Джойс

User avatar
Мейси
Posts: 1106
Joined: Jul 12, '19, 17:13

Re: Джойс

Post by Мейси »

Джойс wrote:
Jul 6, '21, 14:26
Я не хочу с ним ни ебаться, ни видеться. У меня есть благодарность к симпатам и к тебе, что меня вразумили и радость от того, что я сейчас не в тупости. Вчера я пиздострадала, так как мне хотелось цепляться за любые дрс его и у меня по ув было так, что я такого жошного мужика не найду. Сегодня дала себе отчёт в том, такая ув на фоне своей неуверенности в себе. И поняла что можно найти и других жошных мужиков, с которыми можно безопасно трахаться.
Я считаю, что ты послала совет Бодха с полпинка, даже не став разбираться в том, почему он дает тебе этот совет. И что ты сделала шаг к тому, чтобы стать еще более тупой и догматичной женщиной, а не к свободе, как ты щас пытаешься всех убедить.

Ito
Posts: 994
Joined: Apr 30, '19, 20:02

Re: Джойс

Post by Ito »

Мейси wrote:
Jul 6, '21, 18:45
Я считаю, что ты послала совет Бодха с полпинка, даже не став разбираться в том, почему он дает тебе этот совет. И что ты сделала шаг к тому, чтобы стать еще более тупой и догматичной женщиной, а не к свободе, как ты щас пытаешься всех убедить.
Согласен с этим.
После бодховского совета Джойс мне написала, что уже собралась на свидание с другим мужиком и его проверила на агрессию, и ее у него нет.
Проверяла она его по совету Леры, которая сама этим скорее всего никогда не занималась. Спросила его про гомосекс, он сказал, что это ему неинтересно.
После моего сомнения в адекватности проверки и что Джойс это вообще интересует, она опять отменила встречу теперь и с этим мужиком.

User avatar
Анг
Posts: 861
Joined: Apr 30, '19, 19:27

Re: Джойс

Post by Анг »

она опять отменила встречу теперь и с этим мужиком.
Джойс, а зачем? Может он и норм был. Кажется правильным действием это

User avatar
Джойс
Posts: 291
Joined: Aug 31, '20, 21:45

Re: Джойс

Post by Джойс »

Мейси wrote:
Jul 6, '21, 18:45
Я считаю, что ты послала совет Бодха с полпинка, даже не став разбираться в том, почему он дает тебе этот совет. И что ты сделала шаг к тому, чтобы стать еще более тупой и догматичной женщиной, а не к свободе, как ты щас пытаешься всех убедить.
Меня бросает в разные стороны, я интерпретирую слова все иначе. И сейчас после прочтения последних сообщений от вас до меня доходит, что я на самом деле делаю правильные действия. И меня снова под вечер бросает в пиздострадания по этому мужику. С утра я так уверена была, что нахуй он мне нужен.

User avatar
Бодх
Posts: 1310
Joined: Jul 6, '19, 06:11

Re: Джойс

Post by Бодх »

Я пиздец настоятельно советую прекратить это садо-мазохизм - прекратить обсуждать ее мужиков. Все кончится тем, что Джойс будет просто лишать себя того опыта с мужиками, которого она сильно хочет. Она на данный момент не в состоянии адекватно что-то обсуждать, как бы она ни обещала и не клялась что вот сейчас она начнет и т.д. Она просто как безумная сначала охуевает от любви и страсти к мужику, потом она как безумная все себе запрещает. Я считаю, что необходимо просто прекратить эти обсуждения, чтобы она сама выбирала - с кем ей трахаться, кого любить, как дорисовывать и т.д.

