Джойс

Аватара пользователя
Джойс
Сообщения: 291
Зарегистрирован: авг 31, '20, 21:45

Re: Джойс

Сообщение Джойс »

Вик писал(а):
окт 19, '21, 21:07
Мне еще кажется, что про человека, привязанность к которому воспринимается неприятной, вряд ли захотелось бы так пошутить.

У меня были пэ из-за темы с зубами, так как мне в личные сообщения написал Нети смеясь с вопросом, а не стояло ли у меня на зубы Аарта, мы посмеялись тогда, и я решила вытащить это на форум.
Мне не хочется возвращаться к Аарту, я не различаю соскучания, может это дело времени, пока не замылились его проявления.

Аватара пользователя
Lavi
Сообщения: 915
Зарегистрирован: июл 14, '19, 16:28

Re: Джойс

Сообщение Lavi »

Что ты думаешь сейчас о том, что Нети назвал этого презрительного мужа-садиста с гнилыми зубами «смазливым» и что ему, Нети, «понятно, что мужицкость привлекает»? Что думаешь о том, что он тебе писал «зачем обсирать любимого»?

Аватара пользователя
Джойс
Сообщения: 291
Зарегистрирован: авг 31, '20, 21:45

Re: Джойс

Сообщение Джойс »

Lavi писал(а):
окт 19, '21, 22:05
Что ты думаешь сейчас о том, что Нети назвал этого презрительного мужа-садиста с гнилыми зубами «смазливым» и что ему, Нети, «понятно, что мужицкость привлекает»? Что думаешь о том, что он тебе писал «зачем обсирать любимого»?
Я думаю, что Нети может не замечать презрения и предполагаю, что сам такой же, я ему об этом говорила, ответил, что не различает. Еще я его спросила «а ты не предполагаешь, что у Лейми вследствие нечувствительности к презрению мужиков, в которых она влюбляется, есть тоже презрение и тебя она может презирает?»
Он не трогает эту тему с женой, потому что жена сейчас с ним разбирает другую тему. Сказал, что если сейчас он начнёт о презрении, то это будет перевод стрелок с его вв на ее. Сказал, что позже хочет узнать.
Я после этого сказала, что я постоянно с Нети наступаю на те же грабли и думаю, что он че-то хочет менять и не такой всеядный.
Так же говорила о том, что у меня от общения с ним иногда возникает отравленность, а именно из-за всеядности и его спасения. Говорила, что я могу презирать, но пока такого не различаю к нему, его это не смущает? Если вкратце, его ответ, нет, говорил, что его отталкивает степень презрения Аарта. Он не хочет верить, что я презрительная. И он дорисовывает меня, не задаёт уточняющие вопросы, а нет у меня тех или иных реакций, пока я сама не обращаю внимание, что он не спрашивает, а решает за меня.
И реакции Нети сильно отличаются от реакций Бо, твоих и беженок. При этом меня тянет что-то писать иногда Нети о вв, потому что после общения с ним, мне проще выйти из нокс, он что-то рассказывает о прежним своих взаимоотношениях с дв или задаёт уточняющие вопросы, предполагает, почему у меня на разные проявления стоит. То есть мне привлекательно спасение Нети из-за того, что я быстро выхожу из нокса, а с другой стороны отравляет, потому что я начинаю думать, что все ок со мной.

Насчёт «зачем обсирать любимого» - Нети такого не говорил

Аватара пользователя
Джойс
Сообщения: 291
Зарегистрирован: авг 31, '20, 21:45

Re: Джойс

Сообщение Джойс »

Хочу рассказать, что различила в отношении Бо. Я запрезирала его около 2 недель назад за слово «ролик» и различила, что это презрение позавчера, слово показалось старческим. Позже стала его сама употреблять, не давая себе отчёт в том, что я запрезирала, но чувствовала, что че-то неприятное испытала, в чем не хотелось признаваться, и мне слово стало нравится с течением времени, короткое, удобнее, чем «видео». И ещё одно проявление презрения: возникло восприятие дураком, когда Бо прокомментировал последнее сообщение в моей ветке. Первая мысль возникла, «ну ты че, не понял моей шутки?»

Это все неприятно. Я сейчас участвую в марафоне против презрения третий день, и совершаю разные усилия для того, чтобы устранять напрямую и выбираться из жопы, я стала больше различать презрения высокомерия, смдв, как только решила признаться себе в том, что я могу быть очень презрительна, возникает часто сопротивление анализировать разные ситуации из-за страха оказаться такой, и ничего с этим не сделать.
Я ещё не могла понять, как относится к неприятным людям, как из воспринимать, как позиционировать себя, чтобы не исп смдв, высокомерия, пока не нашла у Бо статью на эту тему «я выше или ниже других?». И клёво сейчас так делать, это очень просто и действенно.
Ещё одно из проявлений презрения - это злорадство к Аарту. Оно может возникать, как защитная реакция, когда я представляю, что он ко мне исп че-то неприятное презрение или то же самое злорадство, я в ответ это же испытываю, вместо того, чтобы быть безразличной к этому. Ещё заметила такое, когда призналась себе в злорадстве к Аарту, то возникло чв, нокс и к нему сразу же потянуло, пока не дала себе отчёт в том, что я испытываю и нет смысла в этом.

Аватара пользователя
Efa
Сообщения: 840
Зарегистрирован: апр 30, '19, 19:25

Re: Джойс

Сообщение Efa »

я не понимаю, что не так со словом "ролик"? как надо было сказать, чтобы было модно и современно?
вообще у меня какой-то шок от того что можно к такому приебаться.

Аватара пользователя
Lavi
Сообщения: 915
Зарегистрирован: июл 14, '19, 16:28

Re: Джойс

Сообщение Lavi »

Вообще, это наверное анти-рекорд. Я думала, сильнее, чем презрение за печатание одним пальцем или тряску на кочках меня уже ниче не шокирует.

