Аарт

User avatar
Аарт
Posts: 388
Joined: Jun 27, '20, 14:57

Re: Аарт

Post by Аарт »

Тави wrote:
Oct 17, '20, 22:43
С Аартом или с симпатом?
Не то чтобы я не волнуюсь за Аарта, но за симпатов немного больше..
Смешно очень)

User avatar
Lavi
Posts: 915
Joined: Jul 14, '19, 16:28

Re: Аарт

Post by Lavi »

- Что я могу щас сделать чтобы у меня появился еще один шанс на общение? Куда скинуть фотку?

== да видели уже все твою фотку, ты ее сам в соцсети выложил

User avatar
Аарт
Posts: 388
Joined: Jun 27, '20, 14:57

Re: Аарт

Post by Аарт »

Скажешь куда я выкладывал? Я был уверен что я очень ответственно подхожу к безопасности. Щас у меня трв что мои фотки можно найти.

User avatar
Lavi
Posts: 915
Joined: Jul 14, '19, 16:28

Re: Аарт

Post by Lavi »

Мне еще немного вот че интересно.
Джойс говорит, что вы живете в ее квартире, и что она зарабатывает больше тебя.
Что вы покупаете жрачку и платите коммуналку пополам. Что ты год до этого не работал, так как вроде бы жил на чемоданах, чтобы вернуться в США.

В квартире вместе с вами живут злоебучие тараканы, надо делать ремонт. На чьи деньги бы будете его делать?
Не получается так, что Джойс оплачивает вашу жизнь?
Яэтого не утверждаю, просто пока получается, что ты нищий, и хз, правда ли вы там все делите пополам.

User avatar
Тави
Posts: 1028
Joined: Jul 5, '19, 20:01
Старый ник: Рика

Re: Аарт

Post by Тави »

viewtopic.php?f=8&t=472 - это шутка, эксперимент, или ты серьезно хочешь это обсудить?

User avatar
Аарт
Posts: 388
Joined: Jun 27, '20, 14:57

Re: Аарт

Post by Аарт »

Серьезно, я описал там почему мне это интересно)

User avatar
Келли
Posts: 1990
Joined: Jul 16, '19, 11:45

Re: Аарт

Post by Келли »

Почему все-таки человеку, который всерьез открывает тему "Почему голуби стараются накакать на голову?" можно писать где-то, кроме своей ветки?

Если из всех возможных тем, которые новичок мог бы обсудить на форуме симпатов, он выбирает такую, еще и в форуме "Дебаты", то в голове у этого человека насрали голуби, мне кажется. Это выглядит как настоящий дебилизм - не уверен, что среди об лд такое считалось бы нормальным.

Админы, можете объяснить - почему ему изначально разрешили писать, какие были аргументы "за"? И не хотите ли вы поменять это решение, чтобы он мог только в своей ветке писать?

User avatar
Тави
Posts: 1028
Joined: Jul 5, '19, 20:01
Старый ник: Рика

Re: Аарт

Post by Тави »

Проявления Аарта со срущими голубями - это либо троллинг, либо он настолько глуп, что мне даже представить такое сложно. В любом случае я против того, чтобы он писал где-то, кроме его темы и темы его жены.

User avatar
Джойс
Posts: 291
Joined: Aug 31, '20, 21:45

Re: Аарт

Post by Джойс »

На другую тему:
Вчера с Аартом обсудили тему, почему я и он включаем воду, когда идём в туалет.
Выяснилось, что я начала включать воду год назад, когда с ним познакомились только после его фразы (не помню дословно): либо «у меня может пропасть к тебе(то есть ко мне) сж, если я буду слышать, как ты в туалет ходишь», либо «я не хочу писать при тебе, поэтому включаю воду, потому что боюсь, что у тебя ко мне сж отвалиться»

Тогда я проявила себя как подстилка и приняла решение включать сама воду, когда хожу в туалет и бояться какие-то звуки издавать, вдруг Аарт услышит. Помню, как я испугалась жутко, когда в его съемной квартире пукнула в туалете с включённой водой. Причём с другими мужиками я не включала воду раньше.

Вчера он был сильно удивлён от того, что он такое мог сказать, сказал, что не помнит. И предложил вместе переставать параноидалить по этому поводу.

Ещё он искренне удивляется, как он мог без спроса плюнуть в рот Соне, он так же этого не помнит. И трв эту тему поднимать здесь. Говорит, что могут воспринять его «не помню», как отнекиваение и боится быть воспринятым ещё более неприятным.
Я ему пару дней сказала написать об этом, пока он этого не сделал.

