Джойс

Аватара пользователя
Джойс
Сообщения: 291
Зарегистрирован: авг 31, '20, 21:45

Re: Джойс

Сообщение Джойс »

Как написала последний комментарий, то различила, что у меня может возникать самодовольство от того, что я отличаюсь от других и ношу яркие вещи.
Я сегодня еще стала записывать некоторые проявления своего самодовольства. И мне кажется, я с ним сильно срослась, потому что его очень много. И я предполагаю, что следующая стадия после самодовольства, это высокомерие, а потом презрение. И я пока различаю, что мои многие проявления останавливаются на самодовольстве, не перерастая в презрение, хочу ещё поразличать, возможно я себя наебываю и презрения возможно гораздо больше, чем мне кажется.

Аватара пользователя
Джойс
Сообщения: 291
Зарегистрирован: авг 31, '20, 21:45

Re: Джойс

Сообщение Джойс »

У меня есть впчт, что у меня как будто две субличности.
Одна хочет развиваться, она получает удв от того, когда смотрит ролики Бо, читает его статьи, хочет с ним тусить, учит язык, читает че-то интересное, делает практики, пытается устранить возникающие нэ (и это сопровождается рж, я это различаю), а вторая субличность получает удв от самодовольства. Я поняла, что мне оно бывает приятным, это что-то новое, чего я не различала раньше, сложно такое признавать. И как только мне перестало хотеться развиваться, я подумала о мужике презрительном и мне захотелось снова с ним обниматься. Я когда различила это желание, то испугалась его, и я не могла сначала понять, почему такое происходит, он же презрительный мудак, обсирает, меня отталкивают его презрение в мой адрес.
Пока не различила то, что мне самодовольство мое иногда привлекательно, и с ним я могу себя так проявлять, а он его подпитывает. Я это различила, когда пересмотрела своё видео, где я танцую. Когда я танцую иногда, то у меня возникает смдв. Могу начать при нем пританцовывать, испытывая смдв, и он поощряет словами, «отлично, продолжай», смотрит и исп скорее всего то же самое, что и я. И мне это иногда привлекательно..

Мне ща непонятно, а че делать с нэ, которая привлекательна. Я понимаю, что она отравляет, но есть же желание ее испытывать. Я предполагаю, испытывать если привлекательна и по мере устранения других неприятных нэ, делая свою жизнь насыщеннее, развиваясь, может и появится ж никогда не исп смдв.

И я различила, что у меня возникает смдв, когда мне нужно подтверждение того, что я клевая, от неуверенности в себе.

Аватара пользователя
Келли
Сообщения: 1984
Зарегистрирован: июл 16, '19, 11:45

Re: Джойс

Сообщение Келли »

Джойс писал(а):
окт 18, '21, 19:01
Могу начать при нем пританцовывать, испытывая смдв, и он поощряет словами, «отлично, продолжай»
Это у тебя со всеми так - т.е. такая реакция была бы на чью угодно похвалу - или на этого конкретного мужика? Т.е. это ты в самой похвале заинтересована или в его внимании?

Аватара пользователя
Кира
Сообщения: 435
Зарегистрирован: авг 9, '19, 22:29
Старый ник: Кира

Re: Джойс

Сообщение Кира »

Джойс писал(а):
окт 18, '21, 19:01
Мне ща непонятно, а че делать с нэ, которая привлекательна.
А точно привлекательно тебе исп смдвл? Мне в один момент казалось тоже привлекательно, но потом различил, что есть отравляющая такая специфическая тяжесть от него, которая возникает почти сразу после того, что кажется приятным. И впч, что из-за этой тяжести это довольно энергозатратно - натягивать смдвл по каждому мелкому поводу и поддерживать его.

Аватара пользователя
Лейми
Сообщения: 663
Зарегистрирован: фев 9, '20, 15:51
Старый ник: Лето

Re: Джойс

Сообщение Лейми »

Келли писал(а):
окт 18, '21, 19:53
Джойс писал(а):
окт 18, '21, 19:01
Могу начать при нем пританцовывать, испытывая смдв, и он поощряет словами, «отлично, продолжай»
Это у тебя со всеми так - т.е. такая реакция была бы на чью угодно похвалу - или на этого конкретного мужика? Т.е. это ты в самой похвале заинтересована или в его внимании?
Я это не воспринимаю как похвалу. У меня от фразы "отлично, продолжай" впчт мужика который уверен что Джойс танцует специально для него, развлекает его, и он этому высказывает презрительное мужицкое одобрение.