Ito
Сообщения: 994
Зарегистрирован: апр 30, '19, 20:02

Re: Джойс

Сообщение Ito »

Efa писал(а):
окт 20, '21, 12:09
я не понимаю, что не так со словом "ролик"? как надо было сказать, чтобы было модно и современно?
Может слово "видосик". Оно наверное удовлетворяет требованиям модности и современности.

Аватара пользователя
Инка
Сообщения: 150
Зарегистрирован: авг 16, '19, 23:02
Старый ник: Весна

Re: Джойс

Сообщение Инка »

Джойс: "Когда я танцую иногда, то у меня возникает смдв."
- В птшст ты часто танцевала на улице или когда где-то останавливались. Я сначала считала, что ты из ПЭ танцуешь, а потом мне стало казаться, что у тебя так жпв проявляется и тебе хочется привлекать так к себе внимание. И тогда у меня начала появляться усталость от такого, но я не сразу обратила на нее внимание, тк быстро вытесняла. Только, когда поняла, что накопилась усталость от твоего жпв, я спросила у тебя об одной ситуации в аэропорту и потом про танцы, было ли у тебя жпв. Ты ответила, что тебе просто нравится танцевать. И я отстала. Я сейчас подумала, что мне тоже нравится танцевать, но я так никогда не танцевала на улице, тк мне было неловко и не хотелось привлекать к себе внимание людей таким способом. Я танцевала на каких-то фестивалях танца, чтобы преодолеть зашкаливающую неловкость. У тебя я ни разу не видела неловкости, поэтому такой вариант исключила.

Мне интересно, у тебя тогда тоже было самодовольство? Тебе хотелось, чтобы мы посмотрели на тебя? Похвалили? У тебя было жпв тогда?

Аватара пользователя
Анг
Сообщения: 861
Зарегистрирован: апр 30, '19, 19:27

Re: Джойс

Сообщение Анг »

Я никогда не танцую на улице, птч ожидаю, что меня посчитают сумасшедшей. Меня удивило, что кто-то это делает. Я обычно других лд так же вв, если они танцуют на улице - или это уличные танцоры и они собирают деньги, или выебываются перед друзьями в компании или это псих, к которому лучше настороженно относиться (мало ли, что ему придет в голову). Немного смешно, что Джойс ожидает к себе восхищения и По за такие танцы, а на самом деле будет наоборот, чем-то похоже на Соню, которая пытается пвп своей необычностью и селекцией на людей.

Аватара пользователя
Умка
Сообщения: 1406
Зарегистрирован: янв 4, '21, 21:07

Re: Джойс

Сообщение Умка »

У меня танец на улице тоже ассоциируется с ж произвести впч, если это не уличные танцоры, зарабатывающие так. И если это не сэ для преодоления неловкости, озбч.
Мне было бы не комфортно тусоваться с кем-то, кто любит рядом потанцевать при удобном случае. Это примерно как если бы рядом со мной кто-то начинал петь, не создав со мной договоренность на эту тему.


Аватара пользователя
Sonya
Сообщения: 780
Зарегистрирован: апр 30, '19, 21:05

Re: Джойс

Сообщение Sonya »

У меня давно есть впч, что мы с Джойс похожи набором восприятий. Сильной пэшностью, жпв, какой-то экстравертностью (не знаю как назвать то, что мы легко вступаем в контак с людьми. Не хочется называть это уверенностью в себе, потому что у меня не она точно, а жпв, но как у Джойс я не знаю, может и ув в себе, но я бы предположила что это то же, что и у меня), примитивностью в выборе мужа (зубы-волосы), презрительностью и смдв.

Аватара пользователя
Инка
Сообщения: 150
Зарегистрирован: авг 16, '19, 23:02
Старый ник: Весна

Re: Джойс

Сообщение Инка »

Да, Соня, у меня тоже в птш уже под конец стало возникать впечатление, что у Джойс жпв похожее на твое, но его всетаки меньше. Ну мне так показалось.
Я еще не все обдумала, что было в путешествии, и позже напишу, может новые ясности появятся. Про мужиков там тоже было то, что меня задело.
На счет сильной пэшности, да, такое тоже замечала, но я ее отнесла к проявлениям жпв, тк в пэшности Джойс мне кажется оно было в большей степени.

Аватара пользователя
Sonya
Сообщения: 780
Зарегистрирован: апр 30, '19, 21:05

Re: Джойс

Сообщение Sonya »

Инка писал(а):
окт 21, '21, 12:16
На счет сильной пэшности, да, такое тоже замечала, но я ее отнесла к проявлениям жпв, тк в пэшности Джойс мне кажется оно было в большей степени.
Моя пэшность тоже в основном от жпв, если не во всем. В приятном сс мне не хочется пэ почти совсем, хочется спокойствия, серьезности и чтобы на меня лучше вообще не обращали внимания.

Аватара пользователя
Инка
Сообщения: 150
Зарегистрирован: авг 16, '19, 23:02
Старый ник: Весна

Re: Джойс

Сообщение Инка »

Анг писал(а):
окт 21, '21, 11:35
Я никогда не танцую на улице, птч ожидаю, что меня посчитают сумасшедшей. Меня удивило, что кто-то это делает. Я обычно других лд так же вв, если они танцуют на улице - или это уличные танцоры и они собирают деньги, или выебываются перед друзьями в компании или это псих.
У меня были похожие мысли и я тоже не танцую на улице, тк считаю такое неадекватным и что меня посчитают сумасшедшей. Но я подумала, что я опять нагнетаю и не стала писать такие мысли.

Ответить

Вернуться в «Личные разделы (не новичков)»