Джойс

Аватара пользователя
Джойс
Сообщения: 291
Зарегистрирован: авг 31, '20, 21:45

Re: Джойс

Сообщение Джойс »

Я коплю больше месяца озв, и я заметила, что я втягиваюсь в привычный нф особенно стойко, если нахожусь длительно в компании об людей. На работе часто есть впчт, что я проблесками и редко исп что-то приятное при порождении озв, а остальное время я сплю, умираю, как все остальные об люди вокруг.
Вне работы мне хочется больше порождать озв. И сегодня на работе пока отдыхала и валялась на диване, начала порождать и подумала о том, что есть симпаты, Бобеж, которые в эту же минуту делают то же самое, от этого стало так приятно, было ощущение наполненности и радости. И мне проще было удерживать себя в приятном состоянии после этих мыслей.
Мне часто не хочется ничего делать на работе со своим состоянием, так как воспринимаю то, что нэ оправданы. Смотрю на коллег, одна в жкс, второй в возмущении, третья с жпв че-то рассказывает. И я становлюсь тем же об человеком, исп вялость, жкс и прочее, так как «это норма». Меня оживила сильно мысль о том, что есть симпаты, Бобеж, которые вот прям щас делают то же самое, от этого шатается ув, что нэ оправданы и порождение озв воспринимается чем-то естественным и живым.
И у меня есть впчт, что я очень важное для себя нашла - один способ убирать ув о том, что нэ оправданы.

Аватара пользователя
Бодх
Сообщения: 1310
Зарегистрирован: июл 6, '19, 06:11

Re: Джойс

Сообщение Бодх »

Джойс, а ты любишь каждого мужика, с кем встречаешься для траха? К каждому возникает влюбленность?

Аватара пользователя
Джойс
Сообщения: 291
Зарегистрирован: авг 31, '20, 21:45

Re: Джойс

Сообщение Джойс »

Бодх писал(а):
фев 22, '22, 03:28
Джойс, а ты любишь каждого мужика, с кем встречаешься для траха? К каждому возникает влюбленность?
Не к каждому.
У меня может возникнуть влюбленность в первую встречу, в следующую встречу ее может не быть и не появляться больше. Или вообще может не возникать изначально.
Или с одним мужиком было так, изначально была влюбленность сильная, позже, когда разбирала его проявления, то она пропала, и не появлялась долго во время встреч. А последний раз возникла во время траха, так как решила все вытеснить из-за сильного ж исп влюблённость.

Аватара пользователя
Бодх
Сообщения: 1310
Зарегистрирован: июл 6, '19, 06:11

Re: Джойс

Сообщение Бодх »

Джойс писал(а):
фев 22, '22, 21:09
А последний раз возникла во время траха, так как решила все вытеснить из-за сильного ж исп влюблённость.
Ок. Good riddance.

Tommy
Сообщения: 133
Зарегистрирован: фев 15, '21, 01:43

Re: Джойс

Сообщение Tommy »

Бодх писал(а):
фев 23, '22, 04:00
Ок. Good riddance.
а я думал такое временное сумасшествие безобидно

Аватара пользователя
Бодх
Сообщения: 1310
Зарегистрирован: июл 6, '19, 06:11

Re: Джойс

Сообщение Бодх »

Конечно, оно совершенно безобидно.

Аватара пользователя
Джойс
Сообщения: 291
Зарегистрирован: авг 31, '20, 21:45

Re: Джойс

Сообщение Джойс »

У меня так же есть ув, что это безобидно, но сейчас когда начинаю думать в этом направлении, то она немного меняется. И есть сильная тупость в этой теме из-за желания исп влюбленность.

