По

Post Reply
User avatar
Бодх
Posts: 1310
Joined: Jul 6, '19, 06:11

Re: По

Post by Бодх »

Попкинс wrote:
Oct 5, '21, 13:07
Расставалась я с ним тоже много раз, и в периоды без него у меня вообще своей жизни не было, я не контролировала ни себя ни ситуацию, все мысли крутились вокруг того, как вернуть его внимание
Ну значит всё. Оно зацементировалось и с концами. Раньше надо было тренироваться устранять дорисовки, строить свою личность.

User avatar
Lavi
Posts: 915
Joined: Jul 14, '19, 16:28

Re: По

Post by Lavi »

Я за то, чтобы удалить По с форума. Я не вижу ни для ни ее, ни для себя никакой ценности, чтоб ей тут быть.
Мне непонятно, где хоть где-то, хоть краем в жизни По присутствует Селекция.
Когда мы обнюхиваем новичков, мы, например, предлагаем ходить при рдтл голыми, свободно говорить о сексе - и вот человек 20 лет знает о селекции, уезжает в жопу мира, но цивилизованную, чтобы поселиться там с чл, при котором не сказать сллва «писька».
Какие обсуждения, ведения практик, что вообще можно вместе делать? Все же перечеркнуто тем, что она добровольно залезает в тюрьму, где ее бьют, щипают, обещают дать пизды - ну о чем речь?
У меня нет ни осуждения, ни возмущения - у меня просто ч полного абсурда и бессмыслицы. Зачем на форуме устраивать такую помойку?

User avatar
Severy
Posts: 576
Joined: Sep 21, '19, 13:43

Re: По

Post by Severy »

Келли wrote:
Oct 5, '21, 14:26
От этого впечатление, что это целенаправленно происходит, как будто бы человек стремится к этому в своей жизни и добивается этого - а не просто типа "от безвыходности" таких мужей находит, пч никого рядом нет.
Из РФ она уехала, наверное, потому что слишком близко к симпатам просто было.

Мне совсем непонятно, как можно сидеть в видеочате с симпатками, понимать, что в соседней комнате вот такое и чувствовать себя комфортно. Что за отношение ко всем должно быть? Или насколько необх всё, что происходит у неё с её мужем, считать обычным делом? Как можно так вырезать себе мозг? Я не понимаю.. Я согласна с удалением. Я тоже не вижу пересечений с селекцией, когда По вот так живёт и воспринимает это полностью нормальным.

User avatar
Бодх
Posts: 1310
Joined: Jul 6, '19, 06:11

Re: По

Post by Бодх »

Lavi wrote:
Oct 5, '21, 15:54
Когда мы обнюхиваем новичков, мы, например, предлагаем ходить при рдтл голыми
Кто предлагает? Я не предлагаю. Зачем?

User avatar
Severy
Posts: 576
Joined: Sep 21, '19, 13:43

Re: По

Post by Severy »

Я ходила :) Вроде мне кто-то предлагал. Или я сама придумала? Не помню точно

User avatar
Лейми
Posts: 663
Joined: Feb 9, '20, 15:51
Старый ник: Лето

Re: По

Post by Лейми »

Я понимаю что основная тема другая, но мне охота всё равно сказать, что мне не нравится что Айви и Севери сказали, что По наверное поэтому и свалила из РФ, что была слишком близко к симпаткам. Я такое считаю нагнетанием и не понимаю зачем так писать.

Я не считаю что По была таким человеком, который держится подальше от симпаток. Да, всегда была тема с ее мужьями, и из-за этого с ней не все и не всегда хотели общаться. Но было впчт что самой По хочется дружить и общаться. И я не согласна что она свалила от симпаток. Она хотела свалить из РФ, развиваться, и симпаток тоже пинала делать что-то для свала из этой страны.

Айви
Posts: 384
Joined: Jul 29, '19, 03:53
Старый ник: Айя

Re: По

Post by Айви »

Лейми wrote:
Oct 5, '21, 16:40
Айви и Севери сказали, что По наверное поэтому и свалила из РФ, что была слишком близко к симпаткам.
я такого не писала.
Я написала, что она свалила не в Европу, а куда-то далеко. Но может быть в Европе не было таких возможностей, а там подвернулся удачный случай. Кажется она и искала сначала в Европе варианты. Может в ПЭ от подвернувшейся возможности она не подумала, что ей будет тяжелее общаться с симпатами оттуда.
Согласна, что было нагнетание.
Last edited by Айви on Oct 5, '21, 17:14, edited 1 time in total.

User avatar
Эн
Posts: 677
Joined: Apr 28, '20, 19:49
Старый ник: Лесна

Re: По

Post by Эн »

Лейми wrote:
Oct 5, '21, 12:46
Про то что это может быть опасно я тоже не подумала.
Я пока не понимаю чем может быть опасно, что муж По находится в другой комнате пока она созванивается с нами.
Её муж программист и он ненавидящий. По идее он мог давно получить всю инфу с жёсткого диска По. Интересно, он читает форум или нет?
Если читает и если задеть его чсв, он может начать мстить.

