Аарт

Аватара пользователя
Эми
Сообщения: 276
Зарегистрирован: апр 12, '19, 18:12
Старый ник: Хорель

Re: Аарт

Сообщение Эми »

Может пускать на форум только тех, у кого IQ выше, например, чем 70?

Аватара пользователя
Аарт
Сообщения: 388
Зарегистрирован: июн 27, '20, 14:57

Re: Аарт

Сообщение Аарт »

Lavi писал(а):
окт 20, '20, 13:42
Я хочу удалить А. с форума, потому что такой уровень глупости, НО к сексу, презрения и чувства собственной охуенности для меня слишком высокий.
У меня есть ощущение что я меняюсь. Я совершаю для этого какие-то действия, признаю кучу неприятного о себе. Да, у меня большое чсв, но мне это не нравится и я каждый раз все лучше сбиваю его. Очень не хочу чтобы меня удалили с форума. Мне сейчас (после разговора с Джойс) становится очень ценным общение на форуме и с симпатами. Я понимаю что сам я не изменюсь так, без указаний симпатов, без их содействия.

У меня щас не возникает обиды, только спешка что-то написать, доказать что я не безнадежен, чтобы меня не удалили.

Аватара пользователя
Аарт
Сообщения: 388
Зарегистрирован: июн 27, '20, 14:57

Re: Аарт

Сообщение Аарт »

Lavi писал(а):
окт 20, '20, 13:42
Кроме наверное одного - ты правда после 6 лет знания о селекции не додумался надеть презик перед трахом в попу? Слышал про спид и всякое такое?
Я считаю что совершил сильную тупость доверившись на слово Джойс что она проверялась. Считаю что ее вины в этом нет, это только моя ответственность. В том что я сам здоров у меня было понимание - я проверялся на все за год до этого, а не трахался в течение 5 лет.

Аватара пользователя
Мейси
Сообщения: 1106
Зарегистрирован: июл 12, '19, 17:13

Re: Аарт

Сообщение Мейси »

Я не понимаю: каким образом Джойс должна была готовиться к траху в попу? Что конкретно она должна была сделать, чтобы гарантированно удалить все какашки из попы?

И да, почему ты не надел презик?

Аватара пользователя
Асне
Сообщения: 248
Зарегистрирован: июн 30, '20, 23:15
Старый ник: Пейдж

Re: Аарт

Сообщение Асне »

Аарт свел всё к защите себя и оправданию страхом заразиться. Мне это активно не нравится, я считаю такой уровень обсуждения важной темы - дерьмового отношения к жене - нижеплинтусным. Хоть бы какое-то показное посыпание головы пеплом было, но защищаться какой-то хуйней, на которую никто здесь (я надеюсь) не купится - это слишком.

Аватара пользователя
Аарт
Сообщения: 388
Зарегистрирован: июн 27, '20, 14:57

Re: Аарт

Сообщение Аарт »

>Я не понимаю: каким образом Джойс должна была готовиться к траху в попу?
=Сходить в душ, загнать струю воды в попу, потом выкакать все это. Я иногда делаю такую клизьму.

>И да, почему ты не надел презик?
=был уверен что она здорова пч я ее спросил проверялась ли она на зппп и она ответила что да, что все норм. Потом выяснилось что проверялась она только на сифилис или на че-то другое и тогда мы побежали вместе проверяться на все.

Аватара пользователя
Мейси
Сообщения: 1106
Зарегистрирован: июл 12, '19, 17:13

Re: Аарт

Сообщение Мейси »

Выкакать куда - прямо в ванну? Или ей нужно было с попой, полной воды, добегать до туалета и там выкакивать?

Я пока держусь изо всех сил, чтобы это все не комментировать. Мне хочется понять, кого любит Джойс.

Аватара пользователя
Аарт
Сообщения: 388
Зарегистрирован: июн 27, '20, 14:57

Re: Аарт

Сообщение Аарт »

В туалет - он у нас в метре от ванны. Я так и делаю - захуячиваю себе воды и потом переступаю ванну и сажусь на толчок.

Аватара пользователя
Аарт
Сообщения: 388
Зарегистрирован: июн 27, '20, 14:57

Re: Аарт

Сообщение Аарт »

У меня есть ощущение что в этой теме с того момента многое поменялось пч мне хочется лизать ее дырочку если она не помылась - я сегодня пытался это сделать, еще до того как всё это начали обсуждать

Аватара пользователя
Eri
Сообщения: 432
Зарегистрирован: июл 8, '19, 16:18
Старый ник: Kath, Кэт

Re: Аарт

Сообщение Eri »

Аарт писал(а):
окт 20, '20, 14:22
В туалет - он у нас в метре от ванны. Я так и делаю - захуячиваю себе воды и потом переступаю ванну и сажусь на толчок.
мне как-то совсем непонятно. то, что ты так делаешь - твое личное дело, развлекайся, как хочешь. но почему ты считаешь, что Д должна так делать, чтобы трахаться в попу? я за этим вижу сильнейшее презрение и отвращение к Д, когда ты обвиняешь ее в том, что она подготовилась должным образом, будто это что-то само собой разумеющееся, а не твоя личная психопатия

Аватара пользователя
Аарт
Сообщения: 388
Зарегистрирован: июн 27, '20, 14:57

Re: Аарт

Сообщение Аарт »

После этого разбора я как раз вв это как свою психопатию и мне не хочется ее поддерживать.
Я согласен что это пиздец неприятно со стороны выглядит, я вв себя каким-то очень презрительным мужиком щас.

Аватара пользователя
Мейси
Сообщения: 1106
Зарегистрирован: июл 12, '19, 17:13

Re: Аарт

Сообщение Мейси »

Ты согласен, что положил на нее хуй, когда сунул в нее хуй без презика? У нее не было никаких оснований тебе доверять, она не могла бы знать, как давно ты не трахался. А в письку ты ее трахал без презика?

Аватара пользователя
Аарт
Сообщения: 388
Зарегистрирован: июн 27, '20, 14:57

Re: Аарт

Сообщение Аарт »

Да, согласен.
В письку тоже трахал, дважды.

Аватара пользователя
Eri
Сообщения: 432
Зарегистрирован: июл 8, '19, 16:18
Старый ник: Kath, Кэт

Re: Аарт

Сообщение Eri »

Асне писал(а):
окт 20, '20, 14:01
Аарт свел всё к защите себя и оправданию страхом заразиться. Мне это активно не нравится, я считаю такой уровень обсуждения важной темы - дерьмового отношения к жене - нижеплинтусным. Хоть бы какое-то показное посыпание головы пеплом было, но защищаться какой-то хуйней, на которую никто здесь (я надеюсь) не купится - это слишком.
меня это тоже возмущает. т.е ты считаешь, что в любом случае, виновата Д, если ты вдруг заразишься. и виновата именно тем, что недостаточно помыла попу, проблема именно в этом, а не в том, что ты суешь хуй без презика.

Аватара пользователя
Мейси
Сообщения: 1106
Зарегистрирован: июл 12, '19, 17:13

Re: Аарт

Сообщение Мейси »

Аарт писал(а):
окт 20, '20, 14:29
После этого разбора я как раз вв это как свою психопатию и мне не хочется ее поддерживать.
Я согласен что это пиздец неприятно со стороны выглядит, я вв себя каким-то очень презрительным мужиком щас.
Это не ответ. Сейчас ты что угодно скажешь, вопрос был в том, почему ты тогда на нее наехал, если какашки не устраивали только тебя?

Ответить

Вернуться в «Личные разделы (не новичков)»