Джойс

User avatar
Аарт
Posts: 388
Joined: Jun 27, '20, 14:57

Re: Джойс

Post by Аарт »

KozlIto wrote:
Jul 5, '21, 00:07
Эн ей что-то одно посоветовала и Джойс на все это успешно забила.
Интересно на что она забила.

Мне когда Джойс сказала что у него друзья чеченцы и что она назвала станцию метро где она живет, то у меня сразу возникли мысли что нужно съебывать куда-то для своей безопасности, и я сказал Джойс об этих мыслях. Были мысли что Джойс ниче не будет, а вот меня как минимум отпиздят если увидят нас вместе.
У меня тогда была ув что я Джойс не вразумлю и она будет говорить что я паранойю, ну у меня и у самого не было понимания не паранойю ли я.

Джойс называет это манипуляцией, что я сказал про сваливание из кв и хочет поднять этот вопрос с симпатами, поэтому я решил это все описать тут.

Kinney
Posts: 1232
Joined: Jul 31, '19, 15:45
Старый ник: Ал

Re: Джойс

Post by Kinney »

Аарт wrote:
Jul 5, '21, 08:37
Мне когда Джойс сказала что у него друзья чеченцы и что она назвала станцию метро где она живет, то у меня сразу возникли мысли что нужно съебывать куда-то для своей безопасности, и я сказал Джойс об этих мыслях. Были мысли что Джойс ниче не будет, а вот меня как минимум отпиздят если увидят нас вместе.
Ну и пиздец. Я думаю, тебе и правда надо сваливать, или не ходить вместе с Джойс.
А че посоветовать самой Джойс, я не знаю. Если она может дать себя так тиранить мужику, к которому у нее ЖО, вести себя как его вещь, она и так рано или поздно найдет себе урода, который будет контролировать каждый ее шаг, поскольку у нее не возникает инстинктивного отвращения к этому.

User avatar
Аарт
Posts: 388
Joined: Jun 27, '20, 14:57

Re: Джойс

Post by Аарт »

Джойс wrote:
Jul 5, '21, 08:11
Да, меня устраивало то,что если я буду с ним ебаться и мне будет нравится, то я не буду с другими видеться.
Это пиздец какой-то. Я о таком не знал. Джойс мне наоборот говорила так будто у нее все под контролем, говорила что она им манипулирует

User avatar
Джойс
Posts: 291
Joined: Aug 31, '20, 21:45

Re: Джойс

Post by Джойс »

Я восприняла свал из квартиры Аарта манипуляцией, так как он видел единственный вариант решения этой проблемы и говорил только о том, чтобы свалить.
Сейчас мне пока не понятно, манипуляция ли это на самом деле

User avatar
Lavi
Posts: 915
Joined: Jul 14, '19, 16:28

Re: Джойс

Post by Lavi »

Я не думаю, что если вас увидят вместе, Джойс «ничего не будет». Это непредсказуемо, но опасность, что как минимум побьют - большая.

User avatar
Аарт
Posts: 388
Joined: Jun 27, '20, 14:57

Re: Джойс

Post by Аарт »

Джойс wrote:
Jul 5, '21, 09:04
так как он видел единственный вариант решения этой проблемы
Это не правда. Я не считал это единственным вариантом. Это первое что пришло в голову и я озвучил. И я потом это объяснял тебе.

User avatar
Lavi
Posts: 915
Joined: Jul 14, '19, 16:28

Re: Джойс

Post by Lavi »

Джойс, а куда ты собиралась девать Аарта, если бы встречалась с этой обезьяной? Я думаю, мужик быстро может выяснить, что у тебя есть парень и ты с ним живешь.

Ito
Posts: 994
Joined: Apr 30, '19, 20:02

Re: Джойс

Post by Ito »

Джойс же ему еще дала свой реальный инстаграм. По этой инсте можно вытащить данные на которые она была зарегана (телефон, почту) и фейсбук. По фоткам Джойс из инсты можно найти ее остальные акки в соцсетях. По телефону и фио можно узнать паспортные данные, прописку и т.д. Это щас все делается просто и дешево

User avatar
Аарт
Posts: 388
Joined: Jun 27, '20, 14:57

Re: Джойс

Post by Аарт »

Lavi wrote:
Jul 5, '21, 09:05
Я не думаю, что если вас увидят вместе, Джойс «ничего не будет».
Мне тогда казалось что ей ничего не будет. После обсуждения на форуме мне так больше не кажется.
И мне щас противно от себя что мне уже было ок что они договариваются о том что скоро потрахаются, собираются бронить кв, а я не ставлю под сомнение безопасно ли это и не поднимаю этот вопрос и мне кажется что все норм и только рвн устраняю.

User avatar
Lavi
Posts: 915
Joined: Jul 14, '19, 16:28

Re: Джойс

Post by Lavi »

А уж мужей, жен и друзей по соц.сетям все вычисляют вообще бесплатно и быстро.

User avatar
Анг
Posts: 861
Joined: Apr 30, '19, 19:27

Re: Джойс

Post by Анг »

KozlIto wrote:
Jul 5, '21, 09:14
Джойс же ему еще дала свой реальный инстаграм.
Бля, зачем? Джойс, ты тала ему свои фио? Какой-то пиздец это все

User avatar
Lavi
Posts: 915
Joined: Jul 14, '19, 16:28

Re: Джойс

Post by Lavi »

Нети тут нет - но это вот к вопросу о безопасности, когда имеешь дело с непроверенными новичками. Почему неохота пускать их домой, рассказывать личную инфо.
Насколько я помню, Аарту тоже было непонятно, почему принимаются такие меры осторожности.

User avatar
Анг
Posts: 861
Joined: Apr 30, '19, 19:27

Re: Джойс

Post by Анг »

Я считаю, что Аарт действительно под угрозой

User avatar
Анг
Posts: 861
Joined: Apr 30, '19, 19:27

Re: Джойс

Post by Анг »

Интересно, что будет дальше, Джойс наденет хиджаб? Где предел ж подстилаться под мжк?

User avatar
Аарт
Posts: 388
Joined: Jun 27, '20, 14:57

Re: Джойс

Post by Аарт »

Lavi wrote:
Jul 5, '21, 09:19
Насколько я помню, Аарту тоже было непонятно, почему принимаются такие меры осторожности.
Не, мне было непонятно почему такие меры принимаются относительно ко мне пч тогда казалось что я проверенный, тк я уже и жил с симпатами и дружил. Ну это тогда так казалось. Щас кажется адекватным что вы не рассказывали ничего

Post Reply

Return to “Личные разделы (не новичков)”