Джойс

User avatar
Танга
Posts: 195
Joined: Jul 27, '19, 23:22
Старый ник: Пангма

Re: Джойс

Post by Танга »

Ты сформировала какую-то позицию по итогам этого опыта? Есть ли какие-то ясности, планы для того, чтобы не влипать снова в подобные ситуации?

User avatar
Джойс
Posts: 291
Joined: Aug 31, '20, 21:45

Re: Джойс

Post by Джойс »

У меня возникает ж писать что-то о себе на форуме, но я часто подавляю это желание из-за психопатий. Захотелось в этом разобраться.
Причины:
1. как будто если начала писать о себе, то обязательно в течение какого-то длительного промежутка времени должна буду разбираться в той теме, которую подняла, отвечать на все вопросы, пока не разберусь в ней. Мне не нравится это проявление перфекционизма, охота в удовольствие писать, различать и не выдавливать.
2. Я ожидаю от себя залипание в ноксе сильном. И смотрю с такой позиции постоянно, как будто я с ноксом ничего не смогу сделать. Я стала сейчас делать фрагменты по его устранению и меняются желании и в отношении написания чего-то о себе
3. Страх посыла. Возникает уверенность, что у меня самые страшные восприятия. И я вытесняю, что симпаты те же люди, с похожими болезнями, что у меня. И с чего бы посылать, если мне хочется с чем-то разобраться. А если и пошлют, то я продолжу че-то менять в себе.
4. Страх узнать о себе что-то неприятное, разрушить текущую картинку себя.

Охота на тему презрения поделиться.
После войны у меня есть впчт, что презрение сдулось. У меня есть два предположения, почему такое произошло. Либо я сильно отупела из-за нэ, а именно тревожности (так как много энергии на неё уходило, а на презрение не оставалось), либо потому что я потеряла работу, дом, и воспринимаю себя ущербно сейчас, как будто нет фонового восприятия себя охуенной (которое, я сейчас понимаю, было), и меньше повода для того, чтобы возвышаться. Ещё, думаю, поспособствовало то, что я презрение устраняла около 2.5 месяцев. Хочется запомнить сейчас состояние - отсутствия фонового восприятия себя охуенной и когда буду зарабатывать, добиваться своих целей, чтобы не было этого желания возвышаться.
Позже я стала вспоминать разные ситуации и различать, было ли оно у меня за последнее время или я себя наебываю. Я различила трижды презрение за период после войны.
Раньше я презрение различала раз в 2 дня, сейчас ориентировочно за полтора месяца различила 3 раза. Я ещё хочу наблюдать за ним, и устраняю сейчас, начала снова делать цв.
Замечаю, что презрение возникало и возникает на фоне конкуренции из-за желания быть лучше. А именно конкуренция за мужиков. Неважно мужья они мне или приятели или просто мужик, к которому ЖО, то может возникать ж конкуренции, но не всегда вылезает презрение.
Я хочу ловить себя в тот момент, когда возникает ж конкурировать, чтобы это не перерастало в ж презирать. Стыдно за это проявление. Оно мне напоминает проявление людей из пещерных времён. Я заметила, что мне важно часто внимание мужика, и если я его получаю, то воспринимаю себя хуевой. Глупо.
По поводу ж останавливать и одёргивать себя, чтобы проявления не перерастали в презрение, я замечала, что после смдв вылезало презрение. И была ситуация, когда я начала исп смдв и позже устранила, не испытав презрение, которое в тот момент, мне казалось должно было вылезти, так как ситуация была типичной.
И я замечала, что такие проявления как ж конкурировать, смдв, озабоченность, уязвлённое чсв могут повлечь за собой ж презирать. Хочется подчищать презрение ещё путём устранения тех реакций, после которых может оно возникать.

На другую немного тему. Мне казалось не свойственным это проявление раньше.
Я различила раза три зависть к симпатам. И я заметила, что зависть проявилась к тому, идея-фикс чего у меня есть. Когда я различила, что это были ситуации именно с идеями-фикс, я решила успокоиться, жить в удовольствие и не гнаться за тем, идеи-фикс чего у меня были, то позже у меня при прежних триггерах не было ж завидовать, а возникала радость за симпатов, как и в тех ситуациях с симпатами, когда я радовалась каким-то их клевым достижениям, не связанными с моими идеями-фикс.

User avatar
Джойс
Posts: 291
Joined: Aug 31, '20, 21:45

Re: Джойс

Post by Джойс »

Танга wrote:
Apr 19, '22, 22:09
Ты сформировала какую-то позицию по итогам этого опыта? Есть ли какие-то ясности, планы для того, чтобы не влипать снова в подобные ситуации?
Есть понимание того, что я часто не хочу думать сама и принимать решение сама, и я могу искать какую-то «помощь» не понятно от кого, лишь бы от кого, решаю дорисовывать, что мне точно помогут и все будет хорошо, чтобы не прикладывать усилия к тому, чтобы пойти по более трудному пути, где я сама прилагаю усилия для решения проблемы, а надеюсь на то, что прокатит. И меня пугает мое нежелание думать и принимать решение самой, так как есть страх оказаться не понятно в какой жопе, и это пинает меньше быть инфантильной и нести ответсвенность за свою жизнь самой, а не полагаться не понятно на кого и на что.

