Джойс

Аватара пользователя
Инка
Сообщения: 150
Зарегистрирован: авг 16, '19, 23:02
Старый ник: Весна

Re: Джойс

Сообщение Инка »

Инка писал(а):
май 25, '22, 08:27
В прошлом году во время птшств я предложила Джойс поговорить по телефону с ее матерью при нас
Еще Джойс после разговора с матерью сказала, что та с ней говорила спокойно уже, значит что-то изменилось. Когда я начала выяснять детали, оказалось, что ее мать просто ехала в автобусе домой и там разговаривала с Джойс. Я сказала, что у человека может быть сильное озм перед людьми вокруг, может там ее знакомые были рядом и может поэтому она спокойно и тихо говорила, а если бы она разговаривала из дома, где никто ее не слышит, то возможно бы орала.
Это тоже удивило, что Джойс так быстро додумала, что у матери поменялось отношение к ней.

Аватара пользователя
Джойс
Сообщения: 291
Зарегистрирован: авг 31, '20, 21:45

Re: Джойс

Сообщение Джойс »

Инка писал(а):
май 25, '22, 08:33
Джойс писал(а):
май 25, '22, 06:56
Насчёт матери, я прямо сейчас не различаю к ней жалости, возможно потому что не так давно на меня вылилась очередная порция ненавидящего поноса от неё.
Как ты ей отвечала на это?
Сейчас никак, игнорируя все ее сообщения.
Я не отвечала, потому что подвязана к ней и сейчас могу навредить сама себе, если буду говорить, что хочу.

С того момента, который ты выше описывала у меня поменялась реакция на ее поносы, у меня есть запись, где я с ней общалась невежливо, не сглаживая и есть сообщения, которые ей отправляла, и мне сейчас на ее понос есть сильное ж так же ответить, послать ее нахуй, поставить на место. Я этого не делаю по тем причинам, которые выше написала.

Я хочу сейчас покопать, какие ув у меня остаются в отношении матери.
Пока что я выписала такую свою реакцию. Я замечала, что перед тем, как я начинаю делать цв страха матери или перед мыслью о том, что буду разбирать деструктивные ув о ней, может возникать страх полностью избавиться от привязанности к ней. В вд такой диалог: «как же так, это же мать». То есть есть ув, что мать нужно любить, какой бы она ни была, ведь мать. Это разбиралось и в ветке Сони, но у меня не отпала эта уверенность полностью после прочитывания ее разбора, комментариев. Сдвигается, но не отпадает. Я подумаю ещё, почему так.

Маша
Сообщения: 148
Зарегистрирован: апр 30, '19, 19:20

Re: Джойс

Сообщение Маша »

Джойс, то что ты не написала, что именно говорила тебе мать, никаких цитат, а написала обще «ннв понос», я воспринимаю как защиту матери. Может быть, нежелание выносить сор и избы, или попыткой не показывать по-настоящему что там говорила тебе мать, в каких выражениях чтобы не выдать ее.
Может быть, ты боишся ее, и поэтому не выкладываешь ничего из того что она говорила в публичный доступ, или не хочешь ее «запятнать». Такое покрывание выглядит для меня неприятно, как преданность до последнего какому-то уебищу. Но вообще это не отличается от ситуаций с другими симпатками которые привязаны к своим матерям на всю жизнь, и у джойс это тоже на всю жизнь

Аватара пользователя
Lavi
Сообщения: 915
Зарегистрирован: июл 14, '19, 16:28

Re: Джойс

Сообщение Lavi »

«Ещё помню такую интерпретацию, когда Крош после планировавшейся большой тусовки симпатов в М этой зимой много писала на форуме и в чатах. У меня был страх уязвлённого чсв и тогда я ожидала, что и меня сейчас затронет, и я в голове прокручивала то, что у Крош как будто нет своей жизни, занимается фигней«

= меня это удивило, потому что тебя те обсуждения не касались. Ты тогда сама отстранилась, тебя вроде даже не было в чатах, и ты сказала, что не поехала в дом, потому что и я не поехала, а тебе хотелось тусить со мной. И что тебе семейственность и всеядность Нети неприятны.
А получаеться, на самом деле - я тогда тронула твою семью, и тебе показалось, что это уж чересчур.

