По

Аватара пользователя
Реми
Сообщения: 925
Зарегистрирован: апр 30, '19, 19:25
Старый ник: Нави

Re: По

Сообщение Реми »

Мне непонятна такая трусость. Тебе же не обязательно нужно было говорить, что ты разделяешь все т.з. бо, что вы друзья и т.д. Это просто рабочий контакт, просто признать, что у вас были дела вместе. Речь же вообще не идет о разных мыслях бо вне работы. А так это какое-то отношение как к прокаженному.

Аватара пользователя
Efa
Сообщения: 840
Зарегистрирован: апр 30, '19, 19:25

Re: По

Сообщение Efa »

Мне тоже непонятна. Бо официально признан специалистом, в инете есть интервью с ним. Почему надо было его сторониться именно как специалиста?

Айви
Сообщения: 384
Зарегистрирован: июл 29, '19, 03:53
Старый ник: Айя

Re: По

Сообщение Айви »

По писал(а):
сен 26, '20, 02:05
Efa писал(а):
сен 25, '20, 15:27
Еще ты не написала про ситуацию с твоим собеседованием где-то за границей, когда там не упомянула Бо среди людей, которые помогли тебе делать карьеру в РФ
Да, я согласна, это важный пункт.
это не просто важный пункт, а это тот пункт, из-за которого тебя не захотели в симпато-чатах.
Я тогда сразу публично, на том же канале признала, что предала Бо.
для меня это выглядело, как посыл нахуй. Ты не различила причин, почему ты так поступила, а показательно посыпалась пеплом.

Те причины, что ты щас написала, я считаю второстепенными, отвлекающими внимание.
боялась упоминать о том, что общалась с Бо, особенно в сфере своих деловых контактов, потому что боялась и боюсь, что та клевета, которая висит в интернете о Бо, окажет негативное влияние и на меня. И второй пункт - это чсв.
мне интересно, у тебя появлялось желание во время интервью рассказать об обучении у Бодха, но ты отказалась от его реализации из страха?
Или у тебя вообще не возникло такого желания, и ты в этот момент верила в то, что это неважно и не стоит упоминания?

Если б ты считала это обучение существенным, ты могла бы хоть что-то сказать об этом, не упоминая ни фио Бодха, ни места работы, так, как ты говорила о некоем анонимном друге, который предложил тебе поучаствовать в проекте. Кстати, этого друга ты упоминаешь много и очень позитивно-эмоционально (даже излишне много и эмоционально), как будто он оказал очень большое влияние на твою судьбу, и чсв тут никак не помешало.
А про Бодха даже ни намека на то, какую роль он сыграл в твоей карьере, и там в интервью, где ты вплотную подходишь к вопросу первого рабочего опыта, то становишься напряженно-мрачной, и начинаешь бормотать всякие нелепости, типа многие фирмы берут на работу новичков без опыта и образования, как будто сама себя убеждаешь, что тебя не по дружбе взяли на первую работу, и что это обычное дело.

В общем, мне кажется, тут должны быть какие-то серьезные нэ по отношению к Бодху (которые ты тщательно обошла), и мне также интересен ответ на вопрос Вовчика.

Аватара пользователя
Триш
Сообщения: 805
Зарегистрирован: июл 10, '19, 17:38

Re: По

Сообщение Триш »

У меня сложилось впч, что Бодх для По очень далекий человек, который не занимает место в её жизни. Я не знаю, с чем это связано, у меня есть только догадки, возможно По вычеркнула Бо из своей жизни, чтобы чувствовать себя комфортно, общаясь с мужем-уродом или заводя приятелей среди облд.

Я недавно узнала, что По не посоветовалась с Бо прежде чем мигрировать в другую страну. Мне кажется это такой большой значимый шаг, который хочется обсудить с Бо, узнать его мнение. Сейчас По встретилась с некоторыми трудностями с работой, ну и в целом страна оказалась не настолько развитой и богатой возможностями. Конечно жить там и получить гражданство той страны в 100500 раз лучше, чем чем в Руанде, но было бы клево прежде чем совершить такой шаг посоветоваться с Бо.

