Аарт

User avatar
Вик
Posts: 631
Joined: Jun 27, '20, 09:50

Re: Аарт

Post by Вик »

В следующий раз, когда Аарта в чем-н поддержат, он наверно скажет, что вообще-то не считает, что испытывал мало влюбленности и уверовал в это только под давлением общественного мнения.

User avatar
Аарт
Posts: 388
Joined: Jun 27, '20, 14:57

Re: Аарт

Post by Аарт »

Эрик wrote:
Feb 10, '22, 21:43
Мне все-таки сложно представить, если у тебя есть влбл и она достаточно частая\сильная (по описаниям Аарта создалось такое впч
Мне не кажется что я создал такое впечатление. Я написал о 4х всплесках влюбленности за месяц (!), первые два из которых были в первые два дня этого периода.

User avatar
Янки
Posts: 528
Joined: Feb 3, '20, 22:32
Старый ник: Яна

Re: Аарт

Post by Янки »

Я засомневалась в том, что написала. По моему опыту так, но я мало знаю, как у других.
Лейми говорит, что после влбл может быть отчуждение- я могу такое представить, но у Арта не отчуждение, а придумывание всяких гадостей.

У меня не складывается, что Арт пишет. Если влюбленность такая редкая для него, то она же должна быть ценной тогда, и наоборот фиксировать, цементировать приятное отношение. У меня происходила наоборот такая дорисовка, что чем приятнее мои эмоции к человеку, тем легче мне дрс что-то особенное, не хочется отказываться от позитивного мнения о человеке

User avatar
Аарт
Posts: 388
Joined: Jun 27, '20, 14:57

Re: Аарт

Post by Аарт »

Яна wrote:
Feb 10, '22, 22:01
Если влюбленность такая редкая для него, то она же должна быть ценной тогда
Приложив усилия я могу испытать безмятежность - тоже очень редкое для меня озв, но я редко их прикладываю для того чтобы ее испытать. Я не вижу связи что если члк редко что-то испытывает, то это для него должно быть ценным.

User avatar
Аарт
Posts: 388
Joined: Jun 27, '20, 14:57

Re: Аарт

Post by Аарт »

В озфа-чате я описывал что такое для меня влюбленность:
Возникает сильная симпатия, нежность, чкрасоты, хочется целовать и смотреть на охуенно красивую морду. Возникает ощущение что мир резко стал объемным, обрёл краски. Возникают приятные ощущения в области груди, хочется проводить вместе время, делать приятно, нежно прижимать к себе, гладить по голове, говорить приятности, целоваться нежно в губы. Глаза слезятся от радости и хочется плакать. Есть ощущение что сама жизнь наполнилась смыслом, которого до этого не было.
Last edited by Аарт on Feb 10, '22, 22:07, edited 1 time in total.

User avatar
Янки
Posts: 528
Joined: Feb 3, '20, 22:32
Старый ник: Яна

Re: Аарт

Post by Янки »

Меня корежит от того, что Лейми пишет, что раз Аарт очень презрительный, значит у него так может быть — то влюблённость, то презрение, у неё как будто очень сильное жж ему просто верить.
Разве если человек «очень презрительный» это не повод ставить все, что он пишет на тему влюбленности и всего, связанного с По к людям, под большое сомнение, предполагать, что ему это вообще незнакомо и он ошибается или сам себя обманывает, принимает ПЭ за симпатию, сентиментальность за любовь и тд?

User avatar
Аарт
Posts: 388
Joined: Jun 27, '20, 14:57

Re: Аарт

Post by Аарт »

Яна wrote:
Feb 10, '22, 22:07
Разве если человек «очень презрительный» это не повод ставить все, что он пишет на тему влюбленности и всего, связанного с По к людям, под большое сомнение, предполагать, что ему это вообще незнакомо и он ошибается или сам себя обманывает, принимает ПЭ за симпатию, сентиментальность за любовь и тд?
Полностью согласен

User avatar
Лейми
Posts: 663
Joined: Feb 9, '20, 15:51
Старый ник: Лето

Re: Аарт

Post by Лейми »

Яна wrote:
Feb 10, '22, 22:07
Меня корежит от того, что Лейми пишет, что раз Аарт очень презрительный, значит у него так может быть — то влюблённость, то презрение, у неё как будто очень сильное жж ему просто верить.
Разве если человек «очень презрительный» это не повод ставить все, что он пишет на тему влюбленности и всего, связанного с По к людям, под большое сомнение, предполагать, что ему это вообще незнакомо и он ошибается или сам себя обманывает, принимает ПЭ за симпатию, сентиментальность за любовь и тд?
я согласна что это повод сомневаться.

Но я при этом не понимаю как это противоречит тому, что у меня нет ясности что это всё бред, что у него не может быть влюбленности а потом сразу НО. У меня нет ясности что так не бывает и что он там испытывает, но я поверила что может исп и влюбленность, я смутно помню что он чето описывал тут похожее на влюбл.

