Джойс

Аватара пользователя
Alaska
Сообщения: 1127
Зарегистрирован: апр 30, '19, 19:15

Re: Джойс

Сообщение Alaska »

Ответы на вопросы что я задавала в личке мне тоже интересны. Напиши их сюда

Аватара пользователя
Кира
Сообщения: 435
Зарегистрирован: авг 9, '19, 22:29
Старый ник: Кира

Re: Джойс

Сообщение Кира »

Джойс писал(а):
май 21, '22, 11:25
что бывает интерпретация того, что беженки и Бо накручивают и гиперболизируют
А в каких ситуациях еще различила, что такая интерпретация была?

Аватара пользователя
Джойс
Сообщения: 291
Зарегистрирован: авг 31, '20, 21:45

Re: Джойс

Сообщение Джойс »

Бодх писал(а):
май 21, '22, 13:18
Есть такое исследование?
Нет такого исследования. Я вывернула себе мозг и я офигела от того, что я решаю так оклеветать и хорошо, что это всплыло. И ты действительно приятное говорил о Нейт и мне, и знаю, ещё другой симпатке. В моих уверенностях было так, что ты опроверг этими словами на форуме все то приятное, что говорил о Нейт и отменил то приятное.

Про мать я согласна, так как эти реакции у меня могут появляться после взаимодействия с ней, когда есть откат и появляется снова привязанность к ней.

Аватара пользователя
Келли
Сообщения: 1984
Зарегистрирован: июл 16, '19, 11:45

Re: Джойс

Сообщение Келли »

Кира писал(а):
май 21, '22, 21:53
А в каких ситуациях еще различила, что такая интерпретация была?
Я думал, ты после моих сегодняшних вопросов тебе, почему ты не комментируешь на форуме проявления твоей девушки по отношению к Бо/беженкам, попробуешь разобраться с собой - а ты вместо этого просто пошел и стал задавать ей вопросы, как будто это ты сам решил. Ну ок.

Аватара пользователя
Джойс
Сообщения: 291
Зарегистрирован: авг 31, '20, 21:45

Re: Джойс

Сообщение Джойс »

Alaska писал(а):
май 21, '22, 18:55
Я так понимаю что Джойс разделяет уверенности нейт. Джойс, это так? Ты считаешь что беженки мучают своими вопросами не испытывая симпатии, а Бо этому способствует? Считаешь что в общении с беженками придется прекращать делать то что хочется, не будет личной жизни и секретов - но будут доебы с осуждением, накручивания омрачений и нагнетания, будет такая вот атмосфера постоянных мучительных допросов?
Я не могу различить то, что я разделяю уверенности Нейт, так как опыт взаимодействия с вами указывает на обратное.
Считаю, что беженкам небезразличны люди с которыми они взаимодействуют.
Но я хочу рассказать о том, что различила. И может на этом фоне что-то прояснится.
Когда мы гуляли впятером, то у меня возникала озабоченность от указаний Аляски о том, что нам никому неинтересны проявления Нейт, и мы все эту тему похерили. И после у меня возникало ж быть правильной. При этом я различала и интерес в том, чтобы разобраться в том, что на самом деле исп Нейт, но интерес был в разы меньше, чем у Аляски. Я сильно устала от обсуждения на середине и мне хотелось пойти в логово, так как я заболела, была тупость и нежелание показывать, что уже неинтересно обсуждать. И я себя изнасиловала обсуждением. Мне хотелось продолжить, но позже. И у меня, я различаю, есть желание расспрашивать человека о его проявлениях поэтапно, заходами. Я тогда не устаю, и есть удовольствие от расспросов.
Мне с одной стороны хотелось уже до конца понять в этот день, что на самом деле исп Нейт и я понимала, что в другой день такой ситуации не будет, когда адекватный человек может порасспрашивать, и я шла и насиловала себя дальше, хотя тело начинало ломить от болезни и хотелось лечь или сесть.
Был альтернативный вариант - поехать в дом поспать, а позже узнать у Аляски и других, к чему пришли и тогда бы я и себя не изнасиловала. Но был страх показать таким действием, что мне неинтересно, что Нейт из себя представляет. Ведь правильно хотеть узнать свою подругу вот прямо сейчас и идти до конца со всеми.
И у меня возникало удивление от того, что Аляска так долго доебывала. И у меня был в вд вопрос, все это время расспрос был в удовольствие? Не хотелось ли прерваться? Не возникала ли усталость от выкручиваний Нейт? И я интерпретировала это так, что у Аляски есть небезразличие на 10, поэтому и хотелось разобраться, даже если на это куча времени потребовалось.
И я не различаю восприятия ее насилующей стервозной сукой с садистскими наклонностями. Есть ув, что у человека в разы больше энергии и желания разобраться, к этому возникало ПО.

