Джойс

Post Reply
User avatar
Джойс
Posts: 291
Joined: Aug 31, '20, 21:45

Re: Джойс

Post by Джойс »

Мейси wrote:
Feb 27, '21, 13:33
Во2 это неправда, что твои сообщения как-то обходили стороной. Когда ты описала свою проблему с собакой, дохуя людей стали комментировать, предлагать что-то, шутить. Разговоров было на полдня.
Согласна, что не все сообщения обходили стороной. Эта ситуация была до моего сообщении на форуме о чпрвх. Предположение о наличии напряжения у симпатов от меня было после того, как я написала последнее сообщение в чат.
Я считаю, что это моя ответственность за мои вв, и я могла бы спросить, почему не отвечаете, не интересно или есть напряжение, а не додумывать. Мне не нравится то, что я так себя проявляю, не задаю вопросы, боюсь показаться тупой - это ещё одна из причин, почему я не пишу в чаты. Ещё есть одна причина - я боюсь, что вскроется что-то неприятное, и я буду себя ненавидеть. Меня заебала такая позиция. После того, как я прочитала твоё сообщение здесь, я снова ввалилась в нокс, было щемящее ощущение за грудью.
Я отдала себе отчёт в том, что у меня после такого состояния нет ж и энергии опровергать какие-то предположения по поводу моих действий, отстаивать что-либо или разбирать, и это меня отдаляет от симпатов.
После этого я переключилась на самодостаточность, и спустя минут 30 мне уже захотелось написать сюда.
Мейси wrote:
Feb 27, '21, 13:33
Многие мои сообщения остаются без ответа, и вообще там довольно хаотичный чат.
Понятно, у меня была ув, что на все сообщения активно реагируют и отвечают. Считаю это неадекватной ув, учитывая сколько там сообщений и людей.
Мейси wrote:
Feb 27, '21, 13:33
Хотя на тот момент у тебя был свой чат, в котором сидели 18 человек - как-то совсем не похоже на то, что тебе не с кем было пообщаться. И даже этот свой чат ты сама согласилась закрыть, потому что все равно ничего не пишешь.
Я поняла сейчас, что мне хочется важные темы обсудить именно на форуме, где у каждого есть доступ к нему, а так же я различила, что мне комфортнее писать здесь, так как в чатах обычно появляется много вопросов, они теряются, возникает спешка ответить на каждый и прямо сейчас. Когда мне задавали много вопросов, то у меня возникал так же нокс, и я не хотела в этом состоянии что-либо разбирать. Когда нокс отваливался, я все равно не разбирала, потому что не хотелось снова вопросов и был страх погрузиться в это состояние снова.
Причём я не задумывалась о том, как это со стороны могло выглядеть. Да, это может выглядеть как чпрвх к симпатам, посыл на хуй. Я этого не различаю. У меня возникали обиды, чувство несправедливости и сильный нокс.

User avatar
Джойс
Posts: 291
Joined: Aug 31, '20, 21:45

Re: Джойс

Post by Джойс »

Alaska wrote:
Feb 26, '21, 12:24
особенно в контексте итога этой встречи: Бо для Джойс оказался волосатым карликом с некрасивыми плечами, а беженки были совершенно не интересны
Мне неприятно такое описание, у меня не поворачивается язык такое сказать о Бо. По поводу отсутствия презрения к нему, я написала сообщение выше.

По поводу интереса к беженкам: у меня есть слабый интерес. Я понимаю, что появлению большего интереса мешает пиетет. Я писала об этом одной беженке.

«Мне стыдно немного за то, что я испытываю озм при общении с беженками, это дистанцирует меня от вас. Воспринимается недружественным.
Я в течение дня вчера и позавчера думала о своём отношении к беженкам и различила, что я держу эту дистанцию.
Представляю, как может вас отталкивает мое желание держать эту дистанцию»

Я хочу избавляться от пиетета таким образом:
Мне хочется сейчас становится более уверенной в себе. Перестать вваливаться в нокс и принять тот факт, что я не идеальна, да, во мне может быть много негативных проявлений, которых я ещё пока могу не различать и если различу или мне укажут на что-то, то с этим можно будет что-то делать, и охуенно. А признать свою хуевость в каких-то вопросах мне сложно из-за чсв.

