Аарт

User avatar
Аарт
Posts: 388
Joined: Jun 27, '20, 14:57

Re: Аарт

Post by Аарт »

У тебя был тетский макияж, но у меня не было раздражения/отвращения/презрения от него.
Мне просто он был неприятен и было удивление тебя такой увидеть. Хотелось чтобы у тебя его не было т.к ты с ним казалась сильно старше

User avatar
Умка
Posts: 1406
Joined: Jan 4, '21, 21:07

Re: Аарт

Post by Умка »

Аарт wrote:
Jan 16, '21, 13:49
Лера же ни с кем не общается, почему бы я думал что она статусная?
ну вот ты сам и подумай над этим вопросом.

User avatar
Умка
Posts: 1406
Joined: Jan 4, '21, 21:07

Re: Аарт

Post by Умка »

Аарт wrote:
Jan 16, '21, 14:01
У тебя был тетский макияж, но у меня не было раздражения/отвращения/презрения от него.
Мне просто он был неприятен и было удивление тебя такой увидеть. Хотелось чтобы у тебя его не было т.к ты с ним казалась сильно старше
У тебя лицо почти перекорежило от НО. Ты был пиздец напряженным, когда смотрел на меня. От Джойс такого вп вообще не было.

User avatar
Аарт
Posts: 388
Joined: Jun 27, '20, 14:57

Re: Аарт

Post by Аарт »

Умка wrote:
Jan 16, '21, 14:03
У тебя лицо почти пееркорежило от НО. Ты был пиздец напряженным, когда смотрел на меня.
Я думаю если бы у меня было НО, то мне бы не захотелось тогда с тобой тискаться

User avatar
Умка
Posts: 1406
Joined: Jan 4, '21, 21:07

Re: Аарт

Post by Умка »

Аарт wrote:
Jan 16, '21, 14:05
то мне бы не захотелось тогда с тобой тискаться
а ты и не тискался. ты только чуть-чуть пообнимался со мной. подавляя свое но ко мне. Тяжело тебе наверное было.

User avatar
Умка
Posts: 1406
Joined: Jan 4, '21, 21:07

Re: Аарт

Post by Умка »

И я щас понимаю, что я не просто так не верила тебе летом, когда ты говорил, что думаешь о том, что мы будем трахаться. Пч ты вообще не вел себя как человек, который хочет меня трахнуть.
Но тебе хотелось поддерживать такой сос видимо - что тебе кроме фетишнй жены и других девушек хочется. Мб еще какие-то причины у тебя были так сказать.

Мне было пиздец дискомфортно от этих слов, но я не могла обьяснить, в чем дело. Просто чувствовала, что это вранье. Что ты меня зачем-то наебываешь.
Last edited by Умка on Jan 16, '21, 14:13, edited 1 time in total.

User avatar
Аарт
Posts: 388
Joined: Jun 27, '20, 14:57

Re: Аарт

Post by Аарт »

У меня было какое-то напряжение от того как ты со мной общалась, подъебала меня, но НО я к тебе не помню

User avatar
Аарт
Posts: 388
Joined: Jun 27, '20, 14:57

Re: Аарт

Post by Аарт »

Умка wrote:
Jan 16, '21, 14:11
Мне было пиздец дискомфортно от этих слов, но я не могла обьяснить, в чем дело. Просто чувствовала, что это вранье. Что ты меня зачем-то наебываешь.
Да, мне кажется что я и тебя и себя наебывал. Не помню зачем я это делал, наверно чтобы показать что я не презрительный, ведь я хочу с тобой трахаться

User avatar
Умка
Posts: 1406
Joined: Jan 4, '21, 21:07

Re: Аарт

Post by Умка »

Аарт wrote:
Jan 16, '21, 14:12
от того как ты со мной общалась,
А у меня появилось напряжение от тебя и от твоего отношения ко мне, когда ты увидел мой макияж. Я прям ощущала , что я тебе противна. Мб поэтому сама стала вести себя немного ношно.

User avatar
Умка
Posts: 1406
Joined: Jan 4, '21, 21:07

Re: Аарт

Post by Умка »

Ты сросся с презрительностью. Как ты можешь так уверенно говорить, что ее (или но) не было?
То, что привычнее всего- и различать сложнее всего.

User avatar
Умка
Posts: 1406
Joined: Jan 4, '21, 21:07

Re: Аарт

Post by Умка »

Аарт wrote:
Jan 16, '21, 13:09
Почему ты удалила всю переписку со мной?
Я удалила переписку не только с тобой, а вообще со всеми симпатами. Это целесообразно делать раз в неделю, потому что симпаты совершают маразмы и теряют телефоны. Не хотелось бы, чтобы переписка между симпатами попала хз к кому. Бодх меня пнул так чистить чаты.

User avatar
Аарт
Posts: 388
Joined: Jun 27, '20, 14:57

Re: Аарт

Post by Аарт »

Бодх удаляет переписку только со своей стороны

User avatar
Лера
Posts: 695
Joined: Jun 27, '19, 23:33

Re: Аарт

Post by Лера »

Умка wrote:
Jan 16, '21, 14:24
Я удалила переписку не только с тобой, а вообще со всеми симпатами.
а че ты ему не сказала, чтобы он сам у себя удалил? может он хотел еще че-то перечитать или скопировать. Мне кажется, это проявление насилия, что-то враждебное. Эта переписка принадлежала и ему тоже.

Kinney
Posts: 1232
Joined: Jul 31, '19, 15:45
Старый ник: Ал

Re: Аарт

Post by Kinney »

Я считаю цлс сохранять на комп те переписки, которые могут понадобится для разборов. Притом тот, кому нужна переписка, пусть и сохраняет.
Я удаляю переписку только со своей стороны, если нет договоренности о том, чтобы удалять ее для всех.

Если че, у меня нет желания разбираться в отношениях Аарта и Умки.

User avatar
Умка
Posts: 1406
Joined: Jan 4, '21, 21:07

Re: Аарт

Post by Умка »

Лера wrote:
Jan 16, '21, 14:40
Мне кажется, это проявление насилия, что-то враждебное.
Значит Бодх- насильник. Пч он тоже удалил переписку и у меня, и у себя сразу. А когда я сказала, что стало че-то пусто, что я не успела ее сохранить- ответил, что нах надо это складировать. Что осталось в голове- то и осталось.

Я тогда не думала о том, что переписка может понадобиться для разборов.
Но в целом- да. мне было похуй на Аарта и на то, что он мб захочет что-то сохранить. Учитывая его отношение ко мне. Тем, кто мне симпатичен, я писала предупреждение, чтоб сохраняли, че хотят. Потом удаляла историю.

Post Reply

Return to “Личные разделы (не новичков)”