По

Ito
Posts: 994
Joined: Apr 30, '19, 20:02

Re: По

Post by Ito »

Sonya wrote:
Oct 5, '21, 18:20
Я это считаю перекручиванием.
Это прямо перевинчивание

User avatar
Анг
Posts: 861
Joined: Apr 30, '19, 19:27

Re: По

Post by Анг »

Ito wrote:
Oct 5, '21, 18:25
Ты сказала почему не хочешь дружить с симпатками - потому что они на тебя как-то в чате наезжали. На это тебе и сказали, что наезжали не все. А я еще написал, что на меня наезжали в 50 раз больше, а я все равно лезу к ним. Тем самым хотел показать, как проявляется желание общаться.
У тебя же желания и не было до наездов.
Было так, что я написала, что "Я пробовала общаться држ с симпатками и периодически это делаю, но как-то пока в итоге ни с кем не получилось". Это Соня написала дальше "Я ее спрашивала недавно, почему она не ходит ни на какие тусовки с симпаткаами, на обнюхивания новичков. И Анг так же ответила примерно, что симпатки неприятные и ей не хочется с ними взмд." - что не правда, я ей говорила, что пока тусовок не охота после наездов, а до этого я хотела тусовок и периодически ходила на них в меру своего желания общаться (то есть у меня и так было немного желания). Я так и написала, что Соня исказила мои слова, Ито ты написал на это "Анг на тебя наезжали в 50 раз меньше чем на меня и наезжало на тебя не так уж много симпаток". Может если бы ж дружить было сильным, то я бы вытесняла эти наезды (а скорее всего шла дружить к беженкам), но я не понимаю, почему их оправдывают и почему считается, что мое ж тусовок должно оставаться прежним.

Для меня это звучало как - ну и что, все наезжают, молчи и терпи. Я себе сохранила переписку и просто пишу, как я это поняла. Я тут это дальше не хочу обсуждать

User avatar
Эми
Posts: 277
Joined: Apr 12, '19, 18:12
Старый ник: Хорель

Re: По

Post by Эми »

Здесь обсуждается По. Пишите в соответствующих ветках.

User avatar
Пи
Posts: 148
Joined: May 9, '19, 07:45

Re: По

Post by Пи »

Я ходила на практики с По, и мне не приходило в голову, что там где-то рядом шпионящий ненавидящий муж, я сильно удивилась. И я считаю неприятным, что По не сказала про муж, она это скрыла - не знаю, намеренно или нет. Я думаю, что часть участников перехотела бы ходить на практики, если бы знали. И Лейми получается скрыла

User avatar
Тави
Posts: 1028
Joined: Jul 5, '19, 20:01
Старый ник: Рика

Re: По

Post by Тави »

Лейми wrote:
Oct 5, '21, 18:00
Я не считаю что это норма
не верю. Ты ведь так и общаешься - вежливо, обходя острые углы, скрывая то, что П. ведет практики в присутствии мужа. И ты тупо начинаешь выкручиваться - вот она же общалась иногда дружественно.. А то, что она выливает НО Ито до сих пор потому, что он ей задавал вопросы про уже давно неактуального мужа - не считается? А то, что она на симпаток наезжала за вопросы или мнения о муже - тоже? Удобно конечно прицепиться к тому, что вот тут симпатки нагнетали и приписали П. мотивацию "свалить подальше от симпаток" - и все остальное безудержно игнорировать и продолжать доказывать, что в целом П. дружественная.

Я понимаю, что ты сама продолжаешь считать редкостное уебище-киллера доброй мамой, наверняка не самые теплые чувства испытываешь к тем, кто такое высказывает и предпочитаешь общаться с теми, кто будет уважать твои уверенности и образ жизни. Но можно хотя бы не врать вот так прямо - что тебе "не норма" общение с обхождением острых углов и замалчиванием всего, что может вызвать неудобные комментарии или вопросы.

Джейн
Posts: 413
Joined: Jul 13, '19, 14:56

Re: По

Post by Джейн »

Для меня все приятные качества По словно перестают иметь значение. Я могу как-то отвлеченно и безучастно уже сказать: да у нее есть приятные качества. Может она даже приятный человек, как пишет Лейми. Может. Но мне не хочется симпатизировать человеку, в котором есть вот ЭТО. Который совершенно смирился и даже доволен тем, что ему угрожают физической расправой, требуют верности, диктуют какие слова можно говорить… Словно я своим позитивным отношением встану на сторону такого чужеродного образа жизни.

