Аарт

User avatar
Инка
Posts: 150
Joined: Aug 16, '19, 23:02
Старый ник: Весна

Re: Аарт

Post by Инка »

это не так возбуждает как аааарт

User avatar
Аарт
Posts: 388
Joined: Jun 27, '20, 14:57

Re: Аарт

Post by Аарт »

Инка wrote:
Jan 19, '21, 20:35
Или ты так стонешь, когда кончаешь?
Не правда, ты такого не спрашивала)

User avatar
Инка
Posts: 150
Joined: Aug 16, '19, 23:02
Старый ник: Весна

Re: Аарт

Post by Инка »

Эту фразу не спрашивала, да. Но хотела и потом решила написать ее сюда.

User avatar
Джойс
Posts: 291
Joined: Aug 31, '20, 21:45

Re: Аарт

Post by Джойс »

Я узнала недавно, что ты заблокировал Леони в телеграмме. Почему ты это сделал?

User avatar
Лера
Posts: 695
Joined: Jun 27, '19, 23:33

Re: Аарт

Post by Лера »

Мне хочется написать о том, что выяснилось про Арта и Джойс.
Арт не хочет трахаться с другими девушками, потому что уверен, что это разрушит его отношения с Джойс. Уверен, что их отношения держатся на ее привязанности к нему. А привязанность есть потому что она его жалеет, дорисовывает. А если он начнет с кем-то еще трахаться, она перестанет его жалеть, дорисовывать и бросит(?). Джойс в свою очередь похоже оберегает Арта от ревности, не рассказывая про секс с другими парнями или умалчивая что-то, приуменьшая.

Хочется спросить че-то типа: эти люди вообще селекцию читали?

Сообщения Арта из чата:
"Кажется что если я начну с другими встречаться, то это каким-то образом похерит привязанность Джойс ко мне на которой и держатся наши отношения"
"Кажется что она может быть со мной из за жалости ко мне. Что из за неё она отупляет себя и дорисовывает меня до какого-то приятного человека, каким я не являюсь. И когда она увидит что я трахаюсь с другими, то перестанет жалеть и перестанет дорисовывать."

User avatar
Аарт
Posts: 388
Joined: Jun 27, '20, 14:57

Re: Аарт

Post by Аарт »

Хочу сюда выложить то что я сейчас написал Бодху:
Текст
Мне хочется признаться в двух вещах.
1. Когда у меня возникает уверенность что наши отношения с Джойс закончены, у меня почти всегда возникают мысли умереть. Мне кажется что дальше нет смысла жить и хочется чтобы мои страдания закончились. Я обычно страдаю, а потом вылажу из за этого, не знаю могу ли я действительно убить себя, кажется что нет.

Вчера снова произошла такая ситуация что сейчас кажется что точно все, что Джойс меня пошлет и снова возникли эти мысли/желания умереть, я в этом поварился минут 5-10 и вылез, начал испытывать что-то приятное, предвкушать новую жизнь.

В общем у меня давно такой механизм и я боялся тебе и другим это рассказывать. Другим боялся пч думал что пошлют, а тебе пч боялся что не пустишь меня на курсы. Выходит что общение с тобой мне не ценно если я не боялся твоего посыла, а боялся только что на курсы не пустишь.

2. Вчера обсуждалось отношение Джойс к тебе и в целом мне было пофиг пч было к тебе отчуждение из за ревности к Джойс и у меня наоборот возникало облегчение от того что ты ее посылаешь. Потом когда кто-то в чате высказался что неприятно что Аарт вообще не участвует в обсуждении отношения Джойс к Бодху, что-то у меня щелкнуло и я встал на твое место, начал испытывать к тебе симпатию и мне стало сильно неприятно от посылов Джойс тебя и я Джойс начал воспринимать лживой.

Я не думаю что я под давлением других просто как флюгер сменил позицию, мне на самом деле было неприятно что она так к тебе проявила. Но я не знаю как у меня будет дальше - у меня часто возникала ревность Джойс к тебе и от этого возникало к тебе отчуждение.

