Аарт

Аватара пользователя
Аарт
Сообщения: 388
Зарегистрирован: июн 27, '20, 14:57

Re: Аарт

Сообщение Аарт »

Ты на нее наехал, вылил претензии
=где я наезжал и вываливал претензии?
Я именно молча в углу боролся с горячкой и решил свалить когда не смог победить

Аватара пользователя
Аарт
Сообщения: 388
Зарегистрирован: июн 27, '20, 14:57

Re: Аарт

Сообщение Аарт »

Lavi писал(а):
янв 9, '22, 11:50
А я со слов Джойс увидела ситуацию иначе.

Ты на нее наехал, вылил претензии, отказался отвечать на какие-то там вопросы, под предлогом того, что она отказывалась раньше обсуждать с тобой вв, потом сказал «я сваливаю», а потом написал, что у тебя проблемы с сайтом аренды и ты хочешь остаться еще на пару недель.
Все было не так как ты пишешь.
Вот как было:
1. Я впал в горячку, думал что у Джойс от меня напряжение и НО ко мне. И от этого у меня было к ней НО.
2. Я начал думать о свале потому что боялся что не смогу/не захочу справляться с этими НЭ
3. Я нашёл себе вариант квартиры и обсуждал целесообразность свала с Финном
4. Решил спросить Джойс есть ли у неё ко мне напряжение чтобы принять окончательное решение
5. Она ответила что не хочет общаться о вв
6. Я выписал плюсы и минусы свала
7. Окончательно убедился что хочу съехать и забукал жильё
8. Написал Джойс что я сваливаю
9. Через час вернулся домой и Джойс спросила почему я решил свалить
10. Я ответил что она же не хотела общаться о вв и что я не хочу отвечать
11. Через час-два возникла ситуация когда я понял что меня кое че не устраивает в жилье
12. Написал об этом Джойс и спросил могу ли я остаться на неделю-две и получил отрицательный ответ

Аватара пользователя
Lavi
Сообщения: 915
Зарегистрирован: июл 14, '19, 16:28

Re: Аарт

Сообщение Lavi »

Она пришла пэшная с тусовки и показала тебе фотки, ты на это сказал только - а я думал, ты с Лейми не тусишь. И после этого все вот это началось.

В общем, у вас очень разные описания. Может, вы и оба что-то искажаете.

Аватара пользователя
Аарт
Сообщения: 388
Зарегистрирован: июн 27, '20, 14:57

Re: Аарт

Сообщение Аарт »

Я даже не знал что с этого все началось.

Она пришла с тусовки и сказала что у неё есть идея куда мне позвать одну дв и показала мне фотки. Я ей пэшно ответил что-то про то что у меня тоже есть идея куда ее позвать, а потом добавил что думал что она не общается с Лейми.
Джойс помрачнела и стала спрашивать меня почему она должна вычеркивать людей из своей жизни, на что я ответил что я такого не говорил, а что я думал что она не общается с Лейми пч Джойс мне сама сказала что она не общается с ней. Дальше Джойс сказала что ей лень обсуждать дальше и ушла.

Аватара пользователя
Аарт
Сообщения: 388
Зарегистрирован: июн 27, '20, 14:57

Re: Аарт

Сообщение Аарт »

Lavi писал(а):
янв 9, '22, 12:02
Еще просто прикольная деталь.
Не знаю, в какой пропорции от общего числа девушек, но часть девушек для Арта нашла Джойс, общаясь с ними на сз от его имени и договариваясь о встречах, на которые он потом ходил.
Джойс договорилась о трёх встречах:
- с одной я встретился
- вторая не смогла встретиться, но я договорился о другом дне, который потом отменил из за того что я заболел
- третья перенесла встречу и отвалилась.

Я сам договорился об одной встрече, но уже после того как был на встрече, организованной Джойс.

Аватара пользователя
Джойс
Сообщения: 291
Зарегистрирован: авг 31, '20, 21:45

Re: Аарт

Сообщение Джойс »

Хочу описать важные детали, которые происходили в разные промежутки времени.
Аарт мне пару раз до своего решения о свале говорил: «я подумываю сваливать из-за ревности» или «из-за того, что мы почти не трх»
Позже после тусовки с симпатами я приперлась к нему, показала клевых псов и пошутила: «было бы клёво, если бы ты водил туда дв, они все будут твоими», единственная реакция Аарта была, сказав мне о том, что он их туда водить не хочет и сказал о Лейми «не думал, что ты с ней общаешься». Меня напрягла эта реакция и отсутсвие реакции на псов.
Позже я решила отвалиться от обсуждения этой темы и свалила.

