Джойс

Аватара пользователя
Efa
Сообщения: 840
Зарегистрирован: апр 30, '19, 19:25

Re: Джойс

Сообщение Efa »

Джойс, когда ты говоришь что у двш лишний вес, ты спрашиваешь у нее, комфортно ли ей с ним, мешает ли он функционировать ее телу?

Джейн
Сообщения: 412
Зарегистрирован: июл 13, '19, 14:56

Re: Джойс

Сообщение Джейн »

Лишний вес это политкорректное название для толстых и жирных?

Пухлые девушки меня возбуждают заметно больше чем худые или обычные (хоть я уверен в обратном). Толстые тела не возбуждают. Обычно слабо возбуждает только первый секс из-за новизны или может возбуждать поведение и некоторые не толстые части тела.
Последний раз редактировалось Джейн сен 11, '21, 23:08, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Efa
Сообщения: 840
Зарегистрирован: апр 30, '19, 19:25

Re: Джойс

Сообщение Efa »

Для меня лишний вес это тот вес, который на мой взгляд, стоило бы убрать, чтобы тело воспринималось красивым или оч красивым. Вес кажется "лишним", т.к. с ним двш кажется тяжеловесной или немного толстой.

Аватара пользователя
Lavi
Сообщения: 915
Зарегистрирован: июл 14, '19, 16:28

Re: Джойс

Сообщение Lavi »

Я стала думать на эту тему, мне интересно.
Например, Джойс считает, что у меня есть некий лишний вес. Я набрала за полгода килограммов 5, наверное, Джойс это заметила и ей кажется, что это лишнее.

Она считает, что ей так потолстеть было бы физически некомфортно. Хз, мне комфортно.

Я считаю, что мое тело в нормальном весе и когда оно 52 кг и когда 62. В таком диапазоне вес и меняется.
Когда он больше, тело более дряблое, но это уже другая тема. Спортивный человек и с жирком будет выглядеть клево. И самой мне нравится, когда я похудей, но это тоже другая тема.

Мне непонятно, где я сопротивляюсь своему внутреннему мудизму, а где успокаиваю себя, что «и так норм». Учитывая, что на меня давят с этим на работе еще, это для меня довольно чувствительная тема и я могу в ней тупить.

Аватара пользователя
Lavi
Сообщения: 915
Зарегистрирован: июл 14, '19, 16:28

Re: Джойс

Сообщение Lavi »

Джойс: Я замечала, что к тем дв, которые без лишнего веса у меня сж есть, но тоже не ко всем, а к тем, у кого есть лишний вес, то нет сж
Показатель ли это того, что это презрение - хуй знает.

= я не считаю это показателем. Нужны доп.данные, что ты сама различаешь.
И все-таки важно определиться, что для тебя «лишний» вес.

Я считаю, что у всех свои фетиши и нсу, мудизмы - может быть такое, что встает только на моделей или только на пухлых и тд.

Если нет сж к неспортивному телу или старому чл - почему это именно презрение? По-моему, это норм. Или если нет сж к жирному, обрюзглому - тем более.

Сексуальность у всех искалечена, не обязательно там презрение.

Аватара пользователя
Тави
Сообщения: 1028
Зарегистрирован: июл 5, '19, 20:01
Старый ник: Рика

Re: Джойс

Сообщение Тави »

Джойс писал(а):
сен 11, '21, 22:33
Я замечала, что к тем дв, которые без лишнего веса у меня сж есть, но тоже не ко всем, а к тем, у кого есть лишний вес, то нет сж
Показатель ли это того, что это презрение - хуй знает.
это может говорить просто о том, что тебя не возбуждают толстые дв, или вообще жирные не возбуждают. В целом такая постановка "не возбуждает, значит наверное презрение" странная, выглядит как КП. Ты уверена, что от любой девушки ты должна возбуждаться, независимо от того, как она выглядит? Иначе ты как-то к ней плохо относишься?

Вообще ты употребляешь термин "лишний вес", который очень размыт - это не проявление политкорректности? Типа нельзя толстую дв назвать толстой, жирную - жирной, если чл в целом хороший.
Джойс писал(а):
сен 11, '21, 22:33
При этом я представляю, что мне захочется дв с лишним весом тискать и делать что-то эротическое. Я не различаю НО у себя к ней.
тогда тем более нет оснований считать, что у тебя возникает презрение, не может же быть презрения без НО.. наверное, надо бы к экспертам обратиться, их на форуме дофига.

