Джойс

admin
Сообщения: 154
Зарегистрирован: апр 13, '19, 03:25

Джойс

Сообщение admin »

Обнюх был тут - viewtopic.php?f=2&t=424

Аватара пользователя
Джойс
Сообщения: 291
Зарегистрирован: авг 31, '20, 21:45

Re: Джойс

Сообщение Джойс »

Хочу встретиться с кем-нибудь, кто в Москве

Аватара пользователя
Lavi
Сообщения: 915
Зарегистрирован: июл 14, '19, 16:28

Re: Джойс

Сообщение Lavi »

Проверь личные сообщения. Скинь в личку свой телеграм.

Аватара пользователя
Джойс
Сообщения: 291
Зарегистрирован: авг 31, '20, 21:45

Re: Джойс

Сообщение Джойс »

Lavi писал(а):
окт 12, '20, 11:26
Проверь личные сообщения. Скинь в личку свой телеграм.
Ответила

Аватара пользователя
Джойс
Сообщения: 291
Зарегистрирован: авг 31, '20, 21:45

Re: Джойс

Сообщение Джойс »

А кто-нибудь из симпатов или околосимпатов живет в Испании? Я туда переезжать собираюсь, хочу познакомиться, если там кто-то есть.

Аватара пользователя
Lavi
Сообщения: 915
Зарегистрирован: июл 14, '19, 16:28

Re: Джойс

Сообщение Lavi »

Джойс, насколько я понимаю, у тебя происходят пересечения с симпатами и околосимпатами. Например, ты созванивалась с По, встречалась с Финном и несколько раз созванивалась с Елкой.

Почему тебе не хочется описать тут впечатления от кого-то? Кто тебе понравился, кто нет?

(Не надо описывать, мне интересно, если различишь причину, почему не делишься впечатлениями о симпатах)

Аватара пользователя
Джойс
Сообщения: 291
Зарегистрирован: авг 31, '20, 21:45

Re: Джойс

Сообщение Джойс »

Я делилась часто с теми симпатами или околосимпатами, с кем общалась. На форуме не было мысли написать.

Недавно в общем чате писала, что мне приятно очень переживается то, что у меня есть возможность общаться с симпатами или околосимпатами, так же приятно, что у меня постепенно меняется круг общения.

И сейчас понимаю, пообщавшись с некоторыми, увидев кого-то вживую, что около/симпаты очень отличаются от об лд. У них совершенно другие лица, открытые, кажется, все выглядят моложе своего возраста. Меня тянет общаться с ними.

Вчера отдала себе отчёт в том, что я и сама стала выглядеть моложе, чем до селекции, клёво переживается.
Сейчас ещё различила, что хочется общаться с Елкой. Хочу ей написать ещё.

Аватара пользователя
Lavi
Сообщения: 915
Зарегистрирован: июл 14, '19, 16:28

Re: Джойс

Сообщение Lavi »

- На форуме не было мысли написать.

= в этом и вопрос - почему не было мысли написать на форум.
С кем ты общаешься?

Аватара пользователя
Джойс
Сообщения: 291
Зарегистрирован: авг 31, '20, 21:45

Re: Джойс

Сообщение Джойс »

Я понемногу вхожу в круг общения симпатов, я состою сейчас в трёх группах по разным темам, три дня назад вступила, понемногу общаюсь там.

Раньше я была в одной из этих групп, но меня удалили, потому что я почти не принимала участия, всех участников напрягало то, что я читаю, наблюдаю и ничего не пишу, было озмно что-то писать. Я попросилась снова в группу, меня добавили. Сейчас я с некоторыми участниками пообщалась лично, познакомилась и озм спал.

На форуме тоже хочу писать, думала, о чем бы начать. Узнавала У Келли, кто будет видеть мои личные разделы, хотела написать тут о матери. Но передумала, когда узнала, что она тоже сможет видеть здесь сообщения о ней.
Решила разбирать с По свою мать.

Нет тех симпатов/околосимпатов, с кем я плотно общаюсь помимо Аарта. Я со многими немного совсем общаюсь, с кем-то договариваюсь о встрече.
Мне написать все ники, с кем как-то контактировала и могу ли я это делать?
У меня ещё нет понимания, что я могу вообще говорить о симпатах, допустим Аарту. Могу ли я называть ему ники, с кем иду встречаться?

Аватара пользователя
Лера
Сообщения: 695
Зарегистрирован: июн 27, '19, 23:33

Re: Джойс

Сообщение Лера »

Джойс писал(а):
окт 17, '20, 15:43
Могу ли я называть ему ники, с кем иду встречаться?
спроси у тех симпатов, с которыми идешь встречаться, не против ли они.
если сказать ник, то это выдаст, что чел в Москве. кто-то может не хотеть, чтобы кто-то знал, в каком городе она щас живет

Аватара пользователя
Lavi
Сообщения: 915
Зарегистрирован: июл 14, '19, 16:28

Re: Джойс

Сообщение Lavi »

Встретилась вчера с Джойс (тусовкой) и потом созвонилась с Джойс и Мейси. Д красивая, выглядит расслабленной и пэшной, способной задумываться, рассуждать. Дала полизать письку, выражала ПО, говорит, раньше из сексуального с девочками были только потиски и поцелуи. Понравились ее повадки, голос - ничего вроде не напрягало.

