Аарт

User avatar
Аарт
Posts: 388
Joined: Jun 27, '20, 14:57

Re: Аарт

Post by Аарт »

Аарт wrote:
Feb 10, '22, 23:16
Да, тоже хотел написать. Или че это за влюбленность такая когда мне похуй забеременеет дв или нет т.к мне нормально было трахаться тогда без презика.
Я это отменяю. На общей волне скатился в посыпание пеплом.

Я щас считаю что резкая смена может быть.
Аргумент такой - я описывал влюбленность, как я ее испытывал, и Бодх подтвердил что это описание влюблённости. Значит влюбленность я испытывал и это факт. Ну и то что я легко переключаюсь на НО это тоже факт.

Ещё аргумент - я сейчас провёл эксперимент сделав цв, легко переключившись с влюблённости на презрение.

User avatar
Аарт
Posts: 388
Joined: Jun 27, '20, 14:57

Re: Аарт

Post by Аарт »

Lavi wrote:
Feb 10, '22, 22:36
никто и не пишет, что у Арта вообще никогда нет «влюбленности» - пишут, что ее ну так мало, что можно ее не учитывать, и она неважна.
А то, что есть - это не влюбленность, и даже не жо, и даже не привязанность. Потому что у меня все это бывает - а вот таких качелей из этих состояний в сильнейшее НО и враждебность не бывает.
Мне кажется это как раз пример чёрной риторики.
Ты пишешь что никто не пишет что у меня вообще нет влюблённости, а потом сама говоришь что то что я испытываю - это не влюбленность потому что у тебя так не бывает.

Твои слова про жо и привязанность мне вообще непонятны. Почему это если есть НО, то точно не может быть привязанности и жо?
Лави, ты о чем вообще?

User avatar
Бодх
Posts: 1310
Joined: Jul 6, '19, 06:11

Re: Аарт

Post by Бодх »

Аарт wrote:
Feb 11, '22, 05:17
Бодх подтвердил что это описание влюблённости
Не надо пожалуйста ссылаться на какие-то мои подтверждения, кажется тут уже была такая договоренность - не выступать экспертом по моим мнениям. Я ничего такого сейчас не подтверждаю.
Все сильно зависит от описания - можно описать так, что будет выглядеть как влюбленность, и я могу подтвердить: "да, если бы адекватным описанием некоего переживания было бы вот именно это, если тут ничего не придумано и ничего не вычеркнуто, то это скорее всего влюбленность".
Среди твоих описаний здесь есть достаточно много того, чтобы я мог сказать: то, что ты описываешь, явно не то, что я называю влюбленностью.
1. не бывает такого, чтобы влюбленность (в моем понимании) проявлялась пару раз в пару недель. Влюбленность - длительное, почти что фоновое переживание
2. не бывает такого, чтобы влюбленность (в моем понимании), перемежалась с презрительностью к этому же человеку
3. "Глаза слезятся от радости и хочется плакать" - не соответствует ни моему переживанию радости, ни влюбленности. Скорее похоже на то, что я называю сентиментальностью, что вообще не является в моем понимании озв. Но у тебя может быть свое понимание, свои привлекательные состояния на фоне остальных - это вопрос выбора.

ПОВТОРЯЮ: НАСТАИВАЮ НА ЗАПРЕТЕ ВЫСКАЗЫВАНИЙ ТИПА "А вот бодх со мной был согласен, он подтверждал что,.." и т.д. Считаю такие высказывания неприемлемыми. Мое мнение могу сообщать только я в конкретных обстоятельствах.

User avatar
Лейми
Posts: 663
Joined: Feb 9, '20, 15:51
Старый ник: Лето

Re: Аарт

Post by Лейми »

У меня пока так и нет ясности чё там исп Аарт.

Но я хочу отменить своё мнение что сразу после влюбленности может возникнуть и презрение, раз это Аарту и свойственно.