У меня впчт, что когда симпаты описывают презрения, там какие-то характерно ядовитые фразочки, выглядящие как то, что чл воспринимается дерьмом, совсем тупым, ничтожным, приживалкой и т.д. Или он таким воспринимается на основании совершенно нормальных проявлений, типа того сколько пальцев он задействует, когда печатает. Опиши - как переживается отношение к толстым дв, и посмотри, выглядит ли это описание презрительным.

Аватара пользователя
Джойс
Сообщения: 291
Зарегистрирован: авг 31, '20, 21:45

Re: Джойс

Сообщение Джойс »

Efa писал(а):
сен 11, '21, 23:07
Джойс, когда ты говоришь что у двш лишний вес, ты спрашиваешь у нее, комфортно ли ей с ним, мешает ли он функционировать ее телу?
Не спрашиваю, я меряю по себе, представляя, если я в том весе буду, будет ли мне комфортно, отвечая себе - нет, значит ув возникает, что вес лишний.
Тави писал(а):
сен 12, '21, 07:45
Вообще ты употребляешь термин "лишний вес", который очень размыт - это не проявление политкорректности? Типа нельзя толстую дв назвать толстой, жирную - жирной, если чл в целом хороший.
Мне не охота называть дв толстой или жирной, для меня понятие толстый или жирный - это уже прям какой-то пиздец, когда тяжело ходить, уже явные проблемы с сердцем, палка нужна для перемещения. Но я согласна, что термин «лишний вес» размыт. У толстой и жирной тоже будет лишний вес. Ещё тема презрения для меня сильно болезненна, мне страшно иногда самой себе признаться в чем-то, поэтому я могу исп политкорректные слова. Но мне не хочется Лави называть толстой не из-за политкорректности, а потому что я так не считаю.
Тави писал(а):
сен 12, '21, 07:45
это может говорить просто о том, что тебя не возбуждают толстые дв, или вообще жирные не возбуждают. В целом такая постановка "не возбуждает, значит наверное презрение" странная, выглядит как КП. Ты уверена, что от любой девушки ты должна возбуждаться, независимо от того, как она выглядит? Иначе ты как-то к ней плохо относишься?
У меня есть ув, что я от любой дв должна возбуждаться, и если не возб, значит что-то во мне не так, девочки ведь приятные. Почему к большинству презрительных мужиков есть сж, а к приятным дв может не быть или сильно слабое. - такие мысли, но это какая-то фигня.

Я сегодня вот, что различила.
У меня была раньше брезгливость ко всем писькам дв (к смазке), пока я не потрх с фетишными для меня дв. К ним брезгливости не возникало, но когда я только начинала лизать письку был страх, что возникнет брезгливость, но ее не было, я получала удв от полиза письки. Но брезгливость к писькам к нефетишным дв остается пока. То есть на мою брезгливость к письке влияет степень сж к дв и мое возбуждение. Чем выше сж и возбуждение, тем брезгливости будет меньше или ее вообще не будет. На сж влияет этот «лишний вес». То есть если у дв будет в моем понимании лишний вес, тем меньше к ней будет сж, а значит и будет скорее всего брезгливость к письке.
Пишу «скорее всего», потому что до полиза письки фетишным дв я думала, что брезгливость будет. Но ее в итоге не было.

Аватара пользователя
Тави
Сообщения: 1028
Зарегистрирован: июл 5, '19, 20:01
Старый ник: Рика

Re: Джойс

Сообщение Тави »