Аватара пользователя
Джойс
Сообщения: 291
Зарегистрирован: авг 31, '20, 21:45

Re: Джойс

Сообщение Джойс »

Я подумала над этим, хочу ли я спрятать проявления матери ото всех. Я такого не различаю. То, что она говорила, то в этом не было ничего нового. Ее понесло в ненависти после того, как она завела тему войны, а я поддержала тему.
Говорила о том, что у меня промытые мозги, называла накркоманами «там всех», в том числе Аарта. Так как она считает, что он всему виной, промыл мне мозги по всем направлениям и ввязал в секту. Она думает, что я с ним живу до сих пор и на него вываливает ненависть. Считает, что он пользуется мной, моими деньгами. Называла в этот раз меня дурой тупорылой несколько раз.

Ещё я думала, есть ли у меня сопротивление прислать записи голосовые кому-то, не различаю так же. Раньше такое сопротивление было точно.

Немного на другую тему, на тему моих дорисовок. Я вчера ехала в автобусе, рядом со мной ехала цыганка и в коляске у неё был ребёнок лет 4, который по моим впчт был накачен таблетками, чтобы спал и не мешал. Так как от частых резких движений автобуса, он продолжал спать и не было изменений на лице у него.
Может это было не так, а может и так. Но когда я представила, что он действительно накачен и думала о том, какая была мотивация у его матери, то у меня накатывало сильное возмущение, чувство несправедливости, жалость и нэ были до такой степени, что начало подташнивать.
У меня есть впчт от себя, что я считаю, что вокруг люди одуванчики, а все истории о насилии они далеки от меня и они в другой вселенной, я вв мир цивилизованным в основном.
И я вспоминала мать По, и я понимаю, что это ведь все рядом со мной происходит. И представляла свою мать, я уверена сейчас, что если бы я жила прямо рядом с ней, у неё бы был доступ к моей личной инфо, она бы все перерыла, перекрыла доступ, и у меня бы не было личного пространства, она бы пиздила меня, а потом формально извинялась.
И у меня есть впчт, что фоново нет такой ув о матери, эта ясность о том, что мать ненавидящая замыливается достаточно быстро.
У меня есть ув, что чем больше я буду ещё общаться с об людьми, задавать разные вопросы, тем более трезвое будет понимание людей и за этим будет тянутся и получение ясности о своей матери.

Аватара пользователя
Кви
Сообщения: 722
Зарегистрирован: июл 2, '19, 20:00
Старый ник: Ночь

Re: Джойс

Сообщение Кви »

У меня тоже есть такое, что как будто весь этот мрачный пиздец, который бывает в семьях, с детьми, и вообще разная дикость - она где-то от меня далеко.
Я пару дней назад пробовала идти по улице, смотреть на людей и представлять - вот он бьет своего ребенка, какого-нибудь пупса мелкого. Этот бы меня изнасиловал, если бы ему за это ничего не было, а я шла с голыми сиськами. Эта бы меня ударила за слова, что ее мать ебанутая и не любит ее. Ну и всякое такое. И осо, что скорее всего это так и есть. Такое встряхивает.

Аватара пользователя
Джойс
Сообщения: 291
Зарегистрирован: авг 31, '20, 21:45

Re: Джойс

Сообщение Джойс »

Маша писал(а):
май 25, '22, 15:21
Джойс, то что ты не написала, что именно говорила тебе мать, никаких цитат, а написала обще «ннв понос», я воспринимаю как защиту матери.
Ты права. Видимо, у меня есть фоновое ж ее защищать, которое я не различаю в основном, я это поняла после ситуации, когда Кви попросила меня ей отправить голосовые с ненавистью матери, и мне нужно было прослушать ещё раз голосовые, чтобы не пересылать личную инфо Аарта. И когда я прослушивала, то у меня возникал слабый страх матери и как раз в этот момент я различала сопротивление пересылать. До этой ситуации сопротивления не различала

Аватара пользователя
Умка
Сообщения: 1406
Зарегистрирован: янв 4, '21, 21:07

Re: Джойс

Сообщение Умка »

Мелкая ситуация, которая кажется показывает степень вежливости Джойс.
Когда я пришла смотреть, как она трахается с Кирой, был момент, когда он трахал ее письку пальчиками. И Джойс ему говорит: "Можешь переднюю стенку трахать?"