Я впала в какое-то теоретизирование и жел спорить с тем что Янки очень уверенно заявляла что это бред, что так не бывает. Хотя я пыталась сначала понять ее мнение, понять согласна я или нет, но у меня не возникало ясности что это всё бред.

Я думала что если Аарт описывает приятные (для него) восприятия, то значит так бывает и это не бред. При этом что он исп я не знаю, но допускала что влюблённость и почему это невозможно? Это была первая ошибка - решить что то что описывает Аарт это влюбл.

И вторая ошибка - теоретизирование в том, что я поставила в ряд любые НЭ (и отчуждение, и презрение) которые могут возникать по привычке после озв, влюбленности.

И ещё после описания Бодха тут что влюбленность есть фоново я вспомнила, что может яркая влюблённость взнк периодами, но когда ее нет, то фоново всё равно будет если не влюбленность, то ПО, симпатия, или слабая влюбленность.

User avatar
Танга
Posts: 195
Joined: Jul 27, '19, 23:22
Старый ник: Пангма

Re: Аарт

Post by Танга »

Efa wrote:
Feb 10, '22, 22:45
У меня тоже так. Да даже когда влюбленность не интенсивная, все равно я начинаю сильно сглаживать неприятное, вытеснять его, считать что уродливое просто "нейтральное".
у меня тоже. Когда есть то, что я называю влюбленностью, мне хочется дорисовывать человека до более приятного, и все её проявления интерпретировать с такими дорисовками. Влюбленность для меня редкое и необычно приятное событие, и не хочется терять эту приятность, приёбываясь к человеку (часто и разбирать, расспрашивать тоже не хочется по этой же причине).

Я то же время могу проявлять и похуизм к той, в кого влюблен, просто из общей привычки быть похуистом. Но если она укажет на такой похуизм, я захочу его убрать, поменять позицию.

User avatar
Кви
Posts: 722
Joined: Jul 2, '19, 20:00
Старый ник: Ночь

Re: Аарт

Post by Кви »

Для меня тоже странно звучит "всплеск влюбленности". У меня может такое быть, напр, когда я сильно приятно поебусь с кем-то, в кого обычно не влюблена, но я не называю это "влюбилась в Х", если никак иначе влб к нему не возникает.

User avatar
Анг
Posts: 861
Joined: Apr 30, '19, 19:27

Re: Аарт

Post by Анг »

И ещё после описания Бодха тут что влюбленность есть фоново я вспомнила, что может яркая влюблённость взнк периодами, но когда ее нет, то фоново всё равно будет если не влюбленность, то ПО, симпатия, или слабая влюбленность.
Да, у меня это тоже резонирует. Я не так давно поняла, что я не обращаю внимания на слабую влюбленность, я к ней привыкла и не замечаю ее (и не придаю значения этому), и замечаю только среднюю или сильную влюбленность, которую называю всплесками. Но каждый раз, когда я думаю о члк, в которого влюблена, все равно возникает слабая влюбленность. А если об этом члке не думаю, то кажется, что влюбленности тоже нет, а есть Нэ.


От радости или влюбленности мне тоже не хочется плакать и слезы не возникают. У меня они могут возникать от сильного чкр + восхищения, от сильного наслаждения, но рыдать в подушку от этого не хочется

User avatar
Кира
Posts: 438
Joined: Aug 9, '19, 22:29
Старый ник: Кира

Re: Аарт

Post by Кира »

Аарт, а что в итоге на счет очень презрительной Эри, у которой голова от презрения болит? Я не увидел, чтобы ты где-то что-то отменял.

User avatar
Тави
Posts: 1028
Joined: Jul 5, '19, 20:01
Старый ник: Рика

Re: Аарт

Post by Тави »

viewtopic.php?p=27058#p27058 переписка аарта с номи - и у меня неприятное впчт от того, что сначала он просит личную инфу у чл, потом в ответ на вопросы пишет какую-то фигню и "не хочу отвечать".
Аарт, если у тебя нет минимального желания общения с номи - достаточного, чтобы хотя бы на один ее простой вопрос о твоих действиях ответить осмысленно - зачем ты у нее просил фотки? Почему ты решил послать ее нахуй с вопросами? Почему "пошутил" именно таким образом?

