Аарт

Аватара пользователя
Умка
Сообщения: 1406
Зарегистрирован: янв 4, '21, 21:07

Re: Аарт

Сообщение Умка »

Еще мне не понятно, почему отсутствие денег у Аарта должно быть проблемой Джойс.
Он мог бы попросить у нее или у кого-то еще в долг. Или ей его надо терпеть, раз у него денег нет?

Аватара пользователя
Аарт
Сообщения: 388
Зарегистрирован: июн 27, '20, 14:57

Re: Аарт

Сообщение Аарт »

Я как раз сказал про отсутствие денег пч собирался сказать что хочу занять их у нее

Аватара пользователя
Умка
Сообщения: 1406
Зарегистрирован: янв 4, '21, 21:07

Re: Аарт

Сообщение Умка »

Ты выше согласился с тем, что слова про отсутствие денег у тебя, были манипуляцией. Щас ты пишешь, что говорил про отсутствие чтобы в долг взять.

Аватара пользователя
Аарт
Сообщения: 388
Зарегистрирован: июн 27, '20, 14:57

Re: Аарт

Сообщение Аарт »

Я мог сказать что у меня нет рублей и попросить в долг, но я выбрал надавить на жалость.

Аватара пользователя
Вик
Сообщения: 631
Зарегистрирован: июн 27, '20, 09:50

Re: Аарт

Сообщение Вик »

И ты предложил ей разъехаться на меньший срок, чтобы ей не пришлось одалживать тебе рубли для того, чтобы тебе не пришлось тратить доллары? :)

Аватара пользователя
Вик
Сообщения: 631
Зарегистрирован: июн 27, '20, 09:50

Re: Аарт

Сообщение Вик »

А так че ты думаешь насчет Умки - считаешь ли ее неуравновешенной и почему?

Аватара пользователя
Умка
Сообщения: 1406
Зарегистрирован: янв 4, '21, 21:07

Re: Аарт

Сообщение Умка »

Аарт писал(а):
янв 16, '21, 17:21
Пока мне кажется одним из выходов это полностью разъехаться пч я не буду боятся что ты меня пошлешь
Мне это кажется попыткой надавить и напугать Джойс, вызвать в ней чувство потери. Типа "я тебя заебал? ну ок, давай тогда совсем разъезжаться"
Хотя Джойс говорила только про 1-2 недели.
Аарт кажется гордым манипулятором.

Мне не понравились эти слова Аарта, когда читала их, но поняла , чем- после того, как Леони указала.
Последний раз редактировалось Умка янв 16, '21, 19:46, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Умка
Сообщения: 1406
Зарегистрирован: янв 4, '21, 21:07

Re: Аарт

Сообщение Умка »

Вик писал(а):
янв 16, '21, 17:57
А так че ты думаешь насчет Умки - считаешь ли ее неуравновешенной и почему?
Мне тоже интересен ответ на этот вопрос. Ты еще вчера писал про меня, что я ебанутая.

Аватара пользователя
Лера
Сообщения: 695
Зарегистрирован: июн 27, '19, 23:33

Re: Аарт

Сообщение Лера »

Умка писал(а):
янв 16, '21, 19:31
Ты еще вчера писал про меня, что я ебанутая.
а где он это писал? есть цитата? я щас у него спросила, он не помнит, чтобы употреблял это слово. мне слово "ебанутая" от симпата кажется почти ненавистью. хз может я демонизирую

Аватара пользователя
Умка
Сообщения: 1406
Зарегистрирован: янв 4, '21, 21:07

Re: Аарт

Сообщение Умка »

Это вчерашняя цитата Рейна: "я вышел из Аартового чата по симпатии к себе, сказав что мне неприятно то что он написал про Умку, что считает ее ебанутой и приебывающейся стервой"

Слово "ебанутая" или подобное было в моей личной переписке с Аартом, в день моего обнюха в чате ок симпатов. Когда он мне писал, что не воспринимал мои слова о его презрительности всерьез, пч считал меня ебнутой.
Последний раз редактировалось Умка янв 16, '21, 20:13, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Умка
Сообщения: 1406
Зарегистрирован: янв 4, '21, 21:07

Re: Аарт

Сообщение Умка »

Аарт писал(а):
янв 15, '21, 11:38
Да, я считаю тебя неуравновешенной и неадекватной. И я вообще хуй знает че от тебя ожидать и поэтому не хочется с тобой взаимодействовать.
Вчера он писал вот это. Мне кажется это недалеко ушло от того, что он считает меня ебнутой. Психом, от которого хочется держаться подальше.
И я не помню, чтобы он сегодня именно эти слова отменял.

И очень удивительно, что он вдруг так резко изменил ко мне отношение. Вчера считал психом, с которым не хочет взаимодействовать. А сегодня пишет уже, что хочет общаться и тискаться.

Аватара пользователя
Умка
Сообщения: 1406
Зарегистрирован: янв 4, '21, 21:07

Re: Аарт

Сообщение Умка »

Умка писал(а):
янв 16, '21, 20:08
И очень удивительно, что он вдруг так резко изменил ко мне отношение. Вчера считал психом, с которым не хочет взаимодействовать. А сегодня пишет уже, что хочет общаться и тискаться.
Аарт, с чего вдруг такое изменение?
Последний раз редактировалось Умка янв 16, '21, 20:21, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Умка
Сообщения: 1406
Зарегистрирован: янв 4, '21, 21:07

Re: Аарт

Сообщение Умка »

От Томми:

-У меня тоже было напряжение от повадок аарта при личной встрече. И это было сложно заметить и обьяснить

Аватара пользователя
Умка
Сообщения: 1406
Зарегистрирован: янв 4, '21, 21:07

Re: Аарт

Сообщение Умка »

Аарт, почему у тебя снова не появились ко мне желания после всех моих извинений?

Для меня это основной аргумент в пользу того, что у тебя появилось ко мне презрение за привяз. Но я начала сомневаться именно в этом поводе для презрения, хотя мне мои аргументы насчет возможного презрения и щас кажутся логичными.

Только теперь я думаю, что ты начал меня презирать за неуравновешенность, которую во мне захотел увидеть. Либо презирать, либо исп очень сильное НО.

А твое резкое изменение отношения ко мне возникло не потому, что ты что-то понял про свое но ко мне. И что оно тебе неприятно стало.
А пч понял что-то, что я уже какой-то статус заимела.

Аватара пользователя
Умка
Сообщения: 1406
Зарегистрирован: янв 4, '21, 21:07

Re: Аарт

Сообщение Умка »

Аарт писал(а):
янв 16, '21, 17:21
Пока мне кажется одним из выходов это полностью разъехаться пч я не буду боятся что ты меня пошлешь и у меня должно быть больше искренности в связи с этим.
Джон предположил, что он мог залипнуть в ноксе, поэтому так написал. Я щас тоже так думаю- это могло быть желание драмы. Нагнетания ситуации.

Ответить

Вернуться в «Личные разделы (не новичков)»