Джойс

User avatar
Эн
Posts: 677
Joined: Apr 28, '20, 19:49
Старый ник: Лесна

Re: Джойс

Post by Эн »

Джойс мне ничего не сказала про этого мжк, хотя мы общаемся. Он пиздец опасный и презрительный. Удивительно ещё, что она решила ни с кем больше не видеться, а не врать, и да, Аарт в опасности. Этому мужику 21 год, он общается с дикими людьми которые камнями забивают девушек за измену и он совсем ебанутым может стать от рвн.

По поводу того, что я неадекватна в оценке агрессии мжк - не согласна. Не помню, чё именн я говорила Джойс, но щас у меня целая анкета - кем работает, где служил, дрался или нет, 5 историй к которым он выскажет своё отношение, вопросы про рвн, ещё всякие проверки типа долго не отвечать, спросить про одежду, опоздать и посмотреть на реакцию, спросить про отношение к геям .
Я раньше могла рискнуть и несмотря на ясность, что мжк агрессивный, всё равно с ним встретиться. Щас такого уже пару лет не было

User avatar
Аарт
Posts: 388
Joined: Jun 27, '20, 14:57

Re: Джойс

Post by Аарт »

Анг wrote:
Jul 5, '21, 09:20
Я считаю, что Аарт действительно под угрозой.
Джойс написала что послала его. Думаешь что я все равно под угрозой? Почему?

Мне щас сильно неприятно что Джойс положила хуй на мою безопасность.

User avatar
Эн
Posts: 677
Joined: Apr 28, '20, 19:49
Старый ник: Лесна

Re: Джойс

Post by Эн »

Аарт wrote:
Jul 5, '21, 09:38
Джойс написала что послала его. Думаешь что я все равно под угрозой? Почему?
я не видела.
Если послала и он не ревнует и не будет её искать, то угрозы нет.
А что она твою безопасность поставила под угрозу - ну она новичок, не знала как оценивать уровень опасности.

User avatar
Аарт
Posts: 388
Joined: Jun 27, '20, 14:57

Re: Джойс

Post by Аарт »

Хочется ещё разобрать, то как Джойс послала его.
Вот наша с ней переписка:
Д: Я уже написала, что не хочу больше видеться
Он предлагал увидеться сегодня
А: а это норм вот так прямо написать?
Д: Я думаю, норм. Я с ним не ебалась и виделась только один раз. И начало предложения была «прости, но..»

У меня сомнения что это безопасно вот так посылать такого мужика. Кажется что тк она ему сильно понравилась, он может начать ее выискивать.

User avatar
Тави
Posts: 1028
Joined: Jul 5, '19, 20:01
Старый ник: Рика

Re: Джойс

Post by Тави »

Джойс wrote:
Jul 5, '21, 08:11
Да, меня устраивало то,что если я буду с ним ебаться и мне будет нравится, то я не буду с другими видеться.
и при этом няп у тебя в квартире живет мужик - Аарт? С ним ты тоже решила не видеться?

User avatar
Джойс
Posts: 291
Joined: Aug 31, '20, 21:45

Re: Джойс

Post by Джойс »

Я сегодня ему вежливо написала о том, что дальше не хочу видеться под предлогом, что мне не нравится такой формат отношений. Отреагировал так: «хорошо, всего хорошего тебе)»
Инстаграм от него закрыла
Я ебнулась и согласна, что мои действия пиздец небезопасны

User avatar
Эрик
Posts: 947
Joined: Jul 13, '19, 13:31
Старый ник: Джей

Re: Джойс

Post by Эрик »

Джойс wrote:
Jul 5, '21, 08:11
Да, меня устраивало то,что если я буду с ним ебаться и мне будет нравится, то я не буду с другими видеться.
Нихуясе. Как мало оказывается надо человеку, чтобы отказаться от симпато-ценностей, ну и вообще какого-то права на свободу. Достаточно чтоб под руку попался жошный Хабибчик.