User avatar
Alaska
Posts: 1131
Joined: Apr 30, '19, 19:15

Re: Джойс

Post by Alaska »

Ты разве не писала что в Бо тебе не нравятся его предплечья, волосы на спине и что по-твоему у Бо слишком низкий рост, такое тебе кажется некрасивым?

Я не видела у тебя проявлений интереса к беженкам как к личностям.

User avatar
Alaska
Posts: 1131
Joined: Apr 30, '19, 19:15

Re: Джойс

Post by Alaska »

Про карлика я утрировала. Я не могу понять как рост может так сильно влиять на вв красоты. Если не выходит за рамки роста здорового человека.

User avatar
Тави
Posts: 1028
Joined: Jul 5, '19, 20:01
Старый ник: Рика

Re: Джойс

Post by Тави »

Alaska wrote:
Feb 28, '21, 23:04
Я не видела у тебя проявлений интереса к беженкам как к личностям.
+1
Джойс задала во время встречи 3 общих вопроса всем присутствующим типа "накапливаешь ли ты базальт" и "трахаешься ли ты с мужиками", от чего было впчт анкетирования. И один лично мне - почему у меня коленка ободрана.

В целом у меня впчт, что джойс как-то даже и не понимает - а в чем суть всей этой возни вокруг селекции, что и зачем тут происходит. И что она пытается выполнять общесимпатские ритуалы, чтобы быть принятой в тусовку, но как-то не очень получается.

User avatar
Келли
Posts: 1988
Joined: Jul 16, '19, 11:45

Re: Джойс

Post by Келли »

Джойс wrote:
Feb 27, '21, 08:51
Хочу сначала написать о впчт от встречи с Бо, то что я недавно писала Келли.
Меня немного ставит в тупик - и настораживает - то, что твой ответ на мой вопрос, вот тот, что ты выложила выше, не включал в себя описания мыслей о теле Бо типа тех, что Аляска описывает. Чем бы они ни сопровождались и как бы ты сама их ни интерпретировала.

Они че, воспринимаются как неважные?
Если да, то мне кажется неискренним такое.

Я как-то не знаю, что и думать - от твоих описаний есть в итоге двойственное впечатление - как будто ты говоришь одно, а по факту есть другое.
Lavi wrote:
Feb 26, '21, 21:35
В чате Джойс и симпаточатах, где я есть, она почти ничего не писала
Когда я был с Джойс и несколькими симпатами в чате про мать, было впчт, что ее ответы искусственные, вымученные - как будто я с другим человеком общаюсь. Я вроде спрашивал ее про эту разницу, но не заметил, чтобы че-то поменялось по итогам. Из того чата я вышел из-за этого - не казалось, что она заинтересована в этих обсуждениях, хотя чат был ее собственной инициативой.

Возможно с другими симпато-чатами, где она есть, че-то схожее.
Lavi wrote:
Feb 26, '21, 21:35
из нее тянули несколько человек ответы
С другой стороны, непонятно зачем вы че-то из нее "тянули".

===

И я еще вспомнил после комментов Аляски и Тави выше, что с самого появления Джойс было впечатление отсутствие инициативы и живого интереса от нее по отношению к симпаткам - в частности, когда обсуждалось ее желание встретиться с разными симпатами, живущими в Мск - она вроде и хотела встретиться, но инициативы в этом не проявляла (но и не отказывалась). Тогда объяснение было таким, что Джойс много работает, ща такое, что она не хочет действовать из чувства долга и хочет различать желания - а итог схожий.

Такой, что симпатки Джойс слабоинтересны, и судя по свидетельству Тави и Аляски, беженки тоже.

===

Причем то, что пишут Тави и Аляска, как раз понятно - у меня и до этого были мысли, что не может человек, испытывающий чпрвх к симпаткам из-за того, что с ней согласились встретиться беженки и Бо, воспринимать этих беженок как людей. Как минимум, пока сохраняется и не разобрана позиция, из-за которой чпрвх возникло.

User avatar
Lavi
Posts: 915
Joined: Jul 14, '19, 16:28

Re: Джойс

Post by Lavi »

Келли: хотя чат был ее собственной инициативой.

= не был. То есть, фомально был, но это я стала спрашивать ее, а че она не создаст чат, а хочет ли она чат...

Это тот самый чат и есть - потом туда пришли другие симпаты. Всем было интересно, напишет ди Джойс что-то по итогу своего приезда в Киев, у всех были вопросы про Бо и беженок. Все ждали, ждали - и потом я ушла.

