Аарт

User avatar
Умка
Posts: 1406
Joined: Jan 4, '21, 21:07

Re: Аарт

Post by Умка »

Такое твое вп мб результатом дорисовки, и пч тебе давно хочется таких вп. Когда Аарту надоест твоя влбл, у него и тебе презр появится скорее всего. Еще вы же не встречаетесь лично, ты не видишь его взглядов, его повадок.
А я видела. Сидя за компом конечно легко додумывать, что у парня нет презрения.

User avatar
Аарт
Posts: 388
Joined: Jun 27, '20, 14:57

Re: Аарт

Post by Аарт »

Я могу говорить к чему у меня была брезгливость к твоим грудкам и почему она пропала?

User avatar
Умка
Posts: 1406
Joined: Jan 4, '21, 21:07

Re: Аарт

Post by Умка »

Аарт wrote:
Jan 16, '21, 13:40
Я могу говорить к чему у меня была брезгливость к твоим грудкам и почему она пропала?
нет

User avatar
Аарт
Posts: 388
Joined: Jun 27, '20, 14:57

Re: Аарт

Post by Аарт »

Тогда скажу только то что Умка не считает мою брезгливость к ее грудкам, которая была, чем-то неприятным.
И мне самому так кажется что это не что-то неприятное

User avatar
Умка
Posts: 1406
Joined: Jan 4, '21, 21:07

Re: Аарт

Post by Умка »

Лера, пока Аарт считает тебя статуснее, чем он сам, ему интересно тебя завоевывать, ему льстит твоя влюбл. Как только он решит. что твой статус уже не такой уж и высокий, и что че-то ты ему надоела- у него и к тебе интерес пропадет. И почти наверняка появится презрение.
Last edited by Умка on Jan 16, '21, 13:47, edited 1 time in total.

User avatar
Аарт
Posts: 388
Joined: Jun 27, '20, 14:57

Re: Аарт

Post by Аарт »

Еще мне был неприятен запах ее пота, он был очень сильным.
Умка считает что он мне не нравился пч я ее презираю, но у меня нет в этом ясности.

User avatar
Лера
Posts: 695
Joined: Jun 27, '19, 23:33

Re: Аарт

Post by Лера »

Умка wrote:
Jan 16, '21, 13:24
Аарт- презрительный.
Умка, почему считаешь Арта презрительным? я спросила к чему у него было презрение и он сказал, что к грудкам (а к чему именно говорить нельзя) и брезгливость к запаху пота (тут мне непонятно почему это презрение. запах пота может быть объективно неприятным).
Он испытывал еще к чему-то презрение?

User avatar
Аарт
Posts: 388
Joined: Jun 27, '20, 14:57

Re: Аарт

Post by Аарт »

Лера же ни с кем не общается, почему бы я думал что она статусная?

User avatar
Умка
Posts: 1406
Joined: Jan 4, '21, 21:07

Re: Аарт

Post by Умка »

1. я не верю, что у него прошло презрение к грудкам
2. мой запах нравился Рейну, Джойс про него тоже сказала, что он ей как минимум не неприятен. А она ехала ко мне в ожидании, что он будет неприятным, пч переняла эту ув у мужа
3. у Аарта презрительные повадки, взгляд- мне сложно это обьяснить. Просто рядом с ним хочется сжиматься в комок, и это вп было оч сильным особенно после первой встречи, когда у меня еще не было сильной привяз к нему
4. Я раньше с ним общалась и от него были проявления презрения, но. Я ставила условие платить мне штрафы за такие проявления- тогда я продолжу общаться. Он мне платил 2р
Last edited by Умка on Jan 16, '21, 13:54, edited 1 time in total.

User avatar
Аарт
Posts: 388
Joined: Jun 27, '20, 14:57

Re: Аарт

Post by Аарт »

Когда мы с Умкой встретились в первый раз в том году она сказала что не хочет ничего слушать про мою жену и когда я спрашивал почему она не хочет, она отвечать отказывалась. Тогда у меня была настороженность к ней, может проскакивало какое-то НО. Может поэтому она посчитала меня презрительным + она говорила что у меня мудацкая походка и повадки как у прзр мужика.

User avatar
Аарт
Posts: 388
Joined: Jun 27, '20, 14:57

Re: Аарт

Post by Аарт »

Походка у меня и правда часто мудацкая/чсвшная

User avatar
Умка
Posts: 1406
Joined: Jan 4, '21, 21:07

Re: Аарт

Post by Умка »

Нет, Аарт. Твои презрительные повадки были оч хорошо заметны у меня дома, уже после того, как я рассказала про рв к Джойс, из-за которой не хотела сначала про нее ниче слушать.
У меня было вп от тебя, что ты такой весь пиздец охуенный а я должна быть рада, что ты ко мне приехал.

User avatar
Аарт
Posts: 388
Joined: Jun 27, '20, 14:57

Re: Аарт

Post by Аарт »

Умка wrote:
Jan 16, '21, 13:55
У меня было вп от тебя, что ты такой весь пиздец охуенный а я должна быть рада, что ты ко мне приехал.
Да, скорее всего там что-то такое было.
Но на последующих встречах ты говорила что я себя совершенно по-другому веду

User avatar
Умка
Posts: 1406
Joined: Jan 4, '21, 21:07

Re: Аарт

Post by Умка »

И я вспоминаю твой взгляд на меня, когда ты увидел меня с макияжем- когда шли на фотосессию, мне снова хочется сжаться и убежать.
У тебя то ли оч сильное но возникло, то ли презрение, то ли отвращение. Мне неприятно вспоминать то, как тебя раздражал мой макияж.

User avatar
Умка
Posts: 1406
Joined: Jan 4, '21, 21:07

Re: Аарт

Post by Умка »

Аарт wrote:
Jan 16, '21, 13:57
Но на последующих встречах ты говорила что я себя совершенно по-другому веду
Это вообще не значит, что твоя охуенность куда-то делась. Это значит, что я втрупилась и начала вытеснять твою презрительность.

Post Reply

Return to “Личные разделы (не новичков)”