Пока мне хочется испытывать к тебе симпатию и рассказывать обо всем, а не быть лживым и не замалчивать.
Исходя из второго пункта кажется что мне и в самом деле похуй на Джойс, похуй с каким темпом она развивается - мне главное чтобы она была со мной. И из за того что это у меня на первом месте, я могу перенимать какие-то ее уверенности. Например раньше я куда жестче высказывался относительно ее любви к матери, а потом из страха потерять, я перестал это делать и таким образом смирился со всем.

Мне не хочется быть таким человеком который засовывает свое мнение куда подальше лишь бы быть с человеком с которым ему приятно, но я не знаю пока как это будет в дальнейшем, может я снова скачусь обратно и мне снова будет нормальна эта семейная жизнь с дорисовками друг друга. На данный момент мне хочется самодостаточности и у меня возникают приятные состояние со вчерашнего дня, ощущение что у меня появляется своя жизнь, а из за таких признаний - почва под ногами, и для меня это необычное и приятное состояние.

Еще один аргумент в пользу того что мне похуй на Джойс это то что я редко когда радуюсь за нее. Для того чтобы порадоваться, как правило, мне нужно совершать усилия, а обычно я испытываю зависть/обиду/ревность. Щас когда я это различил и пишу сюда, у меня тоже возникает желание это менять, да и понятно почему - я испытываю самодостаточность и болезненная привязанность к Джойс отваливается, и хочется чтобы она тоже развивалась. Тоже хз как будет у меня дальше с этой темой.

Контраргумент тоже есть - когда она находится в каких-то страданиях мне этого не хочется, мне хочется ей как-то посодействовать, помочь выбраться из ситуации даже если это похерит наши отношения - подсказывал ей как разбираться в дорисовках ко мне, напоминал о том что она меня дорисовывает когда говорит что любит и т.д

В общем у меня нет ясности похуй мне на Джойс или нет, но щас мне не страшно допустить мысль что и в самом деле похуй, и не хочется выкручиваться когда мне об этом говорят. С одной стороны мне с ней охуенно приятно и с другой я часто обижаюсь/ревную когда она не со мной, не уделяет мне внимания.

User avatar
Аарт
Posts: 388
Joined: Jun 27, '20, 14:57

Re: Аарт

Post by Аарт »

Ещё хочу добавить что это благодаря Умке я захотел в этом всем признаться и написать. Если бы она не сказала мне что признания в самом страшном могут положительно на меня повлиять, я бы вряд ли все это написал.

Я хочу и дальше признаваться, но попозже

User avatar
Умка
Posts: 1406
Joined: Jan 4, '21, 21:07

Re: Аарт

Post by Умка »

Аарт wrote:
Feb 15, '21, 16:39
признания в самом страшном могут положительно на меня повлиять,
Они так повлияли? Что у тебя возникает от того, что ты про это страшное написал?

User avatar
Аарт
Posts: 388
Joined: Jun 27, '20, 14:57

Re: Аарт

Post by Аарт »

Ощущение опоры под ногами, самодостаточность.

User avatar
Аарт
Posts: 388
Joined: Jun 27, '20, 14:57

Мои изменения и новое говно

Post by Аарт »

За последнюю неделю я совершал много разных усилий и хочется написать о них и моих изменениях. Ну и о том что вскрылось сегодня.

