Аарт

User avatar
Аарт
Posts: 388
Joined: Jun 27, '20, 14:57

Re: Аарт

Post by Аарт »

Кви wrote:
Feb 12, '22, 11:02
Мне кажется, если бы на форуме появился новичок с такими проявлениями, его бы удалили
Пича пустили, Фина
Кви wrote:
Feb 12, '22, 11:02
А оставлять Аарта просто птч он уже давно где-то вокруг симпатов крутится, несмотря на презрительность, я не хочу.
Я согласен что странно оставлять на форуме члка который просто давно вокруг симпатов крутится

User avatar
Бодх
Posts: 1310
Joined: Jul 6, '19, 06:11

Re: Аарт

Post by Бодх »

Мне хочется, чтобы на форуме были люди, у которых есть изначальная потребность в дружелюбии, открытости, симпатии. Другие пусть создадут для себя другой форум или чат, и там уже тренируются устранять презрительность и всё такое.
Историю с участием Арта здесь считаю законченной, он удаляется.
Если симпаты считают, что Пича и Фина тоже стоит удалить, пишите. Мне не хочется делать из форума площадку для тренировки людей, для которых презрительность и высокомерие - важная составная часть личности. Пусть тренируются в другом месте.

Neti
Posts: 127
Joined: Jan 19, '22, 17:01

Re: Аарт

Post by Neti »

Аарт wrote:
Feb 12, '22, 10:15
то я буду и дальше устранять своё презрение и говенное отношение к вам,
я тебе уже говорил это, но ты послал меня нах с таким советом, но мне хочется его еще раз озвучить, потому что я немного верю что ты хочешь что-то делать со своим презрением. Ты настолько им пропитан, это настолько большая часть твой психики, что ты длаже понять не можешь в чем оно было. Ты можешь обосрать дев деже просто не ответив ей и до тебя это не доходит. Поэтому мне кажется, для тебя единственный выход в обозримом будущем хотя бы начать замечать это - исскренне захотеть сдаться в рабство какой нибудь девочке, платить ей деньги, лизать писку и ножки, делать все что она захочет, чтоыб она била тебя исск хуем за каждое проявл презрения. Но проблема в том что с таким токсичным говном никто не захочет возится, потому что это нужен какой-то мотив весомый, чтоыб захотелось поставить такой эксперимент, прилагать усилия. А я его не вижу. Ты не проявляешь себя как человек которому жизненно необходимо от этого избавится.

User avatar
Sonya
Posts: 780
Joined: Apr 30, '19, 21:05

Re: Аарт

Post by Sonya »

Бодх wrote:
Feb 12, '22, 11:44
Мне хочется, чтобы на форуме были люди, у которых есть изначальная потребность в дружелюбии, открытости, симпатии.
Мне не хочется делать из форума площадку для тренировки людей, для которых презрительность и высокомерие - важная составная часть личности. Пусть тренируются в другом месте.
Клевая позиция, приятно от нее.

User avatar
Вик
Posts: 631
Joined: Jun 27, '20, 09:50

Re: Аарт

Post by Вик »

И мне оч нравится такая позиция Бодха.

User avatar
Кира
Posts: 438
Joined: Aug 9, '19, 22:29
Старый ник: Кира

Re: Аарт

Post by Кира »

мне сильно неприятно как А с Номи пообщался - в каждом сообщении посыл ее нахуй с ее вопросами. Удивительно, что он не понимает, че тут такого и вв нормой такие переписки. И мне тоже не хочется, чтобы новички сталкивались с таким отношением.

Поэтому и по совокупности прошлых его вываливаний презрения и всякой хуйни на симпатов, даже без разборов дальнейших, как в сит. недавней с "презрением" Эри и головной болью, я поддерживаю удаление с форума.

User avatar
Реми
Posts: 932
Joined: Apr 30, '19, 19:25
Старый ник: Нави

Re: Аарт

Post by Реми »

Мне нравится позиция, чтобы тут были люди, у которых базовое это потребность в дружественности

Ito
Posts: 994
Joined: Apr 30, '19, 20:02

Re: Аарт

Post by Ito »

Мне тоже нравится позиция Бодха

User avatar
Efa
Posts: 848
Joined: Apr 30, '19, 19:25

Re: Аарт

Post by Efa »

Реми wrote:
Feb 12, '22, 12:22
Мне нравится позиция, чтобы тут были люди, у которых базовое это потребность в дружественности
мне тоже. вообще Аарт как-то заебал уже со своим презрением, и мне приятно от понимания что его тут не будет больше.

User avatar
Келли
Posts: 1996
Joined: Jul 16, '19, 11:45

Re: Аарт

Post by Келли »

Neti wrote:
Feb 12, '22, 12:10
чтоыб она била тебя исск хуем за каждое проявл презрения.
Вот он - универсальный метод избавления от презрения :)

User avatar
Янки
Posts: 528
Joined: Feb 3, '20, 22:32
Старый ник: Яна

Re: Аарт

Post by Янки »

Очень нравится позиция Бодха и я рада, что Аарт будет удалён.
Кажется, что все его проявления сочатся презрением и не хочется этого тут

User avatar
Джойс
Posts: 291
Joined: Aug 31, '20, 21:45

Re: Аарт

Post by Джойс »

Аарт:
«Я помню какая была ненависть когда меня удаляли с мс и когда я заявлял что я все равно стану беженцем.»

Я об это споткнулась. Раньше было известно, что Аарт стал ненавидящим и отвалился? Или Аарт сейчас только признался в том, что раньше исп ненависть к симпатам?

User avatar
Анг
Posts: 861
Joined: Apr 30, '19, 19:27

Re: Аарт

Post by Анг »

Мне не понравилось, когда Аарт стал писать, что у Эри голова от презрения болит, казалось, что это сильное накручивание из Но и что Аарт перестал держать себя в руках после того, как в одной ситуации он оказался прав и стал думать, что теперь он всегда прав. Казалось, что он дальше тоже общается из этой позиции. То, как он общался с Номи тоже очень неприятно и вписывается в его образ сильно ядовитого, чсвшного и презрительного члка. Я тоже считаю, что не стоит его подпускать к новичкам. Аарт постоянно себя проявляет как сильно ядовитый человек, я уже тоже устала от постоянных проявлений этого и если я представляю, что этого нет на форуме, у меня возникает облегчение.

Neti
Posts: 127
Joined: Jan 19, '22, 17:01

Re: Аарт

Post by Neti »

я бы оставил аарта на форуме, с правом писать только в своей ветке и только на тему устранения презрения. Если в течение какого-то времени, скажем 2 мес, то что он пишет не будет вызывать доверия, то удалять его нах.

User avatar
Yuka
Posts: 197
Joined: Apr 21, '19, 22:05

Re: Аарт

Post by Yuka »

Добрый Нети

Post Reply

Return to “Личные разделы (не новичков)”