Джойс писал(а):
сен 12, '21, 08:40
Мне не охота называть дв толстой или жирной, для меня понятие толстый или жирный - это уже прям какой-то пиздец, когда тяжело ходить, уже явные проблемы с сердцем, палка нужна для перемещения
то есть если рост дв 160 см и весит она 65 кг (и это не скопление мышц так наросло), она не толстая? Какая она тогда?
Я не согласна с тем, что толстым можно назвать только того, кто уже уродливо выглядит и еле ходит. Если есть не припухлость, а заметный слой подкожного жира на теле, то это уже толстота по-моему.
Джойс писал(а):
сен 12, '21, 08:40
я меряю по себе, представляя, если я в том весе буду, будет ли мне комфортно, отвечая себе - нет, значит ув возникает, что вес лишний.
мне было комфортно, когда у меня были те 5 кг (не в виде мышц), которые я сейчас воспринимаю очевидно лишними - это были не мышцы, а именно излишний жирок, хоть и размазанный по всему телу. Выглядело тело не толстым, но более грузно-женским, такое мне меньше нравилось, чем сейчас. И мне каж очевидным что выглядящее грузно-женским тело будет менее возбуждающим (если рассматривать только это качество, в отрыве от морды и повадок дв), чем девчачье. Сейчас (когда я вешу 52 кг) я не замечаю чтобы было намного комфортнее, чем было тогда.
Джойс писал(а):
сен 12, '21, 08:40
мне не хочется Лави называть толстой не из-за политкорректности, а потому что я так не считаю.
ну Лави не толстая, но она же не на грани вот этого твоего описания "толстый - это уже прям какой-то пиздец"? Между Лави и пиздецом вроде есть много градаций..
Джойс писал(а):
сен 12, '21, 08:40
У меня есть ув, что я от любой дв должна возбуждаться, и если не возб, значит что-то во мне не так, девочки ведь приятные.
мне это кажется хуйней. А если у дв неприятные повадки, бабские - тоже должна возбуждаться? А если она ну просто не эротичная, не красивая, не девочковая и т.п. - тоже должна? То есть в любом случае должно быть достаточно то, что она женского пола, чтобы ты возбуждалась?
Джойс писал(а):
сен 12, '21, 08:40
Почему к большинству презрительных мужиков есть сж
Это уже другая тема - почему несмотря на презрительность и прочие неприятные качества (в т.ч. физические) есть сж к мужикам.
Ты различаешь, что это сж именно к мужику - такому, какой он есть? К его проявлениям, к тому, как он выглядит? Можно как раз разбираться - к реальным или додуманным качествам мужика возникает сж, что происходит с сж если ты трезво смотришь на этого мужика. Отделять сж, возникающее от ситуации, игры, фантазии, от собственной блядскости от того, что возникает именно к мужику.

Аватара пользователя
Lavi
Сообщения: 915
Зарегистрирован: июл 14, '19, 16:28

Re: Джойс

Сообщение Lavi »

Это неожиданно - что Джойс должна возбуждаться от любой дв. Может, вообще от всех людей? :) Похоже на сильное КП. Даже если сж человек в наименьшей степени зависит от фетишей - почему он должен на всех возбуждаться?
Фигня какая-то :)

Аватара пользователя
Бодх
Сообщения: 1310
Зарегистрирован: июл 6, '19, 06:11

Re: Джойс

Сообщение Бодх »

Джойс писал(а):
сен 12, '21, 08:40
Почему к большинству презрительных мужиков есть сж
Это ОЧЕНЬ частое явление. Я вообще даже не уверен, есть ли кто-то из симпаток, которых не возбуждает, не притягивает презрительность в мужике. Сильная презрительность может компенсировать и перевешивать и то, что он уродливый, тупой и т.д. Презрительность - главный сексуальный (и не только) аттрактор для любых женщин, выросших в резко патриархальном обществе и впитавших в себя соответствующую парадигму.
Почему это так? Видимо и потому, что презрительность у них ассоциируется с силой, уверенностью в себе, а сильный и уверенный - он уже сразу и умный, и он защитит и т.д. Тут и какие-то хвосты с детства, с отношений с отцом и т.д., мне лень копаться.
Некоторые становятся мокрыми и выпученными даже от самых ядовитых форм презрительности, обращенной на них самих и на других людей. Это тяжелая форма расстройства. Другие текут от такой "интеллигентской" презрительности, особенно если она сдобрена знаками внимания типа "детям мороженое, бабе цветы".

Аватара пользователя
Lika
Сообщения: 248
Зарегистрирован: окт 15, '20, 13:54
Старый ник: Erna
Контактная информация:

Re: Джойс

Сообщение Lika »

Я раньше презрительно относилась к «лишнему весу»
Потом стала изучать диетологию и различные спортивные тренировки для похудения
И от презрения перешла в желание помочь, подсказать тем, кто Хочет прийти в комфортную для себя форму.


Для меня Лишний вес - это жировые складки, дряблое тело и в общем тело с которым не комфортно бегать, прыгать и вести активный образ жизни.

Замечаю за собой презрение к откровенно забившым на себя людям
Обнаружила- это на пляже в Сочи
У меня возникает удивление и непонимание
Типа «как может быть комфортно в таком состоянии?»