Изначально я действовала в таком направлении общения с ним: я поняла, что близким этот человек не станет, поэтому буду с ним только ебаться (и выбрала одно МН, в котором я смогу получать впчт с этим человеком). Влюбленности не было после третьей встречи. Позже я ебалась с ним раз в неделю/в две, и мы не общались совсем в перерывах между встречами, меня такое устраивало. А в последнюю встречу, мне сильно хотелось влюбленности, нежиться, тискаться. И мне было легко его дорисовывать, так как этот мужик мало общался по сравнению с предыдущими разами. И когда мы разошлись, то не списывались с ним и мне было клёво, что не нужно поддерживать какой-то образ и ж как к близкому у меня не было после встречи. Было впчт от той встречи, что я играю в какую-то игру с ним и когда нежилась, то как будто я его использовала для своих впчт и я абстрагировалась от его проявлений.
Но я сейчас вспомнила вот что, когда в конце встречи увидела, что он начал дистанцироваться, то у меня было впчт, что весь его образ посыпался и было небольшое разочарование, и дорисовывать его не хотелось, и влюбленности уже не было.

И я писала выше «абстрагироваться», а сейчас хочу заменить это слово на «вытеснить».
И кажется тогда все встаёт на свои места. Я себя решила отупить, чтобы получить кратковременные впчт с ним, которые хотелось. Я в полной уверенности была, что я не вытесняю проявления человека, а держу их в голове и получаю впчт с ним, какие мне хочется, как бы играя в безобидную игру влюбленности.

Какие минусы:
-я больше в разы исп неловкости, мне часто труднее сказать то, че я хочу в трахе.
-есть отравленность от встречи из-за того, что в какие-то моменты я его воспринимаю близким и позже разочаровываюсь в его проявлениях(я не давала себе отчета в этом конкретно в этой ситуации, пока щас эта тема не была затронута)
-нахожусь в тупости весь период встречи с мж

Аватара пользователя
Бодх
Сообщения: 1310
Зарегистрирован: июл 6, '19, 06:11

Re: Джойс

Сообщение Бодх »

Джойс писал(а):
фев 23, '22, 21:30
-нахожусь в тупости весь период встречи с мж
То есть ты становишься тупой и неискренней, когда ебешься с ним, а когда уходишь от него, то тупость и неискренность мгновенно исчезают? И мгновенно исчезает желание тупеть ради того, чтобы получать впечатления? Ты так себе это представляешь?
И перенятие восприятий от любимого - это тоже по-твоему миф, который я по ошибке считаю реальностью?

Аватара пользователя
Джойс
Сообщения: 291
Зарегистрирован: авг 31, '20, 21:45

Re: Джойс

Сообщение Джойс »

Бодх писал(а):
фев 24, '22, 03:47
То есть ты становишься тупой и неискренней, когда ебешься с ним, а когда уходишь от него, то тупость и неискренность мгновенно исчезают? И мгновенно исчезает желание тупеть ради того, чтобы получать впечатления? Ты так себе это представляешь?
Да, изначально была такая уверенность: стоит мне разойтись с мж и тупости уже нет, так как я о нем забываю и длительное время не вспоминаю.
Бодх писал(а):
фев 24, '22, 03:47
И перенятие восприятий от любимого - это тоже по-твоему миф, который я по ошибке считаю реальностью?
Была ув, что я не успеваю перенять ничего, пока общаюсь с ним в течение короткого промежутка времени. И воспринимала проявления влюбленности игрой, из которой легко выйти.
Мне хотелось думать, что это игра, так как ж исп влюбленность было сильное. Я согласна с тем, что я не только становлюсь тупой и неискренней в момент встречи, но и после, и легко перенимаю вв этого мужика. Мне сейчас это очевидно. Я просто от одного мужика шла к другому и исп влюбленность к другому. И я ещё создавала себе условия для исп влюбленности: виделась с ним минимально, чтобы он не начал проявлять себя на полную катушку, не давала кончать, так как после того, как кончит из него вываливалось то, на что уже не обращать внимание не получалось.