Аватара пользователя
Асне
Сообщения: 248
Зарегистрирован: июн 30, '20, 23:15
Старый ник: Пейдж

Re: По

Сообщение Асне »

Лима попросила добавить про мужа По:

"Я хочу добавить про мужа По, что считаю его садистом, и для меня важно то, что По стала агрессивно наезжать сначала на Пэйдж за то, что та якобы не так описала ее мужа в чате, сгустила краски, а потом стала обвинять и меня в том, что я виновата, что она любит такого члка. Про его садизм:
- Он сам в этом признавался, его возбуждает кусать до крови, душить и т.п. (И По не считает, что с ним может быть опасно играть в удушение)
- Он постоянно делает физически неприятно По типа в шутку, она сопротивляется, просит не делать так больше, а он продолжает
- Все время ее пытается в чем-то продавливать, и в какой-то момент, когда она на очередное продавливание никак не отреагировала, он спросил "сломал ли он ее"
- Он придумывал в По физические недостатки, чтобы за них погнобить (пытался гнобить грудки По), и именно он гнобил свою соседку за широкие бедра, хотя она была худенькой, но ему хотелось ее принизить, чтобы она "не считала себя слишком клевой"(это его слова)
- Он постоянно устраивал ей эмоциональные качели: один день дарил подарки, вел себя так, как будто у них отношения, и она ему нравится, а на следующий день повторял ей, что у них не может быть отношений, и пусть она вообще забудет о таком, п.ч. он - постоянный, хороший парень, а она непостоянная шлюха, которая хочет трахаться со всеми подряд.
- Он в целом очень агрессивный мужик, который общается с По в стиле "если ты меня разбудишь утром, я тебе дам пизды".

Аватара пользователя
Анг
Сообщения: 861
Зарегистрирован: апр 30, '19, 19:27

Re: По

Сообщение Анг »

Я ещё более-менее могу понять тягу к матери-уебищу, она же мать, понятно что могут возникать и привязанность и дорисовки. Но мне не понятна такая тяга По к уебищам об лд. Это даже не просто обычные лд, это какие-то уроды, которых ещё поискать надо. Наверное в этом есть какой-то смысл, что именно к ним тянет, может они кажутся сильными, крутыми и умными для По я а симпатки и Бодх слабыми и глупыми.

Аватара пользователя
Лера
Сообщения: 695
Зарегистрирован: июн 27, '19, 23:33

Re: По

Сообщение Лера »

Анг писал(а):
сен 26, '20, 22:20
Это даже не просто обычные лд, это какие-то уроды, которых ещё поискать надо.
а мне кажется, это иллюзия, что можно найти кого-то получше среди несимпатов, что вот именно этот мужик какой-то особенный урод. они все вот такие. у каждого будут свои "милые особенности"
при этом мне тоже непонятно, почему По все это приемлемо

Аватара пользователя
Попкинс
Сообщения: 68
Зарегистрирован: сен 22, '20, 05:16
Старый ник: По
Контактная информация:

Re: По

Сообщение Попкинс »

Sonya писал(а):
сен 25, '20, 16:26
И интересно, что По про этот момент не упомянула, хотя это была основная причина по которой мы не захотели ее больше в чате.
По, тебе этот момент кажется хуйней или ты до сих пор не согласна с мнением девочек, которое тебе тогда высказывали?
Я не упомянула, потому что это был редкий случай, когда я ебанулась от нэ и начала наезжать на Пейдж. Мне понятно, что это неприятно всем, Пейдж особенно неприятно после того, как она меня спасала от того мужа, но так как я обычно не общаюсь наездами, и за все годы, что мы с Пейдж общались, такое произошло один раз, то я не включила это в список тех ключевых пунктов, из-за которых со мной не хотят общаться ни в каких чатах.
Я согласна с мнением, которое тогда писали. И после той ситуации, спустя сколько-то дней я тоже это поняла и была согласна и написала об этом.