Различила ещё другое, я представляла, если я с беженками и Бо буду тусить, то у меня возникала ув в том, что мне нужно будет активно заниматься своими восприятиями. Ведь я буду тусить с теми людьми, которые активно себя меняют. И если ж меняться не будет или будет слабым, то и в тусовке я не смогу быть. Я думаю при таких мыслях я бы из себя выдавливала постоянно правильные действия. И скорее всего изнасиловала бы.

Аватара пользователя
Кира
Сообщения: 435
Зарегистрирован: авг 9, '19, 22:29
Старый ник: Кира

Re: Джойс

Сообщение Кира »

Меня сначала это сообщение Джойс про накручивания от бо и беженок не затронуло, т.к. мне хочется поддерживать ее светлый образ из-за разных ж к ней и жо.

Ход мыслей был такой:
- многие симпаты в начале вв беженок осуждающими суками, признавались в этом и у меня самого такие интерпретации были давно еще на форуме МС первом, и это не что-то из ряда вон выходящее
- Джойс новичок и возможно у нее тоже было мало опыта взаимодействия с бо и беженками, чтобы на своем опыте увидеть, что это хуйня
- Плюс она сама признается в этом и говорит, и оценивает как что-то пиздецовое и пишет, что клево что различила

И еще повлияло, что Бо описал выше механизм с зависимостью от матери, из-за которого такие нсу у нее будут возникать. У меня возникла ясность, что так оно и будет работать. И возникло облегчение, что вероятно это не какие-то сторонние непонятные НСУ у Джойс, а вот из-за любви к матери.

Но потом Келли спросил в личке была ли у меня реакция на эти проявления Джойс. Я после его вопросов попиздел еще с Эриком на эту тему и понял, что хочется вытеснять реакции Джойс из-за ж сохранить ее образ. Несмотря на то, что мы уже меньше общаемся, все равно есть много ж к ней и жо. И что статус "новичок" к Джойс вероятно тут уже не подходит - у нее были пересечения с Бо и беженками и она могла на своем опыте, а не только по форуму и описаниям других увидеть как они общаются.

И сейчас вопросы Аляски выше кажутся важными, действительно странно, что Джойс задела не клевета на Бо и беженок, а наоборот захотелось защищать нейт от них.

Аватара пользователя
Кира
Сообщения: 435
Зарегистрирован: авг 9, '19, 22:29
Старый ник: Кира

Re: Джойс

Сообщение Кира »

Келли писал(а):
май 21, '22, 22:00
Я думал, ты после моих сегодняшних вопросов тебе, почему ты не комментируешь на форуме проявления твоей девушки по отношению к Бо/беженкам, попробуешь разобраться с собой - а ты вместо этого просто пошел и стал задавать ей вопросы, как будто это ты сам решил. Ну ок.
Я после твоих вопросов пришел писать сообщение о своих реакциях, но пока перечитывал вопрос Аляски, возник вот такой еще вопрос к Джойс. Решил его сначала запостить и дальше сел уже писать подробнее про себя в следующем сообщении. Не было ж создать вп, что это я сам решил и т.п.