Я хочу взращивать у себя ж разбирать дорисовки людей. Оно у меня снова начало появляться после того, как произошла эта ситуация с женитьбой и после отвала Сони ж усилилось.
Я различила, что я КП в тебе разбора дорисовок, решила, что раз у меня уже был какой-то опыт разбора дрс, я умею это делать, то я уже должна слета мж разбирать и не залипать в тупости (че я тупая что ли, мне несколько раз помогли в разборе, должна уметь уже - это чсв на 10), и хочется себя наебывать, что дорисовок нет, и у меня есть впчт, что искренности с самой собой в различении дорисовок стало меньше.
Я сунулась общаться с Аартом, так как заметила, что подавляла какие-то ж к нему и различила, что у меня снова дорисовки возникли. Так же заметила, что дорисовывала мужика, с которым ебалась в М. И его дорисовки у меня не только окрепли, но и появилась новая, что я его могу осимпатить (хотя раньше была ясность, что невозможно). Я решила пообщаться с ним дружественно, пыталась посодействовать, пока он меня не послал и не обосрал. И мне сейчас хочется дружественного взаимодействия с теми людьми, которых понимаю, что дорисовываю, так как при таком взаимодействии больше отрезвляют их проявления, и не быть кп, не делать вид, что нет дорисовок. Немного пугает, что искренности у меня стало меньше от ж быть правильной.

Меньше всего хочется разбирать Киру, я периодами задаю ему какие-то вопросы, возникает ж в чем-то разобраться. Он о себе че-то рассказывает. Но ж слабое. Когда я представляю, что мужа симпата нет, то хочется сравнить с тем, что у меня как будто пропадает почва под ногами, может возникнуть чувство одиночества. У меня есть ж липнуть к кому-то, оно воспринимается болезненным, так как я при этом не воспринимаю себя личностью.

Чтобы воспринимать себя личностью, я суюсь общаться с разными симпатками понемногу, не зацикливаться на муже. И стало интересно узнавать о некоторых больше. Так же нравится сейчас пробегать по списку МН раз в день или вспоминать о них и выпинывать себя понемногу по разным МН соваться. У меня есть впчт , что от этого повышается насыщенность и ж липнуть к мужу уменьшается, за этим и появляется ж разбирать его, но все равно слабо.

User avatar
Джойс
Posts: 291
Joined: Aug 31, '20, 21:45

Re: Джойс

Post by Джойс »

Я за время жизни с симпатами начинаю осознавать, что у меня очень и очень много разных неприятных проявлений, похуизмов, идей-фикс, тревожностей и тд.
Сегодня различила, что мне не так стало болезненно получать указания на свои проявления, так как образ себя стал не таким охуенным, как раньше. Есть впчт, что я на пути к более трезвой оценке себя. На протяжении длительного времени хотелось быть идеальной и неискренней, только чтобы не разочароваться в себе и не уязвлять своё чсв. Кто-нибудь может посоветовать практики для устранения чсв и с целью обретения более трезвой оценки себя?

User avatar
Джойс
Posts: 291
Joined: Aug 31, '20, 21:45

Re: Джойс

Post by Джойс »

Я замечаю, что меня часто засасывает в механическое делание чего-либо. Я забиваю этими действиями время, скуку и никаких результатов не получаю по итогу, есть впчт деградации в эти моменты.
Я решила вчера с утра составить список подобных проявлений, когда замечаю, что скатываюсь в механическую деятельность и в течение дня отслеживала механичность и тупые действия, пополняя список и останавливая себя, чтобы не поддаваться деструктивной привычке.

Мне сильно понравился результат, было впчт, что я больше за день успела сделать и меньше было размазанного состояния. Ещё у меня чаще появлялось желание различать, что я хочу поделать

User avatar
Джойс
Posts: 291
Joined: Aug 31, '20, 21:45

Re: Джойс

Post by Джойс »

Остается ув, что проявления чсв у мужиков демонстрирует их уверенность в себе.
Если проявлений переизбыток, то тогда мне кажется, что он уже дурак смешной жпвэшный и к такому мж возникает ж дистанции.
И насколько я помню, то почти всегда, когда я влюбляюсь в мужика, то воспринимаю его умнее себя и увереннее.

