Джойс

Post Reply
User avatar
Джойс
Posts: 291
Joined: Aug 31, '20, 21:45

Re: Джойс

Post by Джойс »

Может это неважно, но хочу уточнить, что чпрвх появлялось в день встречи с Бо и на след день с утра. Меня ебнуло тогда вв себя охуенной. После уже не различала чпрвх в общении с симпатами.

User avatar
Келли
Posts: 1990
Joined: Jul 16, '19, 11:45

Re: Джойс

Post by Келли »

Джойс wrote:
Feb 25, '21, 18:32
Когда я встретилась с беженками и Бо, то до встречи с ними и после встречи у меня появлялось чпрвх над симпатами
Мне кажется это особенно нелепым, пч у такого человека близости к беженкам и Бо быть не может, думаю - т.е. это чпрвх от обладания непонятно чем, чем-то мнимым. Тем, что Бо и беженки захотели выдать кредит доверия и встретиться? Так это их характеризует как дружественных, непонятно при чем тут ты.

User avatar
Тави
Posts: 1028
Joined: Jul 5, '19, 20:01
Старый ник: Рика

Re: Джойс

Post by Тави »

удивительно такое чпрвх на совершенно пустом месте. С каждой симпаткой встречались хотя бы раз, а чаще не один раз, и что тут такого выдающегося в том, что встретились с джойс, которую раньше никто не видел из нас - совсем непонятно.

User avatar
Alaska
Posts: 1132
Joined: Apr 30, '19, 19:15

Re: Джойс

Post by Alaska »

Тави wrote:
Feb 26, '21, 07:37
удивительно такое чпрвх на совершенно пустом месте.
особенно в контексте итога этой встречи: Бо для Джойс оказался волосатым карликом с некрасивыми плечами, а беженки были совершенно не интересны

User avatar
Lavi
Posts: 915
Joined: Jul 14, '19, 16:28

Re: Джойс

Post by Lavi »

Джойс, а про кого конкретно ты думала, что с ними не хотят встречаться? Че это за ореол избранности такой?

Надо как-то сильно перекосить ситуацию в своем воображении, чтобы так возвеличить желание увидеть первый раз новичка.

Мне еще кажется, что это неадекватное отношение к Бодху и беженкам. Ведь понятно, что хочется составить впечатление о новичке. Поэтому очень странно, что тебе показалось, что тут есть какие-то исключения. Ко всем новичкам есть внимание, со всеми встречались (если они сами хотели этого).

Kinney
Posts: 1232
Joined: Jul 31, '19, 15:45
Старый ник: Ал

Re: Джойс

Post by Kinney »

Джойс, а ты не из-за чувства превосходства практически ничего не писала о встрече с Бо и беженками в чате с симпатами, и пропустила почти все наши вопросы об этом?

User avatar
Келли
Posts: 1990
Joined: Jul 16, '19, 11:45

Re: Джойс

Post by Келли »

Alaska wrote:
Feb 26, '21, 12:24
особенно в контексте итога этой встречи: Бо для Джойс оказался волосатым карликом с некрасивыми плечами, а беженки были совершенно не интересны
Меня в этой ситуации немного ставит в тупик, что в личке Джойс совсем не так о Бо и беженках отзывается - по ее отзыву сложилось впчт, что Бо и беженки ей сильно понравились, и эта сит с чпрвх была единичным всплеском, ясность о неприемлемости которого у Джойс есть. Про эту реакцию на Бо Джойс ниче не говорила.

Джойс, можешь прокомментировать то, что Аляска пишет? Ну и вообще - как-то резюмировать - какое у тебя к Бо и беженкам отношение? Почему если тебя в личке спросить, ты одно говоришь, а в твоей теме это иначе выглядит (в тч из-за свидетельства Аляски)?

