Аарт

User avatar
Умка
Posts: 1406
Joined: Jan 4, '21, 21:07

Re: Аарт

Post by Умка »

Ты ищешь общения с кем-то из симпаток еще, кроме Леры? Если нет- почему?

User avatar
Аарт
Posts: 388
Joined: Jun 27, '20, 14:57

Re: Аарт

Post by Аарт »

Kinney wrote:
Jan 16, '21, 16:44
Это все выглядит так, что Рейн тебе приятнее, чем Лера, но ты считаешь, что должен общаться с Лерой теснее, чем с ним, потому что она официально симпатка.
Нет, мне хотелось общаться с Лерой теснее пч из за того факта что она есть на форуме казалось что она искреннее/честнее, что она пишет о себе/о неприятных проявлениях, что если она есть на форуме то значит у нее нет того напряжения к симпаткам, которое может быть у Рейна

User avatar
Умка
Posts: 1406
Joined: Jan 4, '21, 21:07

Re: Аарт

Post by Умка »

Аарт, а сам ты видимо не в состоянии составить мнение о человеке. И присутствие человека на форуме- для тебя как опознавательный признак, с кем можно общаться, а с кем- нет.

Меня вот не было на форуме , когда ты меня посылал. Теперь я на форуме- ты мне пишешь, что хочешь общаться и тискаться.
А я между прочим не особо-то и изменилась за месяц.
Тебе самому не кажется странным такой критерий?

Еще мне кажется лживостью то, что тебя волнует напряжение к симпаткам, потому что я считаю, у тебя самого его до хуя. Иначе бы ты с кем-то из них (кроме Леры) давно подружился бы и общался бы.
Для меня твой страх общения с теми, кого нет на форуме, выглядит проявлением сектанта, который боится, что про него какое-то говно выяснится, раз он дружит с теми, кого на форуме нет.

User avatar
Аарт
Posts: 388
Joined: Jun 27, '20, 14:57

Re: Аарт

Post by Аарт »

Умка wrote:
Jan 16, '21, 16:44
От этого сообщения возникает впч, что тебе привлекательнее те, кто живые.
Симпатки и беженки- это совершенно точно более живые люди, чем Рейн. Ты с ними общаешься? Если нет- почему?
Почему, ориентируясь на живость, ты общаешься с Рейном, а не с симпатками и беженками?
Я не общаюсь с Рейном. То цитированное сообщение было месяца два назад.
Пытался завязать общение с Юкой, но она пока не хочет.
С симпатками тоже периодически пытаюсь завязать общение - писал Лави, немного общался с Пейдж, иногда что-то пишу Кинни. Лере пишу иногда.
На неделе договорился встретиться с одной симпаткой.

User avatar
Аарт
Posts: 388
Joined: Jun 27, '20, 14:57

Re: Аарт

Post by Аарт »

Умка wrote:
Jan 16, '21, 16:53
который боится, что про него какое-то говно выяснится, раз он дружит с теми, кого на форуме нет.
У меня нет такого страха. Я приятельствую с Финном, хотя на форуме он совсем недавно появился

User avatar
Умка
Posts: 1406
Joined: Jan 4, '21, 21:07

Re: Аарт

Post by Умка »

Это не ты не общаешься с Рейном, это он тебя вчера послал. Из-за твоего ношного поста про меня.
И общения у вас и до этого особо не было.

User avatar
Аарт
Posts: 388
Joined: Jun 27, '20, 14:57

Re: Аарт

Post by Аарт »

Это не ты не общаешься с Рейном, это он тебя вчера послал
=мы и до этого не общались долгое время, поэтому я не согласен с этой фразой

User avatar
Умка
Posts: 1406
Joined: Jan 4, '21, 21:07

Re: Аарт

Post by Умка »

Он вышел из твоего чата по симпатии, написав, что ему неприятно, что ты считаешь меня ебанутой. Ты его в лс стал спрашивать, что именно неприятно. Он попытался тебе что-то обьяснить, но быстро понял, что это не возможно и отвалился. Мне сказал, что общаться с тобой не хочет.

Вообще мне сам твой вопрос, что именно ему неприятно, кажется комичным. Пч Рейн написал, что именно- то, что ты считаешь меня ебанутой.

User avatar
Джойс
Posts: 291
Joined: Aug 31, '20, 21:45

Re: Аарт

Post by Джойс »

На другую тему:
Аарт сегодня мной манипулировал,
испытывая жкс. Предлагал разъехаться на меньший срок. Говорил, что у него нет денег. При этом я знаю, что они у него есть.