Так же я использовала недавно симпата в подобных же целях, чтобы исп к нему влюбленность, реализовывать ж мужа. У меня был слабый интерес узнавать о его личностных качествах, я задавала ему вопросы вначале общения, узнавала о нем разное, позже, когда появилась влюбленность, то появлялось сопротивление узнавать о нем больше, было сильное ж себя отупить, пока не произошла опасная ситуация вследствие привычных проявлений этого симпата.
Когда я читала о его проявлениях в его ветке до опасной ситуации и после, то восприятие этой информации было совершенно разное. Хотелось раньше поддерживать ув о том, что он поменялся и прежних ситуаций уже точно не будет. И проверять, есть ли изменения не хотелось.
Всё это время влюбленность воспринималась очень оживляющей, у меня было больше энергичности, я пинала симпата делать совместные практики, хотелось взаимного развития и клёво было, что он поддерживал это ж. Хотелось держаться за это энергичное состояние.
И я постоянно хотела держаться за ув, что исп эту слепую влюбленность - безобидно, наоборот она приносит много приятного. Хотя в какие-то моменты скоротечно возникала другая ув после просмотров роликов Бо.

Я думала ещё, почему мне хочется так влюбляться и иметь мужа. Одна из причин - вследствие возникающего чувства одиночества, чем более оно выражено, тем сильнее ж мужа. И на фоне этого одиночества возникает ж опоры и как только «опора» появляется, я начинаю расслабляться, доверять и начинаю перекладывать ответственность на мужа за себя, вследствие своего инфантилизма, лени.

Это воспринимается патологией. Хочется себе где-то на лбу написать ясность о том, что влюбляться вслепую пиздец опасно, в том числе и для здоровья.

И у меня есть муть при попытке ответить на свой вопрос ниже, хочу написать рассуждения, так как в этом у меня, кажется, и есть проблема, почему есть ж держаться за влюбленность с ж отупить себя.
Как сочетать приятные оживляющие последствия влюбленности и не отуплять себя? Кажется, невозможно сочетать, сначала будет возникать влюбленность, и вследствие разбора проявлений человека, ж влюбляться уже не будет.
Сейчас различила ув, что чем больше я буду разбираться в людях, тем меньше у меня будет возможности исп влюбленность, исп которую приятно, возникает разочарование, но это воспринимается тупостью. Я заметила за собой, что чем больше я общаюсь с мж обычными, тем меньше ж в них влюбляться, есть впчт, что интенсивность влюблённости снижается и не так она длительна по сравнению с тем, что было полгода назад. И есть ув, что влюбляться я совсем перестану, от чего возникает чувство потери? Мне интересно, какой опыт у других, кто не желает себя отуплять.

Аватара пользователя
Бодх
Сообщения: 1310
Зарегистрирован: июл 6, '19, 06:11

Re: Джойс

Сообщение Бодх »

Просто для истории: чем закончились намерения Джойс разбираться в людях. Сейчас она приняла решение выйти замуж за мужика, которого никогда не видела вживую. При этом она уверена, что ей с ним будет приятно и комфортно, потому что он богатый (с его слов), и испытывает бурное воодушевление от того, что он согласился взять ее в жены.
Я настоятельно прошу НЕ писать тут ничего осуждающего, вразумляющего, отрезвляющего и т.д. Решение ей уже принято, они уже запланировали заключение брака, она уже очень счастлива от этого. Это ее жизнь, и пожалуйста не надо в неё лезть - всё, что можно было ей сказать на тему дорисовок и т.д., уже сказано, а дальше она сама.

Аватара пользователя
Джойс
Сообщения: 291
Зарегистрирован: авг 31, '20, 21:45

Re: Джойс

Сообщение Джойс »

Я окончательно ебнулась из-за жо гражданством другой страны. Клёво, что ты поднял эту тему. Я пока дат заключения брака не назначала. Мне было достаточным того, что я его проверила на агрессию и того, что он говорит о себе, проверять врет он или нет я не стала. Хотелось тупо верить, что все там будет охуенно, и я действительно была намерена назначить дату свадьбы, и женить на себе, пока он этого хочет, и была спешка, а вдруг он передумает. При этом влюбленности у меня к этому мужику нет, а охуение без влюбленности все равно присутствует.