Немного на др тему
Заметила, когда мне Эван вываливает презрение, воспринимая меня дурой, то у меня первая реакция восприятие себя самой дурой, оправдание. Спустя какой-то промежуток времени, когда я осознаю, что я ниче тупого не сделала в некоторых ситуациях, то начинаю анализировать его реакцию и понимаю, что видимо там че-то было неприятное по отношению ко мне и начинаю доебывать. Различила, что в момент вываливания на меня презрения, я дорисовываю верность высказывания мужика, его уверенность в своих словах и первым делом доверяю ему, а не себе.
Уверенность в том, что мужик во многом прав с течением времени пошатывается по мере контактирования с мж, и получения ясности, что большинству из них нельзя доверять. Всегда нужно думать своей головой.
Сейчас когда расписала на чем основана уверенность о том, что мужики умные, то есть впчт, что как будто все встаёт на свои места. И когда я перебираю разные ситуации с мужиками всего больше проясняется и есть впчт, что я хочу просто держаться за эту ув и отуплять себя.

И я уверена, что эта ув о том, что некоторые чсвшные мужики умнее меня влияет на мои восприятия. раньше я пародировала мужиков, ходила чсвшно иногда как они, дорисовывая, что они уверенные в себе. Так же и с презрением, с желанием возвыситься.
Я последние недели 1,5 отслеживаю, когда у меня возникает фон самоуверенности, самодовольства и мне проще его замечать и останавливать, так как я им травлюсь.
Около полугода назад я не замечала отравления от самодовольства и у меня было сопротивление от него отказываться.

User avatar
Джойс
Posts: 291
Joined: Aug 31, '20, 21:45

Re: Джойс

Post by Джойс »

Общалась с симпатками на тему трахов и насилия, и я вспоминала ситуацию, когда Аарт проявлял насилие ко мне, вспомнила об этом, когда вспоминала глубокий посос хуя и думала, почему мне часто этого не хочется сейчас.

Примерно в течение полугода с начала знакомства с Аартом, у меня было сильное ж ему угодить и в ебле тоже, чтобы он от меня не свалил. Аарт говорил, что ему нравится, если дв глубоко сосет, и я хотела научиться сосать глубоко, чтобы не возникало рвотного рефлекса совсем.
Вспомнила ситуации, когда я говорила о том, чтобы он так меня ебал глубоко, у меня часто был рвотный рефлекс. Была ув, что я привыкну с течением времени, так как доверилась реплике Аарта о том, что дв с течением времени привыкают. Помню, что я терпела и есть видео, на котором Аарт довольно глубоко засовывает мне хуй в горло, я корчусь и очевидно мне было неприятно. Аарт на это внимание не хотел обращать, и ему было ок пользоваться моим желанием учиться сосать глубоко, несмотря на то, что я часто корчилась.
Насколько я помню, Аарт перестал так делать, как только начали разбирать проявления Аарта с симпатами.

Те симпаты, с которыми я обсуждала сегодня изнасилование удивились ещё от информации, что я получала удв от того, что сосала, лизала хуй Аарту длительно, иногда по 40 минут уже после ситуаций с изнасилованием, когда он перестал трахать глубоко. И в течение дня по несколько раз могла сосать ему хуй. Я различаю то, что мне ему хотелось делать приятно, и сама получала удв от этого. Такой любви к другим хуям я не различаю, как к его. И мне воспринимается это сейчас странным. В хуе Аарта нет ниче особенного, а к нему какое-то особенное отношение.

Возникало сопротивление об этом писать на форуме хотя я считаю, что это важное инфо, и симпаты указывали, что я в обсуждении начала его защищать.

User avatar
Бодх
Posts: 1310
Joined: Jul 6, '19, 06:11

Re: Джойс

Post by Бодх »

Джойс wrote:
May 2, '22, 21:01
я в обсуждении начала его защищать
Это обычная ситуация, когда в девушке срабатывает некий импринтинг, и дальше уже она всегда будет принадлежать мужу в той или иной степени. Так у Мангры с Лучом - она предана ему пожизненно. Так у Лики с мужем, у Эри и Мейси с Ито. Так, кажется, и у тебя с Артом - похоже, что ты будешь принадлежать ему всегда.

User avatar
Джойс
Posts: 291
Joined: Aug 31, '20, 21:45

Re: Джойс

Post by Джойс »

