Аарт

Аватара пользователя
Эрик
Сообщения: 945
Зарегистрирован: июл 13, '19, 13:31
Старый ник: Джей

Re: Аарт

Сообщение Эрик »

Мне тут кое-кто сказал, что Арт хотел ебаться с мжк и озвучивал такие ж к некоторым.

Аватара пользователя
Умка
Сообщения: 1406
Зарегистрирован: янв 4, '21, 21:07

Re: Аарт

Сообщение Умка »

Аарт страдал по Нику, мне кажется у него есть привяз к Нику.
И я знаю что он предлагал ему денег за потиск.

Аватара пользователя
Умка
Сообщения: 1406
Зарегистрирован: янв 4, '21, 21:07

Re: Аарт

Сообщение Умка »

Мне тоже кажется, что Аарт как минимум бисексуал. Что у него точно есть сж к мужчинам, но он его не реализует и заставляет себя ебаться и хотеть только девушек, которые ему опротивели.

Аватара пользователя
Эрик
Сообщения: 945
Зарегистрирован: июл 13, '19, 13:31
Старый ник: Джей

Re: Аарт

Сообщение Эрик »

Арт, зачем ты себя мучаешь? Найти гей-парня для траха в 100 раз проще ведь. И все проблемы пропадают - усы, широкая спина или возраст, все что для девушки отвартительно, для мужика - в самый раз!

Аватара пользователя
Анг
Сообщения: 861
Зарегистрирован: апр 30, '19, 19:27

Re: Аарт

Сообщение Анг »

Мне кажется Арт мог бы найти среди азиатов себе фетишного мужика. Все-таки мужики в странах бывшего ссср и европе обычно пиздец страшные и не смазливые, может и неудивительно, что среди них сложно найти возбуждающего для Арта. Может Арту понравятся корейцы например

Аватара пользователя
Efa
Сообщения: 840
Зарегистрирован: апр 30, '19, 19:25

Re: Аарт

Сообщение Efa »

Че то я ожидаю что Аарт запрезирает азиатов за то, что они ускоглазые, не с белой кожей, второсортные.

Аватара пользователя
Lavi
Сообщения: 915
Зарегистрирован: июл 14, '19, 16:28

Re: Аарт

Сообщение Lavi »

Мне Аарт давно напоминает б.Мукта. Внешне тоже.

Аватара пользователя
Lavi
Сообщения: 915
Зарегистрирован: июл 14, '19, 16:28

Re: Аарт

Сообщение Lavi »

про су, что Арт выглядит младше Пейдж - это в юмор.
Вот он смотрит глазами на себя и фотки Пейдж. Говорит ей: выглядишь на 45, я лучше. А потом говорит, что уверенность была слепой.
Как же слепой, он же смотрел глазами.

Аватара пользователя
Аарт
Сообщения: 388
Зарегистрирован: июн 27, '20, 14:57

Re: Аарт

Сообщение Аарт »

Устранение презрительности. Наблюдения.

Когда у меня клевое состояние, мне не хочется или сильно меньше хочется презирать. Если презрительность и возникает, то не хочется продолжаться вариться в этом и обмусоливать ситуацию и думать о том какой человек мудак.
От этого понимания возникает желание больше радоваться и испытывать приятное.
***
У меня есть образ крутого парня которому я постоянно пытаюсь соответствовать и в итоге двигаюсь помудацки, взгляд у меня презрительный и реакции мудака.
Если я «сбрасываю» этот образ и веду себя совершенно не круто, то презрительность как будто пропадает (скорее всего она сильно снижается).
Я могу незадумываясь делать действия перед которыми в обычном состоянии я задумываюсь и заранее презираю людей.
Например щас я попросил погладить собаку (причём попросил нечсвшно, дружественно) и не испытал к мужику презрения пч не думал о том что он меня будет презирать и считать не мужиком (особенно учитывая как я попросил его - не по-мужицки).
Или я щас понял что чуть не проехал свою станцию метро и резко встал и выбежал из вагона. А в своём обычном состоянии я бы думал что это не круто, лучше дождусь следующей и пересяду, а то вдруг окажется что я ошибся и я всё-таки не проехал станцию - «буду выглядеть как лох» - «меня справедливо запрезирают» (в кавычках пишу пч это су, а не РЯ). И ещё - если я боюсь выглядеть «как лох», то я получается перенимаю уверенности мудаков и презираю тех кто так «не круто делает».
***
У меня от этих двух наблюдений херится скепсис что я ничего не сделаю со своим презрением и возникает предвкушение узнать какая будет у меня жизнь когда я от него избавлюсь.

