Аарт

Post Reply
User avatar
Аарт
Posts: 388
Joined: Jun 27, '20, 14:57

Re: Аарт

Post by Аарт »

Мы не ебались в попу несколько месяцев. Ебались мб раза 4 за все время

User avatar
Келли
Posts: 1988
Joined: Jul 16, '19, 11:45

Re: Аарт

Post by Келли »

Аарт wrote:
Oct 20, '20, 17:38
я трусь хуем о ее письку между ножек без презика и не захожу внутрь, а она потом идёт мыться.
Почему ты считаешь, что так нельзя заразиться? Ты это с кем-то обсуждал?
Ты пару раз упоминал, что с Бо переписываешься - ты спрашивал его, считает ли он такое безопасным?

И еще я не понял или может пропустил - вы оба в итоге сдали анализы?

Ito
Posts: 994
Joined: Apr 30, '19, 20:02

Re: Аарт

Post by Ito »

Аарт wrote:
Oct 20, '20, 18:07
внушил ей стыд за грязную попу - она начала ее промывать после моих слов
Под промывать ты имеешь в виду ставить клизму?

User avatar
Аарт
Posts: 388
Joined: Jun 27, '20, 14:57

Re: Аарт

Post by Аарт »

Ito wrote:
Oct 20, '20, 18:11
Под промывать ты имеешь в виду ставить клизму?
Нет. Я никогда не предлагал ей ставить клизьму. Под промывать я имею в виду подносить душ к попе и заливать воду внутрь

User avatar
Eri
Posts: 432
Joined: Jul 8, '19, 16:18
Старый ник: Kath, Кэт

Re: Аарт

Post by Eri »

Аарт wrote:
Oct 20, '20, 18:56
Ito wrote:
Oct 20, '20, 18:11
Под промывать ты имеешь в виду ставить клизму?
Нет. Я никогда не предлагал ей ставить клизьму. Под промывать я имею в виду подносить душ к попе и заливать воду внутрь
а в ахуе от Аарта. у меня впечатление, что у него нет мозгов. совсем нет.

User avatar
Тави
Posts: 1028
Joined: Jul 5, '19, 20:01
Старый ник: Рика

Re: Аарт

Post by Тави »

Eri wrote:
Oct 20, '20, 19:02
а в ахуе от Аарта. у меня впечатление, что у него нет мозгов. совсем нет.
ну почему, как минимум та часть мозга, что отвечает за физиологические процессы и распознавание визуальной информации (он же может отличить ворон от голубей) вполне нормально работают..

User avatar
Аарт
Posts: 388
Joined: Jun 27, '20, 14:57

Re: Аарт

Post by Аарт »

Eri wrote:
Oct 20, '20, 19:02
а в ахуе от Аарта. у меня впечатление, что у него нет мозгов. совсем нет.
Почему впчт что нет мозгов? Потому что кому-то это может быть очень неприятно? Мне так приятно делать себе.
Ещё кажется что это может вымывать микрофлор, но я где-то читал что если это делать редко, то это никак не вредит ей
Last edited by Аарт on Oct 20, '20, 20:32, edited 1 time in total.

User avatar
Efa
Posts: 844
Joined: Apr 30, '19, 19:25

Re: Аарт

Post by Efa »

Тави wrote:
Oct 20, '20, 20:23
ну почему, как минимум та часть мозга, что отвечает за физиологические процессы и распознавание визуальной информации (он же может отличить ворон от голубей) вполне нормально работают..
да, такие стартовые данные обнадеживают. аарт далеко пойдет.

User avatar
Аарт
Posts: 388
Joined: Jun 27, '20, 14:57

Re: Аарт

Post by Аарт »

Я теперь понимаю почему меня все считают идиотом - меня спрашивают предлагал ли я клизьму и я из желания защититься отупляю себя, представляя что клизьма это когда вставляешь в себя именно клизьму резиновую и захуячиваешь от туда воды. Но какая разница в итоге если ты и так и так воду туда захуячиваешь - это тоже клизьма

User avatar
Аарт
Posts: 388
Joined: Jun 27, '20, 14:57

Re: Аарт

Post by Аарт »

Келли wrote:
Oct 20, '20, 18:10
Почему ты считаешь, что так нельзя заразиться? Ты это с кем-то обсуждал?
Ты пару раз упоминал, что с Бо переписываешься - ты спрашивал его, считает ли он такое безопасным?