User avatar
Lavi
Posts: 915
Joined: Jul 14, '19, 16:28

Re: Джойс

Post by Lavi »

- в личке Джойс совсем не так о Бо и беженках отзывается - по ее отзыву сложилось впчт, что Бо и беженки ей сильно понравились

= в какой личке? Вы где-то общались вдвоем? В чате Джойс и симпаточатах, где я есть, она почти ничего не писала, из нее тянули несколько человек ответы на вопросы про Бо и беженок, и все бросили.

User avatar
Severy
Posts: 576
Joined: Sep 21, '19, 13:43

Re: Джойс

Post by Severy »

Келли wrote:
Feb 26, '21, 21:28
Джойс совсем не так о Бо и беженках отзывается - по ее отзыву сложилось впчт, что Бо и беженки ей сильно понравились,
Я сейчас понимаю, что у меня какое-то такое же впч. Щас лень искать, откуда оно: то ли из чата что-то, то ли из того, что она говорила на симпатотусовке. Возн впч, что ей понятно, что это всё хуйня, приёбки к внешности Бодха и, что в целом она не так воспринимает Бодха, что он и беженки ей сильно понравились.

User avatar
Джойс
Posts: 291
Joined: Aug 31, '20, 21:45

Re: Джойс

Post by Джойс »

Хочу сначала написать о впчт от встречи с Бо, то что я недавно писала Келли.

«Да) я встречалась и с Бо, и с беженками
У меня было сильное пвк перед встречей. Меня сначала трахали две девочки и Бо с завязанными глазами. Я не знала на тот момент, кто меня трахает, но ув была на 99%, что это Бо и беженки.
Мне пиздец понравился трах, я прижималась к Бодху, испытывала близость и сильную радость от того, что я наконец-то его встретила и могу прижаться. Я в тот момент прослезилась. Я когда испытываю сильные озв, то у меня накатывают слёзы. Прикольно, что пока я писала и вспоминала, они у меня снова немного появлялись)
Позже я была в приятном охуении от того, что со мной произошло, когда сидела общалась после потраха с беженками. После зашёл Бодх, он пошутил, сказал что-то типа : «понятно, трахаетесь здесь. С кем трахаетесь?»
Мы общались, он часто шутил, у меня было ощущение спокойствия, когда был Бодх, у меня совсем не было озм, мне было очень комфортно. Я к нему в конце села прижавшись, мне приятно было очень, когда он меня обнимал, нравилось прижиматься к груди, и когда обнимал, то было ощущение защищенности. Я позже пошла спать и на след день мне хотелось ещё с ним пообщаться наедине, я предложила ему, но не получилось тогда увидеться больше.
Я хочу ещё приехать в киев, возможно там пожить недолго. Мне хочется иметь возможность видеться с Бодхом, беженками и быть среди симпатов.»

Мне лень было писать о впчт от встречи в самом начале. Я после встречи с Бо увиделась с Эри - ей поделилась впчт, по-моему ещё с Соней словесно. Я не помню, чтобы у меня были такие мысли «это что-то личное, не буду никому рассказывать», я ещё уточнила у Бодха перед тем, как делиться впчт от встречи, можно ли мне что-то рассказывать, он не был против. И мне не хотелось скрывать впчт от встречи из-за чпрвх над другими симпатами.
Ещё я различила ув, если я кому-то расскажу из симпатов о своём впчт, то об этом другие тоже узнают, потому что все друг с другом общаются.
Понимаю, что это тупость. Никто не захочет расспрашивать друг у друга о моей встречи и тем более пересказывать друг другу, все лучше напишут мне. Я хочу в след раз писать на форум сразу, чтобы важная информация была доступна всем.