На след день я проснулась с утра и поняла, что хочу уделять больше себе времени и пробовать не отвлекаться на общение с Аартом, и попробовать пожить, как жила до того, как он приехал. И мне хотелось побыть одной, не пиздеть ни с кем, так как в прошлый день натусовалась, наобщалась. В это же утро Аарт хотел меня потискать, я отказалась. Написала ему позже о том, если ему что-то нужно, чтобы не стучался и не говорил мне ничего через дверь, а писал сообщение. И сказала, что я ухожу в режим «меня нет».
Позже Аарт пишет мне:
«Хочу задать один вопрос.
У тебя есть ко мне какое-то напряжение, НО?»
Я: «О вв не хочу общаться.
Скажу одно. Я хочу заниматься своей жизнью, как жила до тебя»

Спустя час
Аарт: «Я сваливаю завтра. Хочу чтобы вернула (сумму денег) за не использованную неделю. Ну получается суббота будет использована, т.е (просчёт суммы).»
Я: «ок»

Аарт приходит домой. Я к нему приперлась и дружественно спросила «почему ты решил уехать».
Он ответил мрачно резко, причём говоря, сваливая от меня в другую комнату «много причин, ну и ты же не хочешь о вв говорить, поэтому не могу сказать»
Я: «не, на эту тему мне интересно»
Аарт: «не, не охота»

Позже спустя часа 2
Аарт: «У меня тут кое-какие проблемы с аирбнб, если отменю - тебе норм если я останусь еще на неделю-две у тебя?»
Я: «Нет, если решил съезжать, съезжай завтра»
Аарт: «я решил съезжать в том числе по тем причинам которых нет в этой квартире, но есть в других. Если свалю в другие, то не будет смысла съезжать»
Я: «Нет, съезжай завтра
У меня уже другие планы»
Аарт: «похуй»

Аарт, я считаю, что ты максимально неискренен. Ты мне не написал настоящую причину, почему ты передумал, выставляя меня дурой, которая поверит в то, что ты написал.
Я думаю, что Аарту было важно заполучить внимание любыми способами в том числе посредством манипуляций, сказав, что он уезжает, а потом когда я начну реагировать на его «съезд», то остаться.
Неприятно то, что он накрутил, что я к нему испытываю НО, и начал исп НО ко мне на ровном месте.

Аватара пользователя
Аарт
Сообщения: 388
Зарегистрирован: июн 27, '20, 14:57

Re: Аарт

Сообщение Аарт »

Ты мне не написал настоящую причину, почему ты передумал, выставляя меня дурой, которая поверит в то, что ты написал.
=ты и не спрашивала причины. Я не понял каким образом я выставляю тебя дурой.

Аватара пользователя
Аарт
Сообщения: 388
Зарегистрирован: июн 27, '20, 14:57

Re: Аарт

Сообщение Аарт »

В свою защиту скажу что я не настолько отчаянный и/или богатый чтобы тратить $600 (столько я заплатил за жильё) на такого рода манипуляцию. Доказать что я сначала оплатил, а потом написал Джойс что сваливаю - довольно просто, посмотрев на время оплаты и сообщений.

Аватара пользователя
Аарт
Сообщения: 388
Зарегистрирован: июн 27, '20, 14:57

Re: Аарт

Сообщение Аарт »

Джойс писал(а):
янв 9, '22, 16:32
Позже после тусовки с симпатами я приперлась к нему, показала клевых псов и пошутила: «было бы клёво, если бы ты водил туда дв, они все будут твоими», единственная реакция Аарта была, сказав мне о том, что он их туда водить не хочет и сказал о Лейми «не думал, что ты с ней общаешься». Меня напрягла эта реакция и отсутсвие реакции на псов.
Я спросил где это и ты сказала что далеко и что туда нужно будет возить дв на машине, на что я ответил что у меня больше нет возможности водить и потом я задумался о том цлс ли туда возить дв и поэтому молчал, а потом переключился на вопрос про Лейми. Мне было интересно потому что у меня было недоумение т.к я был в полной уверенности что ты с ней не общаешься.

Мне кажется или тут обсуждается то что вместо того чтобы меня интересовал вопрос про Лейми, я должен был пэшно отреагировать на псов?
И что я мудак что не отреагировал, а был заинтересован в другом?