У меня несколько раз возникали мысли о том, зачем я ему, почему он так быстро соглашается, как я буду жить с ним с моим желанием ебаться с другими хуями. Возникала мелкая трв от того, что не понятно в каком формате рабства я буду находится и думать в сторону безопасности во время жизни с ним я не стала, а оставила на потом, когда уже может быть поздно. Я представляла некоторые ситуации в жизни с ним, и думала о том, что это будет у меня временная работа такая для получения гражданства.

Охуение возникает очень часто. Его оставить может только указание на пиздец или тогда, когда я уже нахожусь вне безопасности. Я как будто живу в мире розовых слонов и с чсвшной уверенностью о том, что со мной ниче не случиться или я уже по ходу дела разрешу все возникающие трудности.
Смотря на этот пиздец со стороны, мне не верится, что я, не исследуя человека, могла бы без оглядки выйти замуж за непонятно кого, кто мог бы меня держать в рабстве насиловать, контролировать во всем.

Я вижу проблему в том, что мне часто не хочется самой задумываться о разном и в непробиваемом чсв, от которого возникает ув, что со мной все будет ок, я все урегулирую.

Аватара пользователя
Джойс
Сообщения: 291
Зарегистрирован: авг 31, '20, 21:45

Re: Джойс

Сообщение Джойс »

Хочу клевым поделиться со всеми. У меня возникает восторг от того, что получается устранять сильный страх полетов.
Раньше я сильно боялась летать и около полутора лет назад я начала устранять страх взлёта в первую очередь и позже страх тряски в самолете. Была раньше такая степень тревожности, что у меня трясло все тело, я вцеплялась в сиденье, выступал пот на ладонях и так было каждый взлёт.
Я стала чаще летать и каждый полёт устраняла тревожность, мне сильно хотелось чаще птш, и это ж мотивировало устранять. Сейчас мне стало очень нравится летать, а именно взлетать. И я предвкушаю часто полеты. И во время взлетов у меня часто возникает наслаждение и могут быть сильной интенсивности озв, что иногда выступают слёзы. Во время тряски ещё появляется страх, но он значительно меньше, чем был раньше.
И сегодня пока трясло я заметила вот че, у меня возникала решительность устранять страх, и заметила, что меня озв вытягивают из состояния страха легче гораздо. Хочется описать так, как будто раньше нужно было продраться через сильные нэ, а сейчас как будто нэ лежат на поверхности и каждый всплеск страха нетрудно убирать.
Возникает удивление от того, что стоит приложить какие-то не такие уж и значительные усилия и сильно меняется отношение к тому, чего сильно боялась. И возникает чувство освобождения

Аватара пользователя
Келли
Сообщения: 1984
Зарегистрирован: июл 16, '19, 11:45

Re: Джойс

Сообщение Келли »

Джойс, а чем в итоге закончилась история с тем мужиком, за которого ты хотела выйти замуж?

Аватара пользователя
Джойс
Сообщения: 291
Зарегистрирован: авг 31, '20, 21:45

Re: Джойс

Сообщение Джойс »

Келли писал(а):
апр 18, '22, 19:42
Джойс, а чем в итоге закончилась история с тем мужиком, за которого ты хотела выйти замуж?
Он оказался с другим гражданством.. колумбийским
И слился

Аватара пользователя
Эрик
Сообщения: 945
Зарегистрирован: июл 13, '19, 13:31
Старый ник: Джей

Re: Джойс

Сообщение Эрик »

Ну колумбийское тоже неплохо, я считаю надо было брать. Когда ещё кто-то такое предложит. И вообще, лучше сначала выходить за муж, а потом уже разбираться.

Ответить

Вернуться в «Личные разделы (не новичков)»