Аватара пользователя
Келли
Сообщения: 1984
Зарегистрирован: июл 16, '19, 11:45

Re: Джойс

Сообщение Келли »

Лейми писал(а):
окт 19, '21, 08:47
Я это не воспринимаю как похвалу
Я тоже не воспринимаю. Но она воспринимает - она пишет, во-первых, что у нее сд возникает, а во-вторых, что он "поощряет".

Я хотел сначала написать, что у меня это "отлично, продолжай" ассоц с снисходительной дрессировкой, отношением как к собачке - а потом задумался - интересно, такая реакция у Джойс возникает, пч она заинтересована во внимании этого конкретного мужика и дорисовывает его до приятного или пч ей в принципе привлекательны подобные фразы, даже от безразличных людей.

Она пишет, что ей "привлекательно сд", поэтому такая реакция - но мне че-то кажется это сомнительным - я предполагаю, что если безразличный ей чел скажет эту фразу, то такой реакции не будет. И дело в отношении именно к этому конкретному мужику, и в том что Джойс на таких презрительных мужиков тянет - он ей кидает эти подачки, а у нее сд от того, что ее "оценили".

Аватара пользователя
Джойс
Сообщения: 291
Зарегистрирован: авг 31, '20, 21:45

Re: Джойс

Сообщение Джойс »

У меня сегодня после встречи с этим мужиком впервые возникла радость. Я шла довольная, когда с ним разошлась и радовалась тому, что я что-то поняла о себе, поняла, почему к этому мудаку тянуло, че было ценным и разобрала некоторые дорисовки его. У меня ещё возникло облегчение от того, что я сделала, че хотела и сегодня от него сваливаю к себе домой, и опыт клёвый, я очень надеюсь, что к такому больше влечь никогда не будет.

Что было ценным именно у этого мужика, чего не было у других мужиков, которых выбирала.
Мне этот мужик говорил часто о его ж детей, свадьбы, построении совместной карьеры. И когда он вчера об этом сказал под вечер (когда у меня обычно ж мужа обостряется и когда я не хочу развиваться, а хочу получать тупые впчт), то заметила за собой, что мне нравится то, че он говорит, вне зависимости от того, что я не хочу с ним ни детей, ни свадеб, ни карьеры, от этих слов я воспринимаю себя нужной. Дорисовывала до того, что вне зависимости от того, какая я, с какими проявлениями, то он меня не пошлёт, потому что нужна, а это же полная хрень, я себя проявлю, как личность, так и пойду нахер.. и так оно и есть, я начинаю себя проявлять, как личность, он сегодня агрессивно со мной общался, пытаясь заткнуть, пока я не сгладила, чтобы не обострять ситуацию.
Ещё я задавала разные вопросы селекционные и поняла, что я раньше подавляла своё желание это делать, потому что не видела смысла, так как была ув, что он не осимпатиться, так зачем ему вопросы задавать. И решила спрашивать, и для меня было удивлением то, что мои предположения о его ответах не совпадали с реальностью. Я дорисовывала его до не настолько тупого.
И когда я с ним общалась, то пробиралась через кучу презрения и насилия в мой адрес. Один из примеров насилия: он меня мог как-то зажать и не отпускать, если я просила или включить свет, когда я засыпала, сказав «не спать». Ну пиздец, я тогда охуевала от этого. Я не хочу для себя такого, но я решала все сглаживать и вести себя подстилочно, выпрашивая, чтобы он меня отпустил, к примеру. Но чтобы иметь возможность дальше задавать вопросы и разбираться в дорисовках.

У меня была дорисовка, что он может проявлять себя нежно. Несколько дней назад была такая ситуация: я к нему лезла нежиться после ебли, а он вместо этого не проявлял в ответ нежность и даже, когда я ему сказала, что хочу ее. И я себе объяснила это так: ну он кончил, а мужики такие, не исп нежность после ебли. И то, что мне захочется нежности к приятному человеку и после оргазма, эти аргументы на меня не действовали. И я решила до ебли с ним вчера проявлять себя с ним нежно, обнимать. По итогу он даже в ответ не обнимал. Не обнимал, когда я ему трижды сказала, что хочу обниматься. У него все четко по расписанию. Он в то время готовил, когда я просила, а трах и проявления «нежности» должны быть после жрачки. И фиг его трахнешь, когда хочется. Нужно следовать расписанию.
А по его расписанию ебля планировалась после 12, когда я уже хочу спать. Я сказала ему, что я через 20 минут спать. Он делал все то, чтобы я не уснула, говорил громко, включал свет, когда я уже закрывала глаза. У меня накатывало возмущение, я про себя сказала «ну блять пиздец» и решила дождаться, когда он соизволит поебаться и получить этот опыт, потому что у меня не было понимания, что он бревно, как говорил о нем Бо. В этот раз мы ебались дольше обычного. За предыдущие разы ебли, я не замечала бревенчатых проявлений, я его просила делать, как мне нравится, или если че-то не нравилось, то он не делал. В этот раз, я его чаще о чем-то просила и я поняла, насколько он бесчувственный, он вообще не понимает, как мне некомфортно, его постоянно приходилось поправлять, чтобы обеспечить себе приятный трах. Да, щас я понимаю, что это бесчувственное бревно.
Ещё была дорисовка, что он весёлый, позитивный из-за того, что он постоянно шутит, ржёт, испытывает наверно че-то приятное. На фоне Аарта это проявление мне сильно симпатично, так как Аарт жутко депрессивный. Позже я поняла, что за этим скрывается жпв на меня, а шутки у него иногда вообще-то пиздец.
Одной из последних точек на нем было то, когда я его зубы увидела. Это блять пиздец, я не хочу описывать, что я увидела, образ мужика в этот момент как будто перевернулся и все состыковалось, я как будто общалась все это время с тупым быдло пацанчиком на лавке. У меня прям возникло отвращение, как представила, что с ним я целовалась.