Вскоре он признал, что манипулировал. У меня была жалость к нему, пока не различила ее и не отдала себе отчёт в том, что он манипулировал.
Я воспринимаю так же его фразу о том, что у него нет денег лживостью.

По поводу другой ситуации:
Аарт недавно признался в том, что он в какой-то ситуации мне врал. На тот момент мне было приятно, что он признался в чем-то неприятном.
Но я не задумалась на тему того, что он мне мог раньше много врать, была ув, что это единичный случай.

Сейчас у меня есть настороженность к Аарту, так как я не уверена, что смогу выявить лживость.

Аарт, что ты хочешь предпринять, чтобы стать более искренним, какой выход ты видишь?

User avatar
Аарт
Posts: 388
Joined: Jun 27, '20, 14:57

Re: Аарт

Post by Аарт »

Умка wrote:
Jan 16, '21, 17:10
Он вышел из твоего чата по симпатии, написав, что ему неприятно, что ты считаешь меня ебанутой.
Вообще мне сам твой вопрос, что именно ему неприятно, кажется комичным. Пч Рейн написал, что именно- то, что ты считаешь меня ебанутой.
Нет, когда он вышел из чата он просто написал что ему неприятно то что я пишу, но он не уточнял почему
Last edited by Аарт on Jan 16, '21, 17:23, edited 1 time in total.

User avatar
Умка
Posts: 1406
Joined: Jan 4, '21, 21:07

Re: Аарт

Post by Умка »

Джойс, летом мой бмуж признался мне в том, что он читал мои блокноты, которые я у него оставила, хотя я запретила ему их читать. Я тогда еще на что-то надеялась в его отношении и тоже была рада, что он признался.
Но быстро это мнение поменяла, начав считать его просто насильником, которому не страшно в своем насилии признаваться, пч он не видит чего-то сильно хуевого в этом. И мб он даже злорадство испытывал, когда говорил мне, что я была права, подозревая его в том, что он захочет прочитать блокноты.

User avatar
Умка
Posts: 1406
Joined: Jan 4, '21, 21:07

Re: Аарт

Post by Умка »

Джойс wrote:
Jan 16, '21, 17:12
Аарт, что ты хочешь предпринять, чтобы стать более искренним, какой выход ты видишь?
Ты так спрашиваешь, будто уже доказано, что он этого хочет. У меня нет оснований так считать.

User avatar
Аарт
Posts: 388
Joined: Jun 27, '20, 14:57

Re: Аарт

Post by Аарт »

Джойс wrote:
Jan 16, '21, 17:12
Говорил, что у него нет денег. При этом я знаю, что они у него есть.
И я знал что Джойс знает. Я имел в виду что нет рублей, но выбрал такую постановку фразы пч испытывал к себе жалость и мы пришли к тому что я и ей манипулировал
Джойс wrote:
Jan 16, '21, 17:12
Но я не задумалась на тему того, что он мне мог раньше много врать, была ув, что это единичный случай.
При этом я ей говорил что я врал ей раньше
Джойс wrote:
Jan 16, '21, 17:12
Аарт, что ты хочешь предпринять, чтобы стать более искренним, какой выход ты видишь?
Пока мне кажется одним из выходов это полностью разъехаться пч я не буду боятся что ты меня пошлешь и у меня должно быть больше искренности в связи с этим. Еще мне не нравится жалость к себе и хочется от нее избавляться, брать на себя ответственность за все. Хочется отслеживать это и устранять/принимать те решения в которых нужно будет брать на себя ответственность.
Я еще хочу подумать об этом пока мы щас будем в разъезде друг от друга.

User avatar
Умка
Posts: 1406
Joined: Jan 4, '21, 21:07

Re: Аарт

Post by Умка »

Джойс, я считаю, что чтобы так нагло врать, что у него нет денег тогда, когда они у него есть- нужно считать тебя дурой и относиться к тебе свысока.

Kinney
Posts: 1232
Joined: Jul 31, '19, 15:45
Старый ник: Ал

Re: Аарт

Post by Kinney »

это полностью разъехаться пч я не буду боятся что ты меня пошлешь
Может, Джойс стоит послать Аарта в рамках содействия ему в культивировании искренности?)

Вообще Аарт - еще один популярный парень.

Post Reply

Return to “Личные разделы (не новичков)”