Аарт

User avatar
Efa
Posts: 844
Joined: Apr 30, '19, 19:25

Re: Аарт

Post by Efa »

У меня вызывает отвращение презрительность Аарта. Мне кажется он переплюнул в своем презрении всех, кого я знаю. Какой-то ненавищящий таракан.

User avatar
Вик
Posts: 631
Joined: Jun 27, '20, 09:50

Re: Аарт

Post by Вик »

Несколько лет назад он еще спрашивал у какого-то симпата про Леони, зачем он тусуется с этой старухой.
Т.е. ему эта своя реакция казалось настолько обоснованной, что он выражал удивление и спрашивал объяснений.

User avatar
Лейми
Posts: 663
Joined: Feb 9, '20, 15:51
Старый ник: Лето

Re: Аарт

Post by Лейми »

для меня презрение Аарта выделяется даже по меркам обычных мужиков. Он его буднично выливает, как будто это просто мнение такое. Буднично писал про мешки у Реми (поразительно что это единственное что он написал), буднично спрашивал про старуху Леони, спокойно написал про то что Пейдж 45, слишком светлые губки у Инки - об этом тоже писалось как о чем-то адекватном, изза чего может не вставать. Это какое-то фоновое сильное презрение должно быть к девочкам.
Но вообще Аарт и выглядит так - у него на лице как будто все время напряжение, отчуждение, и я не могу почти вспомнить его расслабленным, все время есть вот эта маска напряженного презрительного мужика. И в общении с ним остается ощущение, что чето не так, как будто исподтишка высказывается НО или презрение под видом разных мнений (может и адекватных).

User avatar
Аарт
Posts: 388
Joined: Jun 27, '20, 14:57

Re: Аарт

Post by Аарт »

Мне долгое время хотелось бороться за миллиметры и считать что я не самый презрительный симпат, что есть кто-то с моим уровнем (например Финн) или хуже. Но щас мне хочется занять позицию что скорее всего я самый презрительный из всех.

User avatar
Аарт
Posts: 388
Joined: Jun 27, '20, 14:57

Re: Аарт

Post by Аарт »

Лейми wrote:
Sep 13, '21, 10:26
спокойно написал про то что Пейдж 45, слишком светлые губки у Инки - об этом тоже писалось как о чем-то адекватном, изза чего может не вставать.
Мне не кажется что я буднично об этом писал, я испытывал сильный нокс и чвины когда писал об этом и я не считаю что это адекватно из за чего может не вставать.
Лейми wrote:
Sep 13, '21, 10:26
Буднично писал про мешки у Реми (поразительно что это единственное что он написал)
Насколько я помню это не единственное что я писал, я ей говорил разные приятности пока мы общались

Но я согласен что моя презрительность наверное даже на фоне обычных мужиков выделяется

User avatar
Асне
Posts: 248
Joined: Jun 30, '20, 23:15
Старый ник: Пейдж

Re: Аарт

Post by Асне »

Аарт wrote:
Sep 13, '21, 10:29
Мне не кажется что я буднично об этом писал, я испытывал сильный нокс и чвины когда писал об этом и я не считаю что это адекватно из за чего может не вставать.
Нет, ты об этом писал буднично и ты нигде не оговаривался в том, что ты отличаешь свои СУ от РЯ. Ты просто вывалил все это так, как будто это реальное положение вещей. Я тебе потом еще задавала другие вопросы, и ты на них так же отвечал - что ты считаешь, что ты выглядишь младше меня, что тебе мое лицо кажется старым по сравнению с телом.

Арт вообще нихуя не понял, что такого он сказал, пока эту реакцию не оценили симпаты. Думаю, что он в начале переписки отвечал правильно на вопросы, пч понимал, как на них правильно ответить, а потом он уже не знал правильных ответов и сказал то, что на самом деле думает.

Я послала Арта нахуй.

User avatar
Аарт
Posts: 388
Joined: Jun 27, '20, 14:57

Re: Аарт

Post by Аарт »

Нет, я рассказывал какие у меня СУ. И про то что выгляжу ли я младше и тд.
Я не считаю это все РЯ. И я рассудочно понимал что это пиздец, до того как ты выложила все это на форум.
Мне казалось очевидным что понятно что это ебаный пиздец, поэтому я не писал об этом. И казалось очевидным что я испытываю чвины из за этого, что мне сложно во всем этом признаваться.