User avatar
Джойс
Posts: 291
Joined: Aug 31, '20, 21:45

Re: Джойс

Post by Джойс »

Kinney wrote:
Feb 26, '21, 19:40
Джойс, а ты не из-за чувства превосходства практически ничего не писала о встрече с Бо и беженками в чате с симпатами, и пропустила почти все наши вопросы об этом?
Я не различаю чпрвх. По поводу чатов: когда я летела в Москву, то, приземлившись в Стамбуле из Киева, у меня была сильная трв от того количества сообщений, которое мне написали в чатах и в личке. Я из-за этого состояния чуть не проебала самолёт. У меня было чувство долга ответить на каждый вопрос и трв возникла от того, что я не смогу прямо сейчас это сделать и если не отвечу, то со мной прекратят общение. Помимо этого у меня возникало чувство несправедливости и обида на симпаток в тот момент, были такие мысли «почему мне не верят». И после общения с Аартом в личных сообщениях (у него была обида на меня), появилось сильное чувство одиночества и отчуждение к нему, стояла плакала в аэропорту. Я после пообщалась с Ры, она мне посоветовала не выдавливать из себя правильного и общаться, с кем хочется.

Я перестала отвечать на вопросы, мне захотелось переварить все то, что было в Киеве. Я пока летела в самолете, то выписывала свои желания, чего хочу менять, как менять. И мне среди этих ж хотелось следовать советам Бо. Я начала играть в шахматы, больше читать. И стала понемногу совершать действия для того, чтобы свалить из своей квартиры, обеспечить себе удаленную работу и иметь возможность приехать в киев на подольше. На меня сильно повлияла поездка в Киев. Я сейчас обычных людей в адекватном не заебанном состоянии от усталости вв совсем чужими, чего раньше не было.

Тоже важно:
После общения с Ры, когда она мне посоветовала перестать выдавливать из себя правильные действия, то мне захотелось больше писать Бо о своих проявлениях, беженкам и Ито о том, что у меня происходит и какие у меня реакции, потому что я знаю, что многие симпаты могут проявлять себя как кп. А я кп не всегда могу различать и мне хотелось сначала с ними(с Бо, беженками и Ито) разобраться в своих проявлениях и позже я отправляла в свой чат переписку с Бо, беженкой симпатам. При этом я не различаю чпрвх над симпатами в этих ситуациях.

User avatar
Джойс
Posts: 291
Joined: Aug 31, '20, 21:45

Re: Джойс

Post by Джойс »

Lavi wrote:
Feb 26, '21, 18:12
Джойс, а про кого конкретно ты думала, что с ними не хотят встречаться? Че это за ореол избранности такой?
Я не думала про кого-то конкретно, у меня была ув, что встречались не со всеми. И я не разбирала это ув - с кем конкретно не встречались. когда появлялись эти мысли, то я отбрасывала их и не думала дальше на эту тему.

User avatar
Джойс
Posts: 291
Joined: Aug 31, '20, 21:45

Re: Джойс

Post by Джойс »

По поводу презрения к телу Бо, я не различаю презрения, это то, что я писала Бо на эту тему:

«Мне не неприятно твоё тело
Я не представляю, если бы мне было неприятно, то мне бы трахаться не захотелось
И не различаю, чтобы я продавливала себя трахаться с тобой
Есть впчт, что это проявление рельсовости, я повторяю слова. В вопросе у тебя прозвучало «не нравится», и я его повторила «нравится не нравится»
Мне сейчас хочется отменить и сказать безразлично»

И то, что я писала Юке, отвечая на ее вопросы.

«-Это соответствует действительности? (О непропорциональности рук)
== есть ощущение, что у меня тут заеб есть, это не соответсвует действительности
-Каким это боком они непропорциональны?
==я сейчас думаю, что у всех людей просто разные тела, нет идеала. А у меня в голове какой-то есть идеал парня, и я сравниваю его с другими, в том числе и Бо.
-Ты спрашивала других - у кого-то еще кроме тебя есть такое же впечатление непропорциональности?
==мне не хочется спрашивать, потому что есть уверенность, что это мой заеб, написала выше почему так думаю
-это где ты у Бодха нашла сиськи?
==когда я писала сиськи, я не вкладывала в это то, что они жирные, мне наоборот они нравились, я не вв их жирными. А сказала сиськи, потому что я решила, что грудь парней тоже называют сиськами, как и грудь дв.»

