Джойс

Аватара пользователя
Efa
Сообщения: 840
Зарегистрирован: апр 30, '19, 19:25

Re: Джойс

Сообщение Efa »

У меня от комментов Аарта часто есть впч недовольства в отношении Джойс, даже если они по существу.

Аватара пользователя
Alaska
Сообщения: 1127
Зарегистрирован: апр 30, '19, 19:15

Re: Джойс

Сообщение Alaska »

Efa писал(а):
сен 7, '21, 18:15

Я тоже сначала оценила ситуацию КПшно, как ты.
У меня было воспоминание о ситуации с тобой, где я неточно писала что мне купить в аптеке - забыла что бывают разные дозировки и формы выпуска лекарств. Тебе пришлось уточнять что мне нужно и я помню ндв у тебя. Я тогда считала себя насирателем и оставалось чв. Мне стало легче после комментария Бо, он сказал что никто из беженок не делает так как я требовала от джойс, не составляет продуманных списков когда есть спешка, дв в дороге или занята. Дружественному члк было бы не неприятно собирать вещи по мере получения новых заказов. А аарт еще говорил что влюблен в джойс и вызвался сам помогать

Аватара пользователя
Efa
Сообщения: 840
Зарегистрирован: апр 30, '19, 19:25

Re: Джойс

Сообщение Efa »

Alaska писал(а):
сен 7, '21, 19:36
У меня было воспоминание о ситуации с тобой, где я неточно писала что мне купить в аптеке - забыла что бывают разные дозировки и формы выпуска лекарств.
Мы щас обсудили это с Аляской и решили не анализировать эту ситуацию, т.к. она была оч давно и детали не сохранились. В любом случае я щас считаю неадекватным исп недовольство в подобной ситуации.

Аватара пользователя
Анг
Сообщения: 861
Зарегистрирован: апр 30, '19, 19:27

Re: Джойс

Сообщение Анг »

Мне в целом кажется нормальной ситуация, когда члк что-то уточняет через время, но если я при этом сама спешу, могло бы возникнуть ндв, как будто мое время тратят. Но я бы сама сразу на месте Арта уточнила, какие джинсы нужны Джойс, любые или нет, кажется это очевидный вопрос, не понятно, почему Арт не спросил это.

Аватара пользователя
Эрик
Сообщения: 945
Зарегистрирован: июл 13, '19, 13:31
Старый ник: Джей

Re: Джойс

Сообщение Эрик »

Вообще интересно как может поменяться вв сит. Мне щас это каж очевидным, что от приятеля, тебя не будет напрягать такой элементарный ряд просьб. Ещё мне кажется, что Аарт подспудно искал какой-то повод приебаться к Джойс, чтобы ещё раз показать как она может хуево к нему относиться.

Аватара пользователя
Аарт
Сообщения: 388
Зарегистрирован: июн 27, '20, 14:57

Re: Джойс

Сообщение Аарт »

Я щас вижу все наши отношения так:
Я постоянно ревновал, обижался, манипулировал, вываливал разное говно, а Джойс в свою очередь это заебывало и ей не хотелось соблюдать договоренности пч заебывало такое отношение. А я возмущался, что как так, договоренности не соблюдаются, и я не учитывал при этом все мое отношение к Джойс. Джойс сталкивалась с этим всем каждый день/через день и все терпела, надеялась что я поменяюсь, а я все продолжал ревновать и обижаться, хоть и с немного меньшей интенсивностью.

Мне выгодно было думать что у нее тоже какое-то ко мне несправедливое хуевое отношение пч в таком случае я был бы не единственным мудаком в наших отношениях и кажется что поэтому я мог везде хотеть искать это хуевое отношение, а не смотреть на ситуацию трезво => я манипулирую, вываливаю НО => получаю соответствующее отношение (причем которое в основном выражалось только в несоблюдении каких-то договоренностей и редко проявлялось в чем-то другом).

