Аарт

Аватара пользователя
Аарт
Сообщения: 388
Зарегистрирован: июн 27, '20, 14:57

Re: Аарт

Сообщение Аарт »

Lavi писал(а):
мар 15, '21, 22:09
Как так получилось, что, хорошо представляя себе брезгливость, ты плевал девочкам в рот без спроса?
На Джойс мне было похуй, на ее желания. И когда я плевал, то я даже не задумывался о том что ей может не хотеться этого в этот момент.
Я проявлял дохуя насилия в сексе с ней, делал ей больно. У нас осталось с ней много видео в половине из которых я проявляю насилие и мне противно смотреть эти видео, противно смотреть на себя.

Если я сейчас хочу плюнуть Джойс в рот, то я ее каждый раз спрашиваю хочет ли она этого.

На Соню мне тоже было похуй. Правда о том как я плевал в рот ей я почему-то не помню и мне стыдно за это. Я помню подробно с ней секс, то как мы снимали его на видео, но вот момент плевка не помню. Я просто не помню говорил ли я что не помню, но не хочется это замалчивать. Я не имею в виду что Соня врет, это у меня с памятью хуево.

Аватара пользователя
Аарт
Сообщения: 388
Зарегистрирован: июн 27, '20, 14:57

Re: Аарт

Сообщение Аарт »

Умка писал(а):
мар 15, '21, 22:11
Аарт, ты ничего не написал о том, что тебя удалили из двух симпатских чатов за твою презрительность, ханжество и отвращение к телам и писькам девочек.
Написал пару слов о брезгливости к смазке Джойс и спрашиваешь , кто что думает. Это гигантское ЧСВ - считать себя настолько охуенным, что тебе захотят содействовать теперь. Если только те, кто не в курсе о том, какой ты человек.
У меня была тогда уверенность что все и так знают что меня удалили из чатов, поэтому казалось что нет смысла об этом писать - надо сначала избавиться от этого, а потом уже писать по поводу того какие усилия прилагал и че изменилось.

Про брезгливость к смазке Джойс : кажется что эта тема коррелирует с презрительностью и поэтому я не вв это так что у меня гигансткое чсв, что я написал на какую-то отвлеченную тему.

Аватара пользователя
Аарт
Сообщения: 388
Зарегистрирован: июн 27, '20, 14:57

Re: Аарт

Сообщение Аарт »

До меня начинает доходить что я очень хуево различаю восприятия. Часто бывает что Джойс что-то спрашивает - было ли у меня там нэ/но, а у меня нет ясности. Я до сих пор считал наоборот что я охуенно различаю вв, "да и как я могу их не различать если я уже много лет знаю о селекции" - такие мысли у меня возникали из за чсв.
Щас меня перестает устраивать позиция что я охуенно их различаю и хочется в действительности научиться хорошо различать, чтобы не было мути когда меня спрашивают было ли там какие-то но/нэ или нет, и что именно было.

Я думаю что это хуевость в различении связана с тем что я:
1) сильно враждебен - я часто испытываю НО к людям и подавляю его, стараюсь делать вид что его нет.
Мне свойственна зависть, презрительность, возмущение, обиду, раздражение и тд. И в итоге меня это настолько отупляет, что я хуево различаю, т.к как мне различать анэ если я сросся с ними.

2) испытываю дохуя самодовольства

3) желании отуплять себя и Джойс.
Т.к есть страх что если что-то вскроется, то она меня пошлет. И мне чаще проще выкрутиться, обманув ее и себя.

4) редко делаю практики.
Я замечал что когда я делал лечебные практики и цв, то у меня на какой-то период сильно улучшался навык различения

Что мне пока хочется делать чтобы лучше различать вв:
- делать цв смдв, обиды
- делать лечебные практики
- различать обиды и устранять их

Аватара пользователя
Аарт
Сообщения: 388
Зарегистрирован: июн 27, '20, 14:57

Re: Аарт

Сообщение Аарт »

Хочу разобраться в одной ситуации которая произошла несколько месяцев назад.