User avatar
Лейми
Posts: 663
Joined: Feb 9, '20, 15:51
Старый ник: Лето

Re: Джойс

Post by Лейми »

Джойс писала что-то о себе в бытовой чат, ей хотелось чем-то делиться, и тогда Лави спросила - почему Джойс не создаст свой чат. И она создала, и добавила тех с кем ей хотелось общаться. Может она создала из правильности его. Но у меня впчт что Джойс больше хотелось общаться о впчт, но ее потом стали спрашивать и про мать тоже, потом и про Бодха.

От того что пишет Джойс у меня впчт что ей не хочется трогать больные темы, а от того - как она пишет и как себя проявляет у меня нет негативного впчт - она общительная, не реагирует обиженно или агрессивно, она приятно описывает встречу с Бодхом и поездку в Киев. Для меня это всё - как именно она это описывает, имеет значение, у меня от этого приятное впчт.

User avatar
Лейми
Posts: 663
Joined: Feb 9, '20, 15:51
Старый ник: Лето

Re: Джойс

Post by Лейми »

Когда я прочитала сообщение Джойс про чувство превосходства, то мне оно понравилось, показалось честным, и как она об этом писала - нет впчт что ей было пофиг.

Ну да, хочется считать себя особенной, самой клевой, зазвездилась, придумала что с другими раньше не встречались а вот именно с ней захотели - какой-то выверт, но у НЭ вообще нет логики. Учитывая что Джойс раньше была склонна к презрению и чувству превосходства, то неудивительно такое.

Насчет того что Джойс не отвечала в чате изза чувства превосходства - у меня почему-то пока нет такого впечатления, мне не хватает пока информации, чтобы так думать. Есть впчт хаоса и что Джойс кидает то в одну сторону - вообще не обсуждать ничего, то в другую. Так было и когда я с ней встречалась - в самом начале общения я спросила хочет ли она обсуждать что-то про Бодха, и она сказала что вообще не хочет, а под конец общения она говорила уже что-то противоположное (потому что к этому моменту беженка у нее спросила про внешность бодха). У меня осталось впчт каши и мути, но у меня и не было цели в чем-то разбираться, мне хотелось просто болтать о всяком.

Пока есть впечатление что в этой теме с ответами в чате у Джойс точно не без желания быть правильной. И больше мне пока ничего непонятно.

User avatar
Тави
Posts: 1028
Joined: Jul 5, '19, 20:01
Старый ник: Рика

Re: Джойс

Post by Тави »

Лейми wrote:
Mar 2, '21, 08:49
И больше мне пока ничего непонятно.
и тебе это вообще не важно. Иначе ты бы разбиралась в этой теме

User avatar
Лейми
Posts: 663
Joined: Feb 9, '20, 15:51
Старый ник: Лето

Re: Джойс

Post by Лейми »

Тави wrote:
Mar 2, '21, 16:12
Лейми wrote:
Mar 2, '21, 08:49
И больше мне пока ничего непонятно.
и тебе это вообще не важно. Иначе ты бы разбиралась в этой теме
Согласна.
У меня после того как я это написала сегодня, возникло немного желание понять, что там у Джойс, задать конкретные вопросы, пока не знаю захочется ли все таки спрашивать ее, или нет.
Я понимаю что моё мнение отличается от мейсиного, например, тем, что ей хочется разбираться и она оценивает критически проявления Джойс, а мне этого не хочется, и меня это устраивает.

User avatar
Реми
Posts: 926
Joined: Apr 30, '19, 19:25
Старый ник: Нави

Re: Джойс

Post by Реми »

Лейми wrote:
Mar 2, '21, 07:32
она приятно описывает встречу с Бодхом и поездку в Киев.
Мне не понятно, почему Лейми не смущает противоречие, как джойс описала встречу с бо и беженками и как беженки описывают впечатления джойс и свои. То есть Аляска пишет, что джойс по итогам считает бодха некрасивым карликом с непропорциональными руками, а джойс пишет, что все клево, и именно это и важно

User avatar
Тави
Posts: 1028
Joined: Jul 5, '19, 20:01
Старый ник: Рика

Re: Джойс

Post by Тави »

Позиция джойс мне понятна - ей самой, для себя разобраться в том, что и почему у нее возникало к беженкам и бо, не хочется. Имеет право не хотеть, и не вижу смысла че-то выдавливать из себя. Но честно было бы так и сказать - не хочу разбираться, а не отмалчиваться, когда написали про противоречия.