Я сильно удивилась такой постановке вопроса в ебле к мужу "можешь?" . Мне кажется нормальным просто прямо сказать "трахай переднюю стенку". Влезла со своим комментом в их трах и было че-то прикольное от этого.

Аватара пользователя
Джойс
Сообщения: 291
Зарегистрирован: авг 31, '20, 21:45

Re: Джойс

Сообщение Джойс »

На тему моих небезопасных действий, похуизма к своей жизни. И почему я так делаю.

Я хотела сначала написать на форум эти проявления, мне стало жутко стыдно, я себе придумала глупую отмазку «ведь я различила, ведь я уже что-то с этим делаю» и в уверенностях у меня было, что ситуации уже не повторяться. Хотя это совсем неадекватно, они повторяются раз за разом, с чего бы им прекратиться в один момент. Я поделилась только с некоторыми людьми этими ебанутыми проявлениями.
Решила написать сюда после вопроса Киры, че я на форум не пишу. Мне стало понятно, что симпатам важно знать, какой пиздец от меня можно ожидать.

1 небезопасная ситуация:

Я взяла с Кирой машину в аренду, когда машина нуждалась в тех сервисе, а именно в проверке подушек безопасности. Я забила хуй на это, а нахожусь я в стране, где водят очень ебануто и здесь повышается риск автокатастрофы. Я не захотела даже задать вопрос арендодателю, можно ли заменить машину, так как не хотелось терять время, мне хотелось впчт быстрее, успеть в назначенное время, была спешка. Так же влияло то, что Кира вяло реагировал на эту ситуацию, было впчт, что плыл по течению и щас понятно, что ему так же похуй было в этой ситуации.
Позже с Кирой сели в эту машину и поехали за Ликой. Я начала советоваться, что они думают на тему безопасности . Лика сидела сзади, и я Кире предложила сесть назад, так как посчитала, что там безопаснее. Мы немного обсудили эту ситуацию недалеко ещё от места аренды машины и все дружно забили хуй и поехали на большие расстояния без тех сервиса, в которой она нуждалась.
Я считаю, что этот похуизм из-за идеи фикс поехать в определённое время, из-за отсутствия ценности жизни, чсв, что все будет ок.

__
На тему идей-фикс. Я поняла недавно, что мне это очень свойственно. Я сейчас стала чаще их различать. И все мои проявления соответсвует тем критериям, который приводил Бо в ролике об идеях-фикс. Ещё важным признаком(по которому я могу различить, что это идея-фикс) является, это неприятное состояние ломки, если я думаю, что мне нужно отказаться на данный момент от этой затеи, и есть впчт, что меня в эти моменты куда-то несёт.