Ито проводил тотализатор в одном из чатов (уже не помню на какую тему).
В какой-то момент когда голоса набрались, он сказал что ставок больше не принимает. И дальше было еще какое-то обсуждение.
Я все это время чат не читал, а начал читать уже спустя час-два, не зная закончилось уже все или нет, но я увидел опрос и увидел сообщения Ито о том что ставки больше не принимаются. Я решил что если они больше не принимаются, то мой голос учитываться не будет и мб другие уже проголосовали кто не участвовал в тотализаторе, просто чтобы показать свою позицию. И я проголосовал за какой-то понравившийся мне вариант.

Потом Ито сказал что я должен деньги несмотря на то что я проголосовал (намного) позже того когда он сказал что ставки не принимаются.
Кто-то (кажется Ли) скинул скрин участников тотализатора который он сделал сразу когда Ито сказал что не принимает ставок. Ну на этом скрине меня конечно не было. Но Ито говорил что это не важно, что я все равно должен деньги, но не помню какой он аргумент приводил.

Я как-то пытался приводить аргументы что это фигня какая-то, а он сказал что со мной больше никаких финансовых дел иметь не хочет и другим не советует. И я под таким давлением перечислил деньги, несмотря на то что мне казалось что я прав (но ясности у меня не было). Кто-то еще потом сказал что я лживый и не хочет со мной иметь фин дел.

Немного позже меня начал защищать Ли что он тоже не понимает почему я должен платить если Ито сам сказал что больше не принимает ставок, но я не помню как Ито аргументировал тогда.

Я не поднимал эту тему пч боялся показаться глупым и чтобы еще что-то вскрылось обо мне. Но щас желание разобраться перевешивает этот страх задеть чсв.

Позже я участвовал в марафоне Ито и еще он предлагал купить у него консультацию, поэтому кажется ему норм иметь со мной фин дела.

Ито, хочешь прокомментировать по поводу той ситуации и почему тебе норм иметь со мной фин дела, если ты тогда сказал что не будешь больше их иметь?

Ito
Сообщения: 994
Зарегистрирован: апр 30, '19, 20:02

Re: Аарт

Сообщение Ito »

Насколько я запомнил ту ситуацию. Был опрос о том на какой исход делается ставка. Ты сделал какую-то ставку. После того, как стали подсчитывать результаты, ты сказал, что просто так ткнул в этот опрос и не собирался участвовать и вообще сделал ставку после закрытия ставок. Я посчитал это жульничеством, также посчитали и другие симпаты. То, что ставки закрываются было сказано мной формально чтобы участники перестали переносить свои ставки, но если бы кто-то еще захотел участвовать в тотализаторе, то его конечно бы добавили. Потому что мы же не букмекерская контора, а просто развлекаемся и не устанавливаем жесткие правила.
И я вроде потом не настаивал чтобы ты платил.

Я ща допускаю, что ты мог сделать ставку просто из кретинизма.

Если, что я с этого тотализатора ничего не планировал заработать и был в списке тех, кто проиграл. Твой внос денег на мои затраты никак не влиял. Просто в тот момент это казалось справедливым, что ты должен заплатить, если сделал ставку.
Последний раз редактировалось Ito июл 27, '21, 10:50, всего редактировалось 1 раз.

Ito
Сообщения: 994
Зарегистрирован: апр 30, '19, 20:02

Re: Аарт

Сообщение Ito »

Аарт почему в описании своей претензии ты не написал, что ты сделал ставку?
Я тогда создал ставочный опрос в телеграме. У него был конкретный заголовок с описанием. Были варианты ставок и даже пункт в опросе для тех кто хочет посмотреть кто какие ставки делает. Т.е как-то по другому понять этот опрос было невозможно. К тому же в чате было еще дофига обсуждений ставок до создания опроса и позже.

Ito
Сообщения: 994
Зарегистрирован: апр 30, '19, 20:02

Re: Аарт

Сообщение Ito »

Я воспринимаю Аарта жуликоватым. Такое впечатление сложилось на основании нескольких ситуаций, две последние из них хорошо помню. Они были в стиле как-то нарушить правила чтобы быстрее выполнить задание, а за невыполнение он по условиям должен заплатить деньги. Например за каждый подход для знакомства списывается три лискера, Аарт эти условия пытается перевернуть - если я подошел сразу к компании из 3х девушек, значит списаться должны 9 лискеров. Или скидывает скрин погоды из гугла с дождями в своем городе и говорит, что из-за этого не может подходить знакомиться. С Джойс у него тоже были какие-то хитрожопые условия оплаты логова. Еще эта ситуация со ставкой и до нее тоже кажется что-то было, но я уже не помню что.