User avatar
Джойс
Posts: 291
Joined: Aug 31, '20, 21:45

Re: По

Post by Джойс »

Я помню ситуацию на практиках, которую описывала Лейми около полутора месяцев назад, когда По сказала, что не будет вести практику с нслжд, так как такие слова как «писька» она не может произносить из-за мужа рядом. У меня была ув на тот момент, что муж По не знает о селекции и такие слова, как писька воспримутся странным на созвоне для об человека, и я подумала, что цлс действительно лучше предложить вести эту практику другим.
О муже По я ниче не знала. Но и я не захотела узнать после этого инцидента (хотя бы узнать, а че муж не знает о селекции, если мужа вв близким), всем было ок на созвоне такое проявление, то я и не стала думать в сторону того, что за этими словами По че-то стоит. Симпаткам же ок, а значит все ок, и думать критически мне не надо было. Я считаю это бесхребетным проявлением со своей стороны. После совместной поездки с симпатками после уже практики с По, когда произошёл этот инцидент, у меня поменялось восприятие симпаток, раньше я думала, что они во многом правы, и цлс к симпаткам прислушиваться, у меня-то опыта вообще нет.

User avatar
Джойс
Posts: 291
Joined: Aug 31, '20, 21:45

Re: По

Post by Джойс »

Попкинс wrote:
Oct 5, '21, 04:38

Я согласна, что я такая женщина. Мне даже нечего тут добавить.
Я удивилась сильно, когда прочитала это сообщение. Есть впечатление сдавшегося человека. По все устраивает и делать она ничего не хочет с ненавидящим мужем. И ее не задевает, то как он к ней относится, а даже привлекательны «совковые» взаимоотношения..
По, а если он тебя ударит, какая твоя реакция? Или может он тебя уже бил, и ты скрываешь, так как понимаешь, что симпаткам чужды «совковые» отношения?

User avatar
Попкинс
Posts: 68
Joined: Sep 22, '20, 05:16
Старый ник: По
Contact:

Re: По

Post by Попкинс »

Триш wrote:
Oct 5, '21, 13:50
Следом возникает вопрос, что есть такого ценного в этом мужике тогда? По, ответь.
1. Он меня много обнимает и чмокает (все же слово целует тут не особо уместно). Сразу как просыпается, приходит обниматься, и в течение дня много подходит, чтобы просто обнять.

2. Он говорит, что хочет быть вместе, строит долгосрочные планы, типа купить вместе дом, вместе переехать в Австралию и тп.

3. Заботу проявляет, и если у меня возникают какие-то сложности, то он проявляет инициативу в том, чтобы помочь и решить вопрос. У меня был период, когда было 4 мужа. Ну, конечно, надо учитывать мои особенности выбора тоже. Один забывал как меня зовут, другой никогда никакой инициативы не проявлял, даже в том, чтобы встретиться. Третий общался в стиле "у тебя что-то не получается? ну ты же уже решила свои проблемы?" и был вот этот, который помогал.

Я думаю, что основное, это все же то, что это первый встречный фетишный для меня мужик, у которого возникло жо ко мне. И все. Если я представляю точно такие же проявления заботы и внимания от другого мужика, не фетишного для меня, то это все безразлично, а в сочетании с неприятными проявлениями такого мужика, и вообще противно его внимание.

User avatar
Попкинс
Posts: 68
Joined: Sep 22, '20, 05:16
Старый ник: По
Contact:

Re: По

Post by Попкинс »

Пи wrote:
Oct 5, '21, 19:28
я считаю неприятным, что По не сказала про муж, она это скрыла - не знаю, намеренно или нет. Я думаю, что часть участников перехотела бы ходить на практики, если бы знали. И Лейми получается скрыла
Я думала о том, что если я чётко разделяю мужа и симпаток, то участникам будет безразлично это.
Я занималась в наушниках, чтобы он никогда не слышал, что говорят участницы, когда он был дома. Уходила в свою комнату и просила его не заходить и не отвлекать меня, когда мы занимаемся. Тут кто-то писал, что слышал, что я разговаривала с мужиком. Я помню, что был момент, когда во время занятия у меня в доме ремонтировали трубы, и мужики шумели, и я выходила просила их говорить тише, мне они мешали. И один раз было так, что муж в самом начале принес чай, который я забыла на кухне, и ушел. И больше я не помню случаев хоть какого-то пересечения с мужем во время занятия с симпатками.

