Джойс

Аватара пользователя
Лин
Сообщения: 426
Зарегистрирован: апр 30, '19, 19:32
Старый ник: Скво

Re: Джойс

Сообщение Лин »

Келли писал(а):
сен 16, '21, 00:07
симпатка стала жить с мужиком, который ее приятно трахает и она с ним какие-то еще впечатления получает - мы говорим, что она завела мужа, но привязанности же у нее при этом может еще не быть.
Какое-то совершенно оторванное от жизни теоретизирование. В стиле Келли.

Аватара пользователя
Келли
Сообщения: 1984
Зарегистрирован: июл 16, '19, 11:45

Re: Джойс

Сообщение Келли »

Сунул в отдельную тему ответ:
viewtopic.php?f=4&t=645

Аватара пользователя
Анг
Сообщения: 861
Зарегистрирован: апр 30, '19, 19:27

Re: Джойс

Сообщение Анг »

Я бы на твоем месте уже забанила Аарта, заебавшись от его манипуляций и положения хуя на договоренности. А че ты его не банишь кстати? Ты писала, что хочешь получать ясность о нем, но мне кажется, что ты уже сильно заебалась от него и тут уже не до ясности. Может ты боишься чего-то, что например будет твоя ответственность в том, что он ебнется или будет умирать, а ты его не спасешь?

Аватара пользователя
Джойс
Сообщения: 291
Зарегистрирован: авг 31, '20, 21:45

Re: Джойс

Сообщение Джойс »

Я его забанила сегодня. Нет тревожности, что он ебнется и будет умирать, а я его не спасаю. Это его ответственность за свои вв и его жизнь.

Аватара пользователя
Джойс
Сообщения: 291
Зарегистрирован: авг 31, '20, 21:45

Re: Джойс

Сообщение Джойс »

Охота рассказать о своём презрении.

Я заметила такое, когда пыталась различить, почему меня тянет к презрительным мужикам. У меня есть сопротивление думать в сторону предположения о том, что я тоже презрительная, поэтому это может быть одной из причин, почему меня может влечь к презрительному мужику. Когда я подумала об этом, и поняла, что пока я не допущу такого предположения о себе, то это меня отдалит от изменений, приятной жизни, и я так и дальше буду себя наебывать.
И сейчас я вспоминаю такую ситуацию. Моя мать раньше презирала дв с челками, говорила, что это по-деревенски стричь челки. Я переняла эту ув, и долго с ней жила. Это я различила, когда увидела челку у Ры. Крутились такие мысли «а зачем она ее сделала, это же прошлый век, выглядит по-деревенски», было восприятие Ры дурой. Я подумала, что это какая-то хуйня, и начала анализировать, откуда это вообще у меня в голове и вспомнила слова матери. И я себе в свой телеграм канал записала «нахуй презрительные материнские ув».
Я не различала сначала, что я не думаю в сторону того, что это именно презрение. Мне хотелось верить в образ себя непрезрительной, а особенно если это возникает к приятным людям, с которыми хочется дружить.
Я позже перечитала ответ Тави на тему моего презрения хвостиков на форуме:
«Если это какие-то разовые случаи возникновения презрения в ситуации, когда сработали догмы о соответствии возрасту, и если презрение действительно потом не возникало, когда ты не захотела его испытывать, то я не вижу тут оснований считать презрительность - это какое-то твое часто проявленное качество, или что фоново хочется к нам придираться.
Но в целом конечно это очень фигово, что такое у тебя в принципе возникает, и настолько легко. Не знаю, получилось ли у кого-то избавиться от такого типично мужицкого восприятия, как презрение.»

И я поняла, что к хвостикам у меня же щас не возникает презрения, если я себя не наебываю. Но я не различаю его, у меня стало даже ПО возникать за то, что симпатки и беженки не следуют тупым догмам и делают как хотят, как им нравится.
Одна из причин, почему у меня сопротивление думать в сторону презрения у себя, это то, что я интерпретировала слова Тави: «Не знаю, получилось ли у кого-то избавиться от такого типично мужицкого восприятия, как презрение.» таким образом: что по ее наблюдениям от презрения никто не избавился. И я следовала появившейся уверенности, что от презрения невозможно избавиться.
И я пошла перечитывать ее сообщение на форуме, чтобы понять, правильно ли я ее слова интерпретировала.

Позже я признала тот факт, что я презрительна и решила понаблюдать за собой и повспоминать, когда возникает высокомерие/презрение.
И различила ещё несколько ситуаций:
-К Лави возникает презрение, восприятие ее дурой, когда она говорит что-то в сообщениях повторно то, о чем я уже говорила.
-высокомерие возникало к симпатам когда-то давно, около 4 месяцев назад, когда обсуждалась стоматологическая тема о решении вопроса об удалении зуба(воспринимала тогда Лейми и Ито дураками, так как они больше всего участвовали в обсуждении), это высокомерие я воспринимаю, как защитная реакция, страх уязвлённого чсв (я же столько времени уделила освоению своей профессии, ну не могу же я быть тупой).
-высокомерие в обществе высокомерных об людей, тоже как защитная реакция, еще может провоцировать возникновение высокомерия в обществе об людей - озм перед ними.

