Аарт

Аватара пользователя
Аарт
Сообщения: 388
Зарегистрирован: июн 27, '20, 14:57

Re: Аарт

Сообщение Аарт »

Джойс писал(а):
авг 3, '21, 09:51
И неприятно, что самое важное сейчас для него - это моя тупая влюбленность, а не НО ко мне. В этом он разбираться не хочет.
Я как раз и завел сегодня эту тему чтобы разобраться в своем НО к тебе

Аватара пользователя
Джойс
Сообщения: 291
Зарегистрирован: авг 31, '20, 21:45

Re: Аарт

Сообщение Джойс »

Умка писал(а):
авг 3, '21, 09:58
Джойс, если у тебя есть пвк, чтобы Аарт съехал , почему ты не ставишь его перед фактом, чтобы он в течение какого-то адекватного срока, на который вы договоритесь, нашел новое логово?
Потому что у меня было бы вв, что я его выгоняю. У меня в ув, что это его дом тоже.
После твоего сообщения о том, что это МОЕ логово, у меня сейчас встаёт вопрос о том, почему если у меня возникает ж пожить отдельно какое-то время, то я считаюсь с желаниями Аарта. Получается, если Аарту не захочется съезжать никогда, я что буду вопреки своим ж пожить с другими, давать возможность аарту продолжать у меня жить?
Это какая-то хуйня в действительности.
Мне охота, чтобы он съехал на 2-3 недели.

Аватара пользователя
Аарт
Сообщения: 388
Зарегистрирован: июн 27, '20, 14:57

Re: Аарт

Сообщение Аарт »

Джойс писал(а):
авг 3, '21, 09:56
Аарт писал(а):
авг 3, '21, 09:42
Такого не было. Ты сказала что хочешь чтобы я нашёл логово в течение 5 дней, а не решил съезжаю или нет
Желания выгонять тебя не было. Ты сказал, что хочешь съехать, я поддержала. И просила найти логово в течение 5 дней.
Если ты его не нашёл бы, тебя бы никто не выгнал, жил бы дальше. Об этом я тебе писала сегодня.
Сегодня писала да, я возражал на то что ты изначально писала об этом вчера, хотя ты не писала.

Аватара пользователя
Умка
Сообщения: 1406
Зарегистрирован: янв 4, '21, 21:07

Re: Аарт

Сообщение Умка »

Джойс писал(а):
авг 3, '21, 10:07
Мне охота, чтобы он съехал на 2-3 недели.
.
Последний раз редактировалось Умка авг 3, '21, 10:16, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Умка
Сообщения: 1406
Зарегистрирован: янв 4, '21, 21:07

Re: Аарт

Сообщение Умка »

Джойс писал(а):
авг 3, '21, 10:07
Мне охота, чтобы он съехал на 2-3 недели.
Ты ему лично это сказала?
Вы начали это обсуждать?

Finn
Сообщения: 81
Зарегистрирован: дек 22, '20, 10:40

Re: Аарт

Сообщение Finn »

Аарт писал(а):
авг 3, '21, 10:04
Я как раз и завел сегодня эту тему чтобы разобраться в своем НО к тебе
В изначальном сообщении и в твоих ответах после него нет ни слова про НО, и нет впечатления, что ты хочешь в чём-то разобраться. Есть впечатление, что хочешь пожаловаться.

Аватара пользователя
Аарт
Сообщения: 388
Зарегистрирован: июн 27, '20, 14:57

Re: Аарт

Сообщение Аарт »

Finn писал(а):
авг 3, '21, 10:15
В изначальном сообщении и в твоих ответах после него нет ни слова про НО, и нет впечатления, что ты хочешь в чём-то разобраться. Есть впечатление, что хочешь пожаловаться.
В изначальном сообщении я написал:
Мне хочется понять кп ли я тут или это адекватно что есть ж дистанции.

===
Я пишу "мне хочется понять" разве это не значит что я хочу разобраться?