Ito
Сообщения: 994
Зарегистрирован: апр 30, '19, 20:02

Re: Аарт

Сообщение Ito »

Аарт писал(а):
июл 27, '21, 08:41
Потом Ито сказал что я должен деньги несмотря на то что я проголосовал (намного) позже того когда он сказал что ставки не принимаются.
Насчет намного позже.
Между моим сообщением о закрытии ставок и объявлении о результате прошло максимум полчаса. Я это хорошо помню потому что прям перед выходом из логова я написал Бодху чтобы он разрешил наш спор. Потом я пошел покупать червяков. До продавца идти минут 20 и на обратном пути, возле его дома прочитал ответ Бодха и сразу скинул его в чат, тем самым закрыв наш спор. Тут же стали смотреть в опросе кто выиграл и проиграл, и твоя ставка уже была.

Аватара пользователя
Аарт
Сообщения: 388
Зарегистрирован: июн 27, '20, 14:57

Re: Аарт

Сообщение Аарт »

KozlIto писал(а):
июл 27, '21, 09:14
Я ща допускаю, что ты мог сделать ставку просто из кретинизма.
А в чем кретинизм?
Считать что ставки не принимаются если ты сказал что они не принимаются?

Аватара пользователя
Аарт
Сообщения: 388
Зарегистрирован: июн 27, '20, 14:57

Re: Аарт

Сообщение Аарт »

KozlIto писал(а):
июл 27, '21, 10:36
Аарт почему в описании своей претензии ты не написал, что ты сделал ставку?
Пч из за того что ты написал что ставки больше не принимаются я не воспринимал это как то что я делаю ставку, я воспринимал это уже как простой опрос на который потом может кто-то захочет посмотреть у кого какое мнение.

Ito
Сообщения: 994
Зарегистрирован: апр 30, '19, 20:02

Re: Аарт

Сообщение Ito »

Я описал, как тебя воспринимал, почему именно так и почему хотел чтобы ты заплатил. Если у тебя по этим темам вопросов нет, то дальше общаться не хочу.
Финансовых дел с тобой тоже иметь не хочу.

Аватара пользователя
Аарт
Сообщения: 388
Зарегистрирован: июн 27, '20, 14:57

Re: Аарт

Сообщение Аарт »

KozlIto писал(а):
июл 27, '21, 10:49
Я воспринимаю Аарта жуликоватым. Такое впечатление сложилось на основании нескольких ситуаций, две последние из них хорошо помню. Они были в стиле как-то нарушить правила чтобы быстрее выполнить задание, а за невыполнение он по условиям должен заплатить деньги. Например за каждый подход для знакомства списывается три лискера, Аарт эти условия пытается перевернуть - если я подошел сразу к компании из 3х девушек, значит списаться должны 9 лискеров. Или скидывает скрин погоды из гугла с дождями в своем городе и говорит, что из-за этого не может подходить знакомиться. С Джойс у него тоже были какие-то хитрожопые условия оплаты логова. Еще эта ситуация со ставкой и до нее тоже кажется что-то было, но я уже не помню что.
Я согласен что я жуликоват.
Например какое-то время назад я договорился с Джойс на хитрожопые условия проживания:
После каких-то моих проявлений ее пнули брать с меня деньги и она стала брать 15к в месяц. Через пару месяцев я договорился с ней что я делаю ей 4 получасовых массажа в месяц и тем самым сбавляю себе стоимость оплаты жилья до 10к. Т.е 1 получасовой массаж стоил 1250₽ - я считаю это дохуя, для того кто не обучался массажам. Себе я эту стоимость объяснял тем что ей удобно что никуда не нужно ходить, а все дома.
Недавно я снова предложил условия как я могу сбавить стоимость - мыть полы 4 раза в месяц и за каждое мытьё пола сбавлять стоимость проживания на 500₽. Но такие условия хитпожопными мне не кажутся и перед тем предложить их, я различал сколько было бы справедливо, а не хитрожопно.
KozlIto писал(а):
июл 27, '21, 10:49
Они были в стиле как-то нарушить правила чтобы быстрее выполнить задание, а за невыполнение он по условиям должен заплатить деньги. Например за каждый подход для знакомства списывается три лискера, Аарт эти условия пытается перевернуть - если я подошел сразу к компании из 3х девушек, значит списаться должны 9 лискеров.
Была ситуация когда я решил предложить что если мы подходим к 2 девушкам одновременно, то это считается за 2 подхода. Я не вв это как то что я пытался кого-то продавить Ито под эти правила. Мне показалось адекватным предложить такое и я ожидал что Ито может согласиться на это пч это сложнее. Мы с ним раньше так делали подходы и он засчитывал какие-то подходы за более сложные и засчитывал да 2.
Про подходы к трём девушкам и более - я ничего не предлагал.

