Джойс

User avatar
Бодх
Posts: 1310
Joined: Jul 6, '19, 06:11

Re: Джойс

Post by Бодх »

Лейми wrote:
Jul 28, '21, 13:24
две глупые курицы вытекли мозгом при смазливом парне
1. Всем симпатам это нормально
2. Меня от такого тошнит
3. И от вас меня подташнивает
4. И это нормально, и никак иначе уже никогда не будет
5. Это не мешает бытовым и деловым контактам
6. И ничто мне не мешает заниматься программой "дохлого ягуара" - по мне так хоть моя бабушка может в этой программе участвовать, мне то что.

User avatar
Лейми
Posts: 663
Joined: Feb 9, '20, 15:51
Старый ник: Лето

Re: Джойс

Post by Лейми »

Бодх wrote:
Jul 28, '21, 13:29
2. Меня от такого тошнит
3. И от вас меня подташнивает
я такое твое мнение и представляла, когда думала как бы ты отреагировал

User avatar
Умка
Posts: 1406
Joined: Jan 4, '21, 21:07

Re: Джойс

Post by Умка »

Лейми wrote:
Jul 28, '21, 13:24
Я думаю никто этого всего или не заметил, или не указал нам из вежливости, изза жел не обсуждать вв, а просто получать впчт и не думать ни о чем.
Я ваших реакций на того официанта не видела, пч сидела далеко от вас. Но когда Джойс начала пэшно говорить про то, как вы переглянулись и друг с другом без слов согласились, что официант секси - ничего не ответила. Я только вяло подумала о том, что вы что-то дорисовали, испытала чсу за то, что на меня официант внимания не обращал и эта тема была успешно мной забыта.
У меня нет неприятия к пусканию слюней по смазливым мужикам.
Я недавно немного обсуждала с Бодхом одного смазливого парня, то, что мне похуй на восприятия, главное, чтобы был красивый.
Мне для себя после нее захотелось остлеживать такое пускание слюней (например во время просмотра сериала "A Teacher" со смалзивым актером. Я несколько раз говорила себе, что лицо смазливое, но это еще не значит, что с ним будет охуенно.
А вам ниче про ваши слюни не сказала. Считаю из-за безразличия к вам.
Last edited by Умка on Jul 28, '21, 13:48, edited 1 time in total.

Kinney
Posts: 1232
Joined: Jul 31, '19, 15:45
Старый ник: Ал

Re: Джойс

Post by Kinney »

Мне бывает от себя противно, если я испытываю ЧСУ и/или фанатизм и/или влюбленность к парню только за смазливость, фетишность, или за какие-то мелкие проявления, за которыми дорисовываю псих. жизнь, и я пытаюсь себя встряхнуть и отрезвить.
Но если я вижу то же самое у другой симпатки, то у меня нет такой реакции и я даже ей сочувствую или успокаиваю, если кажется, что она себя осуждает. Так было с Тау, допустим.
У меня уверенность как у Джойс, что если я не буду дорисовывать, то не буду влюбляться, но меня устраивает такой вариант, птч я от влюбленностей получаю в основном сильную тупость и страдания.

User avatar
Умка
Posts: 1406
Joined: Jan 4, '21, 21:07

Re: Джойс

Post by Умка »

Еще одна ситуация, которая мне не понравилась с официантом. Про нее я уже сказала симпатам(и когда это произошло, еще думала, что ответить этому официанту, хотела проявить стервозность к нему. Но не стала)

Когда официант принес счет, нас рассчитывали каждого по отдельности, по кругу. Когда дошла очередь до Нети, официант его кажется не заметил и перешел сразу к Лейми. Кто-то из них сказал, чтобы сначала рассчитали Нети, т.к. идем по кругу.
Официант оправдался, сказал "ну я думал девушки вперед". Нети че-то ему ответил и официант, кажется обращаясь к Нети, добавил "а, она не девушка".
Такими словами обычно дают понять что девушка уже женщина, т.е. трахалась. И обычные мужики испытывают презрение мне кажется, говоряя такую фразу. Как к шлюхе.