Была ещё ситуация, когда я сама различила идею-фикс и то, как у меня мозг плыл.
Я купила ролики, поделилась с Кирой этим, и планировала в этот же день через пару часов поехать на них. И он спросил буду ли я покупать шлем, чтобы не стать калекой. Первая реакция была - сильное сопротивление говорить на эту тему, мне не хотелось его использовать из-за жары, и из-за того, что в нем я буду выглядеть так себе, в моих уверенностях. Я понимаю, что это очень глупо, на чаше весов стать калекой или «так себе выглядеть». Я пыталась всеми способами отнекиваться от этой идеи, задавала глупые вопросы. И была даже мысль, что хочу сдать в таком случае ролики, если нужен шлем. Я различала сильные нэ и мне показалось, что что-то не то со мной. Я посмотрела на эту переписку, и я сильно удивилась от того, какую фигню я пишу и какие аргументы тупые привожу. Позже мое чсв успокоилось и не было таких реакций. Хотелось разобраться, действительно ли небезопасно ездить на роликах без шлема, но в защите для лап.
Мне интересно, что другие думаю, хочу посоветоваться.
Я уже езжу на них около 7-8 лет уверенно и не планирую делать трюки, а хочу кататься только вдоль набережной по велосипедной дорожке. И ещё я помню, если я падала на роликах, то обычно у меня стадала попа и лапы. Я головой никогда не падала. Вы бы надевали шлем в таком случае?
Я пересмотрела эту ситуацию, если действительно в нем цлс ездить, я буду.
Последний раз редактировалось Джойс июл 26, '22, 10:05, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Джойс
Сообщения: 291
Зарегистрирован: авг 31, '20, 21:45

Re: Джойс

Сообщение Джойс »

Есть ещё одна ситуация, как мне кажется, небезопасная на 10, я пока не знаю, безопасно ли выкладывать на форум. Пока уточняю. Может напишу позже.

2 ситуация, которая произошла недавно.

Я села в такси. Когда начала объяснять таксисту, куда мне ехать, то от него сыпались фразы «ok baby”, узнавал где я живу, спрашивал, знаю ли я на его языке разные фразы и постоянно добавлял, что я baby. Я отворачивалась от него, общалась односложно, не улыбалась, мне хотелось, чтобы все это прекратилось. К середине пути он начал ехать очень небезопасно, то разгоняться, обгонять, один раз поехал на красный свет. Оставалось ехать уже около 3 минут, и я решила, что доеду. На светофоре ещё не доехав до назначенного места, я заметила, что у него не включён был таксиметр, хотя всегда проверяла в начале поездки. Я указала на это ему, сначала спокойно, ноя подавляла уже ндв, думаю это было заметно. Он начал повышать тон и ехидно называть цену в евро, а не в местной валюте. Я взбесилась, сказала “fuck”, где таксиметр. И меня понесло. Я начала повышать тон. И я позже различила, что в этой ситуации меня несло ещё потому что у меня не было понимания, что в этой ситуации делать, у меня не было никаких рычагов давления и было впчт беззащитности. И я нашла самый лучший способ это вывалить ему возмущение в этой мусульманской стране, где женщина тут никто. Очень умно. В итоге он взял с меня больше, чем было нужно и я ушла. Позже я варилась в нэ довольно долго. Считала это возмущение оправданным, пока не заболела голова и не стала выпинываться из этих нэ. Когда делилась этой ситуацией, мне указали, что я сделала сумасшедшее действие, я формально согласилась, а после разговора различила, что я оказывается хотела, чтобы со мной посмаковали эту ситуацию и поддержали в моем возмущении. И только спустя какое-то время до меня наконец-то дошло, какой пиздец я сделала. Таксист мог заблочить двери и проучить, изнасиловать эту разъяренную белую бабу. Я считаю, что я агрессивная и могу не остановиться вовремя и не понять, че не так.
Я думаю, что цлс было вообще выйти из машины, как только я заметила, что у меня есть напряжение от таксиста с его baby и не ехать дальше, не рисковать своей жизнью с его небезопасным вождением.
Я хочу сейчас заменять возмущение на самодостаточность и делать цв.

Аватара пользователя
Джойс
Сообщения: 291
Зарегистрирован: авг 31, '20, 21:45

Re: Джойс

Сообщение Джойс »

Ещё одна причина, по которой я могу совершать небезопасные действия - это сумасшедшие ПЭ.
Я долгое время не могла различить, зачем они мне, почему есть сопротивление от них отказываться. И позже я поняла, что вообще-то у меня скучная жизнь (в чем мне жутко не хотелось себе признаваться, для меня прямо это было открытием), а этими ПЭ я как бы делаю свою жизнь ярче. И создаю для себя и других образ себя жизнерадостной, довольной. Ещё хочется сравнить желание ПЭ с желанием «уколоться и забыться», а после этого укола возникает сильное отравление, опустошенность.
И я замечала за собой, что я могу выжимать из шутки реакцию по-максимуму. К примеру, когда другим уже несмешно, я могу до уссачки продолжать дальше смеяться, при этом мне не так уже и смешно и есть впчт искусственности от самой себя.