Какие усилия я совершал :
- порождал самодостаточность, делал цв блоха/сова, цв привязанность/самодостаточность
- цв восприятия Джойс сукой/симпатия к ней
- цв презрительности
- в общем чате высказывал свою позицию, хотя большинство ее не одобряло
- выдвинул себя в кандидаты на админство в чате
- порождал к себе симпатию, слушая аудиозаписи Т о себе

Что было до усилий и теперь:
До - постоянные обиды на Джойс, с выпадением из жизни на час-два из за обид. После - впадаю в обиду в ~15% случаях, устраняю ее за 5-10 минут.
До - ревность на 10 когда узнаю что Джойс влюбилась в И. После - радость за нее что у нее появился кто-то в кого она испытывает влюбленность.
До - трв на 5-7 от страха аллергической реакции/анафилаксии до, во время, после укола анестезии. После - отсутствие страха до и во время укола; мелкие всплески трв после, которые я легко устранял.
До - не воспринимал Джойс профессионалом, обесценивал ее про себя. После - возникает восхищение ее навыками и благодарность за ее работу.
Подробнее про усилия
Как я делал цв Джойс - сука / симпатия к ней (мое сообщение Джойс):
Когда я написал про пиетет, я вспомнил о том что вчера писала Мика что у неё чсу на 5 перед симпатами, но при этом не воспринимает их суками (я понимал что она врет), я вспомнил об этом и пытался отгородиться от мыслей о том что я воспринимаю тебя сукой. Я потом перестал выкручивать себе мозг и признался что да, я тебя щас так воспринимаю и это не в первый раз. Мне захотелось избавиться от этого и я начал делать цв. Сначала концентрируясь на вв тебя сукой, потом меняя на то какое восприятие тебя было раньше. Казалось что что-то получается, но ясности не было. Я пытался делать так к тебе, к Бодху, но муть какая-то была все равно. Потом я вспомнил о том как я к тебе испытывал симпатию влюблённость и начал впрыгивать в это, возвращаясь к вв тебя сукой. И в результате у меня щас к тебе симпатия и вв своим другом, который помогает мне, задавая вопросы, а не сукой которая хочет в чём-то уличить.

Сегодня мне сказали что у меня чпвх/презрение к Финну.
Я его не различал и мне казалось что это просто напряжение от его неприятных проявлений. Потом я стал делать цв. Первые два цв по 5 минут не дали ничего, так и осталось непонимание испытываю ли я к нему презрение/чпвх.
Когда я начал делать третий раз цв, я делал его 20 минут, сначала пытался породить к нему презрение, потом испытать что-то приятное. Первые минут 5 опять ничего. Пытался вспомнить радость за Джойс когда она сидела влюбленная в И, но это не помогало, наоборот начал скатываться, пч как я потом понял была слабая фоновая обида на Джойс. Я решил что просто буду продолжать делать и усилия должны накопиться и у меня станет получаться. Так в результате и вышло - я то проговаривал про себя "я живу для себя", "усилия накапливаются", "я инженер и могу изменить что угодно", то пытался породить презрение к Финну. Через какое-то время мне стало понятно за что я его запрезирал и у меня стало получаться испытать пвк от того что он приедет домой, пвк от того что мы будем жить втроем какое-то время и получалось порождать симпатию к Джойс и радость за нее за то что она влюблена.
Итог:
Я научился устранять нэ. И мне хочется это делать.

Вот что я написал Бодху :
Мне хочется поделиться с тобой тем что я сегодня приобрёл ценный опыт - я делал цв когда испытывал говно к Джойс и у меня сразу поменялось к ней отношение, и оно закрепилось, я снова воспринимал ее другом. Я сегодня устранял так говно к ней раза 3-4. И мне удивительно как просто это делать - есть обида, раз, и нет обиды. Я не знаю что со мной произошло, но мне теперь хочется устранять все это и это легко получается.

Ещё я делал цв сова-блоха и у меня возникла уверенность что измениться и устранить своё говно это не так уж и долго, что это не займёт годы, это может произойти довольно быстро если я перестану вытеснять нэ и буду их устранять.

P.s Я не хочу создать впечатление что то о чем я пишу уже закрепилось и у меня теперь так всегда. У меня есть откаты и я периодически впадаю в какое-н говно, но этого значительно меньше чем было раньше и у меня есть желание меняться и этот опыт подкрепляет уверенность что я могу измениться.