Это то, что я пока различила.
Я сегодня делала практики и выстроила их таким образом:
Озверядка, озу, антиноксовые практики, цв с презрением.
И я выписала утверждения, которые мотивируют устранять презрение и не впадать в ненависть к себе:
-Презрение/высокомерие - это восприятие наряду с другими негативными восприятиями.
-Его можно исследовать.
Исследуя, ты соглашаешься с тем, что оно у тебя есть, становишься искреннее сама с собой. Это позволяет тебе оценить, как влияет на тебя оно, как отравляет твою жизнь, имея ясность об отравлении, ты сможешь пнуться, если захочешь изменений, устранить это вв и сделать шаг на пути к более приятной жизни.
-С презрением можно бороться.
-Если никто его не устранил полностью, это не говорит о том, что у тебя не получится.
-Нет смысла ненавидеть себя за презрение, это отдаляет тебя от изменений. Ненавидя себя, ты теряешь энергию, которая могла бы пойти на устранение презрения.
-Ненавидя себя ты считаешь, что должна быть идеальной. А как можно быть идеальной, со здоровой психикой, если ты всю жизнь жила в условиях насилия и тд.

Меня ещё хочется устранять презрение, потому что я хочу дружить с теми людьми, к которым возникает дружественность. И мне хочется дружить с теми людьми, которые не исп ко мне презрение высокомерия и прочие нэ. Я как-то думала недавно: «клево, у меня есть подружка, я могу ей скидывать фотки, делиться впчт, она не будет завидовать, исп ко мне презрение и тд», и это воспринималось очень ценным, я всегда хотела подружку, чтобы от неё можно было не ожидать неприятных проявлений. Сейчас понятно, что те люди, которые не исп презрения, мое проявление для них будет сильно отталкивающим.
Но мужиков я пока выбираю презрительных. Это другая тема. В ней ещё хочется покопаться.

И мне охота не быть правильной, а делать че хочется, не подавлять себя ни в чем, чтобы было ж и дальше устранять презрение высокомерие

Аватара пользователя
Бодх
Сообщения: 1310
Зарегистрирован: июл 6, '19, 06:11

Re: Джойс

Сообщение Бодх »

Хочу отметить, что сейчас Джойс тесно общается, трахается, ласкается, обнимается и всё такое с мужиком, который просто сочится презрением, презрительный на 100. От одного взгляда на его лицо возникает отвращение до тошноты, а она описывает, как ей хочется просыпаться с ним и "нежиться", обниматься и т.д. Разумеется, общается он с ней соответственно, называет лохушкой и т.п., но от этого у нее не пропадает стремление испытывать близость к нему, ласкаться и трахаться. И ее возбуждает представлять, что он ее насилует и она хочет этого несмотря на то, что он прямым текстом ей говорил, что если захочет, то будет ее насиловать даже если она будет просить отпустить её.

Что касается именно сж к презрительному агрессивному мужику, сф о том, как он ее насилует - это я понимаю, сф могут быть очень разные. Тут конечно очень встаёт, так сказать, вопрос о безопасности, но это другая тема.
Лично для меня неприемлемо именно то, что на протяжении долгого времени она именно хочет близости с таким человеком, что она способна испытывать к нему нежность, ласковость и т.п. То есть она вообще не чувствительна к презрению, которым буквально наполнено его лицо и его проявления (разумеется, они перемежаются проявлениями заботы - стандартный комплект, сносящий крышу у таких двч).

Ну и я уже знаю пример девочки, которая совершенно нечувствительна к проявлениям презрения к себе - это Энджи. Ну и как потом выяснилось, Энджи и сама испытывает кучу презрения и ко мне, и к беженкам и т.д., по любым мелким поводам. Так что я вижу тут закономерность: нечувствительность к презрительности и означает скорее всего, что сам человек к ней склонен, ну и плюс конечно обалдение от заботы со стороны мужика и т.д.

Можно долго копаться и рассуждать о причинах того - как так получается, что Джойс хочет ласки и нежность с таким ну просто пиздец презрительным мужиком, но для меня важен сам этот факт и он для меня неприемлем. Предыдущие ее мужики тоже были оч презрительные (был там некий 19-летний чувак и т.д.). Ну и она согласна, что ее сильно тянет именно к презрительным и агрессивным - в этом она чувствует некую привлекательную силу. Но я от таких людей держусь подальше.
Кстати, симптоматично: когда ей сказали, что 19-летний мужик у себя на страничке написал очень агрессивный пост, она ответила, что... он типа не виноват, это его старший брат плохо на него влияет! Совершенно идентичный механизм, как у Лики с мужем.