Аватара пользователя
Попкинс
Сообщения: 68
Зарегистрирован: сен 22, '20, 05:16
Старый ник: По
Контактная информация:

Re: По

Сообщение Попкинс »

Реми писал(а):
сен 25, '20, 16:27
У меня из-за этого возникает вопрос. Как может тянуть и вот к этому и к симпатам? Я не осуждаю сейчас, мне интересно, как это вообще работает.
Я не различаю, чтобы меня именно тянуло к такому. Мне больше кажется, что я пиздец как дорисовываю людей, вообще рисую. И как написала Пейдж, у меня рассудочные выводы одни, а уверенности другие.
Если говорить про ту мою мерзкую подругу, то у меня было много ассоциаций, что мы с ней в одинаковой жопной ситуации с мужьями, что похожи в том, что можем бесконечно терпеть всякое гавно в свой адрес, и для меня она была "подруга в беде". Ну и тот факт, что она меня послала с концами, говорит о том, что я с ней неадекватно общалась, игнорируя, что она на самом деле негативно относится к моим ценностям и советам.
И я думала о том, почему именно она стала моей подругой, почему у меня тут не завелось других. Первая причина - она просто была рядом, в тусовке мужа, и какое-то время я общалась в основном с ним и не ходила знакомиться. А вторая - она оказалась единственная, кто со мной приятельствовал и общался. И тоже как я поняла потом, не потому что ей нужна была я, а ради своего мужа. Когда я стала потом искать подруг, ходить на митапы, писать знакомым в фейсбуке, звать встретиться одногруппниц, ни одна девушка так и не привалилась хотя бы до статуса приятельницы. Они все исчезали, они всегда заняты, и никто меня никуда на совместные тусовки не звал. Мужики звали на те же тусовки, а девушки обо мне не вспоминали.

На счет тех быдло-мужиков друзей мужа я тоже думала, что если бы я их встретила где-то отдельно, я бы не захотела с ними общаться и пересекаться. Но какое-то время я могла их терпеть при встречах с мужем, пока их отношение ко мне не переросло в ненависть. И тоже я так и не поняла, что я сказала или сделала такого, что они стали меня ннв -т.е. и тут я сделала что-то неадекватное. Я не хотела бы, чтобы в таком небольшом городе, где я живу, у меня были враги.

А вот на счет мужа - я думаю, что тут именно тянет к таким уродам. Но не различаю, почему. Я логически соглашаюсь с этим, потому что вижу, что раз за разом я выбираю именно агрессивных.

Аватара пользователя
Попкинс
Сообщения: 68
Зарегистрирован: сен 22, '20, 05:16
Старый ник: По
Контактная информация:

Re: По

Сообщение Попкинс »

Efa писал(а):
сен 26, '20, 09:59
По писал(а):
сен 26, '20, 02:05

Я тогда сразу публично, на том же канале признала, что предала Бо.
Ты призналась, но не пишешь, что сделала это после того как Бо там сам под видео написал коммент и задал тебе вопросы.
Я думала, что это все видели, все обсуждали это.
Сама я не задумывалась над этим и не замечала, что все уже подменила в своих уверенностях, а Бо выкинула из жизни.

Аватара пользователя
Попкинс
Сообщения: 68
Зарегистрирован: сен 22, '20, 05:16
Старый ник: По
Контактная информация:

Re: По

Сообщение Попкинс »

Efa писал(а):
сен 26, '20, 11:00
Мне тоже непонятна. Бо официально признан специалистом, в инете есть интервью с ним. Почему надо было его сторониться именно как специалиста?
Мое поведение тут неадекватно, я веду себя как паранойик.
Я сейчас перебирала разные образы - что если бы сейчас одного из моих преподавателей, которые у меня были в этом году в институте, начали обвинять в том, что он организатор секс-секты - не важно, что это клевета? У меня возникает небольшое напряжение упоминать, что я у него училась. Я сразу думаю, что это же надо еще доказывать, что я у него просто училась, а люди все равно поверят во что-то свое. И это тоже паранойя.
Но в отношении Бо эта паранойя возникает на много сильнее.