Для меня у Джойс очень много приятных качеств, мне щас непонятно как относиться к тому что она забила на безопасность меня и Финна (и что именно это говорит об отношении к нам) и перевешивает ли это все ее приятные качества или нет. Меня настораживает что Джойс может создавать опасные ситуации, не думая при этом о моей безопасности или безопасности других, но мне из за этого не хочется обрывать общение и встречи. И мне хочется делать цв с моим хуевым отношением к ней и я вчера минут 20 делал цв, используя фотки с ней. Мне было очень легко порождать симпатию, а потом вспоминать разные ситуации где я воспринял ее сукой. И я не помню чтобы раньше цв воспринималось таким простым как вчера. У меня от этого появляется ув что я смогу изменить свое отношение к ней и мне сильно приятно от этого.

По поводу ситуации с одеждой, я отменяю что это похуизм. Я не говорил Джойс что мне не хочется участвовать в выборе одежды и вполне адекватно что Джойс восприняла это так что мне ок. Я воспринимал так что меня заставляют в этом участвовать, а иначе вывалят НО, хотя при этом из сообщения Джойс понятно что ей подошли бы любые вещи, но я тогда на это не обратил внимание из за НО к ней. Я не вижу ничего неприятного заподозрить похузим, но неприятно что я не встал на ее место и не рассмотрел вариант что там может его не быть. Вываливание всего этого, не разобравшись, мне тоже сильно неприятно и это не дружественно и Джойс не заслуживает такого отношения.

Аватара пользователя
Аарт
Сообщения: 388
Зарегистрирован: июн 27, '20, 14:57

Re: Джойс

Сообщение Аарт »

и перевешивает ли это все ее приятные качества или нет
=я имел в виду для того чтобы воспринимать ее близкой

Аватара пользователя
Бодх
Сообщения: 1310
Зарегистрирован: июл 6, '19, 06:11

Re: Джойс

Сообщение Бодх »

Джойс спросила:

Мне охота закрыть для себя тему с понятием муж и семейственность
Основной критерий мужа - наличие привязанности, так?
А что значит семейственность? Щас сложно даже сформулировать, че это. С Аартом у меня была или есть ещё семья, не знаю; слышала, что про всех симпатов кто-то говорил, что это большая семья.
Я предполагаю, что семейственность носит какой-то негативный подтекст, потому что в семье, кажется, часто есть дорисовки друг друга и нежелание их снимать. Привычка находиться друг с другом, может даже привязанность. В ней может быть и дружба, и влюбленность, близость
Что ты думаешь?
..................

Ответил в патреоне: https://www.patreon.com/posts/55860911
Вот так.

Аватара пользователя
Джойс
Сообщения: 291
Зарегистрирован: авг 31, '20, 21:45

Re: Джойс

Сообщение Джойс »

После комментария Севери в ветке Аарта на тему насилия, у меня появилась ясность, что проявления Аарта в сексе - это насилие. И дальше у меня не было никакой реакции. Я поймала себя на этом и задалась вопросом, почему так, почему у меня даже не возникло возмущения? Я восприняла это чем-то незначимым для себя, а когда я начала оценивать весь этот пиздец со стороны, то я поняла, что я подстилочна насколько, что меня даже ясность о насилии со стороны мужика, к которому испытывала влюбленность, близость не возмущает. Это же пиздец. Я хочу встать в позицию: со мной так нельзя!! И никогда не сменять больше эту позицию. И давать себе постоянно отчёт в том, к чему будет приводить моя подстилочность - это отсутсвие развития, отсутсвие личности и своих рж, отсутсвие удовольствия от жизни!
Я ещё вспомнила вот о чем: когда я начала разбирать тему матери около 2 недель назад и рассуждала на тему того, может она меня ударить или нет, у меня возникала ув, что не ударит, а следующей мыслью было «может попробовать ее доебать и так, чтобы она ударила и тогда я пойму наконец-то и ув сдвинется», при этом я допускала такое и мне было ок от нее получить удар.
И это пиздец!! Я не хочу для себя такого.
Я хочу сейчас смотреть на все, что со мной происходит через призму этой позиции «со мной так нельзя, я личность» я хочу жить в удовольствие.