Аватара пользователя
Кира
Сообщения: 435
Зарегистрирован: авг 9, '19, 22:29
Старый ник: Кира

Re: Аарт

Сообщение Кира »

У меня колбаса Аарта про то, что он различал и боролся с НЭ, они его заебали и поэтому решил съехать, а потом выпнулся в клевое сос, исп благодарность к Джойс, смдст, пвк и т.п., вот это вот все не вяжется с с тем что Аарт говорил Джойс на эту тему и почему решил съехать. А на эту тему судя и по описанию Аарта и Джойс он не сказал ничего:)

Я бы ожидал наоборот от человека который это все испытывал, желание поделиться, рассказать Джойс обо всем. Это ведь и клевый опыт и ваших отношений напрямую касается, и она даже спросила сама о причинах.

Со стороны мне сейчас выглядит так, что Аарт обиделся сильно несколько раз. Из-за этого и не отвечал на вопрос Джойс о причинах. Может обида и претензии к Джойс были одними из причин для съезда тоже. Но не думаю, что Аарт захочет различать это.

Аватара пользователя
Эрик
Сообщения: 945
Зарегистрирован: июл 13, '19, 13:31
Старый ник: Джей

Re: Аарт

Сообщение Эрик »

Я не читал внимательно обидчево-пиздострадательные колбасы Арта, пч не хотелось в это погружаться. Возникает только один впорс, Арт, тебя не заебало это все еще? Ну раз страдаешь, значит не заебло, тч вопрос наверное риторический. Я считаю что ты занимаешься анти-селекцией со своими пиздостраданиями. Тебе же понятно что нужно делать - заниматься своей жизнью, в тч искать двч, заводить новых жен и тп. Но ты снова и снова наступаешь на один и те же грабли, которые дают по башке не только тебе кстати. Я бы на месте Джойс не давал тебе новых шансов (пока ты основательно не изменишься, если такое чудо случится когда-либо), чтобы ты уже смирился с фактом что твоя жена к тебе не вернется и занялся наконец своей жизнью, а то ты постоянно так и будешь жить в ожидании того, что она вернется.

Аватара пользователя
Аарт
Сообщения: 388
Зарегистрирован: июн 27, '20, 14:57

Re: Аарт

Сообщение Аарт »

Ответил Кире:
Это предвкушение и самодостаточность длились недолго и к моменту когда я вернулся домой, я уже снова был в обиде и поэтому обижено вякнул про то что Джойс сама не хотела это обсуждать. Я из за обиды даже не заметил ее дружественности когда она меня спрашивала.
А про то что обида является одной из причин почему я решил свалить - ну да. Обиды, ревность - я просто все это назвал белой горячкой когда писал об этом выше. И не одной из, а основной. Я вряд ли бы свалил если бы не впадал в это все.

Аватара пользователя
Аарт
Сообщения: 388
Зарегистрирован: июн 27, '20, 14:57

Re: Аарт

Сообщение Аарт »

Эрик писал(а):
янв 10, '22, 11:23
Арт, тебя не заебало это все еще?
Заебало, я потому и решил свалить.
Мне это было сильно неприятно испытывать и я не хотел чтобы это стало для меня нормой которая была до первого разъезда.
Эрик писал(а):
янв 10, '22, 11:23
Я бы на месте Джойс не давал тебе новых шансов (пока ты основательно не изменишься, если такое чудо случится когда-либо), чтобы ты уже смирился с фактом что твоя жена к тебе не вернется и занялся наконец своей жизнью, а то ты постоянно так и будешь жить в ожидании того, что она вернется.
Да, я бы тоже

Аватара пользователя
Кви
Сообщения: 722
Зарегистрирован: июл 2, '19, 20:00
Старый ник: Ночь

Re: Аарт

Сообщение Кви »

Аарт писал(а):
янв 10, '22, 11:32
Да, я бы тоже
А зачем ты вообще жил сейчас с Джойс? Ты не понимал, что будет много пиздостраданий, или хотел их все устранять?

Аватара пользователя
Реми
Сообщения: 925
Зарегистрирован: апр 30, '19, 19:25
Старый ник: Нави

Re: Аарт

Сообщение Реми »

Эрик писал(а):
янв 10, '22, 11:23
Я бы на месте Джойс не давал тебе новых шансов (пока ты основательно не изменишься, если такое чудо случится когда-либо), чтобы ты уже смирился с фактом что твоя жена к тебе не вернется и занялся наконец своей жизнью, а то ты постоянно так и будешь жить в ожидании того, что она вернется.
Ну ты то ладно, а желания Джойс ты учитываешь? Или ты думаешь, что ей этого не хочется?

Ответить

Вернуться в «Личные разделы (не новичков)»