Я охуела, что официант сказал такую фразу про клиентку. Обратила внимание нескольких симпатов на это, но никто ниче не ответил, а Лейми стала защищать официанта, сказав , что ей не кажется, что он сказал че-то неприятное.

у меня до фразы про девушку было ж оставить ему на чай, после нее исчезло.
Хотя когда Нети сказал, что он нас в целом нормально обслужил и заслуживает чаевых, я согласилась. Но денег не оставила сама.
Last edited by Умка on Jul 28, '21, 13:49, edited 2 times in total.

User avatar
Умка
Posts: 1406
Joined: Jan 4, '21, 21:07

Re: Джойс

Post by Умка »

Kinney wrote:
Jul 28, '21, 13:41
но меня устраивает такой вариант, птч я от влюбленностей получаю в основном сильную тупость и страдания.
у меня теперь также. Я хочу не допускать у себя слюней, стараться отслеживать их, чтобы избегать последующих страданий.

User avatar
Умка
Posts: 1406
Joined: Jan 4, '21, 21:07

Re: Джойс

Post by Умка »

Мне щас противно от своей реакции на восторги Джойс. Я же таким замалчиванием поддерживаю и у себя желание пускать слюни по смазливым мужикам и тупеть из-за них. И ЧСУ у себя тоже поддерживаю, желание страдать - пч эти страдания неибежно идут вместе со слюнями.
Лейми кажется способна хоть немного задумываться на эту тему, хотя бы рассудочно помнить о трезвости. Джойс - нет. Она с головой начинает погружаться в дорисовки, отупение по смазливому лицу.

User avatar
Лейми
Posts: 663
Joined: Feb 9, '20, 15:51
Старый ник: Лето

Re: Джойс

Post by Лейми »

Умка wrote:
Jul 28, '21, 13:43
Официант оправдался, сказал "ну я думал девушки вперед". Нети че-то ему ответил и официант, кажется обращаясь к Нети, добавил "а, она не девушка".
он как-то вопросительно сказал, спросил у Нети что-то вроде "или она не девушка?". Это воспринималось скорее как перепихивание с Нети на то, что Нети ему сказал его посчитать сначала, а не меня, и это не вписалось в его идею "девушек вперед".

Я это не восприняла как то - что я шлюха, у меня не было таких ассоциаций как у тебя. Я это вв как тупую неудачную шутку, что он просто чето ляпнул. Это все равно говорит о нем чтото, и вписывается в его туповато быдловатый образ, но меня это не возмущает, не хочется на такое обращать внимания. Если б это был какойто мужик в которого я уже влюблена, или приятель, то мне бы было неприятно, а тут почему-то вообще пофиг было, и не было восприятия себя обосранной, не было чсу.

User avatar
Лейми
Posts: 663
Joined: Feb 9, '20, 15:51
Старый ник: Лето

Re: Джойс

Post by Лейми »

вообще, мое безразличие от того, что я не различаю что это было какое-то сильно неприятное отношение. Я на эту фразу обратила внимание точно, значит она меня зацепила. Значит я не могла не посчитать ее неприятной или неуместной или еще какой. Я тогда еще подумала что он имеет ввиду что я не девушка, а мужик - в том плане, что я как мужик себя проявляю в его глазах - что я там решаю разные вопросы и больше всех с ним общалась.

Например, когда мы только пришли я пошла за меню, и сказала чтоб он приходил оформить заказ. Он говорит - через 10 мин. Я - почему так долгою Он - вас там много, пока вы всё выберете... Я говорю - приходите через 5. Он со мной еще спорил и отвечал - через 10. Я ему - нет, через 5. Он согласился в итоге.

Потом я его просила еще добавить туалетную бумагу в тубзик. Он к этому моменту стал уже услужливым (может изза большой тусовки и желания чаевых), и сразу ответил что ща все сделает.

И потом когда он приносил еду, я с ним пошутила один раз, пофлиртовала.