Я сейчас неожиданно вспомнила, что когда я много лет назад говорила матери, что общаюсь с Бо, от нее было много ненависти, ора и обвинений, что я в секте. Когда я говорила, что не общаюсь, она вела себя спокойнее. Мне кажется, что с этого началось вычеркивание бо и упоминания о нем из моей жизни. И еще я различила, что страх ннв матери у меня все еще есть и всякие паранойи, что она мне и с другого конца земли каких-то гадостей может наделать (не знаю каких), если расшевелить то осиное гнездо.
Я хочу подумать, что с этим делать. Для меня это неожиданное открытие.

Аватара пользователя
Попкинс
Сообщения: 68
Зарегистрирован: сен 22, '20, 05:16
Старый ник: По
Контактная информация:

Re: По

Сообщение Попкинс »

У меня от вопросов тут сначала было сильное отчуждение, восприятие себя гавном на 100.
Я потом стала думать, что и что мне теперь делать, отвалиться и дальше жить в своих какашках и отчуждаться от симпаток? И еще думала о том, что на самом деле и симпатки, и бо хотели бы, чтобы я привалилась, чтобы отрезвилась от своих охуений. А то, что со мной не хотят общаться - это логично, при всех моих проявлениях. Так же как логично, что к вонючему человеку не хочется близко подходить. И надо признать, что я воняю, и идти мыться.
Еще думала о том, что не важно, симпатка я или нет, на сколько я далекая от симпаток со своими стремлениями к мужьям-уродам. Если я возьму хотя бы какую-то другую тему, в которой мне хочется что-то изменить в себе, и буду в ней прикладывать усилия , моя жизнь все равно станет хотя бы немного приятнее.
Когда я отваливаюсь, ухожу из чатов, с форума, я просто отчуждаюсь, закрываю эти темы, и в них, конечно, ничего не меняется. и если я буду хотя бы на форуме хотя бы в своей теме что-то писать, то это уже дает шансы на то, что я что-то сдвину в этой теме.

Аватара пользователя
Severy
Сообщения: 576
Зарегистрирован: сен 21, '19, 13:43

Re: По

Сообщение Severy »

Я правильно поняла, что тебе начинает хотеться делать что-то для себя, что-то развивающее, только когда есть муж и кажется, что у тебя с ним всё хорошо? А когда мужа нет, то таких желаний нет и хочется искать мужа.
Если так, то у тебя вообще никакого дискомфорта такая ситуация не вызывает? Не кажется, что в этом что-то сильно не так?

Аватара пользователя
Реми
Сообщения: 925
Зарегистрирован: апр 30, '19, 19:25
Старый ник: Нави

Re: По

Сообщение Реми »

По писал(а):
сен 28, '20, 10:43
Я не различаю, чтобы меня именно тянуло к такому.
Ты можешь не различать, но в итоге что мы имеем. Подруга с которой никто не контактировал из симпаток, но по-твоему описанию им сразу же понятно, что это быдло. То есть ты всё-таки замечала её неприятные проявления и описывала их. Просто их оказалось недостаточно чтобы перестать дружить. Ты почему-то ты не смогла организовать встречи со своим мужем без его друзей. В итоге даже не ты их послала, а они тебя, сколько бы это продолжалось, если бы они тебя не послали - неизвестно.

Мне кажется есть противоречие в том, что тебе нравится агрессивный муж и не будет привлекать агрессия в других людях. То есть очевидно, что агрессия тебе в итоге привлекательна - это-то вы что ты влюбляешься.

Аватара пользователя
Реми
Сообщения: 925
Зарегистрирован: апр 30, '19, 19:25
Старый ник: Нави

Re: По

Сообщение Реми »

Я не воспринимаю аргумент про то что ты дорисовываешь людей как аргумент. Всё равно есть какой-то выбор. Можно выбрать общаться с какими-нибудь овощами. А можно вот с быдлом.

Ответить

Вернуться в «Личные разделы (не новичков)»