Аватара пользователя
Джойс
Сообщения: 291
Зарегистрирован: авг 31, '20, 21:45

Re: Аарт

Сообщение Джойс »

Умка писал(а):
авг 3, '21, 10:14
Джойс писал(а):
авг 3, '21, 10:07
Мне охота, чтобы он съехал на 2-3 недели.
Ты ему лично это сказала?
Вы начали это обсуждать?
Да, щас обсуждаем

Аватара пользователя
Умка
Сообщения: 1406
Зарегистрирован: янв 4, '21, 21:07

Re: Аарт

Сообщение Умка »

Аарт хотел поныть про ревность, пожаловаться на новую влюбленность Джойс, а кончится это вероятно тем, что ему придется все-таки съехать..

Аватара пользователя
Аарт
Сообщения: 388
Зарегистрирован: июн 27, '20, 14:57

Re: Аарт

Сообщение Аарт »

Ну я ожидал что к этому может привести
И я хотел разобраться, а не поныть.

Аватара пользователя
Аарт
Сообщения: 388
Зарегистрирован: июн 27, '20, 14:57

Re: Аарт

Сообщение Аарт »

Вчера произошла такая ситуация - я пошёл гулять в парк горького в Москве и знал что Джойс с симпатами в нем будет. Мне хотелось там потусить, пч там оживленно и мне казалось что это поможет от моего одиночества. Я надеялся потом позвонить Джойс и погулять с ней.
Но вышло так что я встретил всех их на расстоянии, пока они сдавали какое-то прокатное оборудование.
Джойс подбежала ко мне, обняла и спросила не хочу ли я пойти поздороваться. Когда я спросил не против ли они, она побежала в их сторону и кажется не обратила внимания на мой вопрос. В этот момент Умка и Рон стояли метрах в двадцати от меня, Филл стоял чуть в стороне от них, ближе ко мне. Рон улыбался, а Умка выглядела сильно напряженной. Мне хотелось подойти, но у меня сразу возникало вв себя мудаком - со мной не хотят тусить и общаться, а я щас возьму и подойду. Мне хотелось подойти, но это воспринималось насилием над ними и я решил не подходить.
Джойс меня потом спросила почему я не подошёл, но кажется не поверила моему объяснению. Я предполагаю остальные тоже подумали что у меня было отчуждение и враждебность к ним, но это не так. Наоборот хотелось подойти, но на тот момент это воспринималось насилием. Да и щас так воспринимается.

Аватара пользователя
Умка
Сообщения: 1406
Зарегистрирован: янв 4, '21, 21:07

Re: Аарт

Сообщение Умка »

Я шла в твою сторону, еще не видя, что это ты, хотела сделать подход познакомиться. Потом поняла, что это ты и напряглась.
Мне не хотелось с тобой тусоваться, я не думала, что ты не подходишь из-за враждебности.

Аватара пользователя
Тави
Сообщения: 1028
Зарегистрирован: июл 5, '19, 20:01
Старый ник: Рика

Re: Аарт

Сообщение Тави »

Аарт писал(а):
авг 17, '21, 08:35
Джойс подбежала ко мне, обняла и спросила не хочу ли я пойти поздороваться
как мило..

Аватара пользователя
Умка
Сообщения: 1406
Зарегистрирован: янв 4, '21, 21:07

Re: Аарт

Сообщение Умка »

Мне не нравится, что
1. Джойс сказала мужу, где она будет с симпатами
2. что Аарт приехал туда, где мы были, без предупреждения Джойс и нас
3. что Джойс стала пинать его подойти к нам поздороваться (она согласилась с этим в чате) и только потом подумала, что сначала цлбр спросить нас, хотим ли мы тусоваться с ним

Мне не нравится, что Аарт смотрел на мою письку с отвращением, когда последний раз с ним встречалась, и в целом от его повадок есть впч презрения. Мне не хочется такого человека рядом с собой.

Аватара пользователя
Умка
Сообщения: 1406
Зарегистрирован: янв 4, '21, 21:07

Re: Аарт

Сообщение Умка »

Аарт жалуется Джойс на одиночество и таким образом оправдывает свой приезд. А Джойс жалуется нам на одиночество Аарта. Такое мне тоже не нравится.

Ответить

Вернуться в «Личные разделы (не новичков)»