Я изначально думала, что мы все личные темы не трогаем и обсуждаем только лечение. На начало занятий я тогда еще много у кого была в бане, и я понимала, что так и остаюсь для многих неприятным человеком.
Я сейчас думаю, что все же даже если бы всем было похуй на мужа как на еще одно мое сильно неприятное проявление, то все равно нужно было сказать, чтобы симпатки задали вопросы про безопасность и решили, хотят ли в таких условиях заниматься. И ещё хоть мы и не обсуждали восприятия друг друга и кто как живёт, все же наличие такого мужа делает меня уже неприемлемой участницей.

На счет шпионажа - он не знает про симпаток и про то, что есть такое сообщество и форум. Даже сейчас, когда он видит, что я сижу второй вечер на форуме, он и не спрашивает, а о чем он вообще и что я там пишу. Я рассказывала, что есть селекция, есть курсы селекции, есть те, кто на курсах был и собирается на новые, но не говорила про сообщество в целом.

User avatar
Sonya
Posts: 780
Joined: Apr 30, '19, 21:05

Re: По

Post by Sonya »

Что значит «он видит, что я второй день сижу на форуме»? Он может смотреть в экран твоего бука и видит этот форум?

User avatar
Лейми
Posts: 663
Joined: Feb 9, '20, 15:51
Старый ник: Лето

Re: По

Post by Лейми »

По, ты писала мне:

"он мне не мешает. я его попросила не заходить ко мне и не привлекать никак внимание, и он перестал так делать - в начале он так делал. в начале у меня была озабоченность от того, что я думала, что он может слушать. но ща уже стало пофиг - во многом потому, что я уже знаю, что ему это все пофиг, и он, как правило, сам за компом занят в то время, как я на практиках. ну и он уже все наши упражнения прослушал наверняка не один раз. потому что даже если в другой комнате сидеть, тут все слышно так, как будто сидишь рядом, если находиться в другой комнате без наушников или чего-то отвлекающего"

А ща ты пишешь что он один раз занёс чай. Что тогда значит "вначале он так делал (привлекал внимание)" ?

User avatar
Лейми
Posts: 663
Joined: Feb 9, '20, 15:51
Старый ник: Лето

Re: По

Post by Лейми »

Попкинс wrote:
Oct 6, '21, 09:57
На счет шпионажа - он не знает про симпаток и про то, что есть такое сообщество и форум. Даже сейчас, когда он видит, что я сижу второй вечер на форуме, он и не спрашивает, а о чем он вообще и что я там пишу. Я рассказывала, что есть селекция, есть курсы селекции, есть те, кто на курсах был и собирается на новые, но не говорила про сообщество в целом.
Как ты проверяла знает он или не знает, если ты даже не спросила его про отношение к тому что он успел прочитать в селекции?

User avatar
Анг
Posts: 861
Joined: Apr 30, '19, 19:27

Re: По

Post by Анг »

муж в самом начале принес чай, который я забыла на кухне, и ушел. И больше я не помню случаев хоть какого-то пересечения с мужем во время занятия с симпатками.
То есть он видел лица симпаток, с которыми ты говорила?

User avatar
Бодх
Posts: 1311
Joined: Jul 6, '19, 06:11

Re: По

Post by Бодх »

Попкинс wrote:
Oct 6, '21, 09:57
И ещё хоть мы и не обсуждали восприятия друг друга и кто как живёт, все же наличие такого мужа делает меня уже неприемлемой участницей.
Вопрос лично для меня в том - какого "такого". Если бы ты трезво исследовала его реакции на разные темы, если бы в итоге создала какую-то более или менее понятную картину того - что он за человек, тогда я мог бы соответственно к тебе и относиться. Но по какой-то подозрительно странной причине ты этого не делаешь. Всё, что у меня есть - это какая-то обрывочная информация о нем типа того, что он тебе собирался "дать пизды" за что-то, и что у него категорическое отвращение от идей селекции, но в какой именно форме и к чему именно - непонятно.
То есть мне непонятно - это просто туповатое растение, или активно ннв человек. И поскольку ты отказывается прояснить это, я исхожу из худшего (потому что такое категорическое нежелание не на пустом месте существует, т.е. у тебя значит уже есть чувство, что его реакции будут крайне неприятными).

Post Reply

Return to “Личные разделы (не новичков)”