Я даже не подумала что тут может быть еще женщина (т.е. уже трахалась), т.е. шлюха. У меня так и нет понимания что он имел ввиду все-таки. Вообще, можно было это также в шутливой форме и спросить у него, когда он это сказал - а кто я, если не девушка, и посмотреть че ответит.

User avatar
Келли
Posts: 1996
Joined: Jul 16, '19, 11:45

Re: Джойс

Post by Келли »

Умка wrote:
Jul 28, '21, 13:35
У меня нет неприятия к пусканию слюней по смазливым мужикам
Да что такое, эпидемия прям какая-то

User avatar
Умка
Posts: 1406
Joined: Jan 4, '21, 21:07

Re: Джойс

Post by Умка »

Лейми, ты помнишь ситуацию с Аартом и "этими штуками у тебя на теле"? имея в виду растяжки. Когда он, тиская тебя, спросил, нет ли у тебя озм из-за них.
Я, Севери и вроде Эн тогда написали, что это обсирание - желание заострять внимание на такую хуйню в красивом теле красивой девушки. Ты тогда тоже защищала Аарта и сказала, что не видишь ниче хуевого в его словах.
А позже получается изменила это мнение?
Last edited by Умка on Jul 28, '21, 14:30, edited 1 time in total.

User avatar
Лейми
Posts: 663
Joined: Feb 9, '20, 15:51
Старый ник: Лето

Re: Джойс

Post by Лейми »

Умка wrote:
Jul 28, '21, 14:27
Лейми, ты помнишь ситуацию с Аартом и "этими штуками у тебя на теле"? имея в виду растяжки Когда он, тиская тебя, спросил, нет ли у тебя озм из-за них.
Я, Севери и вроде Эн тогда написали, что это обсирание - желание заострять внимание на такую хуйню в красивом теле красивой девушки. Ты тогда тоже защищала Аарта и сказала, что не видишь ниче хуевого в его словах.
А позже получается изменила это мнение?
не помню что защищала, кажется что когда стали обсуждать Аарта, я сама вспомнила эти ситуации с ним и мне стало неприятно, но до этого момента я не отдавала себе отчета в этом. Но мнение у меня ща неприятное от этого всего, это воспринимается таким скрытым обсиранием, под предлогом якобы ПО ко мне.

Ситуация такая была: Аарт тогда мне делала массаж и спросил вдруг "А ты тоже изза этих штук исп озм?". Я сначала вообще не поняла про что он, стала спрашивать, че за штуки. Он говорит - ну вот эти белые линии (растяжки), Джойс изза них переживает. Я говорю - а я нет, мне пофиг. Только потом до меня дошло отношение Аарта.

User avatar
Умка
Posts: 1406
Joined: Jan 4, '21, 21:07

Re: Джойс

Post by Умка »

Лейми wrote:
Jul 28, '21, 14:33
не помню что защищала, к
ты говорила, что не видишь чего-то неприятного в этих словах.

User avatar
Лейми
Posts: 663
Joined: Feb 9, '20, 15:51
Старый ник: Лето

Re: Джойс

Post by Лейми »

Умка wrote:
Jul 28, '21, 14:34
Лейми wrote:
Jul 28, '21, 14:33
не помню что защищала, к
ты говорила, что не видишь чего-то неприятного в этих словах.
ну в любом случае сейчас у меня другое мнение, так что да - оно изменилось, потому что сначала мне не было понятно что там неприятного (когда Аарт меня тискал). А когда обсуждали - мб тоже не было понятно сначала, но осталось впчт что я быстро мнение изменила по ходу обсуждения и писала об этом тогда.

User avatar
Умка
Posts: 1406
Joined: Jan 4, '21, 21:07

Re: Джойс

Post by Умка »

Лейми wrote:
Jul 28, '21, 14:39
я быстро мнение изменила по ходу обсуждения и писала об этом тогда.
понятно. это я или не запомнила, или пропустила

Post Reply

Return to “Личные разделы (не новичков)”