Джойс

Аватара пользователя
Келли
Сообщения: 1984
Зарегистрирован: июл 16, '19, 11:45

Re: Джойс

Сообщение Келли »

А я вообще не понимаю эту фразу Энджи - если допустить, что Джойс ее верно запомнила - что это значит, "быть в КПшном настроении". Можно проявлять себя как КП - либо по отношению к себе, либо к другим - а что это за настроение такое, я хз.

И мне кажется, вы тоже под ней какие-то разные вещи подразумеваете, кто что.
Если в целом говорить, то мне кажется КП чем-то неприятным - это ж фанатичность, по cути - но это безотносительно темы Джойс, я просто говорю.

Аватара пользователя
Lavi
Сообщения: 915
Зарегистрирован: июл 14, '19, 16:28

Re: Джойс

Сообщение Lavi »

Лейми, я согласна, то, что ты перечислила - неприятно. Но для меня не настолько неприятно, как, например, любовь к киллеру или презрение.
Еще, при перечислении негативных качеств без учета позитивных, я бы учитывала, какие именно качества имеются в виду.
Ну и наконец, я уверена, что если у кого-то возникает отчуждение к неискреннему мнению, что че-то неприятно, то и к искреннему мнению, что то же самое неприятно, тоже возникнет отчуждение.

Так что думаю, дело тут не в КП, а в отчуждении к высказыванию определенной позиции к омрачениям.

Аватара пользователя
Лейми
Сообщения: 663
Зарегистрирован: фев 9, '20, 15:51
Старый ник: Лето

Re: Джойс

Сообщение Лейми »

Lavi писал(а):
апр 9, '21, 18:19
Еще, при перечислении негативных качеств без учета позитивных, я бы учитывала, какие именно качества имеются в виду.
Я бы тоже так делала. Я писала именно про КП, когда я подразумеваю что неприятные качества не настолько неприятные, но изза КП они накручиваются и кто-то кого-то посылает изза этого.

Я понимаю что я могу неадекватно оценивать, видеть КП там где его нет, потому что у меня самой дорисовки, вытеснения и я хочу чтоб другие со мной соглашались, обижаюсь или защищаюсь, и тогда все перекручивается и я могу додумать что кто-то КП.
Lavi писал(а):
апр 9, '21, 18:19
Ну и наконец, я уверена, что если у кого-то возникает отчуждение к неискреннему мнению, что че-то неприятно, то и к искреннему мнению, что то же самое неприятно, тоже возникнет отчуждение.
Я пока скорее не согласна с этой фразой. Я говорила про отчуждение не к неискреннему мнению, а к КП отношению, когда я ожидаю, что могут испытать НО, непрмиримость, послать, а это всё напускное на самом деле. Я воспринимаю так что симпатка в целом такая же как я, но она зачем-то посылает меня, открещивается, и мне такое кажется недружеским, неприятным. Или она например сама совершает правильные действия, и осуждает меня что я не делаю тоже самое. Мне не хочется такого к себе отношения и сталкиваться с этим.

Насчет искреннего мнения. Я вижу что я держусь подальше от искренних людей, так что понятно что отчуждение есть в целом. Но я представляю что от искреннего мнения может и что-то приятное возникнуть.

Аватара пользователя
Lavi
Сообщения: 915
Зарегистрирован: июл 14, '19, 16:28

Re: Джойс

Сообщение Lavi »

Да, накручивания и нагнетания неприятны, я согласна.
Лейми писал(а):
апр 9, '21, 19:31
Я говорила про отчуждение не к неискреннему мнению, а к КП отношению, когда я ожидаю, что могут испытать НО, непрмиримость, послать, а это всё напускное на самом деле
Такое понятно. Но при этом, если меня посылают из КП за что-то, с чем я согласна, что это неприятно, - то мне такое не покажется сильно негативным проявлением человека.

В любом случае, неизвестно, че там было у Энджи, и мне кажется, совсем необязательно че-то такое, к чему было бы ответное НО.

Энджи
Сообщения: 496
Зарегистрирован: мар 6, '20, 09:07

Re: Джойс

Сообщение Энджи »

Я осуждала себя за то, что мой интерес к Джойс истёк. Он был, но потом прошёл. я задавала ей какие-то вопросы, хотя было слабо интересно или вообще неинтересно их задавать.
Когда я писала кпшное настроение это было немного шутя. В своём кп я но к Джойс не различаю.

Аватара пользователя
Джойс
Сообщения: 291
Зарегистрирован: авг 31, '20, 21:45

Re: Джойс

Сообщение Джойс »

Мне охота научиться оценивать, насколько мужик агрессивен. Че вы говорите мужику, чтобы оценить агрессивный он или нет?

Я вчера была на свидании с мужиком, которым у меня сильное жо, хочу сильно его трахнуть. Мы вчера целовались, тискались, он прижимал меня к хую, тискал грудки, попу.
Я готова совершать действия ничего не обдумав, не проверив его и не обсудив с симпатами, и я сегодня различила похуизм к себе в этой теме.