User avatar
Lavi
Posts: 915
Joined: Jul 14, '19, 16:28

Re: По

Post by Lavi »

Бодх wrote:
Oct 5, '21, 16:24
Lavi wrote:
Oct 5, '21, 15:54
Когда мы обнюхиваем новичков, мы, например, предлагаем ходить при рдтл голыми
Кто предлагает? Я не предлагаю. Зачем?
Я хуйню написала. Опасно так делать и предлагать такое. Предлагали мысленный эксперимент, - чтобы представить возможную реакцию якобы «близких» людей.

User avatar
Тави
Posts: 1028
Joined: Jul 5, '19, 20:01
Старый ник: Рика

Re: По

Post by Тави »

Лейми wrote:
Oct 5, '21, 16:40
было впчт что самой По хочется дружить и общаться
ага, только на ее условиях, когда стоит сказать нелицеприятное о ее муже-ублюдке, она наезжает. Ну видимо это норма у симпаток, зачем про это упоминать? Человек же хочет "дружить и общаться", че еще надо

User avatar
Анг
Posts: 861
Joined: Apr 30, '19, 19:27

Re: По

Post by Анг »

Ага, наезды у симпаток тоже норма. Когда я написала, что мне сильно не понравилось, что на меня наезжают за вопросы (вот недавно эти обсуждения были), симпатки (Ито кстати тоже) стали писать, что ну на меня же вообще мало наехали и не все, так че я вообще вякаю, я должна хотеть со всеми тусить и дружить несмотря на это

User avatar
Лейми
Posts: 663
Joined: Feb 9, '20, 15:51
Старый ник: Лето

Re: По

Post by Лейми »

Тави wrote:
Oct 5, '21, 17:34

ага, только на ее условиях, когда стоит сказать нелицеприятное о ее муже-ублюдке, она наезжает. Ну видимо это норма у симпаток, зачем про это упоминать? Человек же хочет "дружить и общаться", че еще надо
Я не считаю что это норма. И я помню что По сваливала к мужу, отваливалась на время. Но у меня все равно не было от По впчт что ей хочется свалить подальше от симпаток, и в целом есть от нее впчт дружественного человека, несмотря на неприятные проявления.
И мне хотелось на это возразить Севери и Айви, потому что от их сообщений именно такое впчт сложилось что По свалила от симпаток, а не из РФ, а я считаю это совсем не так было.

User avatar
Анг
Posts: 861
Joined: Apr 30, '19, 19:27

Re: По

Post by Анг »

Я сильно удивилась, что у По оказывается уебище муж и она делает штурмы рядом с ним и он все слышит. Сильно не комфортно от такого

User avatar
Sonya
Posts: 780
Joined: Apr 30, '19, 21:05

Re: По

Post by Sonya »

Анг wrote:
Oct 5, '21, 17:59
Ага, наезды у симпаток тоже норма. Когда я написала, что мне сильно не понравилось, что на меня наезжают за вопросы (вот недавно эти обсуждения были), симпатки (Ито кстати тоже) стали писать, что ну на меня же вообще мало наехали и не все, так че я вообще вякаю, я должна хотеть со всеми тусить и дружить несмотря на это
Я это считаю перекручиванием. Было так, что на вопрос почему если ты хочешь дружить (по твоим словам), ты не пытаешься общаться с симпатками. Не ходишь на обнюхи новичков (я тебя звала), не предлагала встретиться с Б, которая прилетала в твой город и которая на тебя не наезжала (я тебя пинала несколько раз). Ты на это отвечала, что на тебя все наезжают и поэтому тебе не охота ничего с симпатками.
Но это не стыкуется с образом человека, который хочет дружить или получать впч и тебе на это и указывали. Что вот от Ито, например, есть впч, что ему хочется общения, приятельствования, потому что он даже через кучу наездов все равно лезет. И другие симпатки тоже получали друг от друга много, но все все равно лезут друг к другу. А ты не лезешь ни к симпаткам, ни к беженкам и это не стыкуется с тем, что ты хочешь дружить, но с симпатками вот не складывается.

Ito
Posts: 994
Joined: Apr 30, '19, 20:02

Re: По

Post by Ito »

Анг wrote:
Oct 5, '21, 17:59
Ага, наезды у симпаток тоже норма. Когда я написала, что мне сильно не понравилось, что на меня наезжают за вопросы (вот недавно эти обсуждения были), симпатки (Ито кстати тоже) стали писать, что ну на меня же вообще мало наехали
Было же не так. В ситуации, когда ты писала, что хочешь дружить с обычными девочками, а не с симпатками. Ты сказала почему не хочешь дружить с симпатками - потому что они на тебя как-то в чате наезжали. На это тебе и сказали, что наезжали не все. А я еще написал, что на меня наезжали в 50 раз больше, а я все равно лезу к ним. Тем самым хотел показать, как проявляется желание общаться.
У тебя же желания и не было до наездов.

Post Reply

Return to “Личные разделы (не новичков)”