User avatar
Аарт
Posts: 388
Joined: Jun 27, '20, 14:57

Re: Аарт

Post by Аарт »

Я часто воспринимаю указания симпатов как то что ко мне приебываются, относятся ко мне предвзято. И я начинаю защищаться, испытывать возмущение, вместо того чтобы задуматься над своими проявлениями и попытаться обелить себя для остальных и самого себя. Меня все это время устраивало такое отношение к симпатам и казалось что т.к со временем у меня снижается возмущение и соотношение выкручиваний/признаний - то это ок. Щас меня не устраивает такое и мне хочется прислушиваться к тому на что мне указывают и менять свое отношение к симпатам.
Когда Джойс вернулась, у меня периодически возникало восприятие симпатов что мы одна семья, но такое восприятие возникало наверное несколько раз в жизни. Мне приятно это испытывать и хочется щас это порождать, чтобы оно закоренилось и было по умолчанию. Мне нравилось то как Эрику указывали на его повадки, от этого тоже было ощущение что они одна семья и они дружественно указывают ему на что-то, чтобы он менялся. Хочется тоже быть частью этой семьи, а не воспринимать всех осуждающими меня

Буду писать сюда свои усилия которые я прикладываю в этом направлении.

User avatar
Аарт
Posts: 388
Joined: Jun 27, '20, 14:57

Re: Аарт

Post by Аарт »

Сегодня обсуждали с Финном то как я указываю людям на омрачения.

Он спросил меня почему мне этого хочется и мне щас кажется что это именно желание обосрать человека, а не посодействовать ему.
Я вспомнил о том что получал какие-то впечатление от того когда Леоне указывали на ее грамматические ошибки. Я вспомнил свои вв в этот момент и вспомнил что когда кто-то говорил что она в этом плане изменилась и стала делать меньше ошибок - у меня были нэ, мне не хотелось в это верить.
Потом я представил что я указываю Финну на что-то и со временем он что-то делает с этим, меняется, и в этом случае у меня тоже возникнут нэ, как будто меня лишают возможности получить впечатления (испытать злорадство) + возникает зависть.

После того как я различил это все, мне захотелось радоваться за человека что он меняется, а не завидовать и не злорадствовать если у него не получается. Мне щас хочется отслеживать это все и устранять это злорадство/зависть и культивировать желание содействовать людям, а не гнобить их. У меня после этого получалось отслеживать этот механизм, различать что я начинаю завидовать/презирать и устранять его, испытывая что-то приятное к человеку.

User avatar
Аарт
Posts: 388
Joined: Jun 27, '20, 14:57

Re: Аарт

Post by Аарт »

Вчера казалось что у меня больше не осталось к Джойс брезгливости ни к чему. Она даже мне в рот плевала и брезгливость почти не возникала - возникала близость.

Щас когда лизал ей письку у неё выделилась белая густая смазка. У меня к ней возникла брезгливость и я решил устранять ее - слизывал ее, пробовал на вкус, залазил в письку языком.
У меня нет понимания что вот эта брезгливость тоже связана с каким-то презрением, кажется что это просто брезгливость к разным вязким телесным жидкостям, например к моей сперме у меня тоже брезгливость.

Кто че думает?

User avatar
Lavi
Posts: 915
Joined: Jul 14, '19, 16:28

Re: Аарт

Post by Lavi »

Как так получилось, что, хорошо представляя себе брезгливость, ты плевал девочкам в рот без спроса?

User avatar
Умка
Posts: 1406
Joined: Jan 4, '21, 21:07

Re: Аарт

Post by Умка »

Аарт, ты ничего не написал о том, что тебя удалили из двух симпатских чатов за твою презрительность, ханжество и отвращение к телам и писькам девочек.
Написал пару слов о брезгливости к смазке Джойс и спрашиваешь , кто что думает. Это гигантское ЧСВ - считать себя настолько охуенным, что тебе захотят содействовать теперь. Если только те, кто не в курсе о том, какой ты человек.

Post Reply

Return to “Личные разделы (не новичков)”