Ron
Сообщения: 19
Зарегистрирован: фев 19, '21, 06:53

Re: Аарт

Сообщение Ron »

У меня возникало возмущение к аарту, когда инка рассказывала про их встречу и его приебки к ней. И сейчас тоже неприятно его такое презрение к разным дв.

Алена
Сообщения: 41
Зарегистрирован: июл 14, '19, 08:50

Re: Аарт

Сообщение Алена »

Мне кажется, когда живешь с таким человеком или общаешься, то кб травишься от его яда, чувствуешь себя ничтожеством. Когда я жила с дедом и дядькой (они сильно презрительные), то я часто чувствовала усталость, грусть, чувствовала себя ужасной, даже если презрение было направлено не на меня.

Аватара пользователя
Аарт
Сообщения: 388
Зарегистрирован: июн 27, '20, 14:57

Re: Аарт

Сообщение Аарт »

Джойс, ты чувствовала себя ничтожеством со мной?

Аватара пользователя
Аарт
Сообщения: 388
Зарегистрирован: июн 27, '20, 14:57

Re: Аарт

Сообщение Аарт »

Из темы Джейна
Джейн писал(а):
сен 14, '21, 13:04
Арт тоже считает, что формирует адекватные мнения о том какой ширины должна быть возбуждающая спина и на сколько лет выглядит Пейдж
Я НЕ считаю и НЕ считал что я формирую адекватные мнения относительно ширины спины, возраста Пейдж и тд. Я считаю и считал раньше что это приебки из за моей презрительности.

Когда я отвечал Пейдж на вопросы - я понимал что Пейдж пытается разобраться в моей презрительности, в моем отношении к ней и я отвечал на ее вопросы не буднично, я понимал что щас я отвечу что я различаю и меня пошлют все, и я решил быть честным и ответить какие у меня уверенности. Я и не думал что мои ответы будут восприняты как будничные обсирания обычного мужика, я был уверен что они будут восприняты как признания, из за которых я испытываю чвины.

Аватара пользователя
Аарт
Сообщения: 388
Зарегистрирован: июн 27, '20, 14:57

Re: Аарт

Сообщение Аарт »

Из темы эксперимента над Пичем
Аляска писал(а): Дв 1.
Лицо. Нравится клевый вздёрнутый нос, клевые большие глаза и прикольной формы губы.
Не 10, тк часто воспаление на лице и хочется само лицо чуть меньше.

Грудь. Охуенно красивая грудь. форма сильно нра, соски большие очень красивые(правильной формы) и чувственные.
Не 10, тк хочется чуть больше

Попа. Офигенная упругая спортивная попка. Красивая не на 10 тк хочется чуть меньше и подтянутее.

Лапы. Клевые сильные большие лапы, это оч привлекает. Не 10, тк хочется чтобы пальцы были более живые, твои менее подвижные и гибкие.

Писька. нравится, что она открытая, как бы расцветший цветок, до этого девочки у меня были с мелкими закрытыми письками, как бы немного внутри. А твою письку приятно лизать, она ещё клево разбухает, когда ты взбжд и как будто с настоящими губами целуюсь.
Так это описание внешности Джойс было?

Аватара пользователя
Кви
Сообщения: 722
Зарегистрирован: июл 2, '19, 20:00
Старый ник: Ночь

Re: Аарт

Сообщение Кви »

Няп, это было про Лику, а второе про Джойс

Ответить

Вернуться в «Личные разделы (не новичков)»