User avatar
Бодх
Posts: 1310
Joined: Jul 6, '19, 06:11

Re: Джойс

Post by Бодх »

Эрик wrote:
Jul 5, '21, 10:18
ак мало оказывается надо человеку, чтобы отказаться от симпато-ценностей, ну и вообще какого-то права на свободу
Ну это не новость. Йонси например уже давно стала покорной самкой-домохозяйкой в хиджабе, всем же это известно. Тау становится такой при каждом муже. Пейдж кажется тоже на всё готова ради мужа.
Джойс тоже рано или поздно найдет себе хозяина, если она мгновенно готова ради мужика, которого видела-то один раз, отказаться от всякой свободы и стать мусульманской женщиной.
В этом нет ничего плохого: просто каждому своё.

User avatar
Eri
Posts: 432
Joined: Jul 8, '19, 16:18
Старый ник: Kath, Кэт

Re: Джойс

Post by Eri »

Тави wrote:
Jul 5, '21, 09:59
Джойс wrote:
Jul 5, '21, 08:11
Да, меня устраивало то,что если я буду с ним ебаться и мне будет нравится, то я не буду с другими видеться.
и при этом няп у тебя в квартире живет мужик - Аарт? С ним ты тоже решила не видеться?
мне интересен вопрос тави, я чет не поняла ниче

User avatar
Джойс
Posts: 291
Joined: Aug 31, '20, 21:45

Re: Джойс

Post by Джойс »

Тави wrote:
Jul 5, '21, 09:59

и при этом няп у тебя в квартире живет мужик - Аарт? С ним ты тоже решила не видеться?
Да, я с Аартом живу. Я мужика в дом не хотела пускать и показывать, где я живу. Но я не думала совсем о том, что уже будет и по району небезопасно ходить с Аартом. Была ув, что в моем районе этот мужик не появится.

User avatar
Тави
Posts: 1028
Joined: Jul 5, '19, 20:01
Старый ник: Рика

Re: Джойс

Post by Тави »

я не понимаю, что должно быть в голове у чл, которая пишет "я не буду видеться с другими мужиками, если мне будет нравиться ебаться с мужиком Х, который этого требует", при этом имея в виду что все это время она будет жить с аартом.. Если все равно наебывать мужика Х, видясь с аартом, то в чем смысл соблюдать его требование "не ебаться с другими мужиками"? Если есть уверенность, что в район, где живет джойс, мужик Х не попадет, то опять же - зачем соблюдать его требование "не ебаться с другими"..

User avatar
Джойс
Posts: 291
Joined: Aug 31, '20, 21:45

Re: Джойс

Post by Джойс »

Тави wrote:
Jul 5, '21, 20:15
Если все равно наебывать мужика Х, видясь с аартом, то в чем смысл соблюдать его требование "не ебаться с другими мужиками"?
Я подразумевала не аарта, когда писала о других мужиках, надо было уточнить
Я бы конечно ебалась бы с Аартом. Но мне было бы ок не встречаться с другими обычными мужиками, с которыми мог бы меня увидеть мужик Х

User avatar
Келли
Posts: 1996
Joined: Jul 16, '19, 11:45

Re: Джойс

Post by Келли »

Джойс wrote:
Jul 5, '21, 20:30
Я подразумевала не аарта, когда писала о других мужиках
Аарт - не мужик

User avatar
Eri
Posts: 432
Joined: Jul 8, '19, 16:18
Старый ник: Kath, Кэт

Re: Джойс

Post by Eri »

Джойс wrote:
Jul 5, '21, 20:30
Но мне было бы ок не встречаться с другими обычными мужиками, с которыми мог бы меня увидеть мужик Х
чет все равно не понятно. ты говорила чеченцу, что у тебя есть парень?

User avatar
Джойс
Posts: 291
Joined: Aug 31, '20, 21:45

Re: Джойс

Post by Джойс »

Eri wrote:
Jul 5, '21, 21:35

ты говорила чеченцу, что у тебя есть парень?
Нет, не говорила

Post Reply

Return to “Личные разделы (не новичков)”