Позиция лейми тоже понятна - "мне нравится, как джойс пишет приятное, и болтать с ней нравится, а болезненные темы все не хотят трогать. Не важно, что там было, главное что описание у джойс было приятное. Не важно, что испытывает джойс в том числе по отношению ко мне, главное что нам приятно болтать. Меня такое устраивает и менять что-то в этом, разбираться - что за человек джойс - я не хочу". Я думаю что это обычная симпатская позиция.

User avatar
Лейми
Posts: 663
Joined: Feb 9, '20, 15:51
Старый ник: Лето

Re: Джойс

Post by Лейми »

Реми wrote:
Mar 2, '21, 18:16

Мне не понятно, почему Лейми не смущает противоречие
Реми, я ща пыталась подумать над твоим вопросом, стала возникать сильная озм от этой темы, начала перечитывать эту тему на форуме и писать свои мысли. Но получается всё мутно. После сообщения Тави возникло облегчение, как будто мне дали разрешение похерить эту тему и жить дальше своей жизнью. И мне щас так и хочется сделать.

User avatar
Джойс
Posts: 291
Joined: Aug 31, '20, 21:45

Re: Джойс

Post by Джойс »

Alaska wrote:
Feb 28, '21, 23:04
Ты разве не писала что в Бо тебе не нравятся его предплечья, волосы на спине и что по-твоему у Бо слишком низкий рост, такое тебе кажется некрасивым?
В вопросе у Бо прозвучало «не нравится», и я слово в ответе повторила «нравится не нравится»
Я отменила позже «не нравится», так как считаю это проявлением рельсовости. И заменила на безразлично.
То, что я перечисляла(рост, волосы на спине и тд) не увеличивает мое сж к Бо, если бы Бо был выше, то сж увеличивалось. Я считаю это своим заебом, так как я всех парней сравниваю с идеалом, который есть у меня в голове. При этом я не презираю.
Келли я не писала об этом, потому что вв это своим заебом и мне не хотелось такую хуйню писать ему. И я не думала даже об этом, когда вспоминала о том дне и описывала впчт.

Alaska wrote:
Feb 28, '21, 23:04
Я не видела у тебя проявлений интереса к беженкам как к личностям.
Согласна. Интереса не было, как к личностям.
Позавчера у меня появился интерес, я хотела задать вопрос после интенсива беженке, но не реализовала это ж, так как интерес очень слабый. У меня к себе, кажется, незначительный интерес по сравнению с другими симпатами, беженками.

Я мало уделяю времени тому, чтобы различать нэ, понимать, откуда они у меня, записывать где-то свои размышления. Я могу думать о своих проявлениях. Делиться чем-то с Аартом словесно. Могу начать недовольстоваться, дать себе в этом отчет, остановить себя и дальше могу продолжить общаться, как будто ничего не было, не знаю, устраняю ли я в этот момент. Но я вижу разницу в том, как я себя проявляла год назад и как сейчас, вижу это явно особенно на примере с пациентами.

Сейчас мне интересно отслеживать свои рж, не бросаться из правильности совершать какие-то действия, устранять нокс. Я стала участвовать в интенсивах с симпатами, и я вижу небольшой прогресс в том, что у меня немного ослабла трв и страх, что меня все пошлют. К примеру, я вчера не заходила на форум, и когда сегодня зашла и прочитала сообщения у себя в ветке, то парализующей трв гораздо меньше, чем было раньше. Я вспомнила некоторые фразы из цв совы/блохи и мне стало спокойнее. Захотелось ответить.

Есть впчт, что мне больше интересно выявлять в других людях нэ, разбираться в них. В своих пациентах, коллегах, обычных парнях, с которыми трахаюсь, Аарте и немного совсем в других симпатах.

Есть сейчас сильный интерес, не связанный с восприятиями, в реализации изменений в образе жизни, к примеру, я больше читаю сейчас, начала играть в шахматы (я пока больше устраняю самобичевание во время игры, сейчас это интересно, хотя это тоже работа с вв), совершаю действия, направленные на переезд, нравится ставить мелкие задачи в этом направлении перед собой и их реализовывать.

Post Reply

Return to “Личные разделы (не новичков)”