Джойс

User avatar
Аарт
Posts: 388
Joined: Jun 27, '20, 14:57

Re: Джойс

Post by Аарт »

Lavi wrote:
Oct 18, '20, 13:00
и ее муж никогда не обращал внимания на эту ее психопатию, кб так и надо
Я обращал и я ей говорил что это странно что ей хочется постоянно мыться перед полизом/сексом. Несколько раз лизал ей несмотря на то что она хотела пойти помыться сперва, в итоге ей было приятно. Говорил ей что она и так чистая, показывал свое удивление типа чему там быть грязным. Думал что мои действия снизят ее психопатию. В итоге есть ощущение что я смирился и когда она говорит "мне надо помыться", я говорю "ок". У нее вообще психопатия связана с чистотой тела, волос, не только письки. Я могу не мыться неделю и считать что я чистый если я при этом не пахну, а она уже вв себя грязной и свои волосы если не помоется раз в день. Кажется раньше она мылась дважды в день.

Еще я предлагал ей не мыться несколько дней потому что хочу почувствовать ее запах, а не запах шампуня, но она так не захотела.

User avatar
Анг
Posts: 861
Joined: Apr 30, '19, 19:27

Re: Джойс

Post by Анг »

Lavi wrote:
Oct 18, '20, 13:34
У меня пока есть ощущение, что она хочет общих впечатлений или семьи с симпатами и готова для этого совершать какие-то правильные действия.
Может она делает это, чтобы сохранить отношения с мужем. Раз муж тут как-то взмд с симпатами, то и она должна, но самой ей ничего этого не надо. Поэтому может у нее минимум озм во время общения с симпатами, может на нас просто похуй, поэтому и озм так мало.

User avatar
Аарт
Posts: 388
Joined: Jun 27, '20, 14:57

Re: Джойс

Post by Аарт »

>Может она делает это, чтобы сохранить отношения с мужем. Раз муж тут как-то взмд с симпатами, то и она должна
=Джойс куда больше взаимодействует с симпатами чем я. Поэтому кажется что вряд ли может быть такая причина ее общения с симпатами

User avatar
Lavi
Posts: 915
Joined: Jul 14, '19, 16:28

Re: Джойс

Post by Lavi »

У меня была такая мысль, но от нее больше инициативы, чем от мужа, (он не взаимодействует с симпатами) и поэтому такая версия у меня пока не вписывается в ее образ.

User avatar
Реми
Posts: 929
Joined: Apr 30, '19, 19:25
Старый ник: Нави

Re: Джойс

Post by Реми »

она может это и не взвешивать, а просто делать правильно. Я при этом хз че у нее. Когда я появилась я тоже не особо рвалась общаться, меня выпинывали раз 100 прежде чем от меня появилась инициатива

User avatar
Efa
Posts: 848
Joined: Apr 30, '19, 19:25

Re: Джойс

Post by Efa »

Lavi wrote:
Oct 18, '20, 13:00
=мать ее била и мучила, как она пила и манипулировала=

=В целом считает мать хорошей, давшей ей все, и способной меняться, даже способной заниматься селекцией.
С ПО говорит: ну она же меня воспитывала; она педагог.=
Вот как так получается, что даже ПО у нее возникает при обсуждении матери, которая ее била и мучила? Это какой-то пиздец.

User avatar
Lavi
Posts: 915
Joined: Jul 14, '19, 16:28

Re: Джойс

Post by Lavi »

Да, пиздец. Она и сама могла, глядя на нашу реакцию сказать: да, это пиздец, блин - точно, это же пиздец.
Потом говорила, что она пытается озвучить уверенности, потом, что у нее каша в отношении к матери. Что та ее заебала, что ей хочется избавиться от чв, чтобы мать уехала, исчезла, отъебалась от нее.
И потом на вопрос: а есть обиды на мать - задуматься и спокойно сказать: да нет... ни на что нет обид.
То есть, она ее воспринимает спокойно, как данность, или крест, который она все же любит.
Она считает, что мать ее любит.

User avatar
Аарт
Posts: 388
Joined: Jun 27, '20, 14:57

Re: Джойс

Post by Аарт »

Может у неё на самом деле есть обиды, но она отвечает что нет пч это кажется ей правильным ответом?

User avatar
Lavi
Posts: 915
Joined: Jul 14, '19, 16:28

Re: Джойс

Post by Lavi »

Аарт wrote:
Oct 18, '20, 14:26
Может у неё на самом деле есть обиды, но она отвечает что нет пч это кажется ей правильным ответом?
Вот ты и узнай

User avatar
Lavi
Posts: 915
Joined: Jul 14, '19, 16:28

Re: Джойс

Post by Lavi »

Джойс, хочешь выписать (лучше, конечно, тут) за что у тебя есть ПО и за что есть НО к матери?