Аватара пользователя
Вик
Сообщения: 631
Зарегистрирован: июн 27, '20, 09:50

Re: Джойс

Сообщение Вик »

Джойс писал(а):
окт 19, '21, 12:49
я очень надеюсь, что к такому больше влечь никогда не будет
Ты довольно оптимистичный человек:)

Аватара пользователя
Реми
Сообщения: 925
Зарегистрирован: апр 30, '19, 19:25
Старый ник: Нави

Re: Джойс

Сообщение Реми »

Джойс писал(а):
окт 19, '21, 12:49
Одной из последних точек на нем было то, когда я его зубы увидела. Это блять пиздец, я не хочу описывать, что я увидела, образ мужика в этот момент как будто перевернулся и все состыковалось,
что же там за зубы такие??? мне почему-то с этого очень смешно

Аватара пользователя
Кви
Сообщения: 722
Зарегистрирован: июл 2, '19, 20:00
Старый ник: Ночь

Re: Джойс

Сообщение Кви »

Реми писал(а):
окт 19, '21, 13:47
что же там за зубы такие??? мне почему-то с этого очень смешно
И мне. Я сначала решила, что у него там клыки, как у вампира. Оказалось, просто разваливающиеся вонючие зубы

Аватара пользователя
Джойс
Сообщения: 291
Зарегистрирован: авг 31, '20, 21:45

Re: Джойс

Сообщение Джойс »

Кви писал(а):
окт 19, '21, 13:49
Реми писал(а):
окт 19, '21, 13:47
что же там за зубы такие??? мне почему-то с этого очень смешно
И мне. Я сначала решила, что у него там клыки, как у вампира. Оказалось, просто разваливающиеся вонючие зубы
Да, и до меня дошло позже, почему у меня привкус во рту странный был от поцелуев с ним. Как дошло, так чуть не стошнило. Сразу же зубы Аарта вспомнила, заскучала по ним, какие они красивые были:) кажется, у меня денто фетиш

Аватара пользователя
Бодх
Сообщения: 1310
Зарегистрирован: июл 6, '19, 06:11

Re: Джойс

Сообщение Бодх »

Джойс писал(а):
окт 19, '21, 13:52
зубы Аарта вспомнила, заскучала по ним
Как-то уже даже не удивляет такое.

Аватара пользователя
Джойс
Сообщения: 291
Зарегистрирован: авг 31, '20, 21:45

Re: Джойс

Сообщение Джойс »

Бодх писал(а):
окт 19, '21, 13:55
Джойс писал(а):
окт 19, '21, 13:52
зубы Аарта вспомнила, заскучала по ним
Как-то уже даже не удивляет такое.
Я пошутила, у меня нет скучания по зубам аарта вместе с самим Аартом

Elka
Сообщения: 26
Зарегистрирован: апр 12, '19, 18:06

Re: Джойс

Сообщение Elka »

Я тоже не восприняла это как шутку. В основном потому что это вполне вписалось в твой образ. При нашем созвоне, когда я потом спросила, что тебе во мне понравилось, ты сказала, что волосы.
Я и сейчас не думаю, что это полностью шутка. Скорее твое отношение, спрятанное под шуткой.

Аватара пользователя
Вик
Сообщения: 631
Зарегистрирован: июн 27, '20, 09:50

Re: Джойс

Сообщение Вик »

Мне еще кажется, что про человека, привязанность к которому воспринимается неприятной, вряд ли захотелось бы так пошутить.

Ответить

Вернуться в «Личные разделы (не новичков)»