Щас я понимаю что все это не очевидно если я представляю что кто-то другой так пишет

User avatar
Асне
Posts: 248
Joined: Jun 30, '20, 23:15
Старый ник: Пейдж

Re: Аарт

Post by Асне »

Я считаю, что у Арта не хватило ума, чтобы соврать что-то подобающее. Он тут это преподносит как честность, но у меня от него впчл сильного вранья во всех других темах, как будто, если он знает правильный ответ, он будет врать до последнего. Я считаю, что он сознательно врал до какого-то момента, пч у него есть какие-то свои цели для этого. Я не совсем понимаю конкретную причину, зачем ему нужно было пудрить мне мозги - просто ради самодовольства, что в него влюбилась какая-то телка или еще с какими-то целями. Очевидно, что я для него - невозбуждающая старуха, 45-летняя женщина, а не сексуальный объект, при этом он мне врал, что хочет трахаться и т.д. Он вроде еще другим симпаткам вешал лапшу на уши. Я предполагаю, что он так пытается пробиться в симпатотусовку, а раз с ним никто не общается, то приходится врать каким-то страшным бабам, что они его возбуждают - может, они, дуры, клюнут.

User avatar
Аарт
Posts: 388
Joined: Jun 27, '20, 14:57

Re: Аарт

Post by Аарт »

Все что я писал тебе - что мне хочется тискаться, целоваться, тереться о морду - это все правда.
У меня есть к тебе симпатия и все это мне хочется с тобой, хочется обниматься, тискаться, возбуждение возникает. Я не вижу смысла щас кому-то пиздеть об этом пч меня и так все послали и с общением и с приглашением в Украину.

Но я понимаю недоверие пч я столько раз выкручивался и пиздел - хуй знает чему уже верить.
Я сам заслужил себе такую репутацию что мне теперь никто не верит.

User avatar
Асне
Posts: 248
Joined: Jun 30, '20, 23:15
Старый ник: Пейдж

Re: Аарт

Post by Асне »

Я думаю, что Арт правда гей, ведь он видел столько симпаток, и он ВСЕХ очень жестко обосрал как мерзких, отвратительных уродин. Я могу представить сильное мудачество в оценке внешности девушек, приебки, но если ВСЕ симпатки - отвратительные и уродливые, то тут что-то сильно не так.

User avatar
Кви
Posts: 722
Joined: Jul 2, '19, 20:00
Старый ник: Ночь

Re: Аарт

Post by Кви »

Арт, хочешь оценить внешность кого-то из мужиков-симпатов, с кем ты виделся?
Что сам думаешь про версию, что ты гей?

User avatar
Анг
Posts: 861
Joined: Apr 30, '19, 19:27

Re: Аарт

Post by Анг »

Мне уже давно казалось, что он гей, он всегда к девочкам дохуя приебывался и обсирал, а про мужиков как-то с сексуальным позитивным подтекстом говорил (не помню уже что конкретно). Ему и несколько лет назад говорили, что он гей, но он отказывался это признать. Я удивлена, что он вообще нашел Джойс, а не мужа и непонятно зачем. Может он хочет казаться «негеем», птч это плохо и очень старается, но вот эти мерзкие женщины все равно у него вызывают отвращение

User avatar
Аарт
Posts: 388
Joined: Jun 27, '20, 14:57

Re: Аарт

Post by Аарт »

Не, мне не хочется оценивать мужиков.
Я точно не гей. Если я гей, то как это укладывается в то что я пиздец как любил ебаться с Джойс и дрочу на девушек?
Last edited by Аарт on Sep 13, '21, 11:51, edited 1 time in total.

User avatar
Асне
Posts: 248
Joined: Jun 30, '20, 23:15
Старый ник: Пейдж

Re: Аарт

Post by Асне »

У тебя просто мужика нормального не было.

User avatar
Эрик
Posts: 945
Joined: Jul 13, '19, 13:31
Старый ник: Джей

Re: Аарт

Post by Эрик »

Я тут не хочу обосрать Арта или сказать как все, но мне тоже кажется что он гей. Как-то и по внешности и по проявлниям и просто интуитивно. Я думаю Арт действительно еще не нашел своего мужика.

Post Reply

Return to “Личные разделы (не новичков)”