О нем:
Ему 21, живет с рдт, занимается мма, категорично относиться к алко, сигаретам.
Сильно настораживает то, что у него 2 близких друга чеченцы.
Рассказывал про то, как его друг-чеченец в детстве сделал подсечку девочке, а сейчас этот друг так не делает
И делал акцент на том, что он приверженец того, чтобы решать конфликты спокойно без ора, рукоприкладств
От него часто можно услышать фразы типа «борщить», один раз сказал про своего друга «пизда накрыла», которого он вместе со своими друзьями запрезирал за то, что тот больше времени проводит с появившейся дв, а не с друзьями.
Еще его друзья чеченцы, с которыми он ездит на машине играют в шашки. И ему ок с ними ездить
Он перенимает чеченские ув о том, что дв, которую он рассматривал бы для серьезных отношений, должна быть скромной и одеваться скромно, юбки до колен и ниже.
Когда мы гуляли, к нему пристал жук, он его отмахнул рукой, а потом пнул его ногой.

У меня была попытка проверить его на агрессию. Вот, что я написала, но кажется, это супер сглажено, но я не уверена.
«Кстати, я вчера не сказала и не спросила, почему ты носишь одежду 80-х? Это же так себе выглядит»
Ответ его:
«Без понятия 😂😂
Я в это время не жил, так что без понятия вообще
Вроде вообще не похоже
Тем более мода циклична, если совсем углубляться в эту тему»

Аватара пользователя
Лейми
Сообщения: 663
Зарегистрирован: фев 9, '20, 15:51
Старый ник: Лето

Re: Джойс

Сообщение Лейми »

Джойс впустила в свою жизнь чеченоподобного мудака, который ей уже диктует свои условия, что он серьёзных отношений не хочет, но важно чтобы она ни с кем не ебалась и не встречалась, а только с ним. А встречи эти раз в неделю.

Она ещё спрашивает между делом как он относится к парням друзьям, и это выглядит так будто она спрашивает разрешения у него гулять с другими парнями.

Ее это всё никак не возмущает вообще, своё мнение она не выражает ему, и продолжает думать как комфортно и удобно ей было бы с ним ебаться раз в неделю.

Говорит что стало неприятно что так ущемляют ее границы (это выглядит супер сглаженной оценкой)

Если такое ща не возмущает, то чё будет дальше.

Аватара пользователя
Efa
Сообщения: 840
Зарегистрирован: апр 30, '19, 19:25

Re: Джойс

Сообщение Efa »

Я прочитала про друзей чеченцев и что у его двш должна быть юбка ниже колен, и даже комментировать ниче не охота.

Ito
Сообщения: 994
Зарегистрирован: апр 30, '19, 20:02

Re: Джойс

Сообщение Ito »

Лейми писал(а):
июл 4, '21, 23:46
Джойс впустила в свою жизнь чеченоподобного мудака,
Я так понял, что она его полюбила и у нее сильное ЖО им. На агрессию она его не проверяла и не собиралась.
Вообще, как проверять мужиков на агрессию она спрашивала только у Эн, которая сама неадекватна в этом. Эн ей что-то одно посоветовала и Джойс на все это успешно забила.

Аватара пользователя
Эрик
Сообщения: 945
Зарегистрирован: июл 13, '19, 13:31
Старый ник: Джей

Re: Джойс

Сообщение Эрик »

Я считаю это пиздец опасным, общаться с кем-то у кого друзья чеченцы, я бы от такого бежал как от огня.

Аватара пользователя
Lavi
Сообщения: 915
Зарегистрирован: июл 14, '19, 16:28

Re: Джойс

Сообщение Lavi »

Для меня все, что уже написано об этом мужике - и есть ответ на вопрос, насколько он агрессивен. Я считаю, что такой человек может быть очень опасен, я бы с ним не общалась.

Аватара пользователя
Джойс
Сообщения: 291
Зарегистрирован: авг 31, '20, 21:45

Re: Джойс

Сообщение Джойс »

На фоне охуения от жо им, я решила перед ним максимально подстилаться и не захотела думать о своей безопасности. Мне стало ок то, что у меня не будет возможности и с другими парнями видеться. Да, это пиздец.
Еще у меня есть уверенность, что с обычными парнями, если не подстилаться даже минимально, то и не трахнешь его никогда.

Аватара пользователя
Лейми
Сообщения: 663
Зарегистрирован: фев 9, '20, 15:51
Старый ник: Лето

Re: Джойс

Сообщение Лейми »

То есть ты правда ещё собиралась не видеться с другими парнями?
Я думала ты для него эту видимость создавала, но тебя сам факт установления рабства даже никак не возмутил.
А ща получается что ты и в рабство была готова отдаться чечену после одного свидания?

Аватара пользователя
Лейми
Сообщения: 663
Зарегистрирован: фев 9, '20, 15:51
Старый ник: Лето

Re: Джойс

Сообщение Лейми »

Джойс, твоя реакция безэмоциональная, просто констатация факта. Это не пиздец, это зашкаливающий пиздец. Вот я и спрашиваю - что дальше, начнёшь одеваться в длинные юбки?

Аватара пользователя
Джойс
Сообщения: 291
Зарегистрирован: авг 31, '20, 21:45

Re: Джойс

Сообщение Джойс »

Лейми писал(а):
июл 5, '21, 08:01
То есть ты правда ещё собиралась не видеться с другими парнями?
Да, меня устраивало то,что если я буду с ним ебаться и мне будет нравится, то я не буду с другими видеться. Или я рассматривала вариант видеться с другими, но не в людных местах, кладя хуй на безопасность в том случае, если он меня увидит с кем-то. Мне щас противно от себя

Ответить

Вернуться в «Личные разделы (не новичков)»