User avatar
Джойс
Posts: 291
Joined: Aug 31, '20, 21:45

Re: Аарт

Post by Джойс »

Lavi wrote:
Oct 18, '20, 14:41
На чьи деньги бы будете его делать?
Не получается так, что Джойс оплачивает вашу жизнь?
Яэтого не утверждаю, просто пока получается, что ты нищий, и хз, правда ли вы там все делите пополам.
Весь ремонт я делаю за свои деньги, он сейчас купил из икеи стул, потому что сам на нем будет сидеть и работать. И по моим меркам, это капля в море.
Он сам мне предложил что-то купить в дом, я сначала отказалась, потому что считала, что это моя квартира и все равно я ее буду сдавать, буду забирать себе эти деньги. Получается, он вложится, а ничего с этого не получит.
Я посчитала это тупостью со своей стороны, ведь он же какими-то вещами будет пользоваться, и взяла с него деньги за стул.

Может Аарт ещё напишет, что он покупал, но я не помню. Все, что он покупал, я помню, это вазы, которые разбил, или зеркало в дом, которое разбил.

И ещё у меня предположение, что он будет писать, что не знает, сколько ещё со мной проживет, потому что боится, что мне не захочется с ним жить дальше из-за того, что я буду больше видеть его неприятных проявлений. И тогда получается теми вещами, которые он купит, не сможет пользоваться

У меня нет ясности в этой теме.

User avatar
Лейми
Posts: 663
Joined: Feb 9, '20, 15:51
Старый ник: Лето

Re: Аарт

Post by Лейми »

Он может потом продать те вещи, что купил, или тебе или на Авито.
А коммуналку пополам платите? Аарт как-то участвует финансово в вашей совместной жизни?

Разбитые вазы и зеркала я воспринимаю сильными маразмами, интересно что за состояние должно быть, если такое происходит

User avatar
Аарт
Posts: 388
Joined: Jun 27, '20, 14:57

Re: Аарт

Post by Аарт »

Мне щас кажется это тупостью что я начал писать про тему с голубями, да еще и в той ветке. Я искал более подходящую типа "болталки", но не нашел. Я спрашивал у Джойс есть ли у нее такая же ув по поводу голубей и она сказала что есть. Поэтому подумал что такое должно быть у многих. Потом Джойс после прочтений ответов на форуме отменила что у нее есть такая ув. Я думаю может она у меня ее временно переняла, а потом когда прочитала и подумала, то это отвалилось.

У меня похоже есть какая-то тупость с голубями, что я их приравниваю к воронам.

User avatar
Аарт
Posts: 388
Joined: Jun 27, '20, 14:57

Re: Аарт

Post by Аарт »

Тави wrote:Человек парализован страхом, общаться тут не хочет, тема закрыта, доступ Джойс к форуму прекращен за ненадобностью.
у меня нет такого впечатления что Джойс не хочет общаться. Она работает по 12 часов в день и вчера сидела до полуночи, писала ответ на форум. У меня бы вообще не оставалось энергии на такое после такого рабочего дня, но ей хочется, поэтому кажется что желание у нее есть общаться. Просто вот есть опасения что мать может что-то сделать вредоносное, но Джойс хочет обсуждать оправданы ли эти страхи и какие есть пути решения.

p.s Еще для меня показателем того что Джойс хочет общаться с симпатами является то что она сама ищет с кем встретиться, состоит в симпаточатах, встречается с (около)симпатами - в субботу, на неделе у нее еще встреча. Кажется что и на ней она будет обсуждать свою мать, спрашивать советов. И мне это не воспринимается так что она спрашивает советы по кругу - она получает большой объем информации и что-то может упустить - например вот что она не обсудила опасность разбора матери/последствия этого, а мне щас кажется что это основное - пока не разобраться в опасности, то разбор матери будет как толкание двери с обеих сторон.

User avatar
Попкинс
Posts: 68
Joined: Sep 22, '20, 05:16
Старый ник: По
Contact:

Re: Аарт

Post by Попкинс »

Аарт, почему ты считаешь опасным обсуждать на форуме мать Джойс? Почему ты считаешь, что она может нанять мужиков, чтобы тебя избили? Джойс написала: "Он не знает, насколько для него небезопасно находиться в квартире у меня, если я начну обсуждать с ней острые вопросы".

User avatar
Lavi
Posts: 915
Joined: Jul 14, '19, 16:28

Re: Аарт

Post by Lavi »

Мне кажется, что значимую часть паранойи, от которой Джойс сходит с ума, в их семье нагнетает Аарт. Понятно, что это выбор Джойс - кому верить и что перенимать, но Аарт разделяет эту паранойю.

И вместо того, чтобы разбираться с ней, заводит темы про срущих голубей в разделе «интеллект».
Очень разумно.

Post Reply

Return to “Личные разделы (не новичков)”