После того, как различила это, у меня появилось ж искать щас рж, интересы. Я думаю, если я продолжу скучать, то и будет больше хотеться ПЭ, а так же и следовать идеям-фикс, у меня есть предположение, что некоторые мои идеи-фикс продиктованы желанием зацепиться за те впчт, которые меня могут оживлять. И не могла, к примеру, отодрать себя от роликов, потому что было длительное время сильное пвк их купить и кататься. Если бы у меня было больше радостных желаний, то я бы легче себя останавливала, чтобы не совершать небезопасных действий. Ещё я стала останавливать себя, если замечаю, что начинаю влипать в тупость и не смеяться как прежде. Мне щас состояние серьезным воспринимается в ряде случаев, когда я так отслеживаю ПЭ и приятно от этого, нет впчт, что я отупела.

Меня отрезвляет, если я представляю, как со стороны выглядят мои ПЭ. Я кажусь себе сумасшедшей. Или отрезвляет представлять в красках, что со мной могло бы произойти, если бы я сделала небезопасное действия и были бы последствия, если бы я последовала бы идее-фикс. У меня хотя бы возникает страх за свою жизнь, а так обычно кажется, что меня не коснётся, просто потому что это я. Чсв. И такое сильно влияет на ж отслеживать идеи-фикс и сумасшедшие ПЭ, возмущение.

Аватара пользователя
Джойс
Сообщения: 291
Зарегистрирован: авг 31, '20, 21:45

Re: Джойс

Сообщение Джойс »

И 3 ситуация, которая мне воспринимается самой небезопасной.

Ночью с Кирой пошли к пляжу в 25 минутах от моего логова (туда я хожу редко и в той местности редко бываю), там тискались целовались. Там где целовались и тискались, нас можно было видеть. При этом письки сиськи, хуй мы друг другу не лизали не дрочили. Когда ушли с того места, где нас точно могли видеть, хоть и людей не было вокруг(или мы их не видели), то Кира мне полизал грудки, когда я сидела на коленях у него. В том месте, где я сидела на коленях, местность была по бокам огорожена, но при этом светила ярко луна и со стороны скалы в далеке в километре от нас, нас могли бы видеть, если бы ебались. На коленях я сидела на боку, не развратно. И мы пытались найти место позже, где можно поебаться, где-то останавливались, думали, в одной ситуации, Кира уже снял шорты, сел. Хуя заметить там не было возможности. В итоге решили не ебаться, свалили.
И позже, когда уже вышли к дороге, остановились и вперёд нас немного прошёл мужик, который так же остановился и был неспокоен, ждал, когда мы пойдём вперёд. Было впчт, что он видел, что мы тискались и ща идёт за нами, чтобы ещё получить впчт. Он делал вид, что смотрит на море, при этом смотрел в нашу сторону постоянно, выжидал, когда мы пойдём. Позже он понял, что мы никуда не идём, сел за стол и остался там.
Мы немного прошли вперёд и сели уже на такси до логова, чтобы он не выследил.
Он мог заснять именно тот момент, когда Кира лизал мне грудки и позже ещё меня узнать , отследить или подать в суд в этой ебанутой стране.
Я прочитала позже, что грозит если застанут трахающихся - это денежный штраф или тюрьма 2-6 мес! И самое главное, что я не стала гуглить заранее эту инфо. У меня была ув, что будет только штраф, так как слышала от разных мж, где живу, что они ебуться на пляже часто, и мне норм было это использовать в качестве аргумента в своей голове, что мне ниче не будет. И ещё вспомнила ситуацию с Ито, когда он лизал мне письку в этой стране и мужик прошёл мимо неподалёку. Его аргументом был - пусть докажет, что мы ебались. А подумать о том, что нас могут заснять, я нихуя не подумала и положилась на самоуверенность Ито и Киры, который повторил за Ито эту же фразу.
Мне на 10 было тревожно от мысли, что я буду сидеть в тюрьме хуй пойми где.
Я различила только позже, что это было на фоне идеи фикс поебаться, получить секс впчт на улице. И мне казалось, что я думаю, учитываю разные нюансы, когда у меня была эта идея фикс.
И еще различила, что я полагалась на Киру, я ожидала от него трезвой оценки ситуации , так как воспринимаю его умным.