Аватара пользователя
Жу
Сообщения: 40
Зарегистрирован: июл 10, '19, 17:26

Re: Джойс

Сообщение Жу »

Джойс, какое у тебя отношение к описаниям Аарта про широкую спину и не тот цвет губок у письки Инки, про слишком гладкий язык Лейми, про мешки на морде Рэми, про 45-летнюю Пейдж с редеющими волосами, и к его презрению ко всему этому? К его презрению за то, что (по его словам) Лейми в него влюбилась? Презрение к красивым девушкам, которые не проявляют к нему внимания?

Что у тебя возникает от этих его слов и описаний, какие мысли, эмоции?

Аватара пользователя
Джойс
Сообщения: 291
Зарегистрирован: авг 31, '20, 21:45

Re: Джойс

Сообщение Джойс »

Жу писал(а):
сен 12, '21, 20:33
Джойс, какое у тебя отношение к описаниям Аарта про широкую спину и не тот цвет губок у письки Инки, про слишком гладкий язык Лейми, про мешки на морде Рэми, про 45-летнюю Пейдж с редеющими волосами, и к его презрению ко всему этому? К его презрению за то, что (по его словам) Лейми в него влюбилась? Презрение к красивым девушкам, которые не проявляют к нему внимания?

Что у тебя возникает от этих его слов и описаний, какие мысли, эмоции?
Я сегодня на работе начала читать эту тему и с каждой поступающей новой информацией я офигевала, я сидела ее переваривала. Удивлялась потом, как за все это время я не замечала и не хотела замечать этого презрения. Я ещё не могла поверить про возраст Пейдж, я даже пока ехала в метро решила перечитать то, че Аарт писал Пейдж, увидела 45 и подумала «ну да, получается считает, что ей 45…это правда, что он так посчитал» посмотрела на фотки Пейдж и снова охуела, вспомнив слова Аарта про возраст.
Мне не хотелось ничего комментировать в его ветке, потому что я не знаю уже, че на это сказать.
Я потом ещё думала за что ещё у Аарта возникало ко мне презрение, я вспомнила, когда мы сидели с ним в разных комнатах, а я с кем-то переписывалась или смотрела че-то смешное и заливалась смехом, то аарт признавался позже, что у него ко мне за это возникало НО. Сейчас я понимаю, что это снова презрение к тому, что я просто была довольная и радостная…
Ну я не знаю, че ещё сказать. Я не хочу иметь никаких дел с этим человеком.
Я отравилась сильно от этого НО, которое мне вываливалось КАЖДЫЙ день. Сейчас, когда я живу одна, мне в разы приятнее. Никто не ходит по квартире с лицом, которое скоро планирует повеситься, с вечной серостью и депрессией. Я его пыталась вытягивать из этого состояния, тратя свою энергию на это, причём дохуя. Я много тратила энергии на то, чтобы преодолеть чсв, неискренность Аарта. Сейчас я трачу энергию на приятные вещи, и я вижу, как меняется жизнь в клевую сторону. Я думаю, мне нужно залезть в полную жопу, в кромешную тьму, чтобы захотеть чего-то вместе с ним снова

Аватара пользователя
Келли
Сообщения: 1984
Зарегистрирован: июл 16, '19, 11:45

Re: Джойс

Сообщение Келли »

Джойс писал(а):
сен 14, '21, 07:57
снимать дрс с Пича
Ты часто пишешь "снимать дорисовки" - но такого термина нет, мы не используем его - и звучит немного смешно.

Мы обычно говорим "разбирать дорисовки", ну или "устранять". Я это еще к тому, что возможно ты не до конца понимаешь, что именно ты делаешь с дорисовками, чтобы избавиться от них - это обычно конкретные действия.

Аватара пользователя
Келли
Сообщения: 1984
Зарегистрирован: июл 16, '19, 11:45

Re: Джойс

Сообщение Келли »

Джойс писал(а):
сен 8, '21, 23:28
Основной критерий мужа - наличие привязанности, так?
Мб, это стоит выделить в отдельную тему, но мне кажется, что основной критерий мужа - это наличие желаний к парню как к мужу.

Привязанность может отсутствовать по каким-то причинам - допустим, ее еще нет, это самый простой вариант - но желание иметь парня мужем и желания к нему как мужу уже будут. Допустим, если симпатка стала жить с мужиком, который ее приятно трахает и она с ним какие-то еще впечатления получает - мы говорим, что она завела мужа, но привязанности же у нее при этом может еще не быть.

Интересно, че другие про это думают.

Ответить

Вернуться в «Личные разделы (не новичков)»