Аватара пользователя
Тави
Сообщения: 1028
Зарегистрирован: июл 5, '19, 20:01
Старый ник: Рика

Re: Джойс

Сообщение Тави »

Кира писал(а):
май 21, '22, 22:15
многие симпаты в начале вв беженок осуждающими суками, признавались в этом и у меня самого такие интерпретации были давно еще на форуме МС первом, и это не что-то из ряда вон выходящее
приятно знать, какая норма для отношения ко мне и моим друзьям у симпаток и симпатов

Аватара пользователя
Тави
Сообщения: 1028
Зарегистрирован: июл 5, '19, 20:01
Старый ник: Рика

Re: Джойс

Сообщение Тави »

Кира писал(а):
май 21, '22, 22:15
Бо описал выше механизм с зависимостью от матери, из-за которого такие нсу у нее будут возникать
т.е. это некий "механизм", к которому джойс не имеет никакого отношения - так-то она хорошая, но вот мать на нее удаленно порчу наводит, впихивает в голову неприятные восприятия

Аватара пользователя
Кира
Сообщения: 435
Зарегистрирован: авг 9, '19, 22:29
Старый ник: Кира

Re: Джойс

Сообщение Кира »

Тави писал(а):
май 21, '22, 22:28
многие симпаты в начале вв беженок осуждающими суками, признавались в этом и у меня самого такие интерпретации были давно еще на форуме МС первом, и это не что-то из ряда вон выходящее
я из ж обелить себя не дописал примеры совсем недавних ситуаций, где различал у себя такие же реакции при расспросах. И даже при мысленном эксперименте, где представлял что симпатка просто смотрит на меня без заискиваний у меня тоже возникали интерпретации что мб осуждает меня за что-то. Т.е. совсем не нужно на МС первый лезть, у меня это и сейчас проявляется. Понял это не сам, меня пнули

Аватара пользователя
Кира
Сообщения: 435
Зарегистрирован: авг 9, '19, 22:29
Старый ник: Кира

Re: Джойс

Сообщение Кира »

Тави писал(а):
май 21, '22, 22:29
т.е. это некий "механизм", к которому джойс не имеет никакого отношения - так-то она хорошая, но вот мать на нее удаленно порчу наводит, впихивает в голову неприятные восприятия
да, я именно так стал воспринимать, как буд-то она не несет за это ответственность, и что типа хуй что с этим она сделает, т.к. тема матери тупиковая и что с этим я могу только смириться, что вот такое будет вылазить и дальше

---
Но если подумать, то понятно что несет, она каждый раз выбирает дальше любить мать, выбирает работать с этой темой так, что любить начинает снова ее, и выбирает потом такие интерпретации о вас.

С такой позиции не возникает препятствия понять и выразить что это неприятно все.
Последний раз редактировалось Кира май 21, '22, 22:43, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Кира
Сообщения: 435
Зарегистрирован: авг 9, '19, 22:29
Старый ник: Кира

Re: Джойс

Сообщение Кира »

Тави писал(а):
май 21, '22, 22:28
приятно знать, какая норма для отношения ко мне и моим друзьям у симпаток и симпатов
щас понятно что это пиздецово считать такое нормой и считать нормой отсутствие реакции на это.

Аватара пользователя
Келли
Сообщения: 1984
Зарегистрирован: июл 16, '19, 11:45

Re: Джойс

Сообщение Келли »

Кира писал(а):
май 21, '22, 22:15
Келли спросил в личке
Я спросил, а ты отпинался - послав меня с моими вопросами и комментариями, на мой взгляд. Т.е. это не так было, что я тебе задал вопросы, а ты задумался и тд.

Но в принципе, я разговор выложил в твою ветку, каждая может сама впечатление составить.
Кира писал(а):
май 21, '22, 22:42
щас понятно что это пиздецово считать такое нормой и считать нормой отсутствие реакции на это.
Я в такое не верю. Во-первых, см. выше - я с тобой эту тему Джойс минут 40 обсуждал и ты ухом не вел.

В чем-то одном ты согласился после обсуждения с Эриком ("попиздел еще") - но позиция в целом, на мой взгляд, у тебя осталась та же. Разговор со своей стороны ты пересматривать не стал, отменять и переоценивать сказанное в нем тоже и тд.