User avatar
Реми
Posts: 929
Joined: Apr 30, '19, 19:25
Старый ник: Нави

Re: Джойс

Post by Реми »

1. Джойс, твоя мать тебя любит, но ты боишься до судорог, что она тебя может убить, если ты просто будешь с ней честно общаться, говорить ей свои мысли, задавать простые вопросы??
2. Твоя мать может станет симпаткой, по твоему мнению? Расскажи ей о селекции, послушай ее мнение, предложи потренироваться устранять НЭ, разбирать догмы, порождать ОзВ, учиться отличать РЖ от МЖ.

User avatar
Лейми
Posts: 663
Joined: Feb 9, '20, 15:51
Старый ник: Лето

Re: Джойс

Post by Лейми »

Я предложила Джойс сделать хоть что-то мелкое чтоб отвоевать свободу, чтоб не отвечать матери каждый день. Поговорить с ней и сказать что теперь они будут списываться раз в неделю а не каждый день, потому что Джойс взрослый человек со своей жизнью, и потому что её это всё заебало, мешает ей жить, и мать ее терроризирует. И можно посмотреть какая будет реакция, раз мать к ней хорошо относится, любит ее.
Джойс всё это делать очень страшно. Даже если неделю заменить на 3 дня, или даже на 2 дня. То есть даже 2 дня свободы от списываний с матерью ей страшно отвоевать.

Потом предложила ей тогда хотя бы разговаривать с матерью о том о чем самой Джойс было бы интересно узнать или поделиться. Это ей делать не страшно и она уцепилась за эту идею, написала что хочет рассказать как приятно гуляла в парке, или что если болит голова, то это может быть от НЭ. Она уже что-то написала матери, позже расскажет что там за разговор был. Не знаю пока будет ли она тут рассказывать.

Я пока всё-таки не понимаю, что она хочет. Но судя по ее реакциям она наверное хочет решить проблему с чвом вины перед матерью и тревожностью просвещая ее, надеясь что та её поймёт и заинтересуется селекцией, изменится.

Мне Джойс понравилась, кажется спокойной, тоже не заметила у нее озм и неловкости (кроме тех ситуаций где я ее попросила показать сиськи и письку). Она открыто говорила про себя, про мать, записывала наше мнение, задумывалась над вопросами.

Мне ещё нравится что у нее такая сложная профессия, она водит машину, собирается переехать в Испанию и учит язык для этого - есть впчтл активности, энергичности, есть образ успешной девушки.

В самом начале от лица было впчтл женщины в какой-то момент, немного надменной, ЧСВэшной. Поэтому когда Джойс потом сказала что она скорее ЧСВэшная, я могла такое представить. Но кроме того момента вначале я больше не замечала выражение лица женщины. Мне она казалась очень красивой пупсовой девушкой.

User avatar
Реми
Posts: 929
Joined: Apr 30, '19, 19:25
Старый ник: Нави

Re: Джойс

Post by Реми »

Лейми wrote:
Oct 18, '20, 17:03

Потом предложила ей тогда хотя бы разговаривать с матерью о том о чем самой Джойс было бы интересно узнать или поделиться. Это ей делать не страшно и она уцепилась за эту идею, написала что хочет рассказать как приятно гуляла в парке, или что если болит голова, то это может быть от НЭ. Она уже что-то написала матери, позже расскажет что там за разговор был. Не знаю пока будет ли она тут рассказывать.
У меня очень странное впечатление. Ты удовлетворилась своим советом? Тебя удовлетворило как она последовала твоему совету? это создало какую-то интересную ситуацию? Это что-то показывает в отношении матери к ней? Почему она не расскажет любимой маме о том, что ей ценно, что вот у нее новый опыт, когда ей дв полизала письку, разве не это ей интересно, или я что-то не понимаю?

User avatar
Реми
Posts: 929
Joined: Apr 30, '19, 19:25
Старый ник: Нави

Re: Джойс

Post by Реми »

Мне тоже не страшно говорить о погоде с кем-то, и о том, что может быть голова болит от стресса, абсолютно все люди на такие фразы реагируют цивильно

User avatar
Efa
Posts: 848
Joined: Apr 30, '19, 19:25

Re: Джойс

Post by Efa »

Я тоже не поняла, почему ты, Лейми, восприняла это как следование своему совету. С друзьями ведь Джойс не о прогулках и не о погоде говорит, наверное.

Post Reply

Return to “Личные разделы (не новичков)”