И еще я не понял или может пропустил - вы оба в итоге сдали анализы?
Да, мы сдали анализы и ни с кем не трахаемся. Трх один раз только с одним околосимпатом (не знаю хочет ли он чтобы я говорил кто), но он тоже проверялся.

Бо я не спрашивал. Кажется что не можем ничем заразиться тк мы проверяемся и только друг с другом трх (за исключением этого одного случая)
Last edited by Аарт on Oct 20, '20, 22:04, edited 3 times in total.

User avatar
Аарт
Posts: 388
Joined: Jun 27, '20, 14:57

Re: Аарт

Post by Аарт »

Щас Джойс спросила почему я сказал что именно клизму я не предлагал ей и я вспомнил что да, я предлагал ей два варианта - именно клизму или через душ. Кажется что у меня все ещё остаётся страх узнать о себе что-то ещё более неприятное и поэтому я нахожусь в спешке и отвечаю, не обдумывая. Хочется записать это в свои проявления. Хочется перестать так делать пч что это блять какая-то тупость.

User avatar
Аарт
Posts: 388
Joined: Jun 27, '20, 14:57

Re: Аарт

Post by Аарт »

У меня щас впечатление сильной тупости от себя. Ощущение что я пытаюсь усидеть на двух стульях - быть честным и искренним, и при этом бояться различать что-то в самом себе, боятся что что-то вскроется.
Хочется занять позицию что лучше что-то вскроется и я что-то тогда с этим могу делать, даже если меня пошлют, чем от самого себя и других скрывать что-то.

User avatar
Eri
Posts: 432
Joined: Jul 8, '19, 16:18
Старый ник: Kath, Кэт

Re: Аарт

Post by Eri »

Тави wrote:
Oct 20, '20, 20:23
Eri wrote:
Oct 20, '20, 19:02
а в ахуе от Аарта. у меня впечатление, что у него нет мозгов. совсем нет.
ну почему, как минимум та часть мозга, что отвечает за физиологические процессы и распознавание визуальной информации (он же может отличить ворон от голубей) вполне нормально работают..
это тоже даётся с трудом, потому, что вот:
"У меня похоже есть какая-то тупость с голубями, что я их приравниваю к воронам."(с) Аарт

User avatar
Реми
Posts: 926
Joined: Apr 30, '19, 19:25
Старый ник: Нави

Re: Аарт

Post by Реми »

У меня просто нет слов после темы с голубями...

Трахаться без презика в попу, и удивиться, что там есть какашки, это ну, умно. Думать что просто трах в попу безопасен, но если будут какашки, то это уже опасность заражения тоже хорошо. При этом всем трахаться без презика, ну, хороший вывод. про клизму смешно. В целом меня не покидает недоумение

User avatar
Тави
Posts: 1028
Joined: Jul 5, '19, 20:01
Старый ник: Рика

Re: Аарт

Post by Тави »

Реми wrote:
Oct 21, '20, 15:56
Трахаться без презика в попу, и удивиться, что там есть какашки, это ну, умно.
непонятно, что тебе непонятно в этой ситуации. Ты же не ожидаешь, что в попе есть голуби? А если их там нет, то откуда там возьмутся какашки?

В целом понятно, что у Аарта во-первых катастрофически низкий уровень интеллекта, во-вторых очень высокий уровень чсв, враждебности, агрессии. И не может не быть претензий к симпатам "в целом", как к группе. Но учитывая что он отменяет то, что раньше писал и что выглядело как проявление ненависти к селекции, нет оснований считать его ненавидящим. Так что я не против того, чтобы он оставался на форуме и писал в своей теме, например голуби стольким людям за эти дни принесли радость, зачем лишать нас будущих удовольствий..

Post Reply

Return to “Личные разделы (не новичков)”