутила все в описании и на самом деле ее муж не проявил себя так, как я описала. Ее пытались остановить другие участники чата, но она все равно продолжала переть с наездами и спорила. Потом она кое-как успокоилась, что-то формально признала как будто под нажимом. Мы говорили, что у нас все равно остается напряжение и восприятие, что По признала все потому, что деваться некуда было. После этого По молча удалилась из чата. Нети потом ее расспрашивал - она и тогда не была согласна, что наехала и все равно осталась при своих уверенностях, была обижена. Только спустя какое-то время она признала, что агрессивно наехала и сошла с ума.

Я на самом деле ничего не искажала в описании проявления мужа По. Я просто коротко пересказала факты, там даже искажать нечего было. Ну и с моим описанием были согласны участники чата. При этом ту же самую ситуацию с мужем По мы очень долго мусолили в чате, По сама вроде бы делала те же выводы, что и я, Лима. А потом оказалось, что все это прошло мимо нее, как будто она просто повторяла то, что ей говорили о муже, а сама оставалась при прежних уверенностях о нем. У меня от этого сложилось впечатление, что По устраивает разборы мужей, чтобы не считать себя плохой. Она может делать какие-то рассудочные выводы, говорить о появляющихся ясностях, но при этом она остается при своих уверенностях, и в отношениях с мужем ничего не меняется. То есть разборы мужа для По - это ритуальное действие. У меня возникла усталость от этого, пч она так много писала о муже, о том, как она страдает от него и как он ее заебал, но это все проваливается в пустоту, пч она потом же будет наезжать и обвинять меня в том, что я искажаю инфу о ее прекрасном муже.

bobik
Сообщения: 47
Зарегистрирован: июл 14, '19, 23:27

Re: По

Сообщение bobik »

По, а что у тебя изменилось в восприятии Бодха? Кажется ранее в этих восприятиях была куча всяких претензий и уверенностей

Аватара пользователя
Попкинс
Сообщения: 68
Зарегистрирован: сен 22, '20, 05:16
Старый ник: По
Контактная информация:

Re: По

Сообщение Попкинс »

Efa писал(а):
сен 25, '20, 15:07
Насколько я помню, ты же хотела свою мать и сестру вывозить в москву из укропии, когда там какой-то хаос был, содержать их или помогать им. Но об этом тут не написала. Почему ты "забыла" такую важную вещь?
Еще ты вроде даже слала им подарки и показывала москву. Это ты тоже не написала.
Это было 7 лет назад. Я после этого много делала фрагментов и разбирала свое отношение к ним, разбирала их, и у меня сильно поменялось отношение к ним, но все равно, как я описала, остатки жалости еще есть. Я в посте написала о текущем статусе.

Аватара пользователя
Попкинс
Сообщения: 68
Зарегистрирован: сен 22, '20, 05:16
Старый ник: По
Контактная информация:

Re: По

Сообщение Попкинс »

Efa писал(а):
сен 25, '20, 15:27
Еще ты не написала про ситуацию с твоим собеседованием где-то за границей, когда там не упомянула Бо среди людей, которые помогли тебе делать карьеру в РФ
Да, я согласна, это важный пункт.
Я предала Бо, когда вообще не упомянула его. Я тогда разбирала эту тему с симпатами, и поняла, что я так сделала во многом из-за трусости и из-за того, что я боялась упоминать о том, что общалась с Бо, особенно в сфере своих деловых контактов, потому что боялась и боюсь, что та клевета, которая висит в интернете о Бо, окажет негативное влияние и на меня. И второй пункт - это чсв. Мне из чсв хотелось занизить роль бо, я стала думать, что он учил меня 10 лет назад, а за последние 10 лет я многое изучила уже сама, и это имеет бОльшую роль, чем то, что было 10 лет назад. Но это не так, потому что Бо дал мне основные знания, ключевые, дал понимание, и в целом показал, что есть такая интересная сфера, дал первый опыт работы в ней, а без этого всего у меня бы карьера в маркетинге и не началась.