User avatar
Лейми
Posts: 663
Joined: Feb 9, '20, 15:51
Старый ник: Лето

Re: Аарт

Post by Лейми »

Я отреагировала на то как уверенно ты писала что так не бывает, и что это очевидно бред. Я не понимаю пока этого.

User avatar
Lavi
Posts: 915
Joined: Jul 14, '19, 16:28

Re: Аарт

Post by Lavi »

Я согласна с Яной в теме про влюбленность.

Меня тоже очень удивляет то, что пишет Лейми. Сам Арт пишет, что за два года у него было несколько всплесков влюбленности, что бы он ей ни называл. Это не хочется называть даже «проблесками».
Тем временем, Яна пишет, что если были бы хотя бы проблески, то невозможно представить такую резкую смену отношения - от влюбленности к сильному НО. Речь не об отчуждении, не об обидах - а о фоновом НО с желанием обсирать и тд.

Про уверенность Джойс, что хотя бы в начале их общения у Арта было к ней «дохуя влюбленности».
У меня совершенно другой опыт - когда у меня «дохуя влюбленности» у меня нет ни тени брезгливости даже к чему-то объективно неприятному - вонючим запахам этого человека, физиологическим проявлениям и тд.

Поэтому я не могу представить, чтобы у меня было такая реакция на какашку на хуе после траха в попу, как у Арта.

И мне кажется, у Лейми либо уверенность, что «мужики любят как-то по-своему, как умеют», либо тут черная риторика, потому что никто и не пишет, что у Арта вообще никогда нет «влюбленности» - пишут, что ее ну так мало, что можно ее не учитывать, и она неважна.
А то, что есть - это не влюбленность, и даже не жо, и даже не привязанность. Потому что у меня все это бывает - а вот таких качелей из этих состояний в сильнейшее НО и враждебность не бывает.

User avatar
Efa
Posts: 848
Joined: Apr 30, '19, 19:25

Re: Аарт

Post by Efa »

Lavi wrote:
Feb 10, '22, 22:36
когда у меня «дохуя влюбленности» у меня нет ни тени брезгливости даже к чему-то объективно неприятному - вонючим запахам этого человека, физиологическим проявлениям и тд.
У меня тоже так. Да даже когда влюбленность не интенсивная, все равно я начинаю сильно сглаживать неприятное, вытеснять его, считать что уродливое просто "нейтральное".

User avatar
Аарт
Posts: 388
Joined: Jun 27, '20, 14:57

Re: Аарт

Post by Аарт »

Lavi wrote:
Feb 10, '22, 22:36
Про уверенность Джойс, что хотя бы в начале их общения у Арта было к ней «дохуя влюбленности».
У меня совершенно другой опыт - когда у меня «дохуя влюбленности» у меня нет ни тени брезгливости даже к чему-то объективно неприятному - вонючим запахам этого человека, физиологическим проявлениям и тд.

Поэтому я не могу представить, чтобы у меня было такая реакция на какашку на хуе после траха в попу, как у Арта.
Да, тоже хотел написать. Или че это за влюбленность такая когда мне похуй забеременеет дв или нет т.к мне нормально было трахаться тогда без презика. В начале наших отношений мое отношение к Джойс было еще более скотским чем потом.

User avatar
Анг
Posts: 861
Joined: Apr 30, '19, 19:27

Re: Аарт

Post by Анг »

Мне тоже не понятно, как может быть такая резкая смена отношения с влюбленности на НО и ж обсирать. Просто смена влюбленности и отчуждения мне знакома, у меня так обычно и происходит, птч я не постоянно испытываю Озв, а сижу в Нэ, загружаюсь бытовыми делами, психопатиями и одновременно отчуждаюсь или испытываю безразличие. Мне в целом вообще не понятно, как может сочетаться сильное презрение и влюбленность, они для меня выглядят несочетаемо и я не понимаю как можно любить, хотеть члку приятного, испытывать нежность, близость, симпатию и сразу презирать этого же члк за глупость или еще что-то. Может это не влюбленность, а ЖО или сентиментальность или ж семейных впч.

User avatar
Аарт
Posts: 388
Joined: Jun 27, '20, 14:57

Re: Аарт

Post by Аарт »

Lavi wrote:
Feb 10, '22, 22:36
Это не хочется называть даже «проблесками».
Почему? Как это тогда называть?

User avatar
Аарт
Posts: 388
Joined: Jun 27, '20, 14:57

Re: Аарт

Post by Аарт »

Lavi wrote:
Feb 10, '22, 22:36
Тем временем, Яна пишет, что если были бы хотя бы проблески, то невозможно представить такую резкую смену отношения - от влюбленности к сильному НО. Речь не об отчуждении, не об обидах - а о фоновом НО с желанием обсирать и тд.
Lavi wrote:
Feb 10, '22, 22:36
Поэтому я не могу представить, чтобы у меня было такая реакция на какашку на хуе после траха в попу, как у Арта.
Там выше Кира писал что представить можно все что угодно и это нельзя использовать в качестве аргумента, и я согласен с этим.
Last edited by Аарт on Feb 11, '22, 05:28, edited 1 time in total.

Post Reply

Return to “Личные разделы (не новичков)”