Аватара пользователя
Эрик
Сообщения: 945
Зарегистрирован: июл 13, '19, 13:31
Старый ник: Джей

Re: Джойс

Сообщение Эрик »

Получается Джойс отлипла от Арта, но выбрала себе еще большего мудилу, судя по описанию. У меня была дрс некоторого прогресса, в связи с отлипанием от Арта, теперь понятно что ничего не изменилось. Я тогда не понимаю зачем Арта бросила, может просто этот более фетишный и презирает покачественнее?

Аватара пользователя
Бодх
Сообщения: 1310
Зарегистрирован: июл 6, '19, 06:11

Re: Джойс

Сообщение Бодх »

Аарт совершеннейшая лапочка по сравнению с тем насекомым.
Эрик писал(а):
окт 17, '21, 21:52
может просто этот более фетишный и презирает покачественнее?
Очень может быть

Аватара пользователя
Кви
Сообщения: 722
Зарегистрирован: июл 2, '19, 20:00
Старый ник: Ночь

Re: Джойс

Сообщение Кви »

Интересно. Джойс, а че ты не написала про этого нового мужика? Ты не думаешь, что перенимаешь у него презрение, или подпитываешь этим свое прзр?

Аватара пользователя
Бодх
Сообщения: 1310
Зарегистрирован: июл 6, '19, 06:11

Re: Джойс

Сообщение Бодх »

Кви писал(а):
окт 17, '21, 21:54
а че ты не написала про этого нового мужика?
А че ты не пишешь о своей двойной жизни? А другие че не пишут...

Аватара пользователя
Янки
Сообщения: 528
Зарегистрирован: фев 3, '20, 22:32
Старый ник: Яна

Re: Джойс

Сообщение Янки »

Бодх писал(а):
окт 17, '21, 21:44
От одного взгляда на его лицо возникает отвращение до тошноты. Разумеется, общается он с ней соответственно, называет лохушкой и т.п.
Звучит пиздецово.
Я как и Эрик, тоже дорисовала, что Джойс рассталась с Аартом из-за его презрительности, ей это неприятно...

Маша
Сообщения: 148
Зарегистрирован: апр 30, '19, 19:20

Re: Джойс

Сообщение Маша »

А сейчас вообще-то прически и стрижки с челкой на большой волне популярности у двч с 12 до лет 25-ти. Сейчас есть куча трендов в том же тиктоке с девушками с челками, о том как стричь эти челки, укладывать, или как девушки с модными челками красятся. Так что Джойс вообще-то сама не в курсе того, что сейчас «модно» и популярно.

Маша
Сообщения: 148
Зарегистрирован: апр 30, '19, 19:20

Re: Джойс

Сообщение Маша »

Смешно, мать джойс получается такой знаток моды

Аватара пользователя
Пи
Сообщения: 148
Зарегистрирован: май 9, '19, 07:45

Re: Джойс

Сообщение Пи »

Я вот не понимаю, почему Джойс считает себя таким экспертом в моде и ее знатоком, почему не изучила вопрос, что и где модно, а что нет. Ведь она же ниче не знает. Считать, что модно, а что нет, основываясь на том, как ходят дв на улице в России - ну это странновато.

Аватара пользователя
Джойс
Сообщения: 291
Зарегистрирован: авг 31, '20, 21:45

Re: Джойс

Сообщение Джойс »

Пи писал(а):
окт 18, '21, 11:39
Я вот не понимаю, почему Джойс считает себя таким экспертом в моде и ее знатоком, почему не изучила вопрос, что и где модно, а что нет. Ведь она же ниче не знает. Считать, что модно, а что нет, основываясь на том, как ходят дв на улице в России - ну это странновато.
У меня нет ув, что я эксперт в моде. Я около недели-двух назад посмотрела ролик Бо о моде, и у меня появилась ясность, откуда пошла эта мода, и появилась радость за себя, что я ориентировалась и до просмотра ролика Бо на то, в какой мне одежде удобно и какая нравится и такую покупала.

Раньше до знания о селекции одевалась, как мне неудобно, лишь бы соответствовать «модному» образу и производить впчт на мужиков в первую очередь. Я испытывала много самодовольства и высокомерия, когда носила эти «охуенные» теткинские темные вещи.
Позже я стала одеваться в спортивную удобную, яркую одежду. За яркость одежды меня на работе коллеги активно презирают. Мне с течением времени стало пофиг на их мнение, и я продолжаю так же ходить, как нравится. Я стала занашивать вещи, могу ходить в одном и том же несколько дней, если одежда не грязная, и это облегчило мои путешествия, я раньше брала чемодан, чтобы поместить все свои модные наряды.. сейчас я обычно беру рюкзак.
Но у меня остались какие-то ув о немодности челки, которых не различала до момента презрения, думаю, есть ещё какая-то фигня. У меня есть ув, что эти слепые уверенности легко послать нахуй, и не будет возникать презрения к челкам, как и к хвостикам сейчас не возникает.

Ответить

Вернуться в «Личные разделы (не новичков)»