Я тогда сразу публично, на том же канале признала, что предала Бо. Я переписывалась с владельцем той компании и в личной переписке с ним отстаивала то, то Бо оказал ключевую роль, и дал мне больше, чем дает университетсткое образование.

При этом я считаю, что я остаюсь трусливым тараканом, который может еще так же предать. После того интервью и разбора моего предательства, когда меня спрашивают о моей карьере, я теперь всегда упоминаю Бо. Но я знаю, что могут быть другие ситуации, и моя тараканность опять окажется для меня важнее.

Я периодически делаю анти-тараканные действия - например, в институте выражала свое мнение, несогласие с правилами, написала директору мнение о программе обучения в целом. Но в целом этого мало, и я не вижу изменений в себе в этой теме.

Аватара пользователя
Попкинс
Сообщения: 68
Зарегистрирован: сен 22, '20, 05:16
Старый ник: По
Контактная информация:

Re: По

Сообщение Попкинс »

Асне писал(а):
сен 25, '20, 15:49
Еще про По из того, что мне непонятно и чуждо. В той стране, где она сейчас живет, у нее появилась подружка - мерзкая русская женщина из компании ее быдломужа.
В отношении нее я выделяю 2 основных пункта:

1) уровень моей всеядности. Я вам тогда писала, что у меня периодически возникало чувство, что мы с той девушкой классовые враги, особенно когда она высказала свое мнение о том, что муж должен содержать жену, а из-за таких феминисток типа меня она вынуждена работать и строить карьеру. Или когда она своего мужа-урода называла классным и идеальным для нее, а для меня это уебище, с которым я хочу никогда не пересекаться. Но понимание этого не вызывало у меня такого отторжения, чтобы перестать общаться и быть против того, чтобы с ней получать совместные впечатления, типа поездок, петь в группе.

2) уровень моих дорисовок. В том, как я дорисовываю людей, я ебанутая на 10. С ней я разбирала ее мужа, как разбирала бы с симпаткой, спасала ее и от любви к этому мужу и от депресси от того, что он ее бросил, верила, что у нее какие-то изменения происходят. Итог закономерен - она меня категорично послала 2,5 месяца назад. И как я поняла потом, все ее разговоры со мной о ее муже сводились к тому, чтобы понять, какой он и как его вернуть, а не чтобы отрезвиться от него и избавиться от мучительной привязанности.

Когда думаю о том, что она хотела бы, чтобы этот мир был миром домохозяек, и чтобы из меня сделали домохозяйку и удобную обслугу для мужика, мне сильно неприятно, и она кажется мерзкой. А когда я с ней общалась, я старалась об этом не думать - в этом и причина того, почему я так неистово дорисовываю людей. Я стараюсь забыть то, что мне неприятно, и тогда со всеми можно приятельствовать.
Асне писал(а):
сен 25, '20, 15:49
По также тусила вместе с мужем и его друзьями, которые откровенно мерзкие гопники
Я тут еще хочу подумать и написать позже, что происходит в моей голове, почему я так делаю. На другие ответы в этой ветке тоже хочу позже ответить.

На данный момент его друзья меня откровенно ненавидят и поставили условие, чтобы никогда со мной не пересекаться, вплоть до того, чтобы мой муж съехал из их дома. Я до конца не понимаю, откуда такая ннв ко мне. Но в любом случае, это их условие, а не мое к ним.

Аватара пользователя
Efa
Сообщения: 840
Зарегистрирован: апр 30, '19, 19:25

Re: По

Сообщение Efa »

По писал(а):
сен 26, '20, 02:05

Я тогда сразу публично, на том же канале признала, что предала Бо.
Ты призналась, но не пишешь, что сделала это после того как Бо там сам под видео написал коммент и задал тебе вопросы.

Ответить

Вернуться в «Личные разделы (не новичков)»