Аватара пользователя
Кира
Сообщения: 435
Зарегистрирован: авг 9, '19, 22:29
Старый ник: Кира

Re: Джойс

Сообщение Кира »

Джойс писал(а):
июл 26, '22, 13:17
И еще различила, что я полагалась на Киру, я ожидала от него трезвой оценки ситуации , так как воспринимаю его умным.
Я при этом перекладывал ответственность на тебя, вв тебя более адекватной. Ты критичнее намного относилась к местам, которые мы выбирали и было впч, что о безопасности беспокоишься больше меня. С другой стороны когда я уже предлагал отказаться от идеи, т.к. особо мест не было, ты не хотела бросать поиски и от этого было впч, что идея фикс у тебя сильнее. Я дальше уже почти не хотел ебаться, но хотел поддерживать образ готового всегда ебаря и поэтому продолжил. Еще играло, что это последний вечер там и было ж урвать впечатлений.

Считаю смсш из-за идеи фикс не погуглить про последствия заранее, и самонадеянностью чсвшной что отпихнулся от твоего вопроса тем "что пусть докажут". Если бы я погуглил про последствия и штрафы высокие, тюрьму, то я бы отказался от таких впч.

Аватара пользователя
Кира
Сообщения: 435
Зарегистрирован: авг 9, '19, 22:29
Старый ник: Кира

Re: Джойс

Сообщение Кира »

Джойс писал(а):
июл 26, '22, 10:00
Я уже езжу на них около 7-8 лет уверенно и не планирую делать трюки, а хочу кататься только вдоль набережной по велосипедной дорожке. И ещё я помню, если я падала на роликах, то обычно у меня стадала попа и лапы. Я головой никогда не падала.
Я такие аргументы не понимаю) за 8 лет не падала на голову, ну значит никогда и не упаду..

Аватара пользователя
Кира
Сообщения: 435
Зарегистрирован: авг 9, '19, 22:29
Старый ник: Кира

Re: Джойс

Сообщение Кира »

Джойс писал(а):
июл 26, '22, 10:00
Так же влияло то, что Кира вяло реагировал на эту ситуацию, было впчт, что плыл по течению и щас понятно, что ему так же похуй было в этой ситуации.
Да, с машиной у меня тож была идея фикс ее взять и поехать, не отменять поездку. Я проглотил объяснение работника сервиса аренды, что "вот какая-то неисправность есть, но фиг знает какая, может мелочь вообще и неизвестно где именно и все сервисы закрыты на выходные, поэтому они ничего не могут сделать". Подумал, ну раз ничего сегодня не выяснить, то что ж теперь сделаешь.. Вообще на тему безопасности не стал думать и не подумал бы, если бы Джойс эту тему не подняла уже когда поехали.

После обсуждения кажется было бы адекватным потребовать замены машины. А если бы замены не было.. то видимо отказываться от поездки. И вот тут мне до сих пор сложно отказаться.. ведь поездка на пару дней уже спланирована, вилла заказана, терять впч там с симпатами очень не хочется..

Но если представить последствия, пусть даже они крайне маловероятны, что будет авария и вот из-за неисправности подушки Джойс или я травмируются намного больше или дохнут, то конечно нахуй впечатления и уже легко отказаться, списать эти 100 долл на виллу и забыть.

Ответить

Вернуться в «Личные разделы (не новичков)»