Во-вторых, это не первая такая ситуация - недавно была еще одна, где ты настаивал, что агрессивные проявления мужа одной из симпаток, который позднее оказался ненавидящим, "не характеризуют" его - пч так мог бы любой себя повести на его месте "в начале знакомства с Селекцией", например ты или Финн, и тд.

Т.е. это какая-то типовая для тебя реакция, похоже - не разовое и не случайное что-то.

Аватара пользователя
Джойс
Сообщения: 291
Зарегистрирован: авг 31, '20, 21:45

Re: Джойс

Сообщение Джойс »

Вопросы Аляски:

1.Почему когда нейт назвала Бо насильником ничего не сказала?
==
У меня крутились мысли в голове о том, что почему я не могу так доебать и не понимала, какие проявления у Нейт на самом деле раньше. Ещё я не могла поверить в то, что она на самом деле так воспринимает Бо, ведь уверенности у меня были совсем другие и хотелось сначала продолжать верить в то, что Нейт говорила, позже, когда увидела сообщение Бо, то восприняла его сообщение накручиванием. Позже, когда я прокручивала это в голове, то у меня такое восприятие Ней Бо и беженок состыковывалось с ее проявлениями, ее желанием отчудиться. И тогда изменилось восприятие Нейт и она стала восприниматься чужой.
У меня ещё есть впчт, что к Нейт возникла привязанность и на этом фоне возникало ж ее защищать.

2.Когда нейт говорила что ей фактически устроили концлагерь с допросами каждый день, почему ничего не сказала?
==
До твоего доеба Нейт, у меня в ув было так, что Нейт чаще гораздо задавали вопросы, чем мы и больше человек, вопросов больше, потому что беженкам не пофиг, что за люди вокруг них, в отличие от большинства симпатов. Про 15 человек, насколько я помню, Нейт впервые при тебе назвала эту цифру, до этого Нейт мне не обозначала сколько и говорила о том, что ей проще гораздо, когда ее доебывает 1-2 человека. Мне такое было понятным, потому что я вспоминала, когда меня доебывало много симпатов разом в К год назад и мне было некомфортно от того, что вопросов много, каждому интересно задать свой, у меня не получалось почти ниче различить, была муть в голове из-за озабоченности.

3.Не спросила меня так ли это?
==
Мы на тот момент тогда не общались и да, отвечая на следующий вопрос, мне не было это удивительным.

4.Тебе не показалось удивительным такое описание общения с Бо и беженками?

Не показалось, потому что я понимала, что и мне тоже может быть некомфортно, если расспрашивает много человек разом.

5.Кроме самого факта такого отношения к новой симпатке, тебе не показалось вообще странным - 15 члк под предводительством Бо несколько месяцев пытают вопросами новичка?
Т.е ни у кого своей жизни нет, своих дел, все только и делают что задают непрерывно вопросы, сидят в чатах?
==
У меня есть на это реакция - это воспринимается пиздецово о 15 людях, постоянно под предводительством Бо.
И возникает удивление от такого и восприятие, что это какая-то фигня неправдоподобная. Я не воспринимала ту инфо, о которой говорила Нейт так, как сейчас она вскрывается.
У меня было иное восприятие и не было ув, что Нейт пытают. Да, задают много важных вопросов и беженок числом больше, чем нас живущих в логове и мне такое не резало. Была неприятна реакция Нейт с посылами всех.

Аватара пользователя
Кира
Сообщения: 435
Зарегистрирован: авг 9, '19, 22:29
Старый ник: Кира

Re: Джойс

Сообщение Кира »

Келли писал(а):
май 21, '22, 23:02
Я спросил, а ты отпинался - послав меня с моими вопросами и комментариями, на мой взгляд. Т.е. это не так было, что я тебя задал вопросы, а ты задумался и тд.
Да, я сначала отпинывался и посылал. И только потом отошел и захотелось задуматься.

Ответить

Вернуться в «Личные разделы (не новичков)»