Ещё я вспомнила такой пример (пока я думала о подстилочности и о мудаках) с забитой чсушной своей пациенткой и моим ассистентом. Я работала с пациенткой, она начала дремать и закрывать рот, мой ассистент громко и агрессивно ей сказал «отройте рот», эта пациентка тогда сильно испугалась и меня поразило то, что она на это никак не отреагировала, я ей что-то вежливо сказала, чтобы сгладить ситуацию. Я охуела и потом сказала своему ассистенту, чтобы он никогда так с пациентами не общался, иначе я с ним не буду работать. Он начал изворачиваться, но позже сказал, ок, понял. Пока такой хуйни от него не было на работе. Но я уверена, что он пойдёт к своей дв подстилке и будет ей вываливать НО, насиловать, а она будет все это терпеть, ведь ей так комфортно. На работе у этого мужика есть сдерживающий фактор - начальство, зарплата, а дома нет.

А в ситуации с Аартом сдерживающий фактор- симпаты, как бы он себя вёл, если бы не этот фактор. Через каждую секунду вываливал бы мне НО, а не каждый день по разу? Или мать Лейми че бы с ней сделала во время доеба наедине без Нети (сдерживающего фактора), убила бы?
И я осознала сейчас(хоть и раньше такие мысли были), что насильникам киллерам очень страшно узнать о том, что есть пара глаз ещё со стороны, которые смогут трезво оценить, че происходит с этой подстилкой. А подстилки сами дуры. Не хотят открывать глаза на правду, снимать дорисовки, как сейчас происходит в ситуации с Пейдж. Им нравится страдать, испытывая нокс и жкс и тд.

И ещё вот о чем я думала. Когда Аарт во время разъезда со мной начал задыхаться ночью и умирать, манипулируя мной после, чтобы я к нему приехала (при этом важный момент - он записался через 4!дня к врачу с такой важной! проблемой со здоровьем и забыл! купить лекарства, которые я ему советовала для подстраховки, чтобы он не умер ночью), то от осознания этой манипуляции я начала его ненавидеть. Такое впервые было со мной. Я испугалась этих мыслей. И тогда я начала предпринимать действия для того, чтобы избавляться от привязанности и тогда я проводила аналогию с Келли и Каури. Келли тиранил Каури, Каури ударила его, вместо того, чтобы отойти на максимальную дистанцию. Я подумала, ведь если я дальше буду любить человека, который мной манипулирует и не хочет с этим ниче делать, че будет дальше, если сейчас появилась ненависть? Буду бить? ну нахуй

Аватара пользователя
Аарт
Сообщения: 388
Зарегистрирован: июн 27, '20, 14:57

Re: Джойс

Сообщение Аарт »

Джойс писал(а):
сен 10, '21, 16:52
Когда Аарт во время разъезда со мной начал задыхаться ночью и умирать, манипулируя мной после, чтобы я к нему приехала (при этом важный момент - он записался через 4!дня к врачу с такой важной! проблемой со здоровьем и забыл! купить лекарства, которые я ему советовала для подстраховки, чтобы он не умер ночью), то от осознания этой манипуляции я начала его ненавидеть.
Я не манипулировал в той ситуации. У меня тогда скакали уверенности - то мне было страшно и я просил Финна/Лиму приехать, то мне становилось похуй и я забывал обо всем. Это не первая ситуация когда меня кидает из одной ув в другую относительно здоровья и я мало че предпринимаю по поводу своего здоровья. Я так страдал паническими атаками несколько лет боясь сдохнуть и ниче не предпринимал.

Аватара пользователя
Severy
Сообщения: 576
Зарегистрирован: сен 21, '19, 13:43

Re: Джойс

Сообщение Severy »

Блин, это так смешно и очевидно со стороны выглядит. Как только Джойс пытается что-то делать с семейственностью, как-то посылает Аарта, то у Аарта тут же очень болят зубы, он задыхается, ему срочно супер необходима становится помощь Джойс. И ещё возникают мысли, что если человеку очень хочется заболеть, то это же правда может получиться, так же как и с желанием вылечиться. Мне кажется, что Аарту в этой сит настолько хочется вернуть внимание Джойс, что у него наверняка возникает желание заболеть чем-то таким, чтобы потом этим доёбываться до Джойс и у него это получается.