Есть впечатление, что ей хочется найти что-то общее с симпатами, что она встречалась не для галочки, но и ощущение какой-то безынициативности, ведомости тоже есть.

Она не казалась отчужденной, но вместе с тем, от нее было ощущение правильности в общении с нами и при этом полнейшего смирения в теме матери.

Она не хочет избавляться от тирании этой женщины, - та ей пишет дважды (!) в день или звонит, и Джойс должна отвечать. Боится, что иначе мать себя убьет и Д будет виновата.
Когда говорит, что мать садист - ощущение, что повторяет логические выводы за кем-то. С напряжением признает, что мать алкоголичка, хотя та пьет 15 лет. Джойс вроде бы прямо озвучивает факты, - как мать ее била и мучила, как она пила и манипулировала - но тут же говорит, что обид нет, хоть это и пиздец. То есть, эмоционального отклика не возникает.

В целом считает мать хорошей, давшей ей все, и способной меняться, даже способной заниматься селекцией.
С ПО говорит: ну она же меня воспитывала; она педагог.

Сказала, что после разбора с Бо и Елкой решила «постепенно разбираться в матери» - не все сразу. За месяц два раза записала и подумала о ее проявлениях. То есть, не разбиралась и не хочет.

Мать называла нас сектой и обещала вызвать полицию, потому что Д «стала плохо себя вести» - Д боится, что мать правда что-то такое сделает и слать мать нахуй опасно.

При этом Д считает себя уверенной в себе.

Когда ее спросили, хотела бы она учиться у Бодха, поехать к нему, Д сказала, что сейчас гораздо важнее переезд в Испанию, «нельзя его откладывать, жизнь проходит». Стали копать в этой теме - сказала, что с Бо надо быстро принимать решения, бросать мать, а она не сможет. Как будто Бодх будет на нее давить, заставлять бросить мать.

Говорила, что воспринимает Бодха другом, испытывает открытость - но насколько я знаю, она только иногда ему пишет, не общается.

Сначала не хотела давать лизать письку, пч перед этим надо мыться, а мыться было негде. Мы все охуели. Ее писька клево пахнет. Сказала, что вообще старается перед трахом мыться, и ее муж никогда не обращал внимания на эту ее психопатию, кб так и надо. Хочется комментариев Аарта про это.

В целом кажется не агрессивной и не враждебной, но довольной своей жизнью (так и говорит: мне нравится моя жизнь) - и кажется, что она будет (и уже начала) сторониться тех, кто будет высказывать честное мнение о ее матери и муже, выражать четкую позицию в этих темах.
Последний раз редактировалось Lavi окт 18, '20, 13:12, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Lavi
Сообщения: 915
Зарегистрирован: июл 14, '19, 16:28

Re: Джойс

Сообщение Lavi »

Я общалась с ней не одна, может, кто-то захочет дополнить.

Аватара пользователя
Реми
Сообщения: 925
Зарегистрирован: апр 30, '19, 19:25
Старый ник: Нави

Re: Джойс

Сообщение Реми »

Lavi писал(а):
окт 18, '20, 13:00

Есть впечатление, что ей хочется найти что-то общее с симпатами, что она встречалась не для галочки, но и ощущение какой-то безынициативности, ведомости тоже есть.

У меня тут какое-то противоречие. Если есть ощущение безынициативности, то в чем проявляется ее желание найти общее с симпатами?

Аватара пользователя
Lavi
Сообщения: 915
Зарегистрирован: июл 14, '19, 16:28

Re: Джойс

Сообщение Lavi »

Реми писал(а):
окт 18, '20, 13:27
Если есть ощущение безынициативности, то в чем проявляется ее желание найти общее с симпатами?
У меня пока есть ощущение, что она хочет общих впечатлений или семьи с симпатами и готова для этого совершать какие-то правильные действия. Она записывает то, что мы говорим, сама поднимает какие-то темы, приехала на встречу - но темы кажутся второстепенными, и на форуме она ниче не пишет.
Как будто она готова отвечать на инициативу, общаться где-то в чатах, плыть по течению, а не строить активное общение самой.
Хотя она попросила контакты других смп, кому-то пишет, так что может я просто много от нее жду.

Аватара пользователя
Анг
Сообщения: 861
Зарегистрирован: апр 30, '19, 19:27

Re: Джойс

Сообщение Анг »

Джойс, тебе прямо ничего не хочется изменить в своей жизни? Если она тебе нравится. Не хочется более приятно жить, развиваться? Мне сложно такое представить, что кому-то из обычных людей нравится его жизнь, учитывая что жизнь об лд пиздец скучная и наполнена самоизнасилованием, страданиями. Хотя может такое и нравится

Ответить

Вернуться в «Личные разделы (не новичков)»