User avatar
Alaska
Posts: 1132
Joined: Apr 30, '19, 19:15

Re: Джойс

Post by Alaska »

у меня сложилось впечатление что когда девушка из КП посылает опасного мжк, то потом найдет кого-то кто будет еще хуже и получит в разы больше неприятных последствий. Некоторых дв прям тянет к таким мужикам

User avatar
Lavi
Posts: 915
Joined: Jul 14, '19, 16:28

Re: Джойс

Post by Lavi »

Я вот тоже думаю, что если Джойс сейчас все подавит - найдет в итоге еще хуже и думать будет еще меньше.
Я считаю, что цлс как-то принять максимальные меры безопасности, и встречаться с теми мжк, к которым тянет.

User avatar
Джойс
Posts: 291
Joined: Aug 31, '20, 21:45

Re: Джойс

Post by Джойс »

Мне хочется этим со всеми поделиться, это какой-то самый страшный пиздец в моих восприятиях, так мной воспринимается. Я вчера различила с утра презрение к двум беженкам Жу и Тави за то, что они носят хвостики. Мне захотелось это сказать сначала Жу, потому что в одной группе делаем практики, ей может не захотется со мной их делать и так же написала Тави об этом.

Я поняла, что я презирала в первые минуты, когда увидела Жу. Я переняла ув матери, она всегда осуждала тех людей, которые «молодятся» и носят одежду или делают прически, которые не соответствуют возрасту. После того, как я запрезирала, я во вд сказала себе, что это все хуйня, наоборот клёво, что Жу их носит и вв себя моложе, чем любые другие люди вокруг. Позже мне приятно было смотреть на нее, и презрения в следующие звонки не возникало. Но я вытеснила это презрение и не хотела давать себе отчёт в этом, пока в чате с симпатами не поднялась вчера схожая тема с презрением одного симпата, и я заметила схожее в вв с ним.
Мне сначала хотелось это замолчать, так как я вв это каким-то пиздецом то, что я презрительна, мне не хочется в это верить и хочется себя обелять. Презрительность ассоциируется у меня с мудацкимм мужицкими вв. И хотелось замолчать, потому что есть жо практиками с этой группой.
Ещё вот на что я обратила внимание. К примеру, к Эн или к Умке у меня не возникает презрения. Возможно это связано с тем, что они симпатки, а не беженки.
Я пока предполагаю то, что беженки могут уязвить мое толстое чсв гораздо проще, чем симпатки. Симпатки могут на что-то не обратить внимание, поэтому я и держусь подальше от беженок. Я думаю, есть что-то ещё, почему презрительность только(вроде) к беженкам, позже хочу поразличать ещё, возможно она есть ещё и к симпаткам.

User avatar
Тави
Posts: 1028
Joined: Jul 5, '19, 20:01
Старый ник: Рика

Re: Джойс

Post by Тави »

Если это какие-то разовые случаи возникновения презрения в ситуации, когда сработали догмы о соответствии возрасту, и если презрение действительно потом не возникало, когда ты не захотела его испытывать, то я не вижу тут оснований считать презрительность - это какое-то твое часто проявленное качество, или что фоново хочется к нам придираться.
Но в целом конечно это очень фигово, что такое у тебя в принципе возникает, и настолько легко. Не знаю, получилось ли у кого-то избавиться от такого типично мужицкого восприятия, как презрение.

User avatar
Eri
Posts: 432
Joined: Jul 8, '19, 16:18
Старый ник: Kath, Кэт

Re: Джойс

Post by Eri »

Джойс wrote:
Jul 13, '21, 13:48
Ещё вот на что я обратила внимание. К примеру, к Эн или к Умке у меня не возникает презрения
а они были с хвостиками? или они наоборот "выглядели по возрасту"? почему именно про них написала, что к ним не возникало презрения?

User avatar
Аарт
Posts: 388
Joined: Jun 27, '20, 14:57

Re: Джойс

Post by Аарт »

У нас периодически возникают ситуации когда Джойс хочет вернуться домой после 23, а я ее жду чтобы если че случится, то я мог бы как-то помочь.