Аватара пользователя
Кви
Сообщения: 722
Зарегистрирован: июл 2, '19, 20:00
Старый ник: Ночь

Re: Джойс

Сообщение Кви »

Джойс писал(а):
сен 10, '21, 16:52
А в ситуации с Аартом сдерживающий фактор- симпаты, как бы он себя вёл, если бы не этот фактор. Через каждую секунду вываливал бы мне НО, а не каждый день по разу?
А как он вел себя с тобой, пока ты не была симпаткой? Он обсуждал с кем-то из симпатов вашу семью? Выливал на тебя больше НО, сильнее насирал на тебя?
Хочешь выставить Аарту счет?

Аватара пользователя
Джойс
Сообщения: 291
Зарегистрирован: авг 31, '20, 21:45

Re: Джойс

Сообщение Джойс »

Когда я подхожу к мужикам знакомиться, я поняла, что мне очень важно, как я выгляжу, если я не в платье и не распущенные у меня волосы, то моя ув падает сильно.
Я сегодня впервые делала подходы в одежде, в которой воспринимала себя не сексуальной. И мне сложнее было перебороть страх подходов. Я пошла в кафешку в туалет к зеркалу, чтобы посмотреть, как я выгляжу и немного порождала к себе симпатию, и когда смотрела на себя, то поняла, что я очень красивая и сексуальная и неважно, какая на мне одежда и как у меня лежат волосы. Позже я подошла к двум парням и от их презрения у меня не было чсушной реакции, как было раньше. Я начинала раньше сомневаться в том, что я красивая после их отказов с презрительным лицом. У меня были другие мысли в этот раз сразу «ну и дурак, запрезирал клевую дв и лишил себя траха». Клёво, что у меня впервые такая реакция появилась.
И я поняла вот что: любя презрительного парня очень легко перенимать и от него презрение. Механизм такой может быть: он презирает меня, я могу перенять ув любимого парня, что во мне что-то некрасивое, ненавидеть себя, и потом презирать дв с такой же внешностью, если не буду отказываться от этой ув, что у меня что-то некрасивое.

Хочу ещё рассказать то, о чем писала сегодня симпатке.
Я предполагаю, что у меня может быть презрение за лишний вес, либо я на себя наговариваю, либо это так.
Я замечала, что к тем дв, которые без лишнего веса у меня сж есть, но тоже не ко всем, а к тем, у кого есть лишний вес, то нет сж
Показатель ли это того, что это презрение - хуй знает.
При этом я представляю, что мне захочется дв с лишним весом тискать и делать что-то эротическое. Я не различаю НО у себя к ней. Я понимаю, какие могут быть причины набора лишнего веса. И ещё я недавно думала о том, как охуенно, я могу набрать лишний вес и меня симпаты непрезрительные будут хотеть. А из-за того, что меня раньше презирали за лишний вес, я боялась длительный промежуток времени поправиться, а сейчас возникает облегчение от того, что можно вообще! об этом не думать и есть столько, сколько хочется.

Мне интересно, чтобы кто-то задал уточняющие вопросы на тему презрения в теме лишнего веса, чтобы понять есть ли оно у меня или нет.

Аватара пользователя
Lavi
Сообщения: 915
Зарегистрирован: июл 14, '19, 16:28

Re: Джойс

Сообщение Lavi »

Что такое «лишний вес», с какой отметки на весах он начинается?

Аватара пользователя
Джойс
Сообщения: 291
Зарегистрирован: авг 31, '20, 21:45

Re: Джойс

Сообщение Джойс »

Lavi писал(а):
сен 11, '21, 22:48
Что такое «лишний вес», с какой отметки на весах он начинается?
Невозможно ответить на этот вопрос (про весы)
Я бы лишним весом называла тот вес, когда самому человеку с ним некомфортно, когда этот лишний вес может мешать здоровому функционированию организма

Ответить

Вернуться в «Личные разделы (не новичков)»