Аватара пользователя
Efa
Сообщения: 840
Зарегистрирован: апр 30, '19, 19:25

Re: Аарт

Сообщение Efa »

Меня не было в этих чатах, но из вашей переписки тут я понимаю что кретинизм Арта в том, что он ткнул в опрос и сделал таким образом ставку, хотя уже знал что ставки не принимаются. Ито пишет "Были варианты ставок и даже пункт в опросе для тех кто хочет посмотреть кто какие ставки делает." Арт при этом не выбрал пункт "посмотреть", а выбрал пункт со ставкой.
Нечистоплотность вижу в том, что Арт в своем длинной колбасе не написал что сделал ставку, а написал что просто "ткнул в опрос". Арт выставил Ито мошенником, кт сначала скз что ставки больше не принимаются, а потом стал требовать Арт вносить деньги просто за участие в опросе.

Аватара пользователя
Джойс
Сообщения: 291
Зарегистрирован: авг 31, '20, 21:45

Re: Аарт

Сообщение Джойс »

Хочу понять, заносит меня или нет, я не доверяю своей оценке происходящего, так как аарт выкручивается в процессе общения и часто говорит, «не различаю».

Я пинала Аарта разобрать на форуме тему манипуляции мной, так как у меня есть впчт частых манипуляций с его стороны. Аарт часто выкручивается, общаясь со мной на эту тему, при этом говорит, что ему интересно эту тему разобрать. И разбирать он хочет сам с собой. Если будет обсуждать на форуме, то его выставят в нелучшем
свете, а я буду доверять мнению симпатов и на него ориентироваться, а мнение симпатов может быть неверно. Он признался в том, что считает, что симпаты на форуме на него наговорили. Сказал, что исп обиду на них.

Позже я ему пишу «сейчас я так делать не буду. (Буду анализировать слова симпатов) Твое желание меняется писать на форум?»

Он: «Немного да. Возникает сопротивление что вскроется куча всего и ты пошлёшь. Мне ещё не хочется писать на форум пч я там буду впадать в нэ и у меня ничего не останется от желания разбираться в мнп, хотя щас оно есть»
Я: «Может это основная причина?»
Он: «Может быть. Скорее всего».

Все это время до он писал о своём нежелании писать на форум, потому что я буду опираться на мнение симпатов, а симпаты дураки, неправильное мнение о нем составляют.
Исходя из этого, я понимаю так. Симпаты дураки, я тоже дура, доверяю их неверному мнению. Аарт считает, что сам лучше может разобраться в этой теме.

По поводу конкретной темы с его возможной манипуляцией, хочу привести один пример и понять для себя, есть манипуляция или нет.
Когда он пишет на фоне ревности, «я хочу уехать на месяц или я уеду в другую страну», то у него возникает ж в действительности это сделать, но при этом у него есть ж, чтобы я его останавливала, ему приятно это. Я как раз вв это манипуляцией. Он так не считает.

Finn
Сообщения: 81
Зарегистрирован: дек 22, '20, 10:40

Re: Аарт

Сообщение Finn »

Он признался в том, что считает, что симпаты на форуме на него наговорили
Аарт, о чём на тебя наговорили симпаты? Приведи примеры.

Ответить

Вернуться в «Личные разделы (не новичков)»