Я различала ещё с пинка Анг, какая у меня есть нсу о беженках и Бо.
Хочу описать ещё, что было раньше.
В самом начале знания о селекции был страх, что селекция - это секта. Была мать, которая постоянно об этом говорила. И чаще всего, как только она это говорила, то появлялся страх, что я попала в секту.
Чем больше я притусовывалась, тем меньше было таких уверенностей, страхов. Около полугода назад, я рассказывала беженкам и Бо, что у меня после ролика Бо с Юкой возникала интерпретация, насколько я помню, что Бо осуждает Юку, а Юку воспринимала так, как будто она забитая дв под указаниями Бо. Ещё было восприятие горема у Бо. Сейчас это сдвинулось и такой всплеск восприятия был около 2-3 мес назад.
Но я различаю сейчас такое, что бывает интерпретация того, что беженки и Бо накручивают и гиперболизируют. К примеру, у Нейт же есть позитивные уверенности о Бо и беженках и возникает чувство несправедливости в отношении к Нейт, что не упоминают о том, что есть позитивные уверенности, а говорят о негативных. Но я рассудочно понимаю, что это становится неважным, так как Нейт действует исходя из негативных уверенностей и они пересиливают, а Нейт хочет прикрыть свой светлый образ позитивными уверенностями. Когда разбираю это, то возникает восприятие Нейт более трезвым и не возникает ж надеятся, что у Нейт что-то поменяется. Ещё возникает страх того, что может быть я сейчас в быту завязана с человеком, который вот-вот и станет ненавидящим.

User avatar
Келли
Posts: 1988
Joined: Jul 16, '19, 11:45

Re: Джойс

Post by Келли »

Джойс wrote:
May 21, '22, 11:25
беженки и Бо накручивают
Если у тебя уврти типа этой, то понятно, что отношение Нейт к Бо/беженкам может не трогать тебя, да.

User avatar
Триш
Posts: 805
Joined: Jul 10, '19, 17:38

Re: Джойс

Post by Триш »

Я считаю, что симпаты могут накручивать, а Бо и беженки, особенно Бо, говорят максимально спокойно, трезво, точно по делу. Наоборот от их комментов проясняется, все встаёт на места легче всего. Хотя в больных темах я могу рассудочно соглашаться, а уверенности остаются старые. Но все равно это не отменяет того, что написала в начале.

User avatar
Бодх
Posts: 1310
Joined: Jul 6, '19, 06:11

Re: Джойс

Post by Бодх »

Джойс wrote:
May 21, '22, 11:25
возникает чувство несправедливости в отношении к Нейт, что не упоминают о том, что есть позитивные уверенности, а говорят о негативных
Типичный пример клеветы в мой адрес. И типичный метод формирования этой клеветы.
1. Для начала обо мне и беженкам говорится в таком духе, как будто мы не отдельные личности, а некий такой растаявший пельмень: "они не упоминают". Кто именно не упоминает? Кому не упоминает?
2. Дальше формулируется обобщенное утверждение. Например, если вычленить из пельменя меня, то получается, что я не упоминаю о позитивных качествах Нейт. Джойс, пожалуйста, расскажи о своем исследовании: ты видимо опрашивала с десяток симпаток, с которыми я общаюсь, и выяснила у них, что по их свидетельством я не упоминаю о позитивных качествах Нейт, а говорю только о негативных. Есть такое исследование? Если нет, то значит это и есть типичный пример образования дезинформации, а поскольку она еще и ложная, то это клевета.

User avatar
Бодх
Posts: 1310
Joined: Jul 6, '19, 06:11

Re: Джойс

Post by Бодх »

Учитывая, что Джойс до сих пор находится под сильнейшим влиянием своей матери (что проявляется, к примеру, в ее буквально истерическом, парализующем страхе перед нею, когда она орёт, или когда выливает ненавидящий понос на меня и селекцию), то неизбежно у Джойс будут хотя бы примеси всех тех ннв уверенностей, которые есть обо мне у матери.

User avatar
Lavi
Posts: 915
Joined: Jul 14, '19, 16:28

Re: Джойс

Post by Lavi »

Джойс уже не первый признается в каком-то говне, и добавляет - это у меня от матери.
Как будто это в порядке вещей и с этим ничего нельзя сделать.

User avatar
Alaska
Posts: 1131
Joined: Apr 30, '19, 19:15

Re: Джойс

Post by Alaska »

Странный ответ у Джойс. Нейт описывала свое общение с беженками как колонию строго режима с ежедневными непрерывными допросами в то время когда ее распрашивали в крайних случаях, она создавала договоренности что некоторые темы закрывют, что она может вообще не общаться ни с кем несколько дней, ей вообще не будут задавтаь вопросы несколько дней и даже рассматривали вариант что неделю, месяц - она может жить в таком режиме если ей будет комфортно, если она начнет чувстовать себя спокойно. А у джойс чувство несправедливости не за такую клевету на Бо и беженок, а за нейт..

Я так понимаю что Джойс разделяет уверенности нейт. Джойс, это так? Ты считаешь что беженки мучают своими вопросами не испытывая симпатии, а Бо этому способствует? Считаешь что в общении с беженками придется прекращать делать то что хочется, не будет личной жизни и секретов - но будут доебы с осуждением, накручивания омрачений и нагнетания, будет такая вот атмосфера постоянных мучительных допросов?

Post Reply

Return to “Личные разделы (не новичков)”