User avatar
Бодх
Posts: 1310
Joined: Jul 6, '19, 06:11

Re: Аарт

Post by Бодх »

У Арта есть свобода общаться с симпатками так, как ему нравится, а у нас есть свобода выбирать - хочется ли присутствия такого человека на форуме. Предлагаю и выбрать. Я не намекаю, что выбор должен быть в пользу его удаления, я просто хочу предложить симпатам выразить свое мнение по этой теме.

User avatar
Sonya
Posts: 780
Joined: Apr 30, '19, 21:05

Re: Аарт

Post by Sonya »

Бодх wrote:
Feb 12, '22, 02:26
я просто хочу предложить симпатам выразить свое мнение по этой теме.
Мне противно от такого общения Аарта, оно производит сильно презрительное впч. Но мне и ответы его тут тоже часто кажутся презрительными и неприятно читать. Вот это «предположение» про такие боли у Эри от презрения… Мне он кажется крайне ядовитым человеком.

Я бы предпочла, чтобы Аарта на форуме не было.

User avatar
Sonya
Posts: 780
Joined: Apr 30, '19, 21:05

Re: Аарт

Post by Sonya »

У меня впечатление, что Арту форум и симпаты нужны чтобы карабкаться по статусной лестнице, а потом презирать оттуда таких вот новичков, общаясь с ними как с говном.

Такое впечатление ни раз возникало, например, от того, как появляются вот такие кажущиеся высокомерными и ядовитыми комменты про боль головы от презрения, после того, как с Артом тут кто-то согласился из «статусных».

User avatar
Реми
Posts: 932
Joined: Apr 30, '19, 19:25
Старый ник: Нави

Re: Аарт

Post by Реми »

для меня сильно неприятно как аарт повел себя с номи. он попросил ее личную инфу, при этом даже какого-то человеческого ответа не дал. Меня такое сильно отталкивает. Мне аарта как минимум не хочется допускать к новичкам

User avatar
Вик
Posts: 631
Joined: Jun 27, '20, 09:50

Re: Аарт

Post by Вик »

Если он вот так общается, когда у него нет сдерживающих механизмов типа произведения правильного впечатления на симпатов, то я думаю что и нахуй общаться с ним, даже когда эти сдерживающие механизмы у него работают.

User avatar
Аарт
Posts: 388
Joined: Jun 27, '20, 14:57

Re: Аарт

Post by Аарт »

Тави wrote:
Feb 12, '22, 02:02
Аарт, если у тебя нет минимального желания общения с номи - достаточного, чтобы хотя бы на один ее простой вопрос о твоих действиях ответить осмысленно - зачем ты у нее просил фотки?
Мне было любопытно как она выглядит, подумал что может мне захочется познакомиться, но после ее фоток перехотелось т.к меня оттолкнул взгляд на них. Я ничего не знал про Номи, не читал ее обнюх. Подумал тогда что на днях прочитаю и мб захочу скинуть свои.
Тави wrote:
Feb 12, '22, 02:02
Почему ты решил послать ее нахуй с вопросами?
Когда она спросила зачем я просил фото, то я подумал мб это претензия, но я хотел подождать, посмотреть как она отреагирует. Мне было непонятно зачем еще можно просить фото.

У меня периодически возникало вв, что нужно ответить, но потом я подумал что я ничего никому не должен и решил отвалиться на пару дней.

На вопрос почему я свои в ответ не прислал - не хотелось ничего неприятного говорить ей, казалось это будет обсирательством.
Тави wrote:
Feb 12, '22, 02:02
Почему "пошутил" именно таким образом?
Не знаю как ответить на этот вопрос

Post Reply

Return to “Личные разделы (не новичков)”