Мне кажется что это что-то нездоровое - вот есть время когда гулять особеннно опасно в рф, но она гуляет, а я ее подстраховываю. Хотя вместо этого можно было бы просто не гулять в это время. К тому же у нас на районе много приезжих и алкашей и она может на них нарваться пока идёт от метро (или в самом метро). Она ещё может взять каршеринг и доехать до дома, но каршеринг мне в мск сам по себе кажется опасным, тк возникало куча опасных ситуаций из за мудаков на дорогах или непонятных правил движения которые установили на ремонтном участке дороги.

Мне интересно как поступают симпатки которые живут в России/Украине, гуляете ли вы так поздно?
И паранойю ли я здесь, или Джойс на самом деле подвергает себя опасности, а я содействую ей в этом, просто сидя дома и ждя ее вместо того чтобы поднять этот вопрос.

И другой вопрос - мне хочется ложиться спать в 22.40 и я не хочу класть хуй на это и как тогда поступать когда она несмотря на это все равно хочет гулять так поздно, и адекватно ли это?

User avatar
Тави
Posts: 1028
Joined: Jul 5, '19, 20:01
Старый ник: Рика

Re: Джойс

Post by Тави »

Аарт wrote:
Jul 21, '21, 14:01
мне хочется ложиться спать в 22.40 и я не хочу класть хуй на это и как тогда поступать когда она несмотря на это все равно хочет гулять так поздно
если она несмотря на твое желание не ждать ее решает гулять в то время, когда ты ее не подстраховываешь, это ее выбор, она взрослый чл. Если Д сама не захотела адекватность таких гуляний тут обсудить, то это значит что она считает что приняла адекватное решение, я ей не мама и насильно ей впихивать свои советы не собираюсь.
Если Д знает, что ты хочешь ложиться спать раньше, и хочет чтобы вместо этого ты ее подстраховывал несмотря на то, что впчт от гуляний она могла бы получить и в другое время, то встает вопрос об ее отношении к тебе в этой ситуации.

User avatar
Реми
Posts: 929
Joined: Apr 30, '19, 19:25
Старый ник: Нави

Re: Джойс

Post by Реми »

Я как тави. При этом еще хочу добавить. Ты сидишь дома, пока она гуляет? то есть вся твоя подстраховка в том, что ты ждешь, не позвонит ли она? Я так поняла, что ты с ней не гуляешь, не провожаешь еще, или нет? Если я поняла правильно, то я бы все равно ложилась спать, с учетом того, что звонок я услышу.
Еще если она не просила тебя подстраховывать, то это кажется мамашестью.

User avatar
Аарт
Posts: 388
Joined: Jun 27, '20, 14:57

Re: Джойс

Post by Аарт »

Да, я сижу дома и тревожусь.
Из за этого я не могу пойти спать + вдруг будет ситуация когда она просто не сможет позвонить. А так я смотрю на ее геолокацию, чекаю где она.

Ещё возникает вопрос как я помогу - вот допустим доебутся до неё приезжие у метро/дома - че я сделаю? Полезу в драку? Драться я не умею. Могу разве что полицию вызвать.

User avatar
Лин
Posts: 426
Joined: Apr 30, '19, 19:32
Старый ник: Скво

Re: Джойс

Post by Лин »

Аарт wrote:
Jul 21, '21, 15:59
Да, я сижу дома и тревожусь.
Из за этого я не могу пойти спать + вдруг будет ситуация когда она просто не сможет позвонить. А так я смотрю на ее геолокацию, чекаю где она.
Мне кажется, что это типичная мамашесть и скорее всего ревность, а не содействие Джойс. Моя мать тоже не могла заснуть, когда меня не было. Няп из описания, договоренности нет, что ты ее ждешь и целесообразность этих действий вы не обсуждали. Ты даже не знаешь что тебе это даст - ее геолокация и твое ожидание.

Post Reply

Return to “Личные разделы (не новичков)”