Еще хуй парня я называла писькой
«Им же он тоже писает, почему хуй тоже не писька»- такие мысли
У меня нет НО, когда я называю хуй писькой и грудь парня сиськами, если я вспоминаю о своих вв когда говорила Бо «сиськи» и Аарту, называя его хуй писькой.
И мне грудью больше хочется называть всю грудную клетку.

User avatar
Мейси
Posts: 1106
Joined: Jul 12, '19, 17:13

Re: Джойс

Post by Мейси »

Джойс, мне все-таки непонятно. Ты написала Ито, что очень хочешь с симпаточат. Что тебе там было очень интересно, но ты считала, что ты там напрягаешь, потому что несколько твоих сообщений никто не подхватывал.

У меня от этого скользкое впч.

Во1 есть же причина, почему к тебе могло на самом деле возникать напряжение - что поднялись темы твоего отношения к Бодху, с которыми ты всех послала, причем молча, и пока я тебя не пнула, ты не собиралась говорить, что не будешь отвечать. А тут вдруг оказывается, что от тебя напряжение, потому что твои сообщения не подхватили.

Во2 это неправда, что твои сообщения как-то обходили стороной. Когда ты описала свою проблему с собакой, дохуя людей стали комментировать, предлагать что-то, шутить. Разговоров было на полдня.

В3 мне как-то в целом неприятно от такого подхода, что раз сообщения не подхватили, то значит от тебя напряжение. Ты совсем не проявляешь себя как живой человек, ты не спросила мнения по поводу этих сообщений, что в них не так, не описала, что тебе кажется, что к тебе напряжение. И к тому же почему обязательно должны были подхватывать? Многие мои сообщения остаются без ответа, и вообще там довольно хаотичный чат. Твои сообщения могли быть отчужденными или скучными или было странно, что ты что-то такое пишешь и молчишь на важные темы. Мне например не хотелось комментировать твои ПЭ от чего-то после того, как ты проигнорировала все важные вопросы. Мне не нравится так общаться.

В-4 от того, что ты написала Ито, складывается впч, что ты как-то значимо теперь отгорожена от возможности общаться с симпатами. Хотя на тот момент у тебя был свой чат, в котором сидели 18 человек - как-то совсем не похоже на то, что тебе не с кем было пообщаться. И даже этот свой чат ты сама согласилась закрыть, потому что все равно ничего не пишешь.

Для меня в том, что касается тебя, одно противоречие на другом. То, что ты пишешь на форум и в сообщениях, не соотносится с твоими поступками, и из-за этого у меня от тебя впч человека, который не говорит то, что думает, и вешает мне лапшу на уши, а что там на самом деле - вообще непонятно.

User avatar
Мейси
Posts: 1106
Joined: Jul 12, '19, 17:13

Re: Джойс

Post by Мейси »

Еще ты почти никогда не отвечаешь на вопросы. И от этого у меня тоже есть впч чувства превосходства, и что ты считаешь нормальным и приемлемым для себя слать всех нахуй с этими вопросами и ожидать, что отношение к тебе от этого никак не поменяется. Вот в том твоем чате задали тонну вопросов, и я не уверена, что ты ответила хотя бы на один. Или отвечала на что-то неважное. Зато после нескольких дней молчания скидывала какую-нибудь колбасу с очередными восторгами, которую писала Бо. В целом у меня от твоего стиля общения впч такое, что у тебя или сильно отчуждение, или высокомерие, при этом есть уверенность, что ты должна общаться с симпатами, и ты кидаешь им время от времени кость в виде колбасы, а на их мнение и желания тебе похуй. Нет впч, что ты озабоченна, но что тебе интересно и любопытно, и ты пытаешься общаться как можешь.

Post Reply

Return to “Личные разделы (не новичков)”