Аарт

User avatar
Аарт
Posts: 388
Joined: Jun 27, '20, 14:57

Re: Аарт

Post by Аарт »

Эрик wrote:
Sep 12, '21, 11:21
так какие девушки для тебя идеальные и красивые на 10, покажешь?
Щас пока лень искать фотки, попозже скину

User avatar
Аарт
Posts: 388
Joined: Jun 27, '20, 14:57

Re: Аарт

Post by Аарт »

Бодх wrote:
Sep 12, '21, 10:56
Я понимаю, что это актуально для тех, у кого течет и пися и мозг от любви и страсти к Аарту (Джойс, Пейдж), ну вот пусть они и копаются.
Почему думаешь что у Джойс до сих пор течет мозг и пися?
Думаешь она кп что она отказывается со мной общаться и трахаться?

У меня в голове не укладывается как все так быстро могло поменяться - мы два года были вместе, а тут прошел месяц и все, у нее была любовь ко мне, желание вместе переезжать в др страну, а теперь вообще ничего, ни видеться не хочет, ни трахаться. Как может такое произойти если у нее до этого была пиздецовая привязанность и предыдущие попытки избавиться от нее и разобрать меня заканчивались тем что она возвращалась к дорисовкам?

User avatar
Severy
Posts: 576
Joined: Sep 21, '19, 13:43

Re: Аарт

Post by Severy »

Реми wrote:
Sep 12, '21, 11:13
Реакция аарта была "херасе мешки" и все)
Ничего себе. Мне такое не получается представить даже от самого мудачного мужа, кот у меня был, и много меня обсирал.
Ito wrote:
Sep 12, '21, 11:20
то сказал, что она ему не понравилась из-за усов.
Блять.. От того мужа, я как раз узнала, что у меня оказывается тоже усы

User avatar
Умка
Posts: 1406
Joined: Jan 4, '21, 21:07

Re: Аарт

Post by Умка »

Аарт wrote:
Sep 12, '21, 11:31
Щас пока лень искать фотки,
сразу видно, как Аарт любит дрочить на красивых девушек. У тебя получается даже папки с фотками такой нет?

User avatar
Аарт
Posts: 388
Joined: Jun 27, '20, 14:57

Re: Аарт

Post by Аарт »

Умка wrote:
Sep 12, '21, 12:16
сразу видно, как Аарт любит дрочить на красивых девушек. У тебя получается даже папки с фотками такой нет?
У меня была целая коллекция таких фоток пока я недавно из за маразма не удалил все это пока переносил данные с одного компа на другой

User avatar
Реми
Posts: 926
Joined: Apr 30, '19, 19:25
Старый ник: Нави

Re: Аарт

Post by Реми »

Severy wrote:
Sep 12, '21, 12:14
Ничего себе. Мне такое не получается представить даже от самого мудачного мужа, кот у меня был, и много меня обсирал.
ну не знаю, я много че слышала от разных мужиков. даже от тех, кто говорил, что меня любит, и от мужей. Аарт правда первый, кто так не стесняясь вывалил реакцию, без моих вопросов, но вот его видимо мои мешки слишком шокировали. А так я слышала и что у меня толстые щиколотки, и тело дряблое (нет), и что глаза у меня должны быть голубые, зубы должны быть другой формы, неправильный прикус, ужасный шрам от родинки, который меня портит, короткие пальцы на ногах, и я даже не помню что еще, помню, что я ахуевала, когда все это слушала.

На счет изменений аарта, он мог или выдрессироваться, или как-то точечно привыкнуть к чему-то, типа моя морда уже его не шокирует, и он может что-то еще в ней разглядеть, но если ему какой-то другой ужас покажут, то психика аарта этого не выдержит. Ну как улыбку инки, где десна видны, вы же понимаете, что ну нельзя такое не заметить. В целом мне лень копаться в этом, для меня сам факт наличия таких мелкий придирок уже красный свет.

Мне вот интересно, че пейдж его любит

User avatar
Эрик
Posts: 945
Joined: Jul 13, '19, 13:31
Старый ник: Джей

Re: Аарт

Post by Эрик »

Реми wrote:
Sep 12, '21, 12:24
Мне вот интересно, че пейдж его любит
Он ей уделил немного внимания и сказал что исп влбл. Пейдж сразу загорелась, ей этого достаточно.

User avatar
Severy
Posts: 576
Joined: Sep 21, '19, 13:43

Re: Аарт

Post by Severy »

Реми wrote:
Sep 12, '21, 12:24
типа моя морда уже его не шокирует, и он может что-то еще в ней разглядеть, но если ему какой-то другой ужас покажут, то психика аарта этого не выдержит. Ну как улыбку инки, где десна видны, вы же понимаете, что ну нельзя такое не заметить.
Или письку Умки. Щас прямо сильно ясно, что у меня от таких реакций мужиков и развилась увер, что я вызываю отвращение

User avatar
Келли
Posts: 1988
Joined: Jul 16, '19, 11:45

Re: Аарт

Post by Келли »

Крутые аргументы у Сони.
Ito wrote:
Sep 12, '21, 11:20
Когда Аарт первый раз встретился с Наташей, то сказал, что она ему не понравилась из-за усов.
Может, это была не Наташа..
Или не та Наташа..

Если это та девушка с непальских курсов, которую я помню, то она была красивая.
Аарт wrote:
Sep 12, '21, 11:28
Я потом вспоминал о ней и дрочил и спрашивал тебя о ней пч мне хотелось с ней потискаться и потрахаться
И потом усы стали фетишем.

User avatar
Асне
Posts: 248
Joined: Jun 30, '20, 23:15
Старый ник: Пейдж

Re: Аарт

Post by Асне »

Арт написал, что я выгляжу как стареющая женщина лет 40-45, "с признаками старения на коже лица и поредевшими волосами".

User avatar
Аарт
Posts: 388
Joined: Jun 27, '20, 14:57

Re: Аарт

Post by Аарт »

Вот полная переписка

Арт:
Сильно нравятся грудки, хочется их тискать, хочется встать сзади тебя и прижимать их, хочется вылизывать сосочки.
Нравится тело, шкурка, ее цвет, хочется гладить. Нравятся виднеющиеся ребра, красивый животик. Нравятся пальчики на нижних лапах и сами лапы. Я не вижу никакого целлюлита о котором ты говорила.
нравится красивая довольная морда, нос, губы, глаза, хочется тереться об эту морду, испытывать нежность, целовать.

Из того что не нравится - только широкие брови. Кажется что это презрительность так проявляется, но я нихера не различаю.

Пейдж: Есть еще чето, что не нравится? Не может же быть, что только брови?

Арт: Нет, больше ничего. Ты очень красивая

Пейдж: Чего не хватает, чтобы было на 10?

Арт: Более жизнерадостной морды. Мне та фотка которую ты как-то давно кидала пздц нравилась - ты там не выглядела депрессивной

Пейдж: Морда кажется существенно депрессивной, так что почти треть от общей красоты внешности теряется?

Арт: У меня на некоторых фотках есть восприятие тебя с признаками старения на коже лица и поредевшими волосами.

И я не могу понять это адекватно или это презрительность

Пейдж: Тебе кажется, что я стареющая?

Арт: да

Пейдж: Сколько лет ты бы дал мне по фоткам?

Арт: 40-45

Пейдж: Бля, ты серьезно??

Арт: Я хз как ответить. Я не могу однозначно. Я могу сказать и 30 и 40

User avatar
Асне
Posts: 248
Joined: Jun 30, '20, 23:15
Старый ник: Пейдж

Re: Аарт

Post by Асне »

Ну и че дает эта полная переписка? То, что ты сначала давал правильные ответы, а потом по несмотрительности прокололся в мелочах?

User avatar
Lavi
Posts: 915
Joined: Jul 14, '19, 16:28

Re: Аарт

Post by Lavi »

Ну тогда сам ты, Аарт, выглядишь на 90... Ты уж извини.
Я думала день открытий на теме Инки закончится.

User avatar
Янки
Posts: 528
Joined: Feb 3, '20, 22:32
Старый ник: Яна

Re: Аарт

Post by Янки »

вот пиздец)
Мне кажется, Аарт должен доплачивать девушкам за общение с ним

User avatar
Анг
Posts: 861
Joined: Apr 30, '19, 19:27

Re: Аарт

Post by Анг »

У меня Арт тоже находил усы несколько лет назад и вроде бы еще сросшиеся брови. Я так понимаю, что ниче не изменилось, судя по его приебкам сейчас. Приебки к охуенно красивым двч у меня вызывают отвращение. Кажется, что такой члк и сам испытывает отвращение и Но и хз что еще. У меня бы все упало на члк после таких обсираний, не понимаю, как Пейдж